Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отношений на расстоянии???

Хочется узнать ваше мнение, и желательно обоснованное. Почему так или иначе вы считаете)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

4 года отношения длятся,мы любим друг друга,каждый день общаемся по телефону или скайпу. Видимся каждые 3-4 месяца. По другому пока не можем.

عسل
#2

Конечно есть! Удобная портативная любовь!

Mishik
#3

Нет, это иллюзия. В любви важен телесный контакт, близость. И 3-4 месяца без секса? ну ну...... Зря время тратите. Это так уже, привычка

Анна
#4

Считаю, что есть.Познакомились с любимым по интернету, 2 года общались по скайпу и телефону, ездили друг к другу. Честно сказать ни разу не изменила,и в нем уверена на все 100%, хотя и не виделись по пол года. Скоро свадьба. Любовь на расстоянии есть, просто очень редко можно встретить именно того самого человека.

Макс
#5

Если хyем не достать нaх надо.

Естьмнение
#6

Бывает.Много нюансов правда.Для начала надо выяснить темперамент друг друга и отношение к сексу....если воздержание не проблема,то все может быть очень не плохо.Ну, и временные рамки...сколько вы готовы прожить на расстоянии и сколько вы готовы ждать до решительного шага.Все это надо обговаривать и обсуждать желательно до того как засосет:-) А засосет обязательно ибо на такой тип отношений подсаживаешься очень быстро.

#7

было дело

Мерля
#8

бывает. еще как бывает. но только если у обоих чувства настоящие. л на расстоянии это огромный труд.

Гость
#9

в моем случае всё рухнуло

а была такая страсть и надежда на будущее

ну и пофик

кое-кто
#10

не знаю... но встречаюсь с ним, познакомились по интернету в анонимном чате. Сказал что я ему нравлюсь очень, а в чате сидели я, он и моя подруга, она ему и слила про меня инфу... так он нашел меня в соц. сети, сейчас общаемся.Живем в одном городе, скоро он переидет в нашу школу, я очень рада))))

Roberts
#11

Общался с одной дамой, перед ее поездкой на учебу зарубеж, со своей стороны каждый день звонил. Затем эти отношения сошли на нет. Даже когда она вернулась уже желания не было встречаться....

Стрелка
#12

Два примера: мои друзья на расстоянии 4 года были (правда ссор, скандалов, столько было, расходились за эти 4 года...в итоге последние полтора года вместе были, сейчас женаы и ребенок), я два года на расстоянии все норм, любовь морковь и т.п, я не изменяла и он тоже(проверенно) - итог нашел себе другую (правда сейчас хочет вернутся и тип страдает). Третий пример: парень с девушкой, пол года вместе по три меясца не видятся (его не приехала, он с другой НГ встречал, хотя пока вместе но не знаю на долго ли)

Гость
#13

Думаю есть, если люди действительно хотят сохранить отношения. В принципе, человек сам строит свою судьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: