Гость
Статьи
Хочу его забыть, …

Хочу его забыть, поможет ли поездка в теплые края?

Рассталась с парнем, от этого ужасно больно и грустно((( Хочу его забыть, но пока в одном городе- не могу, поминутно проверяю почту а вдруг что то напишет, хотя и знаю что ему наплевать. Думаю, если я уеду куда нибудь в Индию или в Тайланд недели на три это поможет его забыть? или же вернувшись назад чувства вновь вернуться? У кого был опыт? Ужасно страдаю

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Понт. Не поможет. Проверено на себе. 5 месяца прошло а я все почту проверяю каждый час, даже ночью просыпаюсь и обновляю почту. Либо другой, либо время. Авось отпустит

Гость
#3

Куда бы ты не уехала, ты берешь с собою себя. Итог: будешь думать о нем но в другой стране.

Гость
#5

Ну не знаю, мне помогло. Я два раза уже уезжала. Единственное, вас может депрессняк накрыть, когда обратно вернетесь. А так, Тай или Индия отличный вариант. Тем более на три недели) Мозги проветрить вам не помешает, в любом случае.

куры,разлетелись
#8

от себя не убежишь.знаете такую поговорку?

Гость
#9

Автор, в Турцию надо ехать! Там лучшие в мире мужчины!

Да
#10

Уезжала на море с твердой уверенностью что смогу забыть любимого мужчину, но не помогло, каждую минуту думала о нем, скучала, все было не в радость.

Гость
#11

не поможет. Нужно в экскурсионный тур езжать = чтобы голова была занята новыми впечатлениями - а на море только влюбленные пары да семейные

:)
#13

mne pomoglo...thai...tak chto vpered..tolko ne samoy

сос-е в терновнике
#15
Гость

Автор, в Турцию надо ехать! Там лучшие в мире мужчины!

маааааааааачи

#17

В Таиланде xpен кого найдешь на замену, там рай для мужиков)) А девушкам надо в Египет! Счас там тепло.

Гость
#18
Сонная тетеря

В Таиланде xpен кого найдешь на замену, там рай для мужиков)) А девушкам надо в Египет! Счас там тепло.

Заразу собирать. Пока будете по венерологам бегать, то забудете точно.

Герда
#19
ФеяДиньДилинь

Понт. Не поможет. Проверено на себе. 5 месяца прошло а я все почту проверяю каждый час, даже ночью просыпаюсь и обновляю почту. Либо другой, либо время. Авось отпустит

Блин, я думала я одна такая :(((

Автор, мне тоже не помогло. Выполняла просто какую-то обязательную программу: ходила на пляж, гулять, а самой хотелось просто закрыться с головой одеялом и реветь :((

кв
#20

В Индию и Тайланд не стоит..оттуда можешь привезти кучу болячек а оно тебе надо?!! лучше езжай в Испанию, Италию, Монако.

#21
Гость

Заразу собирать. Пока будете по венерологам бегать, то забудете точно.

Не обязательно трахаться же.. Просто в Египте вниманием мужиков не обделена будет, можно даже с кем-нибудь погулять под луной, отвлечься. Но без интима.

Гость
#22

Турки и арбы ждут вас.Даже у нас на юге вас ждут армяне и прочие.

#23
кв

В Индию и Тайланд не стоит..оттуда можешь привезти кучу болячек а оно тебе надо?!! лучше езжай в Испанию, Италию, Монако.

Вы знаете конкретные случаи, когда турист привез оттуда кучу болячек? Что-то я не слышала, и сама ничего не подхватила. ттт.

Гость
#24

Мне не помогло. Тогда появляется много свободного времени, и ти думаешь, думаешь, вспоминаешь. Лучше занятся чем-то, больше нагрузахть себя на работе (или учебе).

Гость
#25

Может и поможет,если не ехать одной.и отвлекаться там все время.Но от своих мыслей не убежишь,

Счастье внутри нас.

http://www.youtube.com/watch?v=192J52Q51V4

Гость
#26
ФеяДиньДилинь

Понт. Не поможет. Проверено на себе. 5 месяца прошло а я все почту проверяю каждый час, даже ночью просыпаюсь и обновляю почту. Либо другой, либо время. Авось отпустит

Если ваш еще свободен,и когда перестанете его ждать,и проверять почту,перестанете за ним страдать и думать о нем,только тогда объявится А пока больше ждешь и страдаешь,не напишет,не объявится.

У вас завышена важность,т к ждете его до сих пор,ждете его письма. А надо важность снизить,чтобы написал.

Статья о Завышении важности.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата

Это из книги Вадима Зеланда

Желание иметь и не иметь

╚Много хочешь ≈ мало получишь╩. Эта детская дразнилка имеет под собой основания. Только я бы ее перефразировал так: ╚Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь╩. Когда вы чересчур сильно хотите что-либо получить, так, что готовы все поставить на карту, то создаете огромный избыточный потенциал, нарушающий равновесие. Равновесные силы отбросят вас на линии жизни, где желаемого предмета нет и в помине.

Гость
#27
Гость

Если ваш еще свободен,и когда перестанете его ждать,и проверять почту,перестанете за ним страдать и думать о нем,только тогда объявится А пока больше ждешь и страдаешь,не напишет,не объявится.



У вас завышена важность,т к ждете его до сих пор,ждете его письма. А надо важность снизить,чтобы написал.

Статья о Завышении важности.



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/



На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата



Это из книги Вадима Зеланда



Желание иметь и не иметь



?Много хочешь ? мало получишь?. Эта детская дразнилка имеет под собой основания. Только я бы ее перефразировал так: ?Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь?. Когда вы чересчур сильно хотите что-либо получить, так, что готовы все поставить на карту, то создаете огромный избыточный потенциал, нарушающий равновесие. Равновесные силы отбросят вас на линии жизни, где желаемого предмета нет и в помине.

Вы абсолютно тут правы, обьявиться лишь когда забуду его((

Милена
#28
Сонная тетеря

Вы знаете конкретные случаи, когда турист привез оттуда кучу болячек? Что-то я не слышала, и сама ничего не подхватила. ттт.

Знаю несколько. пара человек умерли от какой то дряни которую там подхватили которая разрушила печень! вторая от рака кожи!!

Гость
#29

Правильно советуют на экскурсионную программу ехать. Секс с турком, негром , арабом душевную рану не вылечит, даже если с тремя одновременно. Мозги занять надобно.

Гость
#30

28. Милена | 07.12.2013, 23:46:11 [4113992497]

вторая от рака кожи!!

Кто-нибудь слышал, чтобы рак кожи передавался половым путём?

Гость
#31

27. Гость | 07.12.2013, 23:32:07 [2931323535]

Вы абсолютно тут правы, обьявиться лишь когда забуду его((

Точнее: тогда, когда станет Вам не нужен.

#32

Ну, что вам посоветовать... надо переключить внимание на другого - это факт.. у девушек после секса часто появляется влюбленность, гормонально так все работает.. так что поезжайте в Египет.. найдите там себе симпатичного араба, но только того, что действительно физически вам приглянется... и переспите с ним.. На следующий день уже о нем думать будете, типа а куда пропал, чего не звонит.. И опа.. бывший уже и подзабудется слегка :)))

Гость
#33

мне помогло. уехала на юг (в России), в итоге здесь и живу))) но я как приехала сразу влюбилась в другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: