Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая шантажирует его

Два месяца встречаюсь с парнем, мне 23, ему 26. Все прекрасно, но у него дома живет его бывшая девушка с ребенком (не от него).
Год они встречались, жили у него на квартире, потом он решил расстаться. Тут эта мадам вспомнила, что давным-давно погасила его кредит в 60 000 рублей, и теперь требует их с него обратно. Мол, деньги отдай, тогда и съеду. У моего молодого человека единовременно такой суммы нет, он помогает бабушке и лежачему папе. Вот и отдает потихоньку, вроде как эта мадам должна в январе съехать. А пока уже 3 месяца живет у него. Он уверяет меня, что спят они в разных комнатах, он её терпеть не может. Моя подруга, знакомая с ним уже давно и бывая у него дома, подтверждает эти слова.
У меня он ночует редко, 2-3 раза в неделю, потому что я много работаю. Но меня прям злоба душит, когда представляю, что он идет спать домой, туда, к этой наглой особе. К тому же увидела их переписку, где она нецензурно обо мне выражается. К слову сказать, ответил он ей не менее нецензурно, поставив на место, спасибо и на этом. Но злоба во мне теперь еще больше, так и хочется поехать туда и побить её головой об стену хорошо. Как вытерпеть еще месяц?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • перетерпи уж.
    баба конечно наглая.... помню, мне бывший полтинник должен был, но после того как попытался на меня руку поднять, роняя тапки от него сьехала. полтинник откупом был)))
    УЗБАГОЙСЯ В ОБЩЕМ
    попей успокоительного

• Реклама

• Проблема в Новом Году. Мы хотим вчетвером отметить - я, он, и моя подруга со своим парнем. Идеальный вариант - у моего молодого человека - большая двухкомнатная квартира. Но там эта, кхм, мадам. Прошу его, ну пусть съедет 30 декабря. Нет, она согласилась только на середину января. Ну не на улице же сидеть, ей богу!

• блиннннн
    это ж какая возможность ей на нервы подействовать)))) закатите тусню на весь район, покажите кто хозяин то в доме, в конце концов! в чем проблема???
    будет возникать, полицию вызывайте

• Подозреваю, что у неё есть компромат на моего МЧ, потому что я ему уже предлагала такой вариант - нет и всё. Предлагала, давай я съезжу, по-бабски поговорим, объясню по-хорошему, может поймет и съедет. Нет и всё.

• А зачем ваш мч брал кредит, коль у него папа лежачий и бабушке помогать надо?
    Неужто не чувствуете, что пацан врет как дышит и с той девушкой его связывают ох какие непростые отношения?

• ну раз компромат есть...останется там жить на веки вечные.
    я хз, бандюганов поугрожать попросите))) что ж за женщино наглая такая.... змею пригрел....

• Женщина с ребенком на руках. Да не от него, но куда ее на улицу зимой? Может денег нет? Как раз отдаст Ваш МЧ ей долг так и уедет. Когда там последний платеж?
    Он ей все таки должен. Кредит то помогала выплачивать. Долг вернуть. Правда можно выставить встречную претензию- мол живет в комнате, уже постороняя- милости просим оплатить половину коммуналки и сьем жилья.
    Пугать полицией и т.д. не вариант. Она все таки хоть и бывшая, но женщина вашего МЧ, вселил он ее сам, да еще и с ребенком.Как при этом ваш мужчина выглядеть будет? не лезьте в эти отношения. Сами разберутся

• страннаявы автор. он ей должен весьма крупную сумму денег, а вы ее вините. может у нее нет другого выхода и он ей просто так не отдает. нечистоплотный мч какойто. зачм вм н?

• Не надо предлагать, а надо делать. Вы вообще скажите ей, что жилье нынче не бесплатно..... комната денег стоит, и либо она съезжает и ждет денег в любом другом месте, либо оплатит жилье))). А то, что Вы терпите это издевательство - не правильно. Подруга подтвердить ничего не может точно)) такие актеры могут быть Ваш мч и бд его, что закачаетесь. Езжайте напрямую и выясняйте все.

• Зачем брал - дело его, я не спрашивала, давно было, может как раз и для помощи папе и бабушке. Одно дело в течение нескольких лет отдавать деньги помаленьку, а другое - единовременно отдать.
    Не знаю... может вы и правы, может он обманывает меня. Но я читала переписку, где она четко писала "отдай деньги, я съеду, и развлекайтесь со своей новой бл***ю на здоровье".
    Вот и он мне так же говорит, что просто жалко выкинуть на улицу. К тому же она неместная, а у ребенка развитие отстает, девочке 8 лет. За квартиру она что-то платит, за газ и воду вроде.
    Не знаю насчет чистоплотности, но я в свое время своим кавалерам тоже помогала с кредитами, покупала мобильные телефоны, и после расставания не требовала деньги назад. Уважать себя надо.

• Гость

11, ыв такая удобная

Я не удобная. Взамен я получала тоже не мало вещей и подарков. И думаю, если сложить все мелочи, купленные им за год для неё, получится побольше этого кредита.

• 26-летний взрослый мужчина не имеет 60 тысяч и в течение
    уже длительного преемника не может их собрать????
    Он что, не работает, что ли? Или получает 5 тыщ в месяц?
    Что за убогий мч? Да еще и явный фантазер и мелкий плутишка, потому ж как , ясно дело, подвирает.

• В течение длительного времени

• Наташа

Зачем брал - дело его, я не спрашивала, давно было, может как раз и для помощи папе и бабушке. Одно дело в течение нескольких лет отдавать деньги помаленьку, а другое - единовременно отдать.
    Не знаю... может вы и правы, может он обманывает меня. Но я читала переписку, где она четко писала "отдай деньги, я съеду, и развлекайтесь со своей новой бл***ю на здоровье".
    Вот и он мне так же говорит, что просто жалко выкинуть на улицу. К тому же она неместная, а у ребенка развитие отстает, девочке 8 лет. За квартиру она что-то платит, за газ и воду вроде.
    Не знаю насчет чистоплотности, но я в свое время своим кавалерам тоже помогала с кредитами, покупала мобильные телефоны, и после расставания не требовала деньги назад. Уважать себя надо.

Это Ваши проблемы, если Вы всем своим ухажёрам кредиты платите. У неё ребёнок есть, ей о нём надо думать. Ничего себе "наглая". Жила с ним, платила его кредиты, а теперь появились Вы и она должна уматывать на все 4 стороны с ребёнком и про деньги на него потраченные не заикаться. Вы с этим товарищем друг друга нашли.

• Приходит Наташа к молодому человеку, погрязшему в долгах, а там жена и ребенок.
    Какой НГ совместный? Он женат. еще и на 60тыр автора развести надеется)вдруг проскочит?

• не Мери

Приходит Наташа к молодому человеку, погрязшему в долгах, а там жена и ребенок.
    Какой НГ совместный? Он женат. еще и на 60тыр автора развести надеется)вдруг проскочит?

Какой у вас извращенный мозг. Про то, что у них еще могут быть какие-то отношения, я не спорю, но про то, что он из меня эти 60 тысяч хочет вытянуть - бред полнейший.

• СвоёМнениеИмеющая

НаташаЗачем брал - дело его, я не спрашивала, давно было, может как раз и для помощи папе и бабушке. Одно дело в течение нескольких лет отдавать деньги помаленьку, а другое - единовременно отдать.
    Не знаю насчет чистоплотности, но я в свое время своим кавалерам тоже помогала с кредитами, покупала мобильные телефоны, и после расставания не требовала деньги назад. Уважать себя надо. Это Ваши проблемы, если Вы всем своим ухажёрам кредиты платите. У неё ребёнок есть, ей о нём надо думать. Ничего себе "наглая". Жила с ним, платила его кредиты, а теперь появились Вы и она должна уматывать на все 4 стороны с ребёнком и про деньги на него потраченные не заикаться. Вы с этим товарищем друг друга нашли.

Эта "не"наглая работает и вполне может подождать отдачу денег в другом месте, а не продолжать нахаляву жить в чужой квартире. Я по жизни человек добрый и даже не пискнула, когда узнала про эту девушку. Но когда меня матерят, извините, гордость тоже есть. Видимо, она надеется вернуть отношения, поэтому и живет там, поэтому и озверела, узнав, что у него уже другая пассия. Еще посмотрим, съедет ли она после отдачи долга. Это меня и напрягает.

• Думаю, она просто справедливо боится что он ей деньги не вернет. Во первых нет у него лишних, во вторых никаких финансовых бумаг что он ей должен нет. И если она съедет, а у вас будет своя новая семья через пару месяцев сама ж ему скажешь. мол хорош деньги на сторону кидать, ты ей тоже подарки дарил. квиты.
    Вот и живет- идти некуда, деньги нужны. Ей ребенка поднимать и начхать на ваши желания.
    Как быть? Денг нет единовременно, в рассрочку платить. и обязательно с завтрашнего дня оповестить, что жилье теперь платное. Что его долг к ней убывает каждый месяц на сумму за которую можно снять комнату в вашем городе, недорогую. Сколько у вас снять комнату стоит? Допустим 10 тысяч. Что то он деньгами отдает. Вполне справедливо. Как рассчитается- так и освободит квартиру.
    Если конечно у них не просто ссора, а реально разрыв. А то может он Вам одно говорит, ей другое. Да и сами знаете - Днем поругались, ночью помирились..

• Автор, мое мнение такое. Та дама, скорее всего, рассчитывает все же, что пройдет время, первые эмоции МЧ к вам слегка утихнут, - а там.видно будет. Это раз. Возможно, ей и правда некуда идти, тем более с больным ребенком - это два. Отдача долга - ясное дело, очень удобный предлог распоряжаться ситуацией - это три. Вы себе выбрали "специфического" парня; ну, значит, эта ситуация вам обоим зачем-то нужна. Вы ее какое-то время уже выдерживаете - значит, парень Вам действительно небезразличен. Не думаю, что он Вам врет - уж очень откровенное было бы вранье, совсем идиотом быть надо.. Женщины еще и не такие "корки мочат", бывает, - даже когда у них особых оснований-то и нет, а тут.... На ее месте нашлось бы немало желающих нервы помотать и бывшему, и Вам, раз такая оказия...:) Про платное жилье - см. ╧ 21 - кстати, идея не плохая, на крайний случай; я бы ее пустила в ход, если дама продолжит вести себя некорректно... Только желательно, чтобы она "запала в голову" МЧ как бы не от Вас... Раз у Вас есть общие друзья - может, кого-то из них попросить выступить в роли советчика... Подумайте; это действенный рычаг - а пока у Вас (и у него), как я понимаю, других нет...

• Про Новый год. Не упирайтесь Вы в эту квартиру МЧ - дама, кстати, и в этом смысле получает удовольствие. Пусть сидит себе там одна на НГ - а вы спокойно отдыхайте где-нибудь. Боюсь, другого варианта у Вас нет. Подарить ей какую-нибудь "двухдневку" в соседнем санатории, конечно, можно - но она, скорее всего, не поедет:( В ее намерения, наверное, входит подпортить вам и Новый год. Терпения Вам, Автор. А насчет "что это за МЧ такой, у которого 60 т.р. нет" - это Вам идиоты пишут, не обращайте внимания... У моего мужа, например, тоже "в моменте" столько нет - но мне другого не надо:))) И еще кое-что. Если вдруг - а такое бывает - мы все тут, в основном, окажемся наивными - т выяснится что-то неприятное (ну, Вы понимаете) - не вижу для Вас причин сильно переживать. Вы себя ведете совершенно правильно: Вы терпеливы, тактичны, не больны "синдромом Звезды" и вообще хороший человек, судя по комментариям. Значит, Вы обязательно будете счастливы - не верьте никому, кто будет говорить Вам об обратном! Те, кто считает, что счастье надо "хватать и тащить", и вообще, надо "зубы отращивать" - просто. А человек, от природы наделенный сильной и щедрой натурой (как Вы, в том числе) может себе позволить быть добрым, терпеливым и великодушным. Потому что не боится "пропустить свой паровоз":))))) Удачи Вам, Автор!

• Те, кто считает, что счастье надо "хватать и тащить", и вообще, надо "зубы отращивать" - просто СЛАБЫЕ ЛЮДИ, хотела я сказать:)))

• автор, ваш мч врет вам помойму, ну никто не будет жить за 60 тыс. с ненавистной бабой и ее ребенком, любой пойдет и возьмет кредит и отдаст ей лишь бы свалила на все 4 стороны, может он ждет когда ваше терпение лопнет и вы сами возьмете кредит чтоб отдать ей деньги?

• Наташа

Два месяца встречаюсь с парнем, мне 23, ему 26. Все прекрасно, но у него дома живет его бывшая девушка с ребенком (не от него). Год они встречались, жили у него на квартире, потом он решил расстаться. Тут эта мадам вспомнила, что давным-давно погасила его кредит в 60 000 рублей, и теперь требует их с него обратно. Мол, деньги отдай, тогда и съеду. У моего молодого человека единовременно такой суммы нет, он помогает бабушке и лежачему папе. Вот и отдает потихоньку, вроде как эта мадам должна в январе съехать. А пока уже 3 месяца живет у него. Он уверяет меня, что спят они в разных комнатах, он её терпеть не может. Моя подруга, знакомая с ним уже давно и бывая у него дома, подтверждает эти слова.У меня он ночует редко, 2-3 раза в неделю, потому что я много работаю. Но меня прям злоба душит, когда представляю, что он идет спать домой, туда, к этой наглой особе. К тому же увидела их переписку, где она нецензурно обо мне выражается. К слову сказать, ответил он ей не менее нецензурно, поставив на место, спасибо и на этом. Но злоба во мне теперь еще больше, так и хочется поехать туда и побить её головой об стену хорошо. Как вытерпеть еще месяц?

Девушка с ребенком)))

• Гость

автор, ваш мч врет вам помойму, ну никто не будет жить за 60 тыс. с ненавистной бабой и ее ребенком, любой пойдет и возьмет кредит и отдаст ей лишь бы свалила на все 4 стороны, может он ждет когда ваше терпение лопнет и вы сами возьмете кредит чтоб отдать ей деньги?

Тоже думаю что врет,может все таки у мч не расставлены все точки в отношении своей девушки с ребенком,жила же она где то до него-туда бы и ушла,или квартиру сняла бы.Сам наверное не решил кого выбрать.

• пусть друга у себя поселит и вместе бухают.

• Она не бывшая. И не факт, что ребенок не его.

• Наташа

Два месяца встречаюсь с парнем, мне 23, ему 26. Все прекрасно, но у него дома живет его бывшая девушка с ребенком (не от него). Год они встречались, жили у него на квартире, потом он решил расстаться. Тут эта мадам вспомнила, что давным-давно погасила его кредит в 60 000 рублей, и теперь требует их с него обратно. Мол, деньги отдай, тогда и съеду. У моего молодого человека единовременно такой суммы нет, он помогает бабушке и лежачему папе. Вот и отдает потихоньку, вроде как эта мадам должна в январе съехать. А пока уже 3 месяца живет у него. Он уверяет меня, что спят они в разных комнатах, он её терпеть не может. Моя подруга, знакомая с ним уже давно и бывая у него дома, подтверждает эти слова.У меня он ночует редко, 2-3 раза в неделю, потому что я много работаю. Но меня прям злоба душит, когда представляю, что он идет спать домой, туда, к этой наглой особе. К тому же увидела их переписку, где она нецензурно обо мне выражается. К слову сказать, ответил он ей не менее нецензурно, поставив на место, спасибо и на этом. Но злоба во мне теперь еще больше, так и хочется поехать туда и побить её головой об стену хорошо. Как вытерпеть еще месяц?

Дрючтесь втроём-вы,бывшая и муж-классно же так вот увидите.

• Гость

Она не бывшая. И не факт, что ребенок не его.

Не знаю с чего это автор ее бывшей обозначила,по всей вероятности никакая не бывшая,отношения напряженные в семье из за того что мужчина загулял с автором,2 месяца уже в связи,она как любовница сейчас,а он мечется между женой и любовницей,не может определиться.

• Ну не знаю....60-т тысяч - это все же не так много. Автор,Вы из какого города?
    Сами располагаете такой суммой? Может стоит помочь Вашему МЧ, скинуться и отдать ей деньги. Тогда пусть валит хоть в новогоднюю ночь.
    Меня всегда бесили приживалки: идти ей некуда с ребенком...рожать,значит,можно,а что будет дальше-хз.

• Гость

Не знаю с чего это автор ее бывшей обозначила,по всей вероятности никакая не бывшая,отношения напряженные в семье из за того что мужчина загулял с автором,2 месяца уже в связи,она как любовница сейчас,а он мечется между женой и любовницей,не может определиться.

Да, и с чего Автор решила, что ребенок то не его? если так на слово всему верить, эдак что угодно можно наврать, лишь бы получить свое))

• Наташа

не МериПриходит Наташа к молодому человеку, погрязшему в долгах, а там жена и ребенок.
    Какой у вас извращенный мозг. Про то, что у них еще могут быть какие-то отношения, я не спорю, но про то, что он из меня эти 60 тысяч хочет вытянуть - бред полнейший.

Все таки не отрицаете факта что у них возможны отношения и что она не бывшая?Может вам все таки поговорить с ней несмотря на то что он против,может много нового узнали бы.Мутный какой то мч...

• Обычно женатые мужики любовницам говорят-с женой секса нет,живем по разным комнатам,на грани развода и т.п,а сами и не собираются разводится.Нельзя верить на слово,может дела обстоят совсем по другому.

• Гость

Обычно женатые мужики любовницам говорят-с женой секса нет,живем по разным комнатам,на грани развода и т.п,а сами и не собираются разводится.Нельзя верить на слово,может дела обстоят совсем по другому.

Барышня все распланировала - как удобно в его большой квартире НГ встречать и дальнейшую жизнь, а там, вполне себе возможно, жена сидит с его ребенком. Вот опять же, ночует редко он у нее... А что в переписке ругань у них- так многие годами живут так поделить метры квадратные не могут и спокойно разбежаться. А даже если все так, как он говорит - вам зачем мужчина, у которого пробоем больше , чем у вас? Или просто соревновательный дух в вас говорит?

• Maddera

И какого такого рода может быть у нее компромат, что он боится ее как огня?

элементарно - ребенок!

• Гость

Обычно женатые мужики любовницам говорят-с женой секса нет,живем по разным комнатам,на грани развода и т.п,а сами и не собираются разводится.Нельзя верить на слово,может дела обстоят совсем по другому.

Классика жанра,это да,такие вруны бывают,только держись)

• И еще я думаю мч-красноречив,язык хорошо подвешен,умеет убедить,не зря "бывшая" деньги свои в него вкладывала.....

• Может, вас дружно разводят, чтоб вы на себя кредит взяли на 60 тыс , у него же плохая уже кредитная история

• у моей родственницы муж был, дело было в другой стране - она там была еще никак не адаптировавшаяся и язык нормально не знала еще (как чуть прочухала систему - сбежала). он любовницам говорил, что она - его сестра с ее ребенком ( в реале жена и ребенок - совместный)

• Может, вас дружно разводят, чтоб вы на себя кредит взяли на 60 тыс , у него же плохая уже кредитная история
    А вот это может быть; зерно логики присутствует. Как, в таком случае, Автору посоветуете это проверить?

• Я так думаю

Может, вас дружно разводят, чтоб вы на себя кредит взяли на 60 тыс , у него же плохая уже кредитная история
    А вот это может быть; зерно логики присутствует. Как, в таком случае, Автору посоветуете это проверить?

упомянуть, что она уже брала кредит и у нее плохая кредитная история

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь