Гость
Статьи
Стоит ли сразу …

Стоит ли сразу отшивать тех, кто не "по-вкусу"?

Меня часто зовут гулять, флиртуют, предлагают отношения парни, которые совершенно не в моем вкусе. Скажем так, не по уровню ( не поймите неправильно, смотрю на вещи реально)
всегда до этого я сразу отшивала их и все.
А стоит ли отшивать? Стоит ли ходить на эти "свидания"? принимать их комплименты. если они тебе не особо нравятся. Но ничего тебе плохого не сделали и может в будущем будут полезны, да и кому поклонники бывают лишними.Я свободна пока. Ах да , ну и как их не обижать, когда они начнут свою "пикап-линию", что б не оттолкнуть и сохранить хорошие отношения (включить их в фан клуб =) )

misisipi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пробовала знакомиться с теми, кто "попроще", но более менее мне приятны. В итоге рано или поздно их простота всё равно вылезает наружу и начинает жутко действовать на нервы, начинается недопонимание друг друга. Можете попробовать, но для меня это уже табу) Надо знакомиться и общаться с людьми твоего уровня)

Ritka
#3

Ну если вы ходите на свидания с ними, то это уже предполагает романтический настрой, то есть в дальнейшем парень рассчитывает как минимум влезть в пипиську, как максимум отношения. А если вы хотите их в френдзоне держать, то надо пореже встречаться и так чтобы было понятно, что у вас не романтическо-любовные отношения, а просто дружба. Думаю они не согласятся, они изначально к вам подходят с другой целью. Думаю в любом случае, если вы хотите поддерживать с ними дальнейшие отношения, надо сказать, что у вас нет к ним такого рода симпатии, но есть как к человеку и он уже пусть сам решает, что ему делать дальше. Хотя вы пропускаете во всём этом основной момент: дружба всегда базируется на общности интересов. А у вас какие общие интересы? У вас изначально интерес базируется на уровне самка/самец со всеми вытекающими.

Гость
#4

Думаю, что стоит, если изначально они к вам пристает не с дружескими намерениями.

Гость
#5

Не думаю, что стоит.

Гость
#6

стоит. первое впечатление обманчиво. мне мой муж тоже не понравился. но пошла на второе свидание. нисколько не жалею. оказался очень хорошим человеком

#7
Гость

стоит. первое впечатление обманчиво. мне мой муж тоже не понравился. но пошла на второе свидание. нисколько не жалею. оказался очень хорошим человеком

у меня такая же история.

mawa25
#8

Общайтесь, во первых вы правильно сказали - знакомства никогда не бывают лишними. Кто знает кем эти мальчики будут через 10 лет. А во вторых с парниями из фриенд-зоны всегда интерсно проводить время, они стараются добиться расположения, уделяют внимание. Прикольно иметь парней друзей.

Гость
#9
Гость

Пробовала знакомиться с теми, кто "попроще", но более менее мне приятны. В итоге рано или поздно их простота всё равно вылезает наружу и начинает жутко действовать на нервы, начинается недопонимание друг друга. Можете попробовать, но для меня это уже табу) Надо знакомиться и общаться с людьми твоего уровня)

+100000000000000000000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: