Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой мч ревнует меня к прошлому

Здравствуйте!Дело в том, что парень меня ревнует к бывшему мужу с которым я жила почти 9лет, мы безумно любим друг-друга, но его ревность причиняет ему боль.Как с этим справиться? Кто-нибудь проходил через такое? мы не можем друг без друга, пытались, больно...подскажите, посоветуйте!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ну можно подумать, что у него не было своего прошлого...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не стоит создавать темы на форуме про отношения, ничего полезного в ответ все равно не услышите, сюда люди в основном приходят поржать, поглумиться, выразить свое мнение или кинуть бессмысленную фразу, но никак не помочь вам или поддержать советом (таких может быть 3%, но пока будете копаться в этом г... возможно и не найдете). Решайте сами без оглядки на 1000 ответов в теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • ХочуНаРучки

Не стоит создавать темы на форуме про отношения, ничего полезного в ответ все равно не услышите, сюда люди в основном приходят поржать, поглумиться, выразить свое мнение или кинуть бессмысленную фразу, но никак не помочь вам или поддержать советом (таких может быть 3%, но пока будете копаться в этом г... возможно и не найдете). Решайте сами без оглядки на 1000 ответов в теме.

в целом да, но не всегда.
    Если тема ***, или разводка - почему бы не поглумиться?!
    Парень автора типичный ревнивец, такого надо убеждать, что всё хорошо, и что было, то прошло и никогда больше не вернётся.
    Уверенности ему не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • это вампиризм

Нравится0
    Не нравится0
  • потом еще бить начнет, не уверенный в себе какой-то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиг знает что и ответить Вам Автор. Беспричинная ревность к прошлому вещь очень неприятная. И бороться с ней трудно.
    Поговорите с Вашим МЧ. Главное, чтобы он осознал, что его ревность - большая проблема в ваших отношениях. Если он это понимает, но не может с собой справиться, нужна помощь хорошего психотерапевта. По - моему больше никак эту проблему не решить.

Нравится0
    Не нравится0
  • "но его ревность причиняет ему боль." - так это ЕГО проблемы!!!
    вам то с чем справляться нужно?!

Нравится0
    Не нравится0
  • MissKapriss

потом еще бить начнет, не уверенный в себе какой-то....

Ага, есть такое!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было что-то из этой же песни. познакомилась с мужчиной, начали общаться. Вскоре узнал, что несколько лет была у меня, я извиняюсь, интимная связь с одним из его друзей. Ждала,что либо для него это не сыграет роли, либо просто отойдет в сторону от меня. Видимо, хотел как раз второй вариант использовать, но не удержался - полилась из него ревность, как почему зачем! Потом перекинулся на вобще бывшего парня, с которым встречалась два года, потом на того, с которым в 17 лет за ручку ходила. Старался вести себя достойно, не оскорблял, но возмущен был жутко. И это при том, что отношений еще почти не было, только самый старт. Вроде забылось, извинился,что полез не в свое дело, через пару месяцев снова поднял тему с другом. Мол, как так, зачем, почему. сказал, что бесит одна мысль. Тогда, конечно, церемониться не стала - не терпеть же! хоть и жалко его) С тех пор тему не поднимал..пока..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда, другие проблемы теперь((((

Нравится0
    Не нравится0
  • И кстати, если что! Интимная связь с одним из его друзей - все полюбви, романтика все дела))) просто скрыли от всех, не помню и зачем

Нравится0
    Не нравится0
  • Поговорить откровенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж ревнует меня и к прошлому, и к настоящему, и к будущему. Из-за этого у нас скандалы (в пределах нормы), и потом у него подскакивает давление, а потом я его утешаю, а потом мы миримся, и опять по кругу... Причем я вообще не ревнивая, мне только смешно...Относитесь к этому как к ролевой игре - мужчинам надо выпустить пар, у них там гормоны и что-то еще играет постоянно))) ( Справиться с ревностью мужа не могу, если честно)

Нравится0
    Не нравится0
  • МЧ???
    он вообще не имеет на это право.Он вам никто.
    Можно подумать что вам сохранил свою девственность

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть