Гость
Статьи
Разрывают сомнения …

Разрывают сомнения быть с парнем или нет!!

Чувство вины, страх одиночества, страх совершить ошибку, сомнения-все это разрывает меня. Парень, хороший, добрый, порядочный, серьезно настроен, хочет уже познакомить с родителями, хотя мы знакомы месяц и в интимном плане ничего не было. Но внешне он не совсем мне нравится, низкого роста-выше меня на 8см, но я хожу на каблуках 10-12 см. Он кажется мне очень миниатюрным по сравнению с теми, кто у меня был. И еще он простой парень из рабочей семьи, зарабатывает немного. Его стиль одежды тоже не очень привлекает. Проблема вся в том, что до него у меня был парень обеспеченный в финансовом плане, внешней мне не все нравилось, но рост, лицо, брюнет, стиль одежды нравились и устраивали. Но не сложилось, он не хотел семью и детей. А мне уже 27. Я сравниваю нынешнего с бывшим. С жиру бешусь? Подскажите. Ведь наверное в моем возрасте уже поздно выбирать((

Ната
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас еще и секса не было, а уже столько в нем не нравится. Вы уж попробуйте, может там совсем плохо будет, рост тогда уже не актуален будет и другие недостатки.

#2

он вам не нравится. к чему эти стенания? к тому, что вам УЖЕ 27?

Наталья
#3

Раз приперло рожать - бери и не сомневайся, с такой откровенноя тягой к шику тебе вряд ли кто-то даст больше. Ты пойми одну простую вещь - не так уж важно, какой он сейчас и фокус не в том, как бы урвать себе достойного, а в том, чтобы сделать его таким. Каким ты хочешь его сделать - таким он и станет мужем, мотивируешь - будет достаток, привьешь вкус - не придется краснеть. От тебя зависит всё, решай.

Ната
#4

Мудро!

Ната
#5
Ната

Мудро!

Для Натальи

Ната
#6
ксеньанатольна

он вам не нравится. к чему эти стенания? к тому, что вам УЖЕ 27?

Да

каша с маслом
#7
Ната

А мне уже 27.

а в "уже" возрасте пора каблучки-то пониже носить )

Sky
#8

У парня просто нет денег. О симпатии тут и речи нет.

Знойная красавица
#9

УЖЕ 27 - это круто... Вот когда с этим не сложится. родите от него 2-х столь же некрасивых детей, разведетесь, и будет Вам 35 - тогда, наверное, убьетесь об стенку головой? У

Ната
#10
Знойная красавица

УЖЕ 27 - это круто... Вот когда с этим не сложится. родите от него 2-х столь же некрасивых детей, разведетесь, и будет Вам 35 - тогда, наверное, убьетесь об стенку головой? У

Об этом я тоже думаю

Виктория
#11

Рост не устраивает, это что - комплекс? Знаю много пар, где муж ниже ростом и ничего. Не нравится, как одет? Исправимо - купите ему одежду, какая вам нравится. Насчёт заработка - дело тоже поправимое. А вот теперь задумайтесь: если убрать из вашего списка эти пункты, вам он нравится? Если да, то решайтесь Если возникают сомнения - просто вы его не любите. Бывает, конечно, как в поговорке: "стерпится - слюбится", а иногда и не бывает. И как тогда с этим жить?

Ната
#12
Виктория

Рост не устраивает, это что - комплекс? Знаю много пар, где муж ниже ростом и ничего. Не нравится, как одет? Исправимо - купите ему одежду, какая вам нравится. Насчёт заработка - дело тоже поправимое. А вот теперь задумайтесь: если убрать из вашего списка эти пункты, вам он нравится? Если да, то решайтесь Если возникают сомнения - просто вы его не любите. Бывает, конечно, как в поговорке: "стерпится - слюбится", а иногда и не бывает. И как тогда с этим жить?

Не люблю, хочу семью, он для семьи подходит. Я думаю может после секса что-то изменится, было тут предложение выше

Виктория
#13
Ната

Не люблю, хочу семью, он для семьи подходит. Я думаю может после секса что-то изменится, было тут предложение выше

Как же в семье без любви?

Ната
#14
Виктория

Как же в семье без любви?

Мне кажется я могу его полюбить, мне бы ищбавиться от своих "аристократических" замашек и перестать верить в принца на белом коне. Слишком много материального и корыстного у меня при выборе мужчины. Может здесь мне вправят мозги или наоборот убедят, что принц есть. Хочется принять уже какое-то решение и не мурыжить человеку мозги, тк он все больше влюбляется и привыкает ко мне. А меня мучает совесть из-за моих сомнений

Знойная красавица
#15

Что значинт "для семьи подходит"? Сначала для Вас должен подходить, а потом уже для семьи. Не понимаю, как вообще можно рассматривать вариант замужества с нелюбимым человеком. Если это не разводка.

каша с маслом
#16
Ната

Я думаю может после секса что-то изменится

ну.. так не тяни )

Ната
#17
Знойная красавица

Что значинт "для семьи подходит"? Сначала для Вас должен подходить, а потом уже для семьи. Не понимаю, как вообще можно рассматривать вариант замужества с нелюбимым человеком. Если это не разводка.

У меня так складывается, что те кого я люблю не хотят создавать со мной семью. Я боюсь, что пока буду искать любовь, останусь у разбитого корыта. Могу быть не права. Спросила тут на днях у женщины за 60 совета, она сказала, что надо выходить замуж так, чтобы он любил больше, а к нему любовь потом придет. Не исключаю, что она ошибается, но она замуж выходила не любя его, а по симпатии, а сейчас не нарадуется какой же он у нее замечательный

Знойная красавица
#18

Девушка, зачем спрашивать совета у 60-летней женщины? Представьте всю свою жизнь, Вы же должны будете делить с ним всю жизнь свою, этот мужчина станет Вашим самым бизким человекаом ддо самой могилы. С любимыми-то не получается построить счастливыю семью. В с нелюбимым? Вы через неделю уже не сможете рядом с ним сидеть и смотреть телевизор. Не говоря уж о более сложных совместных проектах, как рождение и воспитание детей. А в отпуске - весело вам будет вдвоем? Все же не верю, что современные женщины могут рассуждать так, как вы.

Ната
#19
Знойная красавица

Девушка, зачем спрашивать совета у 60-летней женщины? Представьте всю свою жизнь, Вы же должны будете делить с ним всю жизнь свою, этот мужчина станет Вашим самым бизким человекаом ддо самой могилы. С любимыми-то не получается построить счастливыю семью. В с нелюбимым? Вы через неделю уже не сможете рядом с ним сидеть и смотреть телевизор. Не говоря уж о более сложных совместных проектах, как рождение и воспитание детей. А в отпуске - весело вам будет вдвоем? Все же не верю, что современные женщины могут рассуждать так, как вы.

Спасибо

Курица без Цезаря
#20

Автор, у меня была похожая ситуация:) Но мне было 19 лет. Тоже думала-гадала: вроде не в моем вкусе,какой-то худой,выше меня на 3 см...но при этом добрый,внимательный,заботливый,надежный (это очень для меня важно!), с юмором, общительный. Уже тогда я это поняла (он мой ровесник). Он любил меня сильно... А я девочка вроде как симпотная была, хотелось рядом красавца. И встретила же такого: статного,красивого,в сексе-огонь, вроде тоже меня любил,но пи*ец какого непригодного для жизни (бывают такие)., пи*ец сколько с ним было проблем бытовых. И все взвесив и подумав, я решила, что уж лучше быть любимой и под надежным крылом,чем каждый день на себе ощущать все прелести этой внешней красоты партнера.

И хочу сказать,что ни дня не пожалела,что выбрала первого мальчика в итоге. Мы вместе больше 10-ти лет,за это время он продвинулся по карьерной лестнице, носит меня на руках,похорошел (заматерел так скажем), мы с ним и поржать можем, и люблю я его безумно! Но эта любовь выросла из благодарности ему за его чувства ко мне!

Гость
#21

у тя маразм, бабуль

Ната
#22
Гость

у тя маразм, бабуль

А вы до 27 дожить не планируете или в 27 будете считать себя бабулей /дедулей )) почему здесь обязательно без оскорблений не обходится

Гость
#23
Ната

А вы до 27 дожить не планируете или в 27 будете считать себя бабулей /дедулей )) почему здесь обязательно без оскорблений не обходится

не спорь внученька, мне 28))

888
#24

Я с той женщиной согласна...что пусть лучше он Вас любит больше. Раз любит, то скорее всего будет стараться зарабатывать, и приоденется по Вашему совету, в общем под Вашим чутким влиянием и руководством вполне может получится то что надо. А из личного опыта могу сказать, что для семьи очень важно, что бы отец был хороший, дети они все чувствуют.

И те невзрачные парни которые взахлеб любят своих жен часто отличные отцы, и жен своих на руках носят. А эти мачо-х*уячо, их жены одежду своих мужей обнюхивают,то волосы неведомо чьи в машине (или еще где) находят, то еще что-то... не всегда так конечно, но частенько.

Виктория
#25

Ой, не знаю. Просто вспомнился мне тут один из прошлого моего опыта: для семьи что надо, и зарабатывал хорошо, и классный весь такой... Только чем дольше я с ним общалась, тем больше меня от него воротило. Я как представила, что с таким каждый день потом рядом находиться - быстренько с ним распрощалась. Потом встретила свою настоящую любовь, с коим в браке по сегодняшний день. Но если уж замуж невтерпёж, то... решать всё же автору и выбор только её.

Денни
#26

да кацапские телки нынче только жлобов и жердей длинных ищут - ну или денежные мешки- нет костей длинных и мышц или мешка с бабками на х на х говорят они остальным - таких сучек в крупных городах больше 90 %

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: