Гость
Статьи
снова я,про бывшую …

снова я,про бывшую любовницу т.е меня.

разошлись спокойно с ним в начале августа встречались 6 месяцев,любовь завязалась сильнющая,но увы жена все узнала...решили порвать,уходить от жены он не захотел,через месяц поздравил с днем рождения,подарил подарок,потом еще пару раз виделись,безумно скучаем любим друг друга..потом я снова сказала хватит положем конец всему и прекратим видеться и общаться,его хватило на 2 месяца,и снова звонок и снова встреча(произошла спустя 2 месяца,сегодня)обнимались говорили кучу теплых слов друг другу..я наивная думала он хочет сказать мне что он решил уйти от жены,ан нет.все так же.Девоньки так неприятно все это.что делать сказать жене что он снова клеится или снова погулять с ним.Как быть.

кукла Д
6 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
кукла Д

Как быть.

другого ищи. неужели сложно догадаться? )

Гость
#2

Пошли его в трёх-буквенное эротическое турне! Уже где-то писала и повторюсь,если мужик не уходит сразу,то никогда и не уйдёт.Будет находить тысячу отговорок,и вам в уши лить.Пожалуйста подумайте о своей жизни,она у вас одна,а вы тратите время на этого урода.

Гость
#3

Разве две жены плохой выход? ))))))))))))

Гость
#4

если бы любил ушел бы сейчас ничего не держит ни дети ничего он же не от детей уходит

Гость
#5

Может он и питает к Вам какие то чувства,но принять какое то либо решение не может, слабоват мужичок, хочет на 2 стульях усидеть.Вот если бы жена сейчас сама от него ушла,то 100 % к Вам пришел бы.Вспомните фильм " Осенний марафон"- то же самое и у Вас.У меня муж вот так вот 5 лет бегал,пока мне все не надоело и я сама ушла от него.Пожил он с той 4 месяца и как нажился начал мне названивать, теперь я ему нужна была, оказывается скучает.Мужчины такого склада так и будут как бегунки всю жизнь бегать.Вы нужна ему пока вы чужая, а потом он быстро интерес потеряет если будете вместе с ним жить.А если там у него ребенок,то тем более никуда не денется от нее.

Елена
#6

Да не любит вас он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: