Гость
Статьи
Круговорот в …

Круговорот в отношениях!!!

Дорогие, у меня такая ситуация, встречаемся с парнем год! Всё чудесно, любим друг друга безумно! НО! Проблема: в моем ужасном характере и в его неземной гордости!!!!! Я такой человек, что постоянно ревную его, претензии какие то, да кончено их без повода не бывает, но иногда мне и повода не нужно, могу вспомнить что то из прошлого, вообщем я прекрасно понимаю что это всё ужасно, но ничего поделать с собой не могу, такой я уж человек!!! Ужасно его достаю этим! Очень часто расстаёмся из-за это, я конечно обещаю такого не делать, но выходит всё по кругу!!!!! Он мне говорит что я вот его постоянно упрекаю, мозг выношу!!! Гордости у него не занимать, постоянно такое чувство что я делаю первые шаги!!!! Вот расстаёмся и я его пилю пилю ещё больше мозг выношу, если перестану вообще с ним связываться вроде остывает и даже сам делает первый шаг!!!! Но каждый раз при расставании говорит что не может это терпеть, что больше не хочет таких отношений!!!!! Вот вчера опять наболело у него, высказался и бросил, я его конечно же подоставала звонками назойливыми, он мне начал говорить что очень любит меня, но такое тоже уже терпеть бесконечно не может, мои постоянные обещания, и что я его не во что не ставлю!!!сказал забыть его!!! И что никогда больше отношений у нас не будет, но тут же смотрю это чёртово СП в вк он не убрал, хотя раньше при каждом таком расстовании сразу же убирал первым же делом!!!!! Знаю что я зараза по отношению к нему!! Вот незнаю что сейчас делать, может посоветуете, потому что сама уже ничего не понимаю, вроде говорит что ничего не хочет и не будет больше, но в то же время это чёртово Сп!!!!!!!!Но всё по кругу в этих отношениях, уже незнаю как его сейчас вернуть! Ох Дайте ваши советы, дамы)!!!! От грубостей прошу воздержаться, просто проходите мимо, нагадить можите и в другом месте, жду только понимающих людей!!!!!!

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Грубость и понимание ситуации никак не связаны, поэтому терпите, я вам скажу то, что сочту нужным. Когда мне говорят "такой уж я человек", мне слышится "я гoвно и привык так жить". Вы делаете первые шаги, потому как обязаны отвечать за свой нрав. По-хорошему вы заслуживаете, чтобы вас бросили раз и навсегда, потому как из такой девушки выйдет отвратная жена, умеющая создавать комфорт только себе и лишь единственно известным ей способом - через свару. Да и вы даете обещания, которые не исполняете. Будь он таким необязательным, вы бы наверняка его бросили. К психотерапевту вам нужно, лечиться.

Света
#2

Еле дочитала жо половины.

Рябит в глазах от обилия ненужных восклицательных знаков.

В общем - че-то сильно истеричное, но че - не дочитала.

Гость Мяу
#3

Автор, продавайте уже свою квартиру что ли!.. не могу уже больше так. надоело((

бабушка достала своими похабными язвительными издевками((((((

Гость Мяу
#4

Бабушка сегодня заявила, что вы "ходите тут, трясёте своими.."

и что вы мне всё растянули, и поэтому я такая, столько туал. бумаги уходит(((

вот такой бред!!- а каково мне всё это слушать??!!!((((((((

Гость
#5

Если не изменитесь то в конце концов он Вас бросит. Я сталкивалась с этим только на оборот я выслушивала, обижалась, пропадала... и снова мирились. Через какое-то время мне естественно это надоело, и в один прекрасный момент я ушла от него ни чего не сказав!!! Беритесь за свои мысли, и МЕНЯЯЯЙТЕСЬ. С этим можете справиться только Вы. Может к психологу, если на все так серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: