Гость
Статьи
Бывшая шантажирует его

Бывшая шантажирует его

Два месяца встречаюсь с парнем, мне 23, ему 26. Все прекрасно, но у него дома живет его бывшая девушка с ребенком (не от него).
Год они встречались, жили у него на квартире, потом он решил расстаться. Тут эта мадам вспомнила, что давным-давно погасила его кредит в 60 000 рублей, и теперь требует их с него обратно. Мол, деньги отдай, тогда и съеду. У моего молодого человека единовременно такой суммы нет, он помогает бабушке и лежачему папе. Вот и отдает потихоньку, вроде как эта мадам должна в январе съехать. А пока уже 3 месяца живет у него. Он уверяет меня, что спят они в разных комнатах, он её терпеть не может. Моя подруга, знакомая с ним уже давно и бывая у него дома, подтверждает эти слова.
У меня он ночует редко, 2-3 раза в неделю, потому что я много работаю. Но меня прям злоба душит, когда представляю, что он идет спать домой, туда, к этой наглой особе. К тому же увидела их переписку, где она нецензурно обо мне выражается. К слову сказать, ответил он ей не менее нецензурно, поставив на место, спасибо и на этом. Но злоба во мне теперь еще больше, так и хочется поехать туда и побить её головой об стену хорошо. Как вытерпеть еще месяц?

Наташа
42 ответа
Последний — Перейти
9999
#1

перетерпи уж.

баба конечно наглая.... помню, мне бывший полтинник должен был, но после того как попытался на меня руку поднять, роняя тапки от него сьехала. полтинник откупом был)))

УЗБАГОЙСЯ В ОБЩЕМ

попей успокоительного

Наташа
#2

Проблема в Новом Году. Мы хотим вчетвером отметить - я, он, и моя подруга со своим парнем. Идеальный вариант - у моего молодого человека - большая двухкомнатная квартира. Но там эта, кхм, мадам. Прошу его, ну пусть съедет 30 декабря. Нет, она согласилась только на середину января. Ну не на улице же сидеть, ей богу!

9999
#3

блиннннн

это ж какая возможность ей на нервы подействовать)))) закатите тусню на весь район, покажите кто хозяин то в доме, в конце концов! в чем проблема???

будет возникать, полицию вызывайте

Наташа
#4

Подозреваю, что у неё есть компромат на моего МЧ, потому что я ему уже предлагала такой вариант - нет и всё. Предлагала, давай я съезжу, по-бабски поговорим, объясню по-хорошему, может поймет и съедет. Нет и всё.

Света
#5

А зачем ваш мч брал кредит, коль у него папа лежачий и бабушке помогать надо?

Неужто не чувствуете, что пацан врет как дышит и с той девушкой его связывают ох какие непростые отношения?

9999
#7

ну раз компромат есть...останется там жить на веки вечные.

я хз, бандюганов поугрожать попросите))) что ж за женщино наглая такая.... змею пригрел....

Гость
#8

Женщина с ребенком на руках. Да не от него, но куда ее на улицу зимой? Может денег нет? Как раз отдаст Ваш МЧ ей долг так и уедет. Когда там последний платеж?

Он ей все таки должен. Кредит то помогала выплачивать. Долг вернуть. Правда можно выставить встречную претензию- мол живет в комнате, уже постороняя- милости просим оплатить половину коммуналки и сьем жилья.

Пугать полицией и т.д. не вариант. Она все таки хоть и бывшая, но женщина вашего МЧ, вселил он ее сам, да еще и с ребенком.Как при этом ваш мужчина выглядеть будет? не лезьте в эти отношения. Сами разберутся

Гость
#9

страннаявы автор. он ей должен весьма крупную сумму денег, а вы ее вините. может у нее нет другого выхода и он ей просто так не отдает. нечистоплотный мч какойто. зачм вм н?

Гость
#10

Не надо предлагать, а надо делать. Вы вообще скажите ей, что жилье нынче не бесплатно..... комната денег стоит, и либо она съезжает и ждет денег в любом другом месте, либо оплатит жилье))). А то, что Вы терпите это издевательство - не правильно. Подруга подтвердить ничего не может точно)) такие актеры могут быть Ваш мч и бд его, что закачаетесь. Езжайте напрямую и выясняйте все.

Наташа
#11

Зачем брал - дело его, я не спрашивала, давно было, может как раз и для помощи папе и бабушке. Одно дело в течение нескольких лет отдавать деньги помаленьку, а другое - единовременно отдать.

Не знаю... может вы и правы, может он обманывает меня. Но я читала переписку, где она четко писала "отдай деньги, я съеду, и развлекайтесь со своей новой бл***ю на здоровье".

Вот и он мне так же говорит, что просто жалко выкинуть на улицу. К тому же она неместная, а у ребенка развитие отстает, девочке 8 лет. За квартиру она что-то платит, за газ и воду вроде.

Не знаю насчет чистоплотности, но я в свое время своим кавалерам тоже помогала с кредитами, покупала мобильные телефоны, и после расставания не требовала деньги назад. Уважать себя надо.

Гость
#12

11, ыв такая удобная

Наташа
#13
Гость

11, ыв такая удобная

Я не удобная. Взамен я получала тоже не мало вещей и подарков. И думаю, если сложить все мелочи, купленные им за год для неё, получится побольше этого кредита.

Света
#14

26-летний взрослый мужчина не имеет 60 тысяч и в течение

уже длительного преемника не может их собрать????

Он что, не работает, что ли? Или получает 5 тыщ в месяц?

Что за убогий мч? Да еще и явный фантазер и мелкий плутишка, потому ж как , ясно дело, подвирает.

Света
#15

В течение длительного времени

СвоёМнениеИмеющая
#16
Наташа

Зачем брал - дело его, я не спрашивала, давно было, может как раз и для помощи папе и бабушке. Одно дело в течение нескольких лет отдавать деньги помаленьку, а другое - единовременно отдать.

Не знаю... может вы и правы, может он обманывает меня. Но я читала переписку, где она четко писала "отдай деньги, я съеду, и развлекайтесь со своей новой бл***ю на здоровье".

Вот и он мне так же говорит, что просто жалко выкинуть на улицу. К тому же она неместная, а у ребенка развитие отстает, девочке 8 лет. За квартиру она что-то платит, за газ и воду вроде.

Не знаю насчет чистоплотности, но я в свое время своим кавалерам тоже помогала с кредитами, покупала мобильные телефоны, и после расставания не требовала деньги назад. Уважать себя надо.

Это Ваши проблемы, если Вы всем своим ухажёрам кредиты платите. У неё ребёнок есть, ей о нём надо думать. Ничего себе "наглая". Жила с ним, платила его кредиты, а теперь появились Вы и она должна уматывать на все 4 стороны с ребёнком и про деньги на него потраченные не заикаться. Вы с этим товарищем друг друга нашли.

не Мери
#17

Приходит Наташа к молодому человеку, погрязшему в долгах, а там жена и ребенок.

Какой НГ совместный? Он женат. еще и на 60тыр автора развести надеется)вдруг проскочит?

Наташа
#18
не Мери

Приходит Наташа к молодому человеку, погрязшему в долгах, а там жена и ребенок.

Какой НГ совместный? Он женат. еще и на 60тыр автора развести надеется)вдруг проскочит?

Какой у вас извращенный мозг. Про то, что у них еще могут быть какие-то отношения, я не спорю, но про то, что он из меня эти 60 тысяч хочет вытянуть - бред полнейший.

Наташа
#19
СвоёМнениеИмеющая

НаташаЗачем брал - дело его, я не спрашивала, давно было, может как раз и для помощи папе и бабушке. Одно дело в течение нескольких лет отдавать деньги помаленьку, а другое - единовременно отдать.

Не знаю... может вы и правы, может он обманывает меня. Но я читала переписку, где она четко писала "отдай деньги, я съеду, и развлекайтесь со своей новой бл***ю на здоровье".

Вот и он мне так же говорит, что просто жалко выкинуть на улицу. К тому же она неместная, а у ребенка развитие отстает, девочке 8 лет. За квартиру она что-то платит, за газ и воду вроде.

Не знаю насчет чистоплотности, но я в свое время своим кавалерам тоже помогала с кредитами, покупала мобильные телефоны, и после расставания не требовала деньги назад. Уважать себя надо. Это Ваши проблемы, если Вы всем своим ухажёрам кредиты платите. У неё ребёнок есть, ей о нём надо думать. Ничего себе "наглая". Жила с ним, платила его кредиты, а теперь появились Вы и она должна уматывать на все 4 стороны с ребёнком и про деньги на него потраченные не заикаться. Вы с этим товарищем друг друга нашли.

Эта "не"наглая работает и вполне может подождать отдачу денег в другом месте, а не продолжать нахаляву жить в чужой квартире. Я по жизни человек добрый и даже не пискнула, когда узнала про эту девушку. Но когда меня матерят, извините, гордость тоже есть. Видимо, она надеется вернуть отношения, поэтому и живет там, поэтому и озверела, узнав, что у него уже другая пассия. Еще посмотрим, съедет ли она после отдачи долга. Это меня и напрягает.

Гость
#21

Думаю, она просто справедливо боится что он ей деньги не вернет. Во первых нет у него лишних, во вторых никаких финансовых бумаг что он ей должен нет. И если она съедет, а у вас будет своя новая семья через пару месяцев сама ж ему скажешь. мол хорош деньги на сторону кидать, ты ей тоже подарки дарил. квиты.

Вот и живет- идти некуда, деньги нужны. Ей ребенка поднимать и начхать на ваши желания.

Как быть? Денг нет единовременно, в рассрочку платить. и обязательно с завтрашнего дня оповестить, что жилье теперь платное. Что его долг к ней убывает каждый месяц на сумму за которую можно снять комнату в вашем городе, недорогую. Сколько у вас снять комнату стоит? Допустим 10 тысяч. Что то он деньгами отдает. Вполне справедливо. Как рассчитается- так и освободит квартиру.

Если конечно у них не просто ссора, а реально разрыв. А то может он Вам одно говорит, ей другое. Да и сами знаете - Днем поругались, ночью помирились..

Я так думаю
#22

Автор, мое мнение такое. Та дама, скорее всего, рассчитывает все же, что пройдет время, первые эмоции МЧ к вам слегка утихнут, - а там.видно будет. Это раз. Возможно, ей и правда некуда идти, тем более с больным ребенком - это два. Отдача долга - ясное дело, очень удобный предлог распоряжаться ситуацией - это три. Вы себе выбрали "специфического" парня; ну, значит, эта ситуация вам обоим зачем-то нужна. Вы ее какое-то время уже выдерживаете - значит, парень Вам действительно небезразличен. Не думаю, что он Вам врет - уж очень откровенное было бы вранье, совсем идиотом быть надо.. Женщины еще и не такие "корки мочат", бывает, - даже когда у них особых оснований-то и нет, а тут.... На ее месте нашлось бы немало желающих нервы помотать и бывшему, и Вам, раз такая оказия...:) Про платное жилье - см. ╧ 21 - кстати, идея не плохая, на крайний случай; я бы ее пустила в ход, если дама продолжит вести себя некорректно... Только желательно, чтобы она "запала в голову" МЧ как бы не от Вас... Раз у Вас есть общие друзья - может, кого-то из них попросить выступить в роли советчика... Подумайте; это действенный рычаг - а пока у Вас (и у него), как я понимаю, других нет...

Я так думаю
#23

Про Новый год. Не упирайтесь Вы в эту квартиру МЧ - дама, кстати, и в этом смысле получает удовольствие. Пусть сидит себе там одна на НГ - а вы спокойно отдыхайте где-нибудь. Боюсь, другого варианта у Вас нет. Подарить ей какую-нибудь "двухдневку" в соседнем санатории, конечно, можно - но она, скорее всего, не поедет:( В ее намерения, наверное, входит подпортить вам и Новый год. Терпения Вам, Автор. А насчет "что это за МЧ такой, у которого 60 т.р. нет" - это Вам идиоты пишут, не обращайте внимания... У моего мужа, например, тоже "в моменте" столько нет - но мне другого не надо:))) И еще кое-что. Если вдруг - а такое бывает - мы все тут, в основном, окажемся наивными - т выяснится что-то неприятное (ну, Вы понимаете) - не вижу для Вас причин сильно переживать. Вы себя ведете совершенно правильно: Вы терпеливы, тактичны, не больны "синдромом Звезды" и вообще хороший человек, судя по комментариям. Значит, Вы обязательно будете счастливы - не верьте никому, кто будет говорить Вам об обратном! Те, кто считает, что счастье надо "хватать и тащить", и вообще, надо "зубы отращивать" - просто. А человек, от природы наделенный сильной и щедрой натурой (как Вы, в том числе) может себе позволить быть добрым, терпеливым и великодушным. Потому что не боится "пропустить свой паровоз":))))) Удачи Вам, Автор!

Я так думаю
#24

Те, кто считает, что счастье надо "хватать и тащить", и вообще, надо "зубы отращивать" - просто СЛАБЫЕ ЛЮДИ, хотела я сказать:)))

Гость
#25

автор, ваш мч врет вам помойму, ну никто не будет жить за 60 тыс. с ненавистной бабой и ее ребенком, любой пойдет и возьмет кредит и отдаст ей лишь бы свалила на все 4 стороны, может он ждет когда ваше терпение лопнет и вы сами возьмете кредит чтоб отдать ей деньги?

Гость
#26
Наташа

Два месяца встречаюсь с парнем, мне 23, ему 26. Все прекрасно, но у него дома живет его бывшая девушка с ребенком (не от него). Год они встречались, жили у него на квартире, потом он решил расстаться. Тут эта мадам вспомнила, что давным-давно погасила его кредит в 60 000 рублей, и теперь требует их с него обратно. Мол, деньги отдай, тогда и съеду. У моего молодого человека единовременно такой суммы нет, он помогает бабушке и лежачему папе. Вот и отдает потихоньку, вроде как эта мадам должна в январе съехать. А пока уже 3 месяца живет у него. Он уверяет меня, что спят они в разных комнатах, он её терпеть не может. Моя подруга, знакомая с ним уже давно и бывая у него дома, подтверждает эти слова.У меня он ночует редко, 2-3 раза в неделю, потому что я много работаю. Но меня прям злоба душит, когда представляю, что он идет спать домой, туда, к этой наглой особе. К тому же увидела их переписку, где она нецензурно обо мне выражается. К слову сказать, ответил он ей не менее нецензурно, поставив на место, спасибо и на этом. Но злоба во мне теперь еще больше, так и хочется поехать туда и побить её головой об стену хорошо. Как вытерпеть еще месяц?

Девушка с ребенком)))

Гость
#27
Гость

автор, ваш мч врет вам помойму, ну никто не будет жить за 60 тыс. с ненавистной бабой и ее ребенком, любой пойдет и возьмет кредит и отдаст ей лишь бы свалила на все 4 стороны, может он ждет когда ваше терпение лопнет и вы сами возьмете кредит чтоб отдать ей деньги?

Тоже думаю что врет,может все таки у мч не расставлены все точки в отношении своей девушки с ребенком,жила же она где то до него-туда бы и ушла,или квартиру сняла бы.Сам наверное не решил кого выбрать.

гость
#28

пусть друга у себя поселит и вместе бухают.

Гость
#29

Она не бывшая. И не факт, что ребенок не его.

Гость
#30
Наташа

Два месяца встречаюсь с парнем, мне 23, ему 26. Все прекрасно, но у него дома живет его бывшая девушка с ребенком (не от него). Год они встречались, жили у него на квартире, потом он решил расстаться. Тут эта мадам вспомнила, что давным-давно погасила его кредит в 60 000 рублей, и теперь требует их с него обратно. Мол, деньги отдай, тогда и съеду. У моего молодого человека единовременно такой суммы нет, он помогает бабушке и лежачему папе. Вот и отдает потихоньку, вроде как эта мадам должна в январе съехать. А пока уже 3 месяца живет у него. Он уверяет меня, что спят они в разных комнатах, он её терпеть не может. Моя подруга, знакомая с ним уже давно и бывая у него дома, подтверждает эти слова.У меня он ночует редко, 2-3 раза в неделю, потому что я много работаю. Но меня прям злоба душит, когда представляю, что он идет спать домой, туда, к этой наглой особе. К тому же увидела их переписку, где она нецензурно обо мне выражается. К слову сказать, ответил он ей не менее нецензурно, поставив на место, спасибо и на этом. Но злоба во мне теперь еще больше, так и хочется поехать туда и побить её головой об стену хорошо. Как вытерпеть еще месяц?

Дрючтесь втроём-вы,бывшая и муж-классно же так вот увидите.

Гость
#31
Гость

Она не бывшая. И не факт, что ребенок не его.

Не знаю с чего это автор ее бывшей обозначила,по всей вероятности никакая не бывшая,отношения напряженные в семье из за того что мужчина загулял с автором,2 месяца уже в связи,она как любовница сейчас,а он мечется между женой и любовницей,не может определиться.

Курица без Цезаря
#32

Ну не знаю....60-т тысяч - это все же не так много. Автор,Вы из какого города?

Сами располагаете такой суммой? Может стоит помочь Вашему МЧ, скинуться и отдать ей деньги. Тогда пусть валит хоть в новогоднюю ночь.

Меня всегда бесили приживалки: идти ей некуда с ребенком...рожать,значит,можно,а что будет дальше-хз.

Гость
#33
Гость

Не знаю с чего это автор ее бывшей обозначила,по всей вероятности никакая не бывшая,отношения напряженные в семье из за того что мужчина загулял с автором,2 месяца уже в связи,она как любовница сейчас,а он мечется между женой и любовницей,не может определиться.

Да, и с чего Автор решила, что ребенок то не его? если так на слово всему верить, эдак что угодно можно наврать, лишь бы получить свое))

Гость
#34
Наташа

не МериПриходит Наташа к молодому человеку, погрязшему в долгах, а там жена и ребенок.

Какой НГ совместный? Он женат. еще и на 60тыр автора развести надеется)вдруг проскочит?

Какой у вас извращенный мозг. Про то, что у них еще могут быть какие-то отношения, я не спорю, но про то, что он из меня эти 60 тысяч хочет вытянуть - бред полнейший.

Все таки не отрицаете факта что у них возможны отношения и что она не бывшая?Может вам все таки поговорить с ней несмотря на то что он против,может много нового узнали бы.Мутный какой то мч...

Гость
#35

Обычно женатые мужики любовницам говорят-с женой секса нет,живем по разным комнатам,на грани развода и т.п,а сами и не собираются разводится.Нельзя верить на слово,может дела обстоят совсем по другому.

Будущая свекровь
#36
Гость

Обычно женатые мужики любовницам говорят-с женой секса нет,живем по разным комнатам,на грани развода и т.п,а сами и не собираются разводится.Нельзя верить на слово,может дела обстоят совсем по другому.

Барышня все распланировала - как удобно в его большой квартире НГ встречать и дальнейшую жизнь, а там, вполне себе возможно, жена сидит с его ребенком. Вот опять же, ночует редко он у нее... А что в переписке ругань у них- так многие годами живут так поделить метры квадратные не могут и спокойно разбежаться. А даже если все так, как он говорит - вам зачем мужчина, у которого пробоем больше , чем у вас? Или просто соревновательный дух в вас говорит?

Будущая свекровь
#37

* проблем

Eva
#38
Maddera

И какого такого рода может быть у нее компромат, что он боится ее как огня?

элементарно - ребенок!

Гость
#39
Гость

Обычно женатые мужики любовницам говорят-с женой секса нет,живем по разным комнатам,на грани развода и т.п,а сами и не собираются разводится.Нельзя верить на слово,может дела обстоят совсем по другому.

Классика жанра,это да,такие вруны бывают,только держись)

Гость
#40

И еще я думаю мч-красноречив,язык хорошо подвешен,умеет убедить,не зря "бывшая" деньги свои в него вкладывала.....

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#41

Может, вас дружно разводят, чтоб вы на себя кредит взяли на 60 тыс , у него же плохая уже кредитная история

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#42

у моей родственницы муж был, дело было в другой стране - она там была еще никак не адаптировавшаяся и язык нормально не знала еще (как чуть прочухала систему - сбежала). он любовницам говорил, что она - его сестра с ее ребенком ( в реале жена и ребенок - совместный)

Я так думаю
#43

Может, вас дружно разводят, чтоб вы на себя кредит взяли на 60 тыс , у него же плохая уже кредитная история

А вот это может быть; зерно логики присутствует. Как, в таком случае, Автору посоветуете это проверить?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#44
Я так думаю

Может, вас дружно разводят, чтоб вы на себя кредит взяли на 60 тыс , у него же плохая уже кредитная история



А вот это может быть; зерно логики присутствует. Как, в таком случае, Автору посоветуете это проверить?

упомянуть, что она уже брала кредит и у нее плохая кредитная история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: