Гость
Статьи
Что я натворила

Что я натворила

Банальщина,но мне реально не с кем это обсудить. Вопрос: Рушить свои отношения?Строить новые?Что делать?
Ситуация: Нравился парень 1,не могла с ним познакомиться,так встречала в Универе в коридорах ,вздыхала и все на этом. Прошло 3 месяца, в ночь с 31 на 1 знакомлюсь с парнем 2,возникает взаимная симпатия,общались 2 месяца с переменным успехом, настал пиковый момент,когда мне надоело ждать уже от него подвигов,набралась смелости и познакомилась с тем парнем 1.И к моему удивлению он начинает ухаживать.И в этот же момент начинает ухаживать 2,который два месяца сидел на ж**** ровно. В итоге: я стала жить со 2,потому что общалась с ним до этого 2 месяца и все-таки у меня к нему были уже вполне сформировавшиеся чувства,а к первому только интерес ,симпатия и постаралась как можно мягче свести общение на "нет" дабы никому не пришлось врать.
Прошло уже 2 года.Мы живем вместе,дело к свадьбе,но на протяжении этих лет мне пишет тот 1. И самое плохое,что я радуюсь его вниманию,думаю о нем и меня это не устраивает т.к я должна любить одного своего будущего мужа,а не думать о том кого даже толком не знаю.Вообщем я оттягиваю подачу заявления, как могу. Не могу понять,что и к кому я испытываю. Что мне делать?Что вообще я устроила(((

Beatrix
14 ответов
Последний — Перейти
артистка
#1

Ты никому ничего не должна. Замуж выходи за этого, а в любовники бери номер один. Что тут такого.

Клайв Экстон
#2

Ты меняешь реальную синицу на выдуманного журавля. Намбер уан такой клеви потому что ты это придумала. А еще я тебе желаю скорее идти в загс, затем развестись и ныть тут в соседней теме. Ты дура

#3

Тебе просто приятно, внимание со стороны. Но головой понимаешь, что счастье рядом, а не там где-то....

sovietklop
#4
Beatrix

Банальщина,но мне реально не с кем это обсудить. Вопрос: Рушить свои отношения?Строить новые?Что делать?Ситуация: Нравился парень 1,не могла с ним познакомиться,так встречала в Универе в коридорах ,вздыхала и все на этом. Прошло 3 месяца, в ночь с 31 на 1 знакомлюсь с парнем 2,возникает взаимная симпатия,общались 2 месяца с переменным успехом, настал пиковый момент,когда мне надоело ждать уже от него подвигов,набралась смелости и познакомилась с тем парнем 1.И к моему удивлению он начинает ухаживать.И в этот же момент начинает ухаживать 2,который два месяца сидел на ж**** ровно. В итоге: я стала жить со 2,потому что общалась с ним до этого 2 месяца и все-таки у меня к нему были уже вполне сформировавшиеся чувства,а к первому только интерес ,симпатия и постаралась как можно мягче свести общение на "нет" дабы никому не пришлось врать. Прошло уже 2 года.Мы живем вместе,дело к свадьбе,но на протяжении этих лет мне пишет тот 1. И самое плохое,что я радуюсь его вниманию,думаю о нем и меня это не устраивает т.к я должна любить одного своего будущего мужа,а не думать о том кого даже толком не знаю.Вообщем я оттягиваю подачу заявления, как могу. Не могу понять,что и к кому я испытываю. Что мне делать?Что вообще я устроила(((

Жаль на двух xyzх не усидеть, да?)

Beatrix
#5
sovietklop

Жаль на двух xyzх не усидеть, да?)

и не говори=) если узнаю метод напишу где-нибудь тут)

Гость
#6

есть метод. саша грей вкурсе.

Милана
#7

Автор, а я так свое счастье нашла.
Встречалась три года с парнем, дело шло к свадьбе, к совместной жизни. Но тут на горизонте появился ОН. Перевернул мою жизнь с ног на голову. Открыл глаза на парня, с которым я встречалась. В итоге я поняла что не смогу прожить всю жизнь с ним, что трачу наше время впустую. И я ушла. Парню было больно, сне было его жалко, но я переборщила в себе это чувство. И что вы думаете? Прошло два года с момента тех событий, и я замужем за тем, кто открыл мне глаза на мою жизнь.
С уверенностью могу сказать- я счастлива. Даже очень!

Гость
#8

Что один что второй пока сама не взяла инициативу в свои руки не пошевелились. Оба они фу. А первого вшили, так он все на перепихон надеется. Ибо на серьезное мужчина никогда не будет рассчитывать, зная что девушка занята и другой ее ахает.

Beatrix
#9

"[quote="Гость"]Что один что второй пока сама не взяла инициативу в свои руки не пошевелились. Оба они фу. А первого вшили, так он все на перепихон надеется. Ибо на серьезное мужчина никогда не будет рассчитывать, зная что девушка занята и другой ее ахает.[\/quote]\n
А он не знает,что я живу с другим и не понимает,почему за эти два года я его старательно обхожу 10 дорогой. Да познакомилась я с ним сама ,все остальное-это его действия."

Beatrix
#10

"[quote="Милана"]Автор, а я так свое счастье нашла.Встречалась три года с парнем, дело шло к свадьбе, к совместной жизни. Но тут на горизонте появился ОН. Перевернул мою жизнь с ног на голову. Открыл глаза на парня, с которым я встречалась. В итоге я поняла что не смогу прожить всю жизнь с ним, что трачу наше время впустую. И я ушла. Парню было больно, сне было его жалко, но я переборщила в себе это чувство. И что вы думаете? Прошло два года с момента тех событий, и я замужем за тем, кто открыл мне глаза на мою жизнь.С уверенностью могу сказать- я счастлива. Даже очень![\/quote]\n
Хорошая история....скорее исключение ,чем правило) вам повезло)"

Гость
#11

"У меня была такая же история, я замужем уже 36-й год. Так что это не исключительный случай. )"

Гость
#12

"[quote="Милана"]Автор, а я так свое счастье нашла.Встречалась три года с парнем, дело шло к свадьбе, к совместной жизни. Но тут на горизонте появился ОН. Перевернул мою жизнь с ног на голову. Открыл глаза на парня, с которым я встречалась. В итоге я поняла что не смогу прожить всю жизнь с ним, что трачу наше время впустую. И я ушла. Парню было больно, сне было его жалко, но я \n
\n
\n
переборщила \n
\n
\n
в себе это чувство. И что вы думаете? Прошло два года с момента тех событий, и я замужем за тем, кто открыл мне глаза на мою жизнь.С уверенностью могу сказать- я счастлива. Даже очень![\/quote] гггг))))\n
"

Гость
#13
Гость

У меня была такая же история, я замужем уже 36-й год. Так что это не исключительный случай. )

за кем замужем? 1 или 2?

Beatrix
#14
Гость

за кем замужем? 1 или 2?

получается "как будь-то с 1",просто со своим жила 3 года,а потом в оночасье ушла к другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: