Гость
Статьи
мой мч ревнует меня к …

мой мч ревнует меня к прошлому

Здравствуйте!Дело в том, что парень меня ревнует к бывшему мужу с которым я жила почти 9лет, мы безумно любим друг-друга, но его ревность причиняет ему боль.Как с этим справиться? Кто-нибудь проходил через такое? мы не можем друг без друга, пытались, больно...подскажите, посоветуйте!!!

незнакомка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну можно подумать, что у него не было своего прошлого...

#2

Не стоит создавать темы на форуме про отношения, ничего полезного в ответ все равно не услышите, сюда люди в основном приходят поржать, поглумиться, выразить свое мнение или кинуть бессмысленную фразу, но никак не помочь вам или поддержать советом (таких может быть 3%, но пока будете копаться в этом г... возможно и не найдете). Решайте сами без оглядки на 1000 ответов в теме.

Тот самый аноним
#3
ХочуНаРучки

Не стоит создавать темы на форуме про отношения, ничего полезного в ответ все равно не услышите, сюда люди в основном приходят поржать, поглумиться, выразить свое мнение или кинуть бессмысленную фразу, но никак не помочь вам или поддержать советом (таких может быть 3%, но пока будете копаться в этом г... возможно и не найдете). Решайте сами без оглядки на 1000 ответов в теме.

в целом да, но не всегда.

Если тема тупая, или разводка - почему бы не поглумиться?!

Парень автора типичный ревнивец, такого надо убеждать, что всё хорошо, и что было, то прошло и никогда больше не вернётся.

Уверенности ему не хватает.

Гость
#4

это вампиризм

#5

потом еще бить начнет, не уверенный в себе какой-то....

Guest
#6

Фиг знает что и ответить Вам Автор. Беспричинная ревность к прошлому вещь очень неприятная. И бороться с ней трудно.

Поговорите с Вашим МЧ. Главное, чтобы он осознал, что его ревность - большая проблема в ваших отношениях. Если он это понимает, но не может с собой справиться, нужна помощь хорошего психотерапевта. По - моему больше никак эту проблему не решить.

Мармотка
#7

"но его ревность причиняет ему боль." - так это ЕГО проблемы!!!

вам то с чем справляться нужно?!

Люба
#8
MissKapriss

потом еще бить начнет, не уверенный в себе какой-то....

Ага, есть такое!

Крокодильчик в пальто
#9

"У меня было что-то из этой же песни. познакомилась с мужчиной, начали общаться. Вскоре узнал, что несколько лет была у меня, я извиняюсь, интимная связь с одним из его друзей. Ждала,что либо для него это не сыграет роли, либо просто отойдет в сторону от меня. Видимо, хотел как раз второй вариант использовать, но не удержался - полилась из него ревность, как почему зачем! Потом перекинулся на вобще бывшего парня, с которым встречалась два года, потом на того, с которым в 17 лет за ручку ходила. Старался вести себя достойно, не оскорблял, но возмущен был жутко. И это при том, что отношений еще почти не было, только самый старт. Вроде забылось, извинился,что полез не в свое дело, через пару месяцев снова поднял тему с другом. Мол, как так, зачем, почему. сказал, что бесит одна мысль. Тогда, конечно, церемониться не стала - не терпеть же! хоть и жалко его) С тех пор тему не поднимал..пока..)"

Крокодильчик в пальто
#10

"Правда, другие проблемы теперь(((("

Крокодильчик в пальто
#11

"И кстати, если что! Интимная связь с одним из его друзей - все полюбви, романтика все дела))) просто скрыли от всех, не помню и зачем"

Гость
#12

"Поговорить откровенно."

Елизавета
#13

Мой муж ревнует меня и к прошлому, и к настоящему, и к будущему. Из-за этого у нас скандалы (в пределах нормы), и потом у него подскакивает давление, а потом я его утешаю, а потом мы миримся, и опять по кругу... Причем я вообще не ревнивая, мне только смешно...Относитесь к этому как к ролевой игре - мужчинам надо выпустить пар, у них там гормоны и что-то еще играет постоянно))) ( Справиться с ревностью мужа не могу, если честно)

марисси
#14

МЧ???

он вообще не имеет на это право.Он вам никто.

Можно подумать что вам сохранил свою девственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: