Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник превозносит свою жену в разговорах со мной

Ситуация такова: 1.5 года встречаюсь с женатым мужчиной, сама я не замужем (просто семейная жизнь не для меня, мне это дело в тягость). И он в каждую встречу обязательно заводит разговоры про свою …

Ольга
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

вам, наверное, меньше 15 лет))))ВСЕ мужики изменяют. Вопрос времени.За исключением импотентов.Причина - в том, что общество негласно поощряет мужские измены.Как называется в народе мужик. у которого есть любовница? "Мачо. Половой гигант. Успешный мужчина...ну и т.д.А изменяющая жена? Угадайте с трех раз))))Правда. это положение медленно, но меняется. Т.к. все больше становится изменяющих жен.А значит, это, хотите или нет, становится НОРМОЙ.То есть общество уже к этому привыкает. А значит, начинает смотреть сквозь пальцы...Отрадно, что справедливость медленно, но верно начинает торжествовать:)

У мужчин проблемы часто возникают на половой сфере.Вот больше женщин и изменяют,секса хотят,а муж не может

Надежда
#402
тигра рогатая

бывают такие субчики, и не так уж и редко! жена на пьедестале, они перед ней на цыпочках бегают и царственное женино одобрение ловят, но редко получают, а чтобы все-таки почувствовать себя мужиком и самцом ходят налево, жутко страдают своей виноватостью, выносят мозги любовницам, меняют их время от времени, и продолжают сдувать с жен пылинки.. мне кажется это у них такой мозговой вывих, и что-то из детства

Хорошо написано. Правильно все слово в слово !

Люся
#403

Хочет показать своё превосходство чтобы вы ревновали его к жене, а вы скажите что у вас тоже есть любимый человек просто он сейчас в другом городе но вы с ним постоянно переписываетесь , что предлагает за него замуж говорит , что заработает денег купит квартиру и поженимся. И говорите про неземную любовь к нему. А с тобой просто секс. И все.

Злая крыса
#403

Мне жаль обеих... Автор почему-то позволяет над собой издеваться, терпеть загрузы головы про свою жену, вместо того чтобы грубо обрезать и поставить на место. А жена - за что боролась, на то и напоролась, вот нечего было из семьи уводить; этот недогерой просто использует обеих вовсю - жена халявная домашняя обслуга, а автор - нувыпонели. А то что жена "идеал" для него - да кто же от идеала на сторону бегать будет?... значит, отнюдь не так. Пользуется обеими, сам в шоколаде. Но ни автору ни "идеальной" жене не позавидовать здесь.

Гость
#280

Да не то слово!

Гость
#406
Леди

Ну так пусть топает домой и любуется своей Лизой

Вы от него уйдёте и он с ней затухнет.Поверьте.

Гость
#407
Залетная Авторша

ну и правильно, что превозносит. Она - жена, а вы так, любовница!

Превозносит жену, не смешите пожалуйста. ))) Жена и любовница жертвы. Разговоры о жене при любовнице ,чистой воды манипуляция. Как способ обесценивания. Заставить свою жертву сомневаться в себе, сделать ее удобной для себя.
Жена это женщина которая является инструментом в любовном треугольнике, а не так как вы пишете: "Она-жена, а вы так любовница."Он использует обеих женщин так как ему угодно , закрывая свои потребности.
Так что не надо в данной ситуации унижать любовниц .У любовницы так же много достоинств , как и у женщины которая находится в браке.
Мужчина в данном случае никого не ценит и не уважает.

Гость
#408
Гость

ко мне клеится (и нравится) женатый- я замужем.так он тоже вечно про жену(мы в одном кабинете),а потом сразу предлагает или подвезти,или комплименты говорит.ЗАЧЕМ ты мне про жену,если я тебе нравлюсь?!

Чтобы не зазнавалась)

Гость
#409
Гость

Мое мнение: вы ему нужны только для секса и он вас совершенно не любит. Очевидно, что жена для него значит в миллион раз больше, чем вы. И он никогда не уйдет от жены к вам. А если уйдет, то очень сильно потом об этом пожалеет.

Девушка пишет о том,что она не понимает поведения мужчины…и замуж за него она не собирается…Это его второй брак и он все равно гуляет…зачем ей такой мужчтна?!))Ну Вы сами подумайте!Просто есть уважение,какие бы отношения их не связывали)))Мое мнение,что он просто колхозник,который не умеет строить отношения не только с женой,с которой живет много лет под одной крышей,но и даже с недавно знакомым ему человеком)

Гость
#410

У меня такая же ситуация.
Пыталась деликатно намекнуть, что разговоры о жене мне неинтересны, но он как-будто не слышал.
Это выматывает, обесценивает и унижает.
Я нашла силы, чтобы прекратить общение. И Вы бегите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: