Гость
Статьи
Муж vs любовник - с …

Муж vs любовник - с кем быть?

Замужем 4 года, с любовником встречаемся 4 месяца. На днях поставил мне ультиматум – или живи с мужем и мы с тобой больше не встречаемся, или давай жить вместе. Я буквально с самой первой встречи полюбила его и мечтала о совместном проживании с ним, а сейчас стало так страшно! С мужем всё налажено, по полочкам разложено, распланировано на годы вперед, муж меня очень любит, для меня он самый родной и близкий человек, и жили-то неплохо, меня вот на сторону потянуло зачем-то. Сейчас сижу и не знаю как быть. Любовник довольно мутный, с женой не живет, но и не разводится, она в другом городе с ребенком. Боюсь, вдруг к ней вернется, боюсь, вдруг поиграет со мной месяц-два и бросит. И останусь я одна, муж явно назад не примет меня. Плюс, страшно опять начинать с кем-то новым совместную жизнь, быт-притирки. Но желание жить вместе есть, хочется засыпать и просыпаться вместе, хочется готовить ему, детей рожать. Но не уверена я в его любви ко мне, что-то терзает меня. Сама так хотела жить вместе, сама ему первая это предлагала, а сейчас уже страшно стало, за будущее страшно. Муж – человек годами проверенный, никогда не предаст и не обманет меня. А любовника совсем не знаю. Есть возможность сказать мужу, дескать, давай отдельно пару месяцев поживем, а самой съехать к любовнику, посмотреть как у нас с ним всё будет. Но это уж как-то по свински, а по-другому я и не узнаю, что он за человек и стоит ли уходить от мужа. Запуталась, что делать?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну Вы же сами ответили на этот вопрос. "Человек он мутный". Нееет, конечно, если Вы любитель риска по жизни, то уходите! Подумайте, он Вам такой нуже?! Жить как на пороховой бочке, и бояться что он уйдет к своей ли жене, а может еще кого найдет. Я думаю, это того не стоит. Тем более, если муж хороший. Другое дело, был бы он неудачником, или еще что.

Гость
#2

Во бабы пошли...

Гость
#3

"С мужем всё налажено, по полочкам разложено, распланировано на годы вперед, муж меня очень любит, для меня он самый родной и близкий человек"

Во бабы ДУРЫ

Лира
#4
Гость

Во бабы пошли...

+1

Гость
#5

Во бабы пошли...

+1 у меня тоже такая знакомая есть, у нее муж все для нее, а она козла любовника любит,видимо некоторые бабы все таки дуры!!!

Автор
#6

2,3,4,5 а по существу нечего написать?

Гость
#7

по существу, надо чтоб муж узнал, если он с головой дружит, то рога носить не захочет от своей благоверной, ну а она в итоге поймет кого потеряла)))

Гость
#8

а, что ж он с женой не разводится????? может, любовник хочет жить на две семьи, и с вами и с женой, как моряк в каждом порту по жене?????

а, где вы познакомились с любовником, чем он занимается, где работает, кем работает????? вы все о нем знаете? а, то, может, какой-то альфонс??? Сейчас столько проходимцев!

Гость
#9

мало инфо о любовники, только видны ваши чувства и пережевания

Giel
#10

А по существу следующее: скажите любовнику, чтобы сначала с женой развелся и посмотрите, что будет

Гость
#11

Мужика жалко. Не знает что за *** рядом с ним...

Лира
#12
Автор

2,3,4,5 а по существу нечего написать?

Так а чего вам по существу писать, коли вы сами все понимаете о ситуации с мужем и с любовником, и все равно в петлю лезете.

И я думаю, рано или поздно вы в нее таки залезете, не с этим любовником, так с другим.

Автор
#13

8, не знаю, почему не разводится, какие-то отмазки постоянные. Он строитель, сам на себя работает. Да ничего я по сути о нем не знаю....

Гость
#14

Что из себя любовник представляет? В смысле финансов. И пожить - это в качестве сожительницы?

Автор
#15

Я же говорю, мутный он, то с машинами занимается, то на строительстве где-то, дачи-дома-бани строит, то тут то там.

Автор
#16

14, я к нему в карман не заглядывала, но вроде деньги есть. Ну да, говорит, пока просто поживем, если всё нас друг в друге устроит - поженимся и детей заводить будем

Лира
#17
Автор

Я же говорю, мутный он, то с машинами занимается, то на строительстве где-то, дачи-дома-бани строит, то тут то там.

Короче, типа, местных таджиков

Giel
#18
Автор

8, не знаю, почему не разводится, какие-то отмазки постоянные. Он строитель, сам на себя работает. Да ничего я по сути о нем не знаю....

Автор

Я же говорю, мутный он, то с машинами занимается, то на строительстве где-то, дачи-дома-бани строит, то тут то там.

В общем автор лезете вы в д"ерьмо......ваше, конечно, право.....

Гость
#19

автор, вам мужа не жалко? у него башка от тяжести рогов уже треснуть должна

Автор
#20

17, ну что-то вроде того))))))

Гость
#21

Втроём живите

Автор
#22

19, жалко мужа и стыдно(((((

Гость
#23
Автор

19, жалко мужа и стыдно(((((

тогда уходите от мужа, не порьте ему жизнь

всплывёт - выпнет, только человека обидите

Гость
#24

Втроём живите

))))

Сама такая
#25
Гость

Мужика жалко. Не знает что за *** рядом с ним...

Согласна на все 100% !!!!!!

Гость
#26
Автор

2,3,4,5 а по существу нечего написать?

по существу ты ***

бросай мужа, пусть живет без такой дуры - может повезет и встретит более нормальную

Гость
#28
Гость

Запуталась, что делать?

Рассказать мужу,получить заслуженного пинка под зад и уйти к любовнику. Любовник потом правда тоже пинка даст,ну да ладно,хоть ума наберетесь на будущее.

петарда
#29

Бросайте любовника.Первая бросайте.Потом другого найдете.

Гость
#30
Автор

8, не знаю, почему не разводится, какие-то отмазки постоянные. Он строитель, сам на себя работает. Да ничего я по сути о нем не знаю....

тогда о каком уходе от мужа вы думаете, если вы о любовнике ничего не знаете? сейчас, кого не спроси, все строители, а потом выясняется, что он на стройке пятый подающий, десятому помощнику..... может, он брачный аферист? моего МЧ БЖ вышла так замуж.....

борзый олень
#31

да отьебиcь от обоих в самом деле

Кочерыжка
#32

2,3,4,5 а по существу нечего написать?

По существу и написали. А ты, автор, что хотела прочитать?

Гость
#33

Автор, а как ты сама относишься к мужу? Любовник у тебя и с женой еще настоящей и с ребенком, да и всего 4 месяца. Разве это показатель для любви?

Гость
#34

Да что тут советовать? Мужа вы добровольно не бросите, ибо место теплое и насиженное, а одной лЯбовью сыт не будешь. Вот только было бы не плохо, если бы любовник снял на видео ваши плотские утехи, да мужу показал, приговаривая:"Все равно вы будете разводиться, а иначе долго не решишься"

София
#35

Как все это мерзко.Конечно уходите от мужа и живите с кем хотите.Вы явно не достойны того что бы такой порядочный человек,как ваш муж,был рядом с вами.

Гость
#36

*** вы редкая автор,вы заслуживаете остаться у раз битого корыта,удачи)))

Маша
#37

Один вариант только. Если не попробуете,будет всю жизнь сожаление от несделанного. Если вот так? Прикиньтесь больной и что нужно санаторно-курортное лечение и возьмите путевку в санаторий куда-нибудь далеко. А этот пусть туда приедет. Поживи хоть с ним дней 20 дней не расставаясь. Он там раскроется получше. И если это любовь,то все сами поймете. Если нет,то надоест как горькая редька. Только не догуляйтесь,чтобы он начал вас шатнажировать. Что-то мне он по описанию не внушает доверия. А сама просто обьелась хорошего,но не осуждаю. Сама такая же. Штиль тоже надоедает,хочется бури.

София
#38

Автор,а как бы вы себя чувствовали ,если бы узнали,что ваш муж не может решить жить ли с вами или уйти к любовнице?Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтобы поступали с вами

Ягода-колючка
#40

37, Маша, зачем?? Зачем такая сложносочиненность? Ей мужик условие поставил, думал она в омут за ним с головой, а у нее вроде как эта самая голова типа включилась и варить начала.

Ягода-колючка
#41

37, как только она сейчас согласиться он будет ей играться как кошка мышкой. В итоге, она останется одна. Это стандартный вариант для такого плана мужчин.

Ягода-колючка
#42

38, тут вопрос уже не в этике, а в эстетике:):)

Irene
#43

Фу, Вы что, реально с таджиком связались?? Автор, думайте головой, а не одним местом, я Вас умоляю. Всем хватило и пары строчек Вашего текста, чтобы понять ситуацию. Вы же даже ничего о любовнике не знаете и хотите бросить мужа? Я почти уверена, что и мысли о проживании, влюбленности и совместных детях к Вам пришли из-за секса, многие бабы так мыслят и влюбляются там, где не надо. Мой совет прекратить все контакты с любовником и направить все силы на возобновление духовной и физической близости с мужем.

Как же современные люди не хотят чинить поломанные отношения, а хотят сразу выбросить

Мак
#44

это просто страсть, а не любовь с вашим любовничком. Правильный выбор,это конечно ваш муж. Но вы его не достойны, идите за любовником, вы оба мутные . Решайте сами кароч.

Гость
#45
Гость

Рассказать мужу,получить заслуженного пинка под зад и уйти к любовнику. Любовник потом правда тоже пинка даст,ну да ладно,хоть ума наберетесь на будущее.

+100500

Моня
#46

Класс! Тетки стали вести себя как мужики)) А что вы думали? ТОлько им можно годами жить на 2 семьи, оставляя и "хорошую" жену и "горячую" любовницу?

Гость
#47

Ну чего на женщину накинулись.Как будто здесь все такие безгрешные.

Для начала пусть ваш любовник разведется, а дальше думайте.

Автор
#48

43, ну какой таджик, вы что)))) Русский он

#49

ну либо Ваш вариант - говорите мужу про пожить отдельно и съезжайте к любовнику, либо ставте ультиматум любовнику, что пока он с женой официально не разведется, вы к нему не переедите. подумайте еще о Вашем материальном положении, оно у Вас на пострадает если от мужа уйдете?