Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что происходит?

Здравствуйте. Ситуация такая: знакома с парнем 2 года. Виделись всего- ничего. Он умеет красиво говорить и обещать, а я из раза в раз снимаю лапшу с ушей. Например, что "увидимся завтра", и этого не происходит. Гуляет с друзьями или работает. Мне это надоедало и я отстранялась. И вот, в эти каникулы мы списываемся и он говорит, что хочет начать все с чистого листа. Но девушки, он поступает точно также. Болтать болтает,а делать не делает! В один из разговоров он говорит "в понедельник с мамой познакомлю, хочу с тобой быть". Что за бред? Ему 21 мне 20. Секса у нас не было, отношений по сути то тоже.

Ответы (10) Ответить
  • ну и в лес его, вместе с мамой! держит вас на крючке, чтоб не сорвалось, а по сути вы ему до фонаря

• Реклама

• Трепло. Что ты его не пошлешь?

• Гость

Трепло. Что ты его не пошлешь?

Да вроде пытается связь наладить

• Ялточка

"увидимся завтра", и этого не происходит.

Так же и женится пообещает.

• это всё несерьезно, влюбленные люди так не поступают,
    уверен что ему на тебя нас*рать и у вас ничего не получится.

• Гость

это всё несерьезно, влюбленные люди так не поступают,
    уверен что ему на тебя нас*рать и у вас ничего не получится.

Согласна

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь