Гость
Статьи
показное равнодушие …

показное равнодушие мужчины, так как он не видет будущего в наших отношениях?

Мне вот интересно, а может ли мужчина демонстрировать холодность и показное равнодушие лишь по той причине, что будущего у этой пары не может быть ( по его мнению)?

К слову, если он старше девушки на 20 лет (ему 44) и хоть он и не женат, но в связи с тем, что он серьезный уважаемый мужчина и в связи с рабочей этикой не может с ней встрачаться, он показывает, что она его не интересует? А девушка красивая и молодая, и он понимает, что разница в возрасте в итоге даст о себе знать. Или может он думает, что у нее есть парень и поэтому так себя ведет?

При этом при первой встрече он показывал заинтересованность, не мог оторвать взгляда...А после будто подменили, стал очень холоден, ушел на дистанцию.

Какие могут быть причины?

Сьюзитта
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

подойдите и спросите, мы по чем тут знаем?

Сьюзитта
#2
Гостья

подойдите и спросите, мы по чем тут знаем?

Я не могу спросить, так как не хочу позориться.

К тому же так часто мы не видимся.

.
#3
Сьюзитта

что будущего у этой пары не может быть ( по его мнению)?К слову, если он старше девушки на 20 лет (ему 44) и хоть он и не женат, но в связи с тем, что он серьезный уважаемый мужчина и в связи с рабочей этикой не может с ней встрачаться, он показывает, что она его не интересует? А девушка красивая и молодая, и он понимает, что разница в возрасте в итоге даст о себе знать.

Вы сами на это отвечаете

Зачем еще чего то придумывать и усложнять.

Сьюзитта
#4
.

Вы сами на это отвечаете

Зачем еще чего то придумывать и усложнять.

Да, но почему такая вдруг холодность и дистанция?

Я просто офигела от такого.

Т.е. с другими нормально, а со мной вот так. К тому же я ведь не вешалась на него, не флиртовала даже.

И если человек хочет, то все можно обойти, если бы он меня пригласил хотя бы тупо кофе попить, а так сам все придумал и решил.

Гость
#5

причина в том что у девушки от одиночества едет крыша и она отчаянно цепляется за каждый мужской взгляд случайно брошеный в ее сторону. я пишу не со зла, сама такой была. на полно безрыбье всегда заморачиваться начинаешь полной туфтой типа он сказал: ╚очень рад вас видеть╩ √ один раз, ╚ха-ха-ха╩ √ один раз и ╚проходите, проходите, здесь дует╩ √ один раз. Итого √ три раза. (с)

просто пойми и прими, что когда мужской интерес всегда определяется тем, ищет ли он с вами встреч и приглашает ли на свидание. тем более тут герой уже не мальчик. ах да, ну и конечно ни одного мужчину еще не остановила молодость девушки, это очередная утешалка.

basta
#6

мой муж в такой же ситуации тоже изображал холодность и дистанцию, год примерно. А потом на каком-то корпоративе его "прорвало")) так что автор, ждите.

Сьюзитта
#7
basta

мой муж в такой же ситуации тоже изображал холодность и дистанцию, год примерно. А потом на каком-то корпоративе его "прорвало")) так что автор, ждите.

А почему мужчины так делают?

Боятся показать, что им нравится девушка? Что она может им отворот-поворот дать?

Дэн
#8
Сьюзитта

А почему мужчины так делают?

Боятся показать, что им нравится девушка? Что она может им отворот-поворот дать?

В точку!

Cимка
#9

Мне кажется, единственный случай, когда нормальный мужчина может игнорировать или дистанцировать нравящуюся ему женщину, - это если он женат / в сьрьезных отношениях, или она замужем. (Часто, кстати. даже это не повод.) Во всех остальных случах. если мужчина не ищет встреч и общения с женщиной, она ему просто не нравится (не достаточно нравится). Разница в возрасте при раскладе: 24:44, мне кажется, помехой быть не может, особенно для мужчины с положением.

Но это касательно нормальных мужчин. Есть, рзумеется, мужчины с большими комплексами. Их поведение трудно понять.

Автор, Вам я советую не думать о неи и о его к Вам отношении. Живите своей жизнью. Общайтесь с ним только по надобности, дружелюбно, но не более того. Если Вы ему нравитесь, он наберется смелости к Вам подойти.

Сьюзитта
#10
Cимка

Автор, Вам я советую не думать о неи и о его к Вам отношении. Живите своей жизнью. Общайтесь с ним только по надобности, дружелюбно, но не более того. Если Вы ему нравитесь, он наберется смелости к Вам подойти.

Он мой лечащий врач (правда не психолог и не гинеколог), живу во Франции и тут вообще запрет на всякие отношения с пациентами.

Просто сначала он реально вел себя как мужчина, которому нравится девушка, т.е. не то, что приветливо, а именно смотрел так и нервничал.

А потом вдруг пошел на дистанцию, даже граничащую с холодностью и неприветливостью.

При этом я ничего ему и не сделала, даже не флиртовала с ним.

Ходила к нему несколько раз, при этом последний контроль был назначен не смотря на то, что домашний врач сказала, что это и не надо уже, но он все равно назначил повторный контроль. Сама даже не знала чего ожидала. Что он меня пригласит на кофе? В клинике? Это табу. Потом может слух разнестись, тем более он меня не знает и не знает мою реакцию :Д

А самой пригласить его, ну или дать понять, что нравится...ну как-то стыдно и не могу я.

В прошлый раз я красиво оделать, т.е не фривольно, но модно, в таком виде можно было бы и в кафе пойти и в кино. Так он вообще меня в игнор отправил.

Такая холодность веяла, что мне обидно стало.

При этом я реально не навязываюсь, не флиртую, не пристаю. Даже, когда он несколько раз в холле проходил мимо комнаты ожидания, я не обращала внимание на него, делала вид, что читаю, чтобы человек не подумал, что мне он нравится.

Так откуда же такая холодность и смена настроения именно в мою сторону? С другими он и смеялся и улыбался, а когда я зашла даже встать не соизволил и не попрощался потом, держался очень кратко и холодно.

При этом назначил еще один ненужный прием, мой врач даже сказала, что зачем, мол?

basta
#11

борется с собой, может и поборет свои чувства а скорее всего нет.

Гость
#12

он в жизни все перепробовал,он перевидел столько красоток в свое время,пока вы в утробе матери лежали.Это все вам кажется что он холоден и прочее,ему просто ничего не надо

Гость
#13

"А секс был у вас?,ток честно"

Гость
#14

Мужчины,для чего они включают игнор.

Если девушка нравится они включают игнор, чтобы влюбить в себя.Ты онем думаешь почему игнорит все мысли о нем и влюбляешься.Или сами боятся влюбиться и отдаляются так.Ну или если не нравится тоже игнор.

Из мужского форума,о пикапе.

Очень многим новичкам сразу советуют как панацею такой инструмент как игнор.

Хотелось бы чтоб была статья, а которой подробно описывается:

1. что это вообще такое

2. как применять

3. почему это работает

4. сколько времени длится

5. что делать и чего не делать во время игнора

5. как правильно заканчивать

Гость
#15

Да,что за бред боится и тд,всё очень просто,если мужик хочет быть с женщиной,он всячески будет стараться быть с ней,а не игнорить

Гость
#16
Гость

Да,что за бред боится и тд,всё очень просто,если мужик хочет быть с женщиной,он всячески будет стараться быть с ней,а не игнорить

если мужик - джамшут из аула, то да, конечно. Прилипнет как пиявка.

Джесика
#17

Сьюзитта как я Вас понимаю! Мне категория таких нерешительных,влюбленных в меня мужчин попадалась можно сказать не редко.Влюбленный в меня мужчина узнал у знакомого мой домашний номер телефона,звонил почти каждый день и молчал в трубку.Этот же молчун в трубку стремился все обо мне узнать,но он та и так знал что незамужняя девушка в поиске отношений так сказать.Узнавал он обо мне инфо всякими изощренными способами,например когда я посещала бар где он работает,он попросил своего подчиненного бармена и уборщицу меня по возможности подслушивать и все ему докладывать(он их директор).Он ко мне домой посылал двух девчонок(которым он конечно заплатил) чтобы они поговорили со мной об ЭКОЛОГИИ,делая вид будто они из какой-то организации...В общем он много чего такого делал что у Вас у всех волосы могут стать дыбом и Вы просто мне не поверите,но я не смогу Вам доказать что все так и было.Ах да,он же еще из-за меня плакал, его бармен случайно проболтался что мол вся подушка мокрая в слезах.Это очень длинная 2-х летняя история...Такая категория влюбленных мужчин будет грезить Вами, молчать в трубку,подслушивать,тратить деньги на нанятых непрофессиональных экологистов или "детективов" в лице бармена и уборщицы,НО Вам никогда и комплимента не сделает! О каком свидании может идти речь?! Такая категория мужчин в момент влюбленности сходит с ума и тонет в болоте стеснительности, страхов и комплексов, они как-бы боятся объект своей влюбленности, и даже если Вы возьмете на себя инициативу поговорить с ним первой,он будет притворяться что к Вам безразличен.Почему так,я не могу понять не смотря на то, что мне попадаются периодически такие "мужчины" и я имею определенный опыт общения с такими.

Автор
#18
Гость

если мужик - джамшут из аула, то да, конечно. Прилипнет как пиявка.

Да лучше уж джамшут из аула, чем русская холодная рыба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: