Гость
Статьи
мне 29, безумно хочу …

мне 29, безумно хочу замуж, семью, но во всех мужчинах ищу недостатки...

Все понимаю - возраст критический, выбор особо не велик, дальше будет еще хуже.... Знакомлюсь преимущественно на сз и в клубах. Оба варианта идиотские, но где еще??
И всех, с кем знакомлюсь "забраковываю" - этот младше меня на пару лет, этот разведен, у того вообще ребенок от предыдущего брака, этот низкий, у этого животик (гадость), этот в очках и т.д. и т.п. Даже целоваться ни с кем не могу, не говоря уже о большем... Сейчас общаюсь с молодым человеком около полугода - положительный до одури, порядочный, фигура спортивная, на пару лет старше меня, не пристает, цветы почти на каждое свидание... А я как подумаю, что нужно (сама не знаю правда кому нужно???) с ним сегодня встречаться, сразу злюсь и раздражаюсь, на встрече становлюсь букой - противоречу во всем, вредничаю, придираюсь ко всему.... Есть ли способ "влюбиться по собственному желанию"? Я правда очень этого хочу... не хочу очнуться еще через 10 лет, когда уж точно без вариантов будет.....

гость
123 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

идите замуж за того,кто цветы дарит сейчас..

Гость
#2

Вы не хотите замуж - просто вам это навязали подруги общество

Гость
#3
Гость

Вы не хотите замуж - просто вам это навязали подруги общество

+1

Raddy
#4
Гость

Вы не хотите замуж - просто вам это навязали подруги общество

This

гость
#5
Гость

Вы не хотите замуж - просто вам это навязали подруги общество

да нет, правда хочу, хочу заботиться о ком-то, любить, и чтобы это, разумеется, было взаимно.... мне кажется во мне столько нерастраченного тепла....

Гость
#6

Мужа надо искать в Турции. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

тварюшка
#7
гость

общаюсь с молодым человеком около полугода



не пристает

***

автор
#8

именно поэтому и общаюсь полгода с человеком, который не нравится, но подходит, надеюсь вдруг привыкну.... очень страдаю от одиночества, но при этом никто из "ухажеров" не нравится. Ведь не может же быть, чтобы из 20 человек не нашлось подходящего?? Или может?

каша с маслом
#9
гость

да нет, правда хочу, хочу заботиться о ком-то, любить, и чтобы это, разумеется, было взаимно.... мне кажется во мне столько нерастраченного тепла....

заведи себе кошечку

автор
#10
тварюшка

гостьобщаюсь с молодым человеком около полугода



не пристаетгей

а зачет тогда тратится на цветы, подарки, досуг? Да и смотрит так, будто я ему очень нравлюсь. Я думаю, он просто порядочный

Сам Не Знаю Кто
#11

Баб нужно драть раком, чтоб своё место знали.

автор
#12
каша с маслом

заведи себе кошечку

не хочу кошечку))) хочу мужа))) хотя животных очень люблю))

тварюшка
#13
каша с маслом

заведи себе кошечку

кота

тварюшка
#14
автор

тварюшкагостьобщаюсь с молодым человеком около полугода



не пристаетгейа зачет тогда тратится на цветы, подарки, досуг?

это маскировка

Гость
#15

"...общаюсь с молодым человеком около полугода - положительный до одури..."

классная характеристика.

Mara
#16

Автор,а вы снимите корону с головы.Что в вас есть такого,чтобы вами заинтересовался мужчина без детей,животика,очков,обладающий всеми качествами,кторые вы хотите видеть в мужчине?Я не с подколкой,а серьезно.вот что в вас такого особенного?И чем плох мужчина с ребенком?Или разведенный?Вообще,это как бы нормально.если у мужчины были с кем-то серьезные отношения к тридцатнику.Я бы скорр заволновалась,если бы он не был женат и не жил ни с кем.Значит,там либо запросы,либо мама,либо больной,либо низкий темперамент и т.д.

Рценивайте себя адекватно.В вас минусов тоже предостаточно,как в любом человеке.Наверняка,ваша фигура не идеальна,черты лица не напоминают лица супермоделей и просто красавиц,характер судя по всему тоже не супер,не слишком умны,если вас отталкивает от человека наличие очков)

Кроме того,что значит "общаюсь полгода"?Вы,пардон,либо фригидны,если за это время ничего к нему не почувствовали и если ваши отношения не зашли дальше свиданий,либо реально мните себя принцессой,которой недостоин даже такой положительный,воспитанный,спортивный,терпеливый и умеющий ухаживать мужчина.

автор
#17
Сам Не Знаю Кто

Баб нужно драть раком, чтоб своё место знали.

я люблю раком))) (я не автор)

дурая
#18

странная установка - хочу мужа.

не "хочу любить", "быть любимой", "почувствовать себя женщиной"

а хочу мужа

вам, по ходу, действительно не человек нужен, а штамп в паспорте, чтобы подруги не косились) тогда есть выход - фиктивный брак

и, кстати, прекрасно понимаю ситуацию про выискивание недостатков. Такая же хр** - "у меня брат от такой фигни умер" (с))

просто люди не ваши, чего уж там.

#19

Я никогда не хотела замуж. Будучи женой сейчас опять таки не хочу быть замужем. Хотя мой брак и счастливый и мужа своего безумно люблю. Но статус жены меня уничтожает

автор
#20
Гость

"...общаюсь с молодым человеком около полугода - положительный до одури..."



классная характеристика.

это очень точная характеристика)))

тварюшка
#21

вот Мара права

это проблема всех женщин - неадекватная самооценка

у меня тоже она завышенная. я вроде обычная, мелкая и глупая бываю

но мне нужен только супермен

каша с маслом
#22
автор

не хочу кошечку))) хочу мужа)))

а кошечку можно назвать Муж )

#23

Хотите заботиться заведите кота и кормите что б 100 кг весил. А муж это не только забота, я и жена и любовница и помощник по бизнесу, а так же врач, по судомойка, постирушка, и друг и наставник и .......черт мне одной так повезло?! Не выходите замуж

Гость
#24
тварюшка

вот Мара права

это проблема всех женщин - неадекватная самооценка

у меня тоже она завышенная. я вроде обычная, мелкая и глупая бываю

но мне нужен только супермен

да, Мара права, да и Омар Хайям: лучше одному быть, чем с кем попало.

Многие из нас одиночки и кто попало в одном лице.

Mara
#25
тварюшка

вот Мара права

это проблема всех женщин - неадекватная самооценка

у меня тоже она завышенная. я вроде обычная, мелкая и глупая бываю

но мне нужен только супермен

Конечно,права.Сама такая же была когда-то определнного момента.У самой был жирок на талии,обкусанные губы,книгу последний раз брала в руки еще в школе,волосы убитые перекрашиваниями,вспыльчивая,нервная,бедная студентка и т.д.А мужчина был нужен только обеспеченный,без детей,без вредных привычек,короче,идеальный.Как только мозги встали на место и я научилась адекватно себя оценивать,исправила внешние недостатки,так столько людей хороших вокруг увидела....Сколько на самом деле порядочных,хороших и красивых мужчин.Но у каждого и них тоже есть заскоки,как и у меня)Соответственно,с какого перепугу искать идеального,если я сама неидеальна?

Гость
#26
Mara

Соответственно,с какого перепугу искать идеального,если я сама неидеальна?

ответ прост: ищем того, кто бы компенсировал нашу неидеальность. Женщина ищет мужчину отчасти и по этой причине.

автор
#27
Mara

Автор,а вы снимите корону с головы.Что в вас есть такого,чтобы вами заинтересовался мужчина без детей,животика,очков,обладающий всеми качествами,кторые вы хотите видеть в мужчине?Я не с подколкой,а серьезно.вот что в вас такого особенного?И чем плох мужчина с ребенком?Или разведенный?Вообще,это как бы нормально.если у мужчины были с кем-то серьезные отношения к тридцатнику.Я бы скорр заволновалась,если бы он не был женат и не жил ни с кем.Значит,там либо запросы,либо мама,либо больной,либо низкий темперамент и т.д.

Рценивайте себя адекватно.В вас минусов тоже предостаточно,как в любом человеке.Наверняка,ваша фигура не идеальна,черты лица не напоминают лица супермоделей и просто красавиц,характер судя по всему тоже не супер,не слишком умны,если вас отталкивает от человека наличие очков)

меня трудно по одному посту охарактеризовать и короны у меня нет)) Фигура близка к идеальной, с лицом похуже, здесь недостатков можно очень много обнаружить, я и сама их вижу, но если накрасить с умом, то мужчинам вроде нравится, я не дурочка, какой возможно показалась - у меня красный диплом, должность достаточно хорошая и есть определенные перспективы дальнейшего профессионального роста. Я много читаю, люблю поэзию, сама иногда пишу стихи. Все это конечно сомнительные достоинства, а вот недостатки вполне реальные - материальное положение (почти все, что зарабатываю, трачу на себя - одежда, косметика, путешествия, какие-то развлечение, содержание авто, съем жилья), сбережений и недвижимости нет, ну и плюс огромные психологические заморочки, связанные с близостью с мужчинами, я не фригидна, но не допускаю ее. Возможно наверное либо в очень серьезных отношениях, а лучше в браке. Наверное поэтому и хочу так сильно замуж)))

Mara
#28
Гость

ответ прост: ищем того, кто бы компенсировал нашу неидеальность. Женщина ищет мужчину отчасти и по этой причине.

Но нужно же помнить,что мужчина-тоже человек.И ему тоже нужна поддержка,понимание,любовь и принятие его целиком,таким,какой он есть.Отношения,как и брак,своего рода сделка,каждый дает что-то другому,ищет компромиссы,мирится с какими-то недостатками,вроде "Я даю тебе деньги,дом,и прощаю твою истеричность,а ты мне даешь вкусную еду,чистые рубашки, прощаешь то,что я носки по дому разбрасываю",образно говоря.Иначе отношений просто не будет.Если хочешь,чтобы тебя поняли,приняли и полюбили,понимай,принимай и люби сам.Не требуй больше,чем можешь дать.Если сам не соответствуешьидеалу,то и не ищи идеал-не имеешь права.А т.к. идеальных людей нет в принципе,то искать идеал изначально глупо.

Гость
#29
Ksshec

Хотите заботиться заведите кота и кормите что б 100 кг весил. А муж это не только забота, я и жена и любовница и помощник по бизнесу, а так же врач, по судомойка, постирушка, и друг и наставник и .......черт мне одной так повезло?! Не выходите замуж

Мне кота жалко стало ((((

Гость
#30

... я лично в 20-ть лет, 27-летних девушек мамами называл, а в тридцать лет только на двадцатилетних смотрел, на такой и женился. Вы просто в "коридоре" уже, 27-40 лет, вероятность малая уже, не хочу огорчить но это так. Там вот сказки Ала Пугачева, это работа на пиар её.

Гость
#31
Mara

Но нужно же помнить,что мужчина-тоже человек.

Больше никогда так не говорите на этом сайте. Забанят навечно.

тварюшка
#32
Гость

... я лично в 20-ть лет, 27-летних девушек мамами называл, а в тридцать лет только на двадцатилетних смотрел, на такой и женился. Вы просто в "коридоре" уже, 27-40 лет, вероятность малая уже, не хочу огорчить но это так. Там вот сказки Ала Пугачева, это работа на пиар её.

сдрисни

Mara
#33
автор

Mara

меня трудно по одному посту охарактеризовать и короны у меня нет)) Фигура близка к идеальной, с лицом похуже, здесь недостатков можно очень много обнаружить, я и сама их вижу, но если накрасить с умом, то мужчинам вроде нравится, я не дурочка, какой возможно показалась - у меня красный диплом, должность достаточно хорошая и есть определенные перспективы дальнейшего профессионального роста. Я много читаю, люблю поэзию, сама иногда пишу стихи. Все это конечно сомнительные достоинства, а вот недостатки вполне реальные - материальное положение (почти все, что зарабатываю, трачу на себя - одежда, косметика, путешествия, какие-то развлечение, содержание авто, съем жилья), сбережений и недвижимости нет, ну и плюс огромные психологические заморочки, связанные с близостью с мужчинами, я не фригидна, но не допускаю ее. Возможно наверное либо в очень серьезных отношениях, а лучше в браке. Наверное поэтому и хочу так сильно замуж)))

Ок,все это неплохо-имею в виду,достижения,которые вы описали.Но есть ведь и недостатки-вы и сами их озвучили.и наверняка,это не полный список.Кому нужна женщина,которая полгода ,пардон,не дает?да я сама сбежала бы от мужчины,который не хочет меня в течении полугода.Зачем мне это?

Но с другой стороны,возможно и у него есть заморочки по поводу секса только в серьезных отношениях или браке.значит,в этом вы уже похожи.присмотритесь к нему внимательно,подмечайте не только недостатки,но и достоинства,с чем сможете мириться,а с чем нет.И да,вы не Дева случайно по гороскопу?Любопытно просто)Только у Дев может быть столько опилок в башке,при наличии неплохого интеллекта.сама Дева,сама со своими опилками,поэтому и позволяю себе так заявлять))

Гость
#34

30 Гость, тебе спать пора. Во сне умнеют. Не хочется тебя огорчать, но это так.

Mara
#35
Гость

Больше никогда так не говорите на этом сайте. Забанят навечно.

Ахахахахах)))Ок,учту,спасибо)))Здесь не принято мужчин за людей считать?)

Петя
#36

Автор, тебя замуж никто не зовёт. Пару раз сольют и поминай как звали.

Mara
#37
Гость

... я лично в 20-ть лет, 27-летних девушек мамами называл, а в тридцать лет только на двадцатилетних смотрел, на такой и женился. Вы просто в "коридоре" уже, 27-40 лет, вероятность малая уже, не хочу огорчить но это так. Там вот сказки Ала Пугачева, это работа на пиар её.

А у меня,например,есть знакомый,который смотрит на женщин возрастом 30+..так что,теперь симпатии мужчин только по нему судить?Нет,это глупо.Вот и вы по ебе не судите.не все заморачиваются на тему цифры в паспорте.некоторые еще и на человека смотрят,общаются с ним.

Mara
#38
Петя

Автор, тебя замуж никто не зовёт. Пару раз сольют и поминай как звали.

Слишком долго они встречаются,для пары-то раз.

автор
#39
Гость

... я лично в 20-ть лет, 27-летних девушек мамами называл, а в тридцать лет только на двадцатилетних смотрел, на такой и женился. Вы просто в "коридоре" уже, 27-40 лет, вероятность малая уже, не хочу огорчить но это так. Там вот сказки Ала Пугачева, это работа на пиар её.

\

Читайте внимательнее тему - моя проблема не в том, что я никому не нравлюсь, а в том, что мне никто не нравится))) Вы меня не огорчили - я старше себя больше чем на 5 лет все равно не рассматриваю даже и все мои знакомые "эталонные" для меня пары - ровесники)

автор
#40
Петя

Автор, тебя замуж никто не зовёт. Пару раз сольют и поминай как звали.

никто никуда не сливает - я ни с кем из них не сплю))

Петя
#41
Mara

Слишком долго они встречаются,для пары-то раз.

Так он пока не слил, а пару раз сольёт и адьёс.

Mara
#42
Петя

Так он пока не слил, а пару раз сольёт и адьёс.

Вы это серьезно сейчас?Полгода обхаживать женщину ради пару-разового траха,когда кругом есть достаточно женщин,готовых отдаться за чашку кофе в первые 15 минут знакомства?!

дева
#43

Мара, я дева с этими опилками:-((

что посоветуете делать?:):):)

автор
#44
Mara

авторMara

меня трудно по одному посту охарактеризовать и короны у меня нет)) Фигура близка к идеальной, с лицом похуже, здесь недостатков можно очень много обнаружить, я и сама их вижу, но если накрасить с умом, то мужчинам вроде нравится, я не дурочка, какой возможно показалась - у меня красный диплом, должность достаточно хорошая и есть определенные перспективы дальнейшего профессионального роста. Я много читаю, люблю поэзию, сама иногда пишу стихи. Все это конечно сомнительные достоинства, а вот недостатки вполне реальные - материальное положение (почти все, что зарабатываю, трачу на себя - одежда, косметика, путешествия, какие-то развлечение, содержание авто, съем жилья), сбережений и недвижимости нет, ну и плюс огромные психологические заморочки, связанные с близостью с мужчинами, я не фригидна, но не допускаю ее. Возможно наверное либо в очень серьезных отношениях, а лучше в браке. Наверное поэтому и хочу так сильно замуж)))Ок,все это неплохо-имею в виду,достижения,которые вы описали.Но есть ведь и недостатки-вы и сами их озвучили.и наверняка,это не полный список.Кому нужна женщина,которая полгода ,пардон,не дает?да я сама сбежала бы от мужчины,который не хочет меня в течении полугода.Зачем мне это?

Но с другой стороны,возможно и у него есть заморочки по поводу секса только в серьезных отношениях или браке.значит,в этом вы уже похожи.присмотритесь к нему внимательно,подмечайте не только недостатки,но и достоинства,с чем сможете мириться,а с чем нет.И да,вы не Дева случайно по гороскопу?

Любопытно просто)Только у Дев может быть столько опилок в башке,при наличии неплохого интеллекта.сама Дева,сама со своими опилками,поэтому и позволяю себе так заявлять))

Телец)) слушала что-то подобное про дев, но мне этот знак больше других нравится, у меня почти все подруги девы, да и мужчины знакомые этого знака тоже вызывают симпатию

Петя
#45
Mara

Вы это серьезно сейчас?Полгода обхаживать женщину ради пару-разового траха,когда кругом есть достаточно женщин,готовых отдаться за чашку кофе в первые 15 минут знакомства?!

И что? Можно и там, и тут промышлять.

автор
#46

Mara, я и пытаюсь присмотреться, поэтому и не прекращаю общение, убеждаю себя, но аутотренинг как-то пока не очень хорошо работает

Mara
#47
дева

Мара, я дева с этими опилками:-((

что посоветуете делать?:):):)

Что делать?Бороться.Задвинуть их подальше.Заведите себе мужчину-друга,мужчин друзей,чтобы научитьс общаться с мужчинами,научиться их понимать.Когда вы поймете,что в мужчинах страхов и комплексов иной раз бывает поольше,чем в закомплексованной чукотской целке,то расслабитесь и будете более открытой к общени,к отношениям.Мужчины тоже люди,как я писала выше)Компенсируйте свои опилки чем-то другим.к примеру,думайте про себя так"да,я стеснительная,но зато готовлю прекрасно.да,у меня нервы не в порядке,но зато чувство юмора отличное" и т.д.Главное,не просто думать,а нужно усиливать положительные качества.Читайте литературу об отношениях,учитесь понимать саму себя.Опреедлитесь,чего вы хотите от жизни,от мужчин,от карьеры.И работайте в нужном направлении)Все не так сложно,как кажется

тварюшка
#48
автор

Mara, я и пытаюсь присмотреться, поэтому и не прекращаю общение, убеждаю себя, но аутотренинг как-то пока не очень хорошо работает

не, ну если бы меня мужик за полгода "общения" даже за попку не попытался потрогать, я бы тоже сомневалась, нужен ли он мне вообще

Mara
#49
автор

Mara, я и пытаюсь присмотреться, поэтому и не прекращаю общение, убеждаю себя, но аутотренинг как-то пока не очень хорошо работает

Ну,тельцы во многом на дев похожи.Это факт.

Насчет аутотренинга-не совсем верно.Не надо убеждать себя в том,что он хорош.Надо это видеть.Представьте,вам показали Мону Лизу.Вы знаете,что это признанный шедевр.поэтому не задумываетесь о ней,просто знаете,что картина хорошая-так работает ваш аутотренинг,это то,что как бы надо думать,как принято думать.А вы присмотритесь,и увидите плавность линий,сочетание цветов,взгляд,мягкие руки Моны и т.д.-это то,что вы видите.Учитесь видеть самостоятельно.

Увлеклась аналогиями,спать пора)

Доброй ночи всем)Завтра зайду,посмотрю,чем обсуждение кончилось)

Mara
#50
тварюшка

не, ну если бы меня мужик за полгода "общения" даже за попку не попытался потрогать, я бы тоже сомневалась, нужен ли он мне вообще

Аналогично)Я бы сделала соответствующие выводы уже через месяц,если встречи частые и месяца через два-если редкие.мне не интересны мужчины с низким темпераментом.

Все,ушла.И вам доброй ночи