Гость
Статьи
как подталкнуть …

как подталкнуть мужчину?

Есть друг, больше чем друг. Он знает о моих чувствах, прямо ему былосказанно. Мне было сказанно лишь то, что у нас все взаимно, но немного в другом контексте,. Он стиснительный. Наверно потому что я один раз не разрешила себя поцеловать. Знаки внимания с его стороны: все время спрашивает как день прошел, что на учебе, что я сегодня делала, какие у меня проблемы. И первых шагов не делает. Поседний раз сидели у меня дома на диване, смотрели что то по телику, что было интересно ему, и я полезла в планшет, по рабое уточнить некоторые вопросы. Он стал забирать его, как я поняла что бы просто потрогать меня.( как то смешно потрогать звучит)) То за нос меня нежно потеребит, то за губы. Все. Как его подталкнуть к более серьезным шагам? Самой проявлять инициативу как то неловко и неправильно.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

ПО ВАШИМ РАССКАЗАМ ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО, СКОЛЬКО ЛЕТ ТО ВАМ ОБОИМ?

Мумий
#2

учи русскую языку, рано тебе еще по таким вопросам заморачиваться!

pashina1
#3

19 и 20

теща Саурона
#4

придется самой. иначе никак

макарошка
#5

стиснительный и сказанно-ну о чём можно дальше говорить? закончите школу,пожалуйста,а????

DEMO
#6

делайте толще намёки. Если совсем тормоз - скажите прямо

#7

как-то стыдно парню в 20 лет девушку стесняться. поговори с парнем и спроси что за контекст у него такой, что ведет себя как дитё

Гость
#8

Хм. Подергай его за аппарат. Может догадается.

димчик
#9

автор вот что сделай : 1) приведи его домой, усади на диван а сама встань на колени, стяни с него штаны м отсоси ему. 2) можешь пригрозить расставанием что если не сейчас не займеться с тобой сексом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: