Гость
Статьи
Мужчина не знакомит с …

Мужчина не знакомит с ребенком от первого брака.

Я полгода живу с мужчиной, ему 33 года, мне 26. Мы не расписаны, имеем совместный бюджет. Живем в его квартире, он первый предложил жить вместе. Он имеет бывшую жену и ребенка от первого брака, …

Ольга
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ольга

Представляю. Ваш муж молодец, что так сказал и познакомил! Может мой мужчина не до конца уверен во мне?

Кстати недавно мы пошли с мужчиной в торговый комплекс, как вдруг он переменился весь в лице и говорит "Стой, не иди". Я ему: "Что такое?". А он "Там моя бывшая жена шла". На что я ему ответила: "Так что мы теперь от твоей бывшей должны прятаться?".

Ну вот про эту ситуацию ничего не могу вам сказать,мой меня от бывшей не скрывал и теперь я жалею она оказалась полностью неадекватной,один раз пришла ко мне домой с какими то 3мя дыбэлыми мужиками и они меня избили((( Так что,если у него такая же конченная то лучше вам и правда не пересекаться( Мой в шоке был,потом с милицией туда ездил(( Поэтому с бывшей отношения оооочень плохие,енавидит ее реально(( Так что мало ли,может так женщина конченная. А насчет вашей ситуации я советую Вам договориться с ним о компромиссе,сядьте вечером и поговыорите с ним счпокойно с лаской что вы согласны пойти на уступки и поедьте к маме,но скажите что это первый и последний раз что вы не собачка бегать туда сюда и что мужчина должен уважать свой выбор и раз он выбрал вас и живет с вами то постоянно туда сюда зазывать минимум некрасиво. Я думаю стоит так поговорить.

Ольга
#52
Гость

Ой да конечно, с какого перепугу-то? Это ОН себя связал со свободной женщиной без прицепов, пусть он под нее и подстраивается. Потому как его уровень - разведенки с детьми. А коли отхватил бездетную, то ноги ей целуй, другую такую дуру, которая на него-алиментщика согласится, будет ой как непросто найти.

Согласна с вашим высказыванием! Он должен с меня пылинки сдувать)))

Гость
#53
Гость

Ой да конечно, с какого перепугу-то? Это ОН себя связал со свободной женщиной без прицепов, пусть он под нее и подстраивается. Потому как его уровень - разведенки с детьми. А коли отхватил бездетную, то ноги ей целуй, другую такую дуру, которая на него-алиментщика согласится, будет ой как непросто найти.

Плюсую этот комментарий!!! Реально кому нужны эти мужики с детьми? Только если женщина сильно любит! а МУЖИКИ воспринимают так что свободная и независимая женщина должна прям перед ними стелиться и во всем уступать,а он и его дети на попе ровно сидеть!

Ольга
#54

ОльгаПредставляю. Ваш муж молодец, что так сказал и познакомил! Может мой мужчина не до конца уверен во мне?

Кстати недавно мы пошли с мужчиной в торговый комплекс, как вдруг он переменился весь в лице и говорит "Стой, не иди". Я ему: "Что такое?". А он "Там моя бывшая жена шла". На что я ему ответила: "Так что мы теперь от твоей бывшей должны прятаться?".

Ну вот про эту ситуацию ничего не могу вам сказать,мой меня от бывшей не скрывал и теперь я жалею она оказалась полностью неадекватной,один раз пришла ко мне домой с какими то 3мя дыбэлыми мужиками и они меня избили((( Так что,если у него такая же конченная то лучше вам и правда не пересекаться( Мой в шоке был,потом с милицией туда ездил(( Поэтому с бывшей отношения оооочень плохие,енавидит ее реально(( Так что мало ли,может так женщина конченная. А насчет вашей ситуации я советую Вам договориться с ним о компромиссе,сядьте вечером и поговыорите с ним счпокойно с лаской что вы согласны пойти на уступки и поедьте к маме,но скажите что это первый и последний раз что вы не собачка бегать туда сюда и что мужчина должен уважать свой выбор и раз он выбрал вас и живет с вами то постоянно туда сюда зазывать минимум некрасиво. Я думаю стоит так поговорить.

Представляю, как Вам было, ужас.. Спасибо за совет))

Ольга
#55

Плюсую этот комментарий!!! Реально кому нужны эти мужики с детьми? Только если женщина сильно любит! а МУЖИКИ воспринимают так что свободная и независимая женщина должна прям перед ними стелиться и во всем уступать,а он и его дети на попе ровно сидеть!

Правда-правда.

Ой девочки, спасибо за поддержку))

Ольга
#56
Гость

Ну я бы на вашем месте сама уехала. Больно охота перед чужим отпрыском стелиться, готовить ему, убирать, постель делать и т.д., еще и улыбаться через силу и вообще поддерживать разговор, еще и в положительном ключе. Нафиг надо, я бы лучше к маме в гости съездила, к подруге, в санаторий, в спа, в клуб на всю ночь и т.д.

В клуб бы сходила, хорошая идея. Только фиг бы мой мужчина туда меня отпустил, да к тому же и подруги у меня с детьми..

Гость
#57
Ольга

Гость

Ну я бы на вашем месте сама уехала. Больно охота перед чужим отпрыском стелиться, готовить ему, убирать, постель делать и т.д., еще и улыбаться через силу и вообще поддерживать разговор, еще и в положительном ключе. Нафиг надо, я бы лучше к маме в гости съездила, к подруге, в санаторий, в спа, в клуб на всю ночь и т.д.

В клуб бы сходила, хорошая идея. Только фиг бы мой мужчина туда меня отпустил, да к тому же и подруги у меня с детьми..

Если вы по его мнению не должны ревновать его к ребенку, то и он не должен вас ревновать к клубам, бывшим, мужчинам-друзьям и т.д. Почему ему можно, а вам нельзя?

Я своему вообще сказала, что когда он будет встречаться с ребенком, я буду с бывшими за чашкой кофе общаться. А что, он с прошлым своим время проводит - и я также буду.

Ольга
#58
Гость

Мама в другом городе я так понимаю? Вы работаете автор?

Нет, не в другом. Мама в пригороде - 2 часа езды на общ. транспорте в одну сторону.Я работаю.

Ольга
#59
Гость

ОльгаГость

Ну я бы на вашем месте сама уехала. Больно охота перед чужим отпрыском стелиться, готовить ему, убирать, постель делать и т.д., еще и улыбаться через силу и вообще поддерживать разговор, еще и в положительном ключе. Нафиг надо, я бы лучше к маме в гости съездила, к подруге, в санаторий, в спа, в клуб на всю ночь и т.д.

В клуб бы сходила, хорошая идея. Только фиг бы мой мужчина туда меня отпустил, да к тому же и подруги у меня с детьми..Если вы по его мнению не должны ревновать его к ребенку, то и он не должен вас ревновать к клубам, бывшим, мужчинам-друзьям и т.д. Почему ему можно, а вам нельзя?



Я своему вообще сказала, что когда он будет встречаться с ребенком, я буду с бывшими за чашкой кофе общаться. А что, он с прошлым своим время проводит - и я также буду.

Какая Вы молодец. У меня бы такое не прокатило. Я с мужчинами-друзьями общаюсь только по телефону или в инете, чтобы он не знал. Он ревнивый до жути, потом напридумывает всякого..

Ольга
#60
Гость

А теперь вопрос девушкам:) вы через пол года готовы были бы показать своего ребенка новому мужчине?

Да, а почему нет? Может допустим, с самого начала бы отношения с ребенком не заладились!

Оле
#61

Если это действительно серьезный претендент, то обязательно знакомить с ребёнком! От этого в конечном итоге зависят отношения, хотя это всё очень сложно, и дети часто негативно и ревностно воспринимают чужих дядей

Гость
#62
Ольга

Да, а почему нет? Может допустим, с самого начала бы отношения с ребенком не заладились!

и каждого показывали бы вашему ребенку?:)))) врятли...ибо пока что у вас нет своего ребенка:) это не в упрек:) просто пока что вы на другой стороне берега:) и вам кажется что именно так правильно:) если мать нормальная она не будет каждого таскать к ребенку на смотрины:)))

Гость
#63

Если б я жила с мужиком пол года то еще думать знакомить ли ребенка?!

Гость
#64
Ольга

Гость

ОльгаГость Ну я бы на вашем месте сама уехала. Больно охота перед чужим отпрыском стелиться, готовить ему, убирать, постель делать и т.д., еще и улыбаться через силу и вообще поддерживать разговор, еще и в положительном ключе. Нафиг надо, я бы лучше к маме в гости съездила, к подруге, в санаторий, в спа, в клуб на всю ночь и т.д. В клуб бы сходила, хорошая идея. Только фиг бы мой мужчина туда меня отпустил, да к тому же и подруги у меня с детьми..Если вы по его мнению не должны ревновать его к ребенку, то и он не должен вас ревновать к клубам, бывшим, мужчинам-друзьям и т.д. Почему ему можно, а вам нельзя? Я своему вообще сказала, что когда он будет встречаться с ребенком, я буду с бывшими за чашкой кофе общаться. А что, он с прошлым своим время проводит - и я также буду.

Какая Вы молодец. У меня бы такое не прокатило. Я с мужчинами-друзьями общаюсь только по телефону или в инете, чтобы он не знал. Он ревнивый до жути, потом напридумывает всякого..

Мой тоже ревнивый до жути) Поэтому с ребенком почти не встречается, мою честь блюдет)))

Марина
#65
Ольга

На что он мне ответил: "Раз ты встаешь в позу...".

Какие замечательные, добрые, светлые слова - причем в начале отношений!

Обычно такие слова появляются в лексиконе супругов ближе к разводу.

Гость
#66

И я наоборот рада, что он меня с ребенком не знакомит. Нужен он мне как собаке пятая нога. Я даже не знаю как того ребенка зовут и как он выглядит. Я бы наоборот обиделась, если бы нас пытались знакомить.

Гость
#67

взаимоотношения ребенка и нового папы/мамы это очень сложная вещь.Самое смешное что орут тут больше всего те у которых нет свои детей, а были бы они сами с киндерами думаю таких советов идиотских не давали....Ольга, поговорите со своим мужчиной на эту тему. То что он прячется от бывшей жены это смешно и тут вы можете отстаивает свои позиции:) а по поводу ребенка аккуратненько так спросите когда он в принципе планирует вас познакомить:))) Главное чтобы когда состоялось знакомство тут не появилась тема: Ненавижу ребенка от первого брака моего мужа:)"

Гость
#68
Гость

ОльгаГость

ОльгаГость Ну я бы на вашем месте сама уехала. Больно охота перед чужим отпрыском стелиться, готовить ему, убирать, постель делать и т.д., еще и улыбаться через силу и вообще поддерживать разговор, еще и в положительном ключе. Нафиг надо, я бы лучше к маме в гости съездила, к подруге, в санаторий, в спа, в клуб на всю ночь и т.д. В клуб бы сходила, хорошая идея. Только фиг бы мой мужчина туда меня отпустил, да к тому же и подруги у меня с детьми..Если вы по его мнению не должны ревновать его к ребенку, то и он не должен вас ревновать к клубам, бывшим, мужчинам-друзьям и т.д. Почему ему можно, а вам нельзя? Я своему вообще сказала, что когда он будет встречаться с ребенком, я буду с бывшими за чашкой кофе общаться. А что, он с прошлым своим время проводит - и я также буду.

Какая Вы молодец. У меня бы такое не прокатило. Я с мужчинами-друзьями общаюсь только по телефону или в инете, чтобы он не знал. Он ревнивый до жути, потом напридумывает всякого..Мой тоже ревнивый до жути) Поэтому с ребенком почти не встречается, мою честь блюдет)))

Хорошо Вам))) А мне даже иногда нравится, что он идет на встречу с ребенком, а в этот момент свободная и могу делать всё, что хочу!

Гость
#69
Гость

взаимоотношения ребенка и нового папы/мамы это очень сложная вещь.Самое смешное что орут тут больше всего те у которых нет свои детей, а были бы они сами с киндерами думаю таких советов идиотских не давали....Ольга, поговорите со своим мужчиной на эту тему. То что он прячется от бывшей жены это смешно и тут вы можете отстаивает свои позиции:) а по поводу ребенка аккуратненько так спросите когда он в принципе планирует вас познакомить:))) Главное чтобы когда состоялось знакомство тут не появилась тема: Ненавижу ребенка от первого брака моего мужа:)"

Во-во. Как по мне лучше жить так, будто того ребенка вообще нет, не видеть не слышать о нем ничего. А то сейчас познакомитесь и придется вам и столы накрывать, и ночевки терпеть, натянуто улыбаться, общаться и рожу доброжелательную делать. Больно оно вам надо.

Котейка
#70

Автор, я, как человек с опытом, могу вам сказать - тикайте на выхи, когда он дите привозит и воще с ним не знакомьтесь. на фиг вам это надо?? Муж ваш правильно делает: старается разводить новую жену и сына от прежнего брака. Вы горите желанием готовить, убирать за мальчиком, играть с ним, гулять?

Не понимаю я ваших претензий. Или вы хотите, чтобы он вообще с сыном не виделся? ну это, хм, не есть правильно.

Гость
#71
Гость

взаимоотношения ребенка и нового папы/мамы это очень сложная вещь.Самое смешное что орут тут больше всего те у которых нет свои детей, а были бы они сами с киндерами думаю таких советов идиотских не давали....Ольга, поговорите со своим мужчиной на эту тему. То что он прячется от бывшей жены это смешно и тут вы можете отстаивает свои позиции:) а по поводу ребенка аккуратненько так спросите когда он в принципе планирует вас познакомить:))) Главное чтобы когда состоялось знакомство тут не появилась тема: Ненавижу ребенка от первого брака моего мужа:)"

Когда-то мы говорили на эту тему, когда он собирается знакомить с ребенком, в начале отношений это было. Так он сказал, что он очень переживает, как это будет всё и что наверно это будет, когда заявление в ЗАГС будет подано. Но предложения еще не поступало!

Про новую тему рассмешили, молодцы))))

Гость
#72
Гость

Во-во. Как по мне лучше жить так, будто того ребенка вообще нет, не видеть не слышать о нем ничего. А то сейчас познакомитесь и придется вам и столы накрывать, и ночевки терпеть, натянуто улыбаться, общаться и рожу доброжелательную делать. Больно оно вам надо.

Да уж, это другая сторона знакомства с ребенком!

Марина
#73
Ольга

Кстати недавно мы пошли с мужчиной в торговый комплекс, как вдруг он переменился весь в лице и говорит "Стой, не иди". Я ему: "Что такое?". А он "Там моя бывшая жена шла". На что я ему ответила: "Так что мы теперь от твоей бывшей должны прятаться?".

Может быть, она бой-баба, а он несамостоятельный подкаблучник, которого она обеспечивала, и он ее боится?

Ребенок придет с мамой, мама увидит чужие вещи и вломит мужу, а при отъезде автора он вещи спрячет.

Гость
#74
Котейка

Автор, я, как человек с опытом, могу вам сказать - тикайте на выхи, когда он дите привозит и воще с ним не знакомьтесь. на фиг вам это надо?? Муж ваш правильно делает: старается разводить новую жену и сына от прежнего брака. Вы горите желанием готовить, убирать за мальчиком, играть с ним, гулять?



Не понимаю я ваших претензий. Или вы хотите, чтобы он вообще с сыном не виделся? ну это, хм, не есть правильно.

Пусть видится на здоровье, если ему так хорошо. Я просто не понимаю, почему я должна уезжать из дома, в который я вкладываюсь и в который он меня сам позвал жить?

Если он хочет приводить ребенка с ночевкой, то со мной тоже надо считаться, я так думаю. Тогда зачем он меня звал жить вместе, мы могли бы встречаться просто, а он бы приводил ребенка с ночевкой. Ну раз уж всё-таки позвал жить, то либо знакомь с ребенком, либо не приводи ребенка домой. Тут два выхода.

Ольга
#75
Марина

Может быть, она бой-баба, а он несамостоятельный подкаблучник, которого она обеспечивала, и он ее боится?

Ребенок придет с мамой, мама увидит чужие вещи и вломит мужу, а при отъезде автора он вещи спрячет.

Нет, он не подкаблучник, БЖ не боится, он властный такой. БЖ судя по фоткам тоже спокойная, не истеричка.

Марина
#76
Гость

А то сейчас познакомитесь и придется вам и столы накрывать, и ночевки терпеть, натянуто улыбаться, общаться и рожу доброжелательную делать.

Почему "терпеть"??? Как можно при виде ребенка не улыбаться? С ребенком общаться - кайф! Вы детей не любите???

Марина
#77
Ольга

Нет, он не подкаблучник, БЖ не боится, он властный такой. БЖ судя по фоткам тоже спокойная, не истеричка.

При этом не хочет, чтобы вы с ней встречались... Где-то собака зарыта... Боится, что она расскажет Вам о нем правду, что он гулящий и поэтому она его выгнала?

Котейка
#78
Марина

Гость

А то сейчас познакомитесь и придется вам и столы накрывать, и ночевки терпеть, натянуто улыбаться, общаться и рожу доброжелательную делать.

Почему "терпеть"??? Как можно при виде ребенка не улыбаться? С ребенком общаться - кайф! Вы детей не любите???

Хилый вброс на срач. Мелко тролллите.

Котейка
#79
Гость

Пусть видится на здоровье, если ему так хорошо. Я просто не понимаю, почему я должна уезжать из дома, в который я вкладываюсь и в который он меня сам позвал жить? Если он хочет приводить ребенка с ночевкой, то со мной тоже надо считаться, я так думаю. Тогда зачем он меня звал жить вместе, мы могли бы встречаться просто, а он бы приводил ребенка с ночевкой. Ну раз уж всё-таки позвал жить, то либо знакомь с ребенком, либо не приводи ребенка домой. Тут два выхода.

Автор, еще раз: вы хотите готовить, убирать за ребенком, играть с ним, гулять? Помогать ему делать уроки? Если вы горите желанием быть "второй мамой" мальчику - ссори - флаг вам в руки - это и донесите мужу. Я вот не смогла ((

Ольга
#80
Марина

При этом не хочет, чтобы вы с ней встречались... Где-то собака зарыта... Боится, что она расскажет Вам о нем правду, что он гулящий и поэтому она его выгнала?

Не, он не гулящий, я в нем уверена. Расстались они, т.к. она его разлюбила и нашла нового мужчину. Ребенок не знает о её новом мужчине, со слов моего.

А избегает мой мужчина встречи с БЖ потому, что не хочет чтобы БЖ настраивала ребенка против него. Чтобы БЖ не сказала ребенку: "Посмотри, какой у тебя папа "хороший", сразу себе другую нашёл"!

Гость
#81
Марина

Гость

А то сейчас познакомитесь и придется вам и столы накрывать, и ночевки терпеть, натянуто улыбаться, общаться и рожу доброжелательную делать.

Почему "терпеть"??? Как можно при виде ребенка не улыбаться? С ребенком общаться - кайф! Вы детей не любите???

А с чего мне его любить? За то, что туда деньги ежемесячно уплывают? За то, что туда квартира отдана, а сами на съеме живем? За то, что это живое напоминание секса моего мужчины с другой бабой?

Я ж к нему своих бывших любовников на глаза не таскаю и семейный бюджет им на подарки не трачу.

Ольга
#82
Котейка

Гость

Пусть видится на здоровье, если ему так хорошо. Я просто не понимаю, почему я должна уезжать из дома, в который я вкладываюсь и в который он меня сам позвал жить? Если он хочет приводить ребенка с ночевкой, то со мной тоже надо считаться, я так думаю. Тогда зачем он меня звал жить вместе, мы могли бы встречаться просто, а он бы приводил ребенка с ночевкой. Ну раз уж всё-таки позвал жить, то либо знакомь с ребенком, либо не приводи ребенка домой. Тут два выхода.Автор, еще раз: вы хотите готовить, убирать за ребенком, играть с ним, гулять? Помогать ему делать уроки? Если вы горите желанием быть "второй мамой" мальчику - ссори - флаг вам в руки - это и донесите мужу. Я вот не смогла ((

Да, наверно это не очень просто. Это я так рассуждаю, а на деле может быть и по другому. Приготовить мне не жалко, от меня не убудет. А уроки и игры - это пусть с папой они вместе.

Котейка
#83
Ольга

Котейка

Гость Пусть видится на здоровье, если ему так хорошо. Я просто не понимаю, почему я должна уезжать из дома, в который я вкладываюсь и в который он меня сам позвал жить? Если он хочет приводить ребенка с ночевкой, то со мной тоже надо считаться, я так думаю. Тогда зачем он меня звал жить вместе, мы могли бы встречаться просто, а он бы приводил ребенка с ночевкой. Ну раз уж всё-таки позвал жить, то либо знакомь с ребенком, либо не приводи ребенка домой. Тут два выхода.Автор, еще раз: вы хотите готовить, убирать за ребенком, играть с ним, гулять? Помогать ему делать уроки? Если вы горите желанием быть "второй мамой" мальчику - ссори - флаг вам в руки - это и донесите мужу. Я вот не смогла ((

Да, наверно это не очень просто. Это я так рассуждаю, а на деле может быть и по другому. Приготовить мне не жалко, от меня не убудет. А уроки и игры - это пусть с папой они вместе.

Ольга, я вот не смогла стать "доброй мачехой бедной сиротке" - дочке моего мужа, мама которой умерла. Раздражает все - в моем доме живет чужой человек (( поэтому в вашем случае вам даже завидую - муж думает О ВАС - старается вас беречь.

Марина
#84
Гость

А с чего мне его любить? За то, что туда деньги ежемесячно уплывают? За то, что туда квартира отдана, а сами на съеме живем? За то, что это живое напоминание секса моего мужчины с другой бабой?

Я ж к нему своих бывших любовников на глаза не таскаю и семейный бюджет им на подарки не трачу.

Сравнение любовников с ребенком некорректно.

Ребенок - часть мужа, появился ДО ВАС, т.е. муж не выбирал между ребенком и новой женой. Любишь нового мужа - люби и его детей, которых надо принять как данность, или выходить замуж за бездетного.

Там - квартира, а тут - неважно, что на съемной, муж. Можно сидеть в своей квартире одиноко, таких на форуме много, всё стонут, что нету у них никого.

Гость
#85

Не хочу подливать масла в огонь, но тот факт, что ваш мужчина скрывает вас от бывшей жены - не лучший знак для ваших отношений. Я встречалась с МЧ, у которого был ребенок. Он ездил к нему в выходные, как правило, проводил там один день - субботу или воскресенье. А однажды сказал, что ему нужно остаться на ночь, что-то там починить. Спустя некоторое время я узнала, что он спит с бывшей женой, но "возвращаться к ней не хочет". То есть он их отношения скрывал от меня, а наши - от нее. Разумеется, она все равно о нас узнала и начала шантажировать ребенком. В итоге мы расстались, потому что мне надоела эта нервотрепка.

Гость
#86

а бросить неликвидного козла с довеском не задумывались? а зря!

Котейка
#87
Марина

Сравнение любовников с ребенком некорректно. Ребенок - часть мужа, появился ДО ВАС, т.е. муж не выбирал между ребенком и новой женой. Любишь нового мужа - люби и его детей, которых надо принять как данность, или выходить замуж за бездетного. Там - квартира, а тут - неважно, что на съемной, муж. Можно сидеть в своей квартире одиноко, таких на форуме много, всё стонут, что нету у них никого.

Марина, вы любите детей своего мужа от предыдущего брака? Они живут с вами? Вы готовите на них, убираете за ними, уроки проверяете?

Ваше "Любишь нового мужа - люби и его детей" - настолько тролльно!! Вы любите маму и папу мужа, его братьев и сестер тоже?

Гость
#88

Продолжение 85-го поста. Может быть, конечно, у вас не так. Я бы на вашем месте один раз пошла ему на уступку, но с условием, что больше такого не повторится и вам не придется уезжать из дома на выходные, пусть знакомит, раз решил. Но при этом насторожилась бы. Сдержит обещание - значит все нормально, не сдержит - значит БЖ его все-таки хочет вернуть в семью, то есть вы тут третий лишний, вернее, четвертый.

Марина
#89
Ольга

Приготовить мне не жалко, от меня не убудет. А уроки и игры - это пусть с папой они вместе.

Ольга, уроки и игры, а также совместные походы в кино и т.п. - это ж самое интересное!) Увидеть, как мужнин ребенок под вашим влиянием подтягивается в учебе - кайф)

Ольга
#90
Гость

Не хочу подливать масла в огонь, но тот факт, что ваш мужчина скрывает вас от бывшей жены - не лучший знак для ваших отношений. Я встречалась с МЧ, у которого был ребенок. Он ездил к нему в выходные, как правило, проводил там один день - субботу или воскресенье. А однажды сказал, что ему нужно остаться на ночь, что-то там починить. Спустя некоторое время я узнала, что он спит с бывшей женой, но "возвращаться к ней не хочет". То есть он их отношения скрывал от меня, а наши - от нее. Разумеется, она все равно о нас узнала и начала шантажировать ребенком. В итоге мы расстались, потому что мне надоела эта нервотрепка.

Как он подло поступил по отношению к Вам, представляю каково Вам было но с другой стороны - хорошо что Вы за него замуж не вышли.

Я в принципе знаю, как связаться с ней, могу написать "в контакте". А с другой стороны, зачем мне это надо, что я ей буду писать, что это мне даст? Ссора с моим мужчиной - это обеспечено.

Хотя есть одна зацепка, что я ей могу написать. Некоторая часть шкафа забита её вещами. Я говорила моему мужчине об этом, чтоб он отвез БЖ её вещи. А он говорит : "я отвезу". Прошло уже месяца два с того разговора, результат нулевой. Могу написать, чтобы забрала свои вещи. Как бы повод будет! Ну а с другой стороны, вещи то особо и не мешают!

Ольга
#91
Гость

Продолжение 85-го поста. Может быть, конечно, у вас не так. Я бы на вашем месте один раз пошла ему на уступку, но с условием, что больше такого не повторится и вам не придется уезжать из дома на выходные, пусть знакомит, раз решил. Но при этом насторожилась бы. Сдержит обещание - значит все нормально, не сдержит - значит БЖ его все-таки хочет вернуть в семью, то есть вы тут третий лишний, вернее, четвертый.

Вы правы, я с Вами согласна. Пойду на уступки, но не в эти выходные.

Гость
#92
Марина

Ольга

Приготовить мне не жалко, от меня не убудет. А уроки и игры - это пусть с папой они вместе.

Ольга, уроки и игры, а также совместные походы в кино и т.п. - это ж самое интересное!) Увидеть, как мужнин ребенок под вашим влиянием подтягивается в учебе - кайф)

Кайф - это когда любимый муж букет цветов дарит, например. Или выходные в Европе вдвоем - вот это кайф.

А у вас понятие кайфа какое-то извращенное.

Котейка
#93
Гость

Марина

Ольга Приготовить мне не жалко, от меня не убудет. А уроки и игры - это пусть с папой они вместе. Ольга, уроки и игры, а также совместные походы в кино и т.п. - это ж самое интересное!) Увидеть, как мужнин ребенок под вашим влиянием подтягивается в учебе - кайф)

Кайф - это когда любимый муж букет цветов дарит, например. Или выходные в Европе вдвоем - вот это кайф. А у вас понятие кайфа какое-то извращенное.

Марина, кстати, так и не ответила на вопрос, растит ли она ребенка мужа. Я тоже думала, что когда дочка мужа к нам приедет, мы станем лучшими подругами и я буду ей как мама. По факту мы тупо раздражали друг друга и сидели каждый по своим норам - а муж меж нами бегал.

Гость
#94

[quote="Марина"]Гость

А с чего мне его любить? За то, что туда деньги ежемесячно уплывают? За то, что туда квартира отдана, а сами на съеме живем? За то, что это живое напоминание секса моего мужчины с другой бабой? Я ж к нему своих бывших любовников на глаза не таскаю и семейный бюджет им на подарки не трачу.

Сравнение любовников с ребенком некорректно. Ребенок - часть мужа, появился ДО ВАС, т.е. муж не выбирал между ребенком и новой женой. Любишь нового мужа - люби и его детей, которых надо принять как данность, или выходить замуж за бездетного. quote]

Как раз таки выбирал. И выбрал меня вместо с моей нетерпимостью к чужим детям. Потому что молодая-красивая-свободная для мужчины гораздо привлекательнее сооветствующей ему по статусу 30-летней разведенки с прицепом. А коли привлекательнее, то он должен за это платить - своим отношением, уважением, чуткостью и принятием характера такой женщины. Он принял как данность то, что я о его ребенке даже слышать не хочу. Не устраивают мои правила - свободен, я его не держу. Пусть ищет другую дурочку, которая на алиментщика позарится.

Гость
#95
Ольга

Я в принципе знаю, как связаться с ней, могу написать "в контакте". А с другой стороны, зачем мне это надо, что я ей буду писать, что это мне даст? Ссора с моим мужчиной - это обеспечено.



Хотя есть одна зацепка, что я ей могу написать. Некоторая часть шкафа забита её вещами. Я говорила моему мужчине об этом, чтоб он отвез БЖ её вещи. А он говорит : "я отвезу". Прошло уже месяца два с того разговора, результат нулевой. Могу написать, чтобы забрала свои вещи. Как бы повод будет! Ну а с другой стороны, вещи то особо и не мешают!

Ее вещи в его доме тоже еще один такой знак. Если вы ей напишете, то ссора 100% обеспечена. С другой стороны, его реакция - это показатель того, насколько серьезно он настроен по отношению к вам. Мне все же кажется, что он где-то в подсознании допускает мысль, что может вернуться в семью. Но сейчас он привязан к вам и не хочет вас терять. Пытается как бы усидеть на двух стульях. А ребенком лишь прикрывается. Для ребенка это действительно стресс увидеть чужую тетю (помню по себе, когда увидела своего отца с другой тетей в 12-летнем возрасте), но он уже давно испытывает стресс от того, что отца нет рядом и мечтает, чтобы тот вернулся к ним. Эх, как все это сложно. Сейчас у меня свой мужчина, я вышла за него замуж, и мы планируем своих детей. А то, что было в прошлом, я вспоминаю как кошмарный сон. Желаю вам терпения.

Марина
#96
Котейка

Марина, вы любите детей своего мужа от предыдущего брака? Они живут с вами? Вы готовите на них, убираете за ними, уроки проверяете?

Ваше "Любишь нового мужа - люби и его детей" - настолько тролльно!! Вы любите маму и папу мужа, его братьев и сестер тоже?

Встречаюсь с мужчиной, у к-го два мальчика, один уже подросток) Не особо нравится М, совместного ребенка с ним не хочу, понимаю, почему его с детьми бросила вторая, молодая жена. Живу иногда у них, к детям привязалась, они уже подтянулись в учебе и главное, в поведении, и вот их успехи - радуют, а не его бизнес.

Но я такой человек, который хоть кого к себе расположит и "улучшит")

С родственниками мужа знакома, приличные люди, были бы неприятны, рассталась бы с ним сразу, яблочко от яблони...

Марина
#97
Котейка

Я тоже думала, что когда дочка мужа к нам приедет, мы станем лучшими подругами и я буду ей как мама. По факту мы тупо раздражали друг друга и сидели каждый по своим норам - а муж меж нами бегал.

Вот с девочкой я бы контакта не нашла стопудово, не люблю этих "папиных принцесс". Поэтому как узнаю, что ребенок девочка, сразу пропадает интерес, представляю, какие терки с ней будут.

Гость
#98

То, что с ночевкой вас хочет отправить к маме - скорее всего признак того, что в квартире будет не только ребенок, но и бывшая жена. И он хочет спрятать ваши вещи. Она, видимо, что-то подозревает и настаивает на том, чтобы прийти к нему в гости, "проверить квартиру". Оставьте там какой-то видимый для нее маячок, но не видимый для него. Придумайте что-то. Борщ в холодильнике, запах ваших духов в шкафу и т.п.

Марина
#99
Гость

Кайф - это когда любимый муж букет цветов дарит, например. Или выходные в Европе вдвоем - вот это кайф.

А у вас понятие кайфа какое-то извращенное.

))) "Вениками" и поездками меня не купишь, я езжу к друзьям в Европу одна, а ездить/ходить с ним куда-то вдвоем, без детей, не люблю. Если мальчишек не возьмет, не поеду.

Гость
#100
Марина

Гость

Кайф - это когда любимый муж букет цветов дарит, например. Или выходные в Европе вдвоем - вот это кайф. А у вас понятие кайфа какое-то извращенное.

))) "Вениками" и поездками меня не купишь, я езжу к друзьям в Европу одна, а ездить/ходить с ним куда-то вдвоем, без детей, не люблю. Если мальчишек не возьмет, не поеду.

Просто вы своего мужчину не любите, вот и все. Если вам в тягость быть с ним вдвоем.