Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянный страх за отношения

Здравствуйте! Хотела поделиться. Может, кто-то сможет дать совет. Несколько лет назад разошлась с мужем по причине его измены. Через год встретила другого, нашим отношениям 2.5 года. Все с виду хорошо, мы любим друг друга, строим планы, но... внутри я постоянно переживаю, что вдруг это все наигранно, он меня не любит, все закончится, что я недостойна. Непрерывное ожидание плохого и тревога, постоянный страх и панические атаки. Умом понимаю, что себя накручиваю, но не могу избавиться от этих мыслей. Он уже подустал от моих вопросов "точно ли ты меня любишь?" и постоянных сомнений. Я в целом в себе не очень уверенный человек и такого рода переживания у меня и в отношении работы, друзей, но не в такой мере. Если кто-то может подсказать, как можно избавиться от таких мыслей и постоянного ожидания беды, я была бы очень благодарна

Ответы (7) Ответить
  • Живите настоящим.Он с вами, он вас любит. Все плохое (уход мужа) уже произошло, и вы смогли это пережить.Удачи вам и веры в себя!

• Реклама

• А вообще(это я добавляю) у меня сейчас тоже в жизни непростая ситуация: родители разводятся после 30 лет брака, казалось. ничто не предвещает папиного ухода из семьи, тут поневоле задумаешься, а на что я смогу рассчитывать со своим мужем? Ну что поделать, волков бояться-в лес не ходить. Время покажет, как все повернется.

• Каждый раз смотрите на ситуацию с его стороны. Просто какой видите себя в его глазах? Главное,что он подумает. Ему должно быть тоже комфортно в отношениях. Ведь свой комфорт для Вас он выполняет.
    И эти комплексы никому не нужны.

• Гость

А вообще(это я добавляю) у меня сейчас тоже в жизни непростая ситуация: родители разводятся после 30 лет брака, казалось. ничто не предвещает папиного ухода из семьи, тут поневоле задумаешься, а на что я смогу рассчитывать со своим мужем? Ну что поделать, волков бояться-в лес не ходить. Время покажет, как все повернется.

Я автор. У нас тоже была такая ситуация полтора года назад. Папа в итоге одумался, с мамы пылинки сдувает. Это очень на мне сказалось. В принципе все мои заносы с этого и начались. До случая с отцом я была очень счастлива в отношениях, а сейчас как подменили

• Гость

я уже 15 лет так живу

У вас есть проблемы со здоровьем?

• Может вам поможет реальная история пары, которая пережила измену...
    http://www.youtube.com/watch?v=RDO6Hk90FWw

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь