Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что я натворила

Банальщина,но мне реально не с кем это обсудить. Вопрос: Рушить свои отношения?Строить новые?Что делать?
Ситуация: Нравился парень 1,не могла с ним познакомиться,так встречала в Универе в коридорах ,вздыхала и все на этом. Прошло 3 месяца, в ночь с 31 на 1 знакомлюсь с парнем 2,возникает взаимная симпатия,общались 2 месяца с переменным успехом, настал пиковый момент,когда мне надоело ждать уже от него подвигов,набралась смелости и познакомилась с тем парнем 1.И к моему удивлению он начинает ухаживать.И в этот же момент начинает ухаживать 2,который два месяца сидел на ж**** ровно. В итоге: я стала жить со 2,потому что общалась с ним до этого 2 месяца и все-таки у меня к нему были уже вполне сформировавшиеся чувства,а к первому только интерес ,симпатия и постаралась как можно мягче свести общение на "нет" дабы никому не пришлось врать.
Прошло уже 2 года.Мы живем вместе,дело к свадьбе,но на протяжении этих лет мне пишет тот 1. И самое плохое,что я радуюсь его вниманию,думаю о нем и меня это не устраивает т.к я должна любить одного своего будущего мужа,а не думать о том кого даже толком не знаю.Вообщем я оттягиваю подачу заявления, как могу. Не могу понять,что и к кому я испытываю. Что мне делать?Что вообще я устроила(((

Ответы (14)Ответить

• Ты никому ничего не должна. Замуж выходи за этого, а в любовники бери номер один. Что тут такого.

• Ты меняешь реальную синицу на выдуманного журавля. Намбер уан такой клеви потому что ты это придумала. А еще я тебе желаю скорее идти в загс, затем развестись и ныть тут в соседней теме. Ты дура

• Тебе просто приятно, внимание со стороны. Но головой понимаешь, что счастье рядом, а не там где-то....

• Beatrix

Банальщина,но мне реально не с кем это обсудить. Вопрос: Рушить свои отношения?Строить новые?Что делать?Ситуация: Нравился парень 1,не могла с ним познакомиться,так встречала в Универе в коридорах ,вздыхала и все на этом. Прошло 3 месяца, в ночь с 31 на 1 знакомлюсь с парнем 2,возникает взаимная симпатия,общались 2 месяца с переменным успехом, настал пиковый момент,когда мне надоело ждать уже от него подвигов,набралась смелости и познакомилась с тем парнем 1.И к моему удивлению он начинает ухаживать.И в этот же момент начинает ухаживать 2,который два месяца сидел на ж**** ровно. В итоге: я стала жить со 2,потому что общалась с ним до этого 2 месяца и все-таки у меня к нему были уже вполне сформировавшиеся чувства,а к первому только интерес ,симпатия и постаралась как можно мягче свести общение на "нет" дабы никому не пришлось врать. Прошло уже 2 года.Мы живем вместе,дело к свадьбе,но на протяжении этих лет мне пишет тот 1. И самое плохое,что я радуюсь его вниманию,думаю о нем и меня это не устраивает т.к я должна любить одного своего будущего мужа,а не думать о том кого даже толком не знаю.Вообщем я оттягиваю подачу заявления, как могу. Не могу понять,что и к кому я испытываю. Что мне делать?Что вообще я устроила(((

Жаль на двух xyzх не усидеть, да?)

• sovietklop

Жаль на двух xyzх не усидеть, да?)

и не говори=) если узнаю метод напишу где-нибудь тут)

• есть метод. саша грей вкурсе.

• Автор, а я так свое счастье нашла.
      Встречалась три года с парнем, дело шло к свадьбе, к совместной жизни. Но тут на горизонте появился ОН. Перевернул мою жизнь с ног на голову. Открыл глаза на парня, с которым я встречалась. В итоге я поняла что не смогу прожить всю жизнь с ним, что трачу наше время впустую. И я ушла. Парню было больно, сне было его жалко, но я переборщила в себе это чувство. И что вы думаете? Прошло два года с момента тех событий, и я замужем за тем, кто открыл мне глаза на мою жизнь.
      С уверенностью могу сказать- я счастлива. Даже очень!

• Что один что второй пока сама не взяла инициативу в свои руки не пошевелились. Оба они фу. А первого вшили, так он все на перепихон надеется. Ибо на серьезное мужчина никогда не будет рассчитывать, зная что девушка занята и другой ее ахает.

• Гость

Что один что второй пока сама не взяла инициативу в свои руки не пошевелились. Оба они фу. А первого вшили, так он все на перепихон надеется. Ибо на серьезное мужчина никогда не будет рассчитывать, зная что девушка занята и другой ее ахает.

А он не знает,что я живу с другим и не понимает,почему за эти два года я его старательно обхожу 10 дорогой. Да познакомилась я с ним сама ,все остальное-это его действия.

• Милана

Автор, а я так свое счастье нашла.Встречалась три года с парнем, дело шло к свадьбе, к совместной жизни. Но тут на горизонте появился ОН. Перевернул мою жизнь с ног на голову. Открыл глаза на парня, с которым я встречалась. В итоге я поняла что не смогу прожить всю жизнь с ним, что трачу наше время впустую. И я ушла. Парню было больно, сне было его жалко, но я переборщила в себе это чувство. И что вы думаете? Прошло два года с момента тех событий, и я замужем за тем, кто открыл мне глаза на мою жизнь.С уверенностью могу сказать- я счастлива. Даже очень!

Хорошая история....скорее исключение ,чем правило) вам повезло)

• У меня была такая же история, я замужем уже 36-й год. Так что это не исключительный случай. )

• Милана

Автор, а я так свое счастье нашла.Встречалась три года с парнем, дело шло к свадьбе, к совместной жизни. Но тут на горизонте появился ОН. Перевернул мою жизнь с ног на голову. Открыл глаза на парня, с которым я встречалась. В итоге я поняла что не смогу прожить всю жизнь с ним, что трачу наше время впустую. И я ушла. Парню было больно, сне было его жалко, но я

переборщила

в себе это чувство. И что вы думаете? Прошло два года с момента тех событий, и я замужем за тем, кто открыл мне глаза на мою жизнь.С уверенностью могу сказать- я счастлива. Даже очень!

гггг))))

• Гость

У меня была такая же история, я замужем уже 36-й год. Так что это не исключительный случай. )

за кем замужем? 1 или 2?

• Гость

за кем замужем? 1 или 2?

получается "как будь-то с 1",просто со своим жила 3 года,а потом в оночасье ушла к другому.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram