Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как подталкнуть мужчину?

Есть друг, больше чем друг. Он знает о моих чувствах, прямо ему былосказанно. Мне было сказанно лишь то, что у нас все взаимно, но немного в другом контексте,. Он стиснительный. Наверно потому что я один раз не разрешила себя поцеловать. Знаки внимания с его стороны: все время спрашивает как день прошел, что на учебе, что я сегодня делала, какие у меня проблемы. И первых шагов не делает. Поседний раз сидели у меня дома на диване, смотрели что то по телику, что было интересно ему, и я полезла в планшет, по рабое уточнить некоторые вопросы. Он стал забирать его, как я поняла что бы просто потрогать меня.( как то смешно потрогать звучит)) То за нос меня нежно потеребит, то за губы. Все. Как его подталкнуть к более серьезным шагам? Самой проявлять инициативу как то неловко и неправильно.

Ответы (9) Ответить
  • ПО ВАШИМ РАССКАЗАМ ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО, СКОЛЬКО ЛЕТ ТО ВАМ ОБОИМ?

• Реклама

• учи русскую языку, рано тебе еще по таким вопросам заморачиваться!

• придется самой. иначе никак

• стиснительный и сказанно-ну о чём можно дальше говорить? закончите школу,пожалуйста,а????

• делайте толще намёки. Если совсем тормоз - скажите прямо

• как-то стыдно парню в 20 лет девушку стесняться. поговори с парнем и спроси что за контекст у него такой, что ведет себя как дитё

• Хм. Подергай его за аппарат. Может догадается.

• автор вот что сделай : 1) приведи его домой, усади на диван а сама встань на колени, стяни с него штаны м отсоси ему. 2) можешь пригрозить расставанием что если не сейчас не займеться с тобой сексом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь