Гость
Статьи
ваши версии?)))

ваши версии?)))

В субботу покупала новую машину в автосалоне, старую сдала туда же. Мне очень понравился менеджер по трейд-ину, ну и мне показалось- я ему тоже. Во всяком случае он дольше чем надо со мной возился, …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
qiwi
#101
Гость

qiwi

)))) отбить-не моя тема))) а идея про лучшее кино хороша. если бы он завтра позвонил и сказал, во сколько заедет в кино- я бы была готова замуж выйти)))))))) но думаю, у него кто-то есть, и тут хочется и колется) вчера ответил- хотелось, сегодня молчит- кололо))

А что ж не ваша.)"Вы-привлекательны,я-чертовски привлекательна "(Миронова помните)

по сути с этой первой смс я так и поступила, он наверно это понял как "приходите ночью на сеновал")))

qiwi
#102
фрикаделька

вы то его по своим меркам порядочности и воспитанности меряете, а там это не работает просто. вы отдали свои - пусть еще очень маленькие, но эмоции в руки человека, который этого не достоин. даже если причина в том, что он не одинок, порядочный мужик сказал бы об этом. так что - может вам повезло, что жизнь от него отвела? :)

да, сказать что извините, у меня есть девушка- вполне нормально. Именно этот ответ все бы объяснил, и я бы тут не писала. Но как работает у него голова- я пока не поняла)))

#103

Автор, выражение "только прочитал" говорит о том, что ему не безразлично, как Вы отреагируете на его запоздалый ответ. Он хотел выглядеть либо вежливо, либо действительно имел намерение продолжить общение. Вместе с тем, сам ответ был очень сдержанным, сжатым, коротким...без эмоций практически. Кроме того, если бы он действительно был рад Вашему смс и хотел бы с Вами пойти в кино, то вопрос "когда?" исходил бы от него. Поэтому я склоняюсь к версии, что мужчина дал свой ответ "на автомате", руководствуясь той самой природной вежливостью и учтивостью, граничащей с безотказностью, из-за которых у Вас и возникла иллюзия, что он Вам оказывал знаки особого внимания. Когда же Вы прислали вторую смс, он понял, что вежливость ему может стоить реального похода в кино)..и передумал Вам отвечать.

Но есть и вторая версия: он просто не готов дать ответ на Ваш второй вопрос)

qiwi
#104
_777_

Автор, выражение "только прочитал" говорит о том, что ему не безразлично, как Вы отреагируете на его запоздалый ответ. Он хотел выглядеть либо вежливо, либо действительно имел намерение продолжить общение. Вместе с тем, сам ответ был очень сдержанным, сжатым, коротким...без эмоций практически. Кроме того, если бы он действительно был рад Вашему смс и хотел бы с Вами пойти в кино, то вопрос "когда?" исходил бы от него. Поэтому я склоняюсь к версии, что мужчина дал свой ответ "на автомате", руководствуясь той самой природной вежливостью и учтивостью, граничащей с безотказностью, из-за которых у Вас и возникла иллюзия, что он Вам оказывал знаки особого внимания. Когда же Вы прислали вторую смс, он понял, что вежливость ему может стоить реального похода в кино)..и передумал Вам отвечать. Но есть и вторая версия: он просто не готов дать ответ на Ваш второй вопрос)

С одной стороны- логично. с другой стороны- вежливый человек написал бы- я пока не знаю, извините, напишу при случае. ВСЕ.

qiwi
#105
_777_

Автор, выражение "только прочитал" говорит о том, что ему не безразлично, как Вы отреагируете на его запоздалый ответ. Он хотел выглядеть либо вежливо, либо действительно имел намерение продолжить общение. Вместе с тем, сам ответ был очень сдержанным, сжатым, коротким...без эмоций практически. Кроме того, если бы он действительно был рад Вашему смс и хотел бы с Вами пойти в кино, то вопрос "когда?" исходил бы от него. Поэтому я склоняюсь к версии, что мужчина дал свой ответ "на автомате", руководствуясь той самой природной вежливостью и учтивостью, граничащей с безотказностью, из-за которых у Вас и возникла иллюзия, что он Вам оказывал знаки особого внимания. Когда же Вы прислали вторую смс, он понял, что вежливость ему может стоить реального похода в кино)..и передумал Вам отвечать. Но есть и вторая версия: он просто не готов дать ответ на Ваш второй вопрос)

ва вторую версию поясните, пожалуйста?)))

#106
qiwi

_

ва вторую версию поясните, пожалуйста?)))

Ну, он не знает - когда сможет, а просить подождать его решения- боится, думая, что это может быть расценено Вами как отказ, отмазка, затягивание времени...Но необходимость дать хоть какой-то ответ - как дамоклов меч - будет все сильнее над ним тяготеть..Посему по идее, сегодня должен хоть что-то ответить. Если нет - значит всё-таки первый вариант)

#107

А вообще, Автор, если мужчина настолько безинициативен - значит ему это не настолько нужно. Вы уже дали ему зеленый свет, но он не активничает, не пользуется этим...Поэтому - столь ли это важно - почему он так себя ведет? Тут или тараканы жирные в голове, или отсутствие желания.

qiwi
#108
_777_

А вообще, Автор, если мужчина настолько безинициативен - значит ему это не настолько нужно. Вы уже дали ему зеленый свет, но он не активничает, не пользуется этим...Поэтому - столь ли это важно - почему он так себя ведет? Тут или тараканы жирные в голове, или отсутствие желания.

ну да, уже не важно, скорее. просто любопытно с общечеловеческой точки зрения)

#109

а он вообще понял, что это именно вы написали смс? он сохранял ваш номер в своем списке контактов?

qiwi
#110
Shosanna

а он вообще понял, что это именно вы написали смс? он сохранял ваш номер в своем списке контактов?

я уже кому-то отвечала- да, он 100% понял. так как я подписалась полностью, у меня запоминающееся фио, а в этот же день мы оформляли документы на трейд ин. забыть и спутать- невозможно.

Гость
#111

Ну что, до сих пор ни-ни?

qiwi
#112
Гость

Ну что, до сих пор ни-ни?

нет)))

спросила у своего приятеля одного- вот с т.з. мужчин- это что? он ответил- это не от пола зависит, может быть любая причина, вплоть до самой фантастической. но суть ясна- ты намекнула, он возможности не реализовал. какая тебе разница- почему?))

Гость
#113
qiwi

нет)))

спросила у своего приятеля одного- вот с т.з. мужчин- это что? он ответил- это не от пола зависит, может быть любая причина, вплоть до самой фантастической. но суть ясна- ты намекнула, он возможности не реализовал. какая тебе разница- почему?))

да и забейте) чувствуется, что вы девушка видная, в себе уверенная, явно не последний он, кто вам приглянется)) вы и сами уже наверное забили)

qiwi
#114
Гость

да и забейте) чувствуется, что вы девушка видная, в себе уверенная, явно не последний он, кто вам приглянется)) вы и сами уже наверное забили)

да видная, а что толку. мне так редко кто-то нравится, тут понравился простой какой-то менеджер из автосалона. казалось бы, ну кто из нас должен быть счастлив))) ан нет. я для него недостаточно хороша(((

весь день настроение плохое. переживаю, такая вот овца((

qiwi
#115

и еще реально непонятно, почему он мне ТАК понравился. загадка)

никак
#116

Ндаа, странная ситуация. Отвечать из вежливости в 12 ночи - как-то поздновато для вежливости, мог бы и вовсе уже не отвечать. Но и энтузиазма в его ответе маловато. Тогда бы он мог позвонить сам с утра и сказать: я так рад, что вы написали, сам хотел и т.д.Может просто тел рабочий и он сейчас не при нем?

qiwi
#117
никак

Ндаа, странная ситуация. Отвечать из вежливости в 12 ночи - как-то поздновато для вежливости, мог бы и вовсе уже не отвечать. Но и энтузиазма в его ответе маловато. Тогда бы он мог позвонить сам с утра и сказать: я так рад, что вы написали, сам хотел и т.д.Может просто тел рабочий и он сейчас не при нем?

тел рабочий, в визитке указан.

не думаю, что он передается кому-то еще, во всяком случае менеджер, которая мне продавала машину, и в свой выходной со своим телефоном была.

да и вообще- все это такие уже оправдания, да.

но все это очень странно. в 12 ночи ( было 00.06 даже) отвечать из вежливости странно, прошло часов 8-10 с момента как я сама написала ему первую смс. молчал бы уж тогда.и то, как он ответил, тоже странно. ну и то что пропал- вот вобщееее, просто феерия)

я уж даже думаю- ну может такой верный товарищ. с кем-то живет. подумал, что приехала такая цаца, хочет его поюзать, а он такой стойкий и неподдающийся. черт его знает)

никак
#118

Ну и ответил бы тогда нейтрально, мол сильно занят, но как только появится минутка - дам знать. Вот и все.

qiwi
#119
никак

Ну и ответил бы тогда нейтрально, мол сильно занят, но как только появится минутка - дам знать. Вот и все.

вот именно!! и поэтому эта история сводит меня с ума)))))))))))))))))))))))))))))

qiwi
#120
qiwi

вот именно!! и поэтому эта история сводит меня с ума)))))))))))))))))))))))))))))

более того, он явно такой не шалтай-болтай, из серии хотел но забыл. вид у него достаточно серьезный и основательный, то есть просто так вот проигнорировать- ну как-то тоже было бы наверно не очень корректным. но раз уже раз ответил ( и тем самым подтвердил- понял кто написал, смс получил)- то потом сидеть молча в кустах -как-то даже глупо.

никак
#121
qiwi

вот именно!! и поэтому эта история сводит меня с ума)))))))))))))))))))))))))))))

Затянули вы эту переписку... Надо было вторую смс не писать, а позвонить и договариваться конкретно. Хотя не удивлюсь, если он через недельку что-нибудь сподобится написать)

qiwi
#122

в ВК подруга посмотрела- нет его)))) хахаха))) лай лай лай

я схожу с умаааа, какая досада)

qiwi
#123
никак

Затянули вы эту переписку... Надо было вторую смс не писать, а позвонить и договариваться конкретно. Хотя не удивлюсь, если он через недельку что-нибудь сподобится написать)

ну конечно. написала 2 смс- переписка сильно затянута)))))))))))))

звонить не стала, тк он мог быть на работе, или говорить неудобно, мало ли... раз ответил на смс- написала и вторую- смс.

Бирюза
#124

Автор, держите в курсе)) интересно, чем история вся кончится)

Гость
#125

Автор, я тоже три месяца назад авто в салоне покупала (машинка подешевле тока) - работники салона реально любят девушкам тачки продавать, повышенное внимание, комплименты и тд, если бы я была понаивнее, тоже могла бы разглядеть какой- нибудь шанс ) тем не менее желаю, чтобы ваше ощущение взаимности вас не подвело. Раз уж он вам так понравился... )

qiwi
#126
Бирюза

Автор, держите в курсе)) интересно, чем история вся кончится)

да думаю, ничем она не закончится(( эх(((

qiwi
#127
Гость

Автор, я тоже три месяца назад авто в салоне покупала (машинка подешевле тока) - работники салона реально любят девушкам тачки продавать, повышенное внимание, комплименты и тд, если бы я была понаивнее, тоже могла бы разглядеть какой- нибудь шанс ) тем не менее желаю, чтобы ваше ощущение взаимности вас не подвело. Раз уж он вам так понравился... )

да, понравился с чего-то вдруг.

я, кстати, в плане знаков внимания итд- наоборот тормозок такой, так что лишнего никогда не придумываю вроде. да и вообще не в этом дело. если бы он на смс вообще не ответил- я бы наверно не так переживала- забыла бы и все. а тк я уже порадоваться что он "с радостью пойдет", то теперь это незакрытый гештальд такой))))

qiwi
#128

беспокоит меня этот гондурас))))))))))))

Наивная
#129

Автор, позвольте дать Вам один совет, может быть и наивный, но я другие не могу давать :). Отвлекитесь, сходите в кино с друзьями, покатайтесь на катке с дочкой, зимняя атмосфера только поднимет Вам настроение. Не надо себя так казнить, мучить. Вы не сделали ничего такого, что могло бы унизить Ваше достоинство. Сейчас самое время переждать и не стоит ему писать или звонить ещё. Надеюсь, что он откликнется и ответит Вам в ближайшее время, пусть ответ его только порадует, я искренне Вам этого желаю :)

qiwi
#130
Наивная

Автор, позвольте дать Вам один совет, может быть и наивный, но я другие не могу давать :). Отвлекитесь, сходите в кино с друзьями, покатайтесь на катке с дочкой, зимняя атмосфера только поднимет Вам настроение. Не надо себя так казнить, мучить. Вы не сделали ничего такого, что могло бы унизить Ваше достоинство. Сейчас самое время переждать и не стоит ему писать или звонить ещё. Надеюсь, что он откликнется и ответит Вам в ближайшее время, пусть ответ его только порадует, я искренне Вам этого желаю :)

ах, спасибо большое. Вы очень верно подметили, что я реальнло переживаю, что как будто сделала что-то стыдное или унизительное(( вроде головой все понимаю, но все равно колет(((

Да, Вы правы- время пройдет, все затрется. Спасибо за поддержку! Конечно, писать и уж тем более- звонить, я не буду. ни сейчас, ни первая вообще когда-либо)))

Красава
#131

Не понимаю, о чем тут париться. Автор поступила правильно - проявила инициативу, возможный шанс не упустила. То, что мужчина не проявил ответной, не перехватил (смс "Да, с удовольствием" - это все еще пассив) инициативы - ну и пофиг, не стоит он того, значит. Тут даже гадать не нужно. Сделала и забыла. Вариантов мотива поведения мужчины может быть много - и личные (передумал, не хочет), и личностные (комплексы, хлюпик, побоялся, ответил из вежливости), и обстоятельственные (умер, мобильник потерял). Тут можно до фига перебирать, а лучше просто плюнуть. Автор молодец, что инициативная, а вот рефлексия уже лишнее.

qiwi
#132
Красава

Не понимаю, о чем тут париться. Автор поступила правильно - проявила инициативу, возможный шанс не упустила. То, что мужчина не проявил ответной, не перехватил (смс "Да, с удовольствием" - это все еще пассив) инициативы - ну и пофиг, не стоит он того, значит. Тут даже гадать не нужно. Сделала и забыла. Вариантов мотива поведения мужчины может быть много - и личные (передумал, не хочет), и личностные (комплексы, хлюпик, побоялся, ответил из вежливости), и обстоятельственные (умер, мобильник потерял). Тут можно до фига перебирать, а лучше просто плюнуть. Автор молодец, что инициативная, а вот рефлексия уже лишнее.

спасибо)

никак
#133

Ну что, так и нет вестей от красавца?

qiwi
#134
никак

Ну что, так и нет вестей от красавца?

нет!

ни-че-го(((

кстати он совсем не красавец. не страшный, но внешне- ну обычный.

Гость
#135
qiwi

нет!

ни-че-го(((



кстати он совсем не красавец. не страшный, но внешне- ну обычный.

ну значит, ну его. только Вы не отказывайтесь совсем от небольшой инициативы, типа той, что проявили!

Нателла
#136

qiwi, вы просто молодец, что не побоялись сами проявить инициативу! Всегда уважала таких людей, которые ничего не ждут от жизни, а добиваются всего сами. И не важно, что мужчина не проявил ответных действий. Лучше сделать делать что-то, чем жалеть, что не хватило смелости. Жизнь одна и в ней надо быть смелее. Вы написали очень корректное смс и не навязчивое. Скорее всего, мужчина несвободен. А то, что не ответил, так может быть сколько угодно причин, у мужчин своя логика и не надо отгадывать загадок.

qiwi
#137
Гость

qiwiнет!

ни-че-го(((



кстати он совсем не красавец. не страшный, но внешне- ну обычный.ну значит, ну его. только Вы не отказывайтесь совсем от небольшой инициативы, типа той, что проявили!

ох не знаю. настроение с понедельника так себе. тачка новая, а не прет)

какие-то девочковые страдания, самой смешно))))

мы же все еще такие фантазерши, я-то успела обдумать- ну, наверно зарабатывает немного, ну ничего, это не страшно, главное чтоб по сути был хороший.... зато в машинах разбирается... фигура хорошая, наверно без одежды ничего)))))))))))))))) лалала

самоподогревательная система)))))

qiwi
#138
Нателла

qiwi, вы просто молодец, что не побоялись сами проявить инициативу! Всегда уважала таких людей, которые ничего не ждут от жизни, а добиваются всего сами. И не важно, что мужчина не проявил ответных действий. Лучше сделать делать что-то, чем жалеть, что не хватило смелости. Жизнь одна и в ней надо быть смелее. Вы написали очень корректное смс и не навязчивое. Скорее всего, мужчина несвободен. А то, что не ответил, так может быть сколько угодно причин, у мужчин своя логика и не надо отгадывать загадок.

спасибо за поддержку. но с инициативой мне было крайне некомфотно, признаюсь. это второй раз за всю мою жизнь, и второй раз, как ни смешно, облом.

пока буду сидеть на лавке, пусть мужики сами скачут. так спокойнее)

а по-поводу сделать и не сделать- буквально недавно прочитала : когда вы пытаетесь: у вас два варианта: или получится или нет. когда не пытаетесь- у вас один вариант.

qiwi
#139
Нателла

qiwi, вы просто молодец, что не побоялись сами проявить инициативу! Всегда уважала таких людей, которые ничего не ждут от жизни, а добиваются всего сами. И не важно, что мужчина не проявил ответных действий. Лучше сделать делать что-то, чем жалеть, что не хватило смелости. Жизнь одна и в ней надо быть смелее. Вы написали очень корректное смс и не навязчивое. Скорее всего, мужчина несвободен. А то, что не ответил, так может быть сколько угодно причин, у мужчин своя логика и не надо отгадывать загадок.

и вот еще, кстати

он мне в беседе сказал как-то неожиданно, что разведен. Буквально так дело было- я ему говорю- вы такой профессиональный знаток, сразу поняли что с моей машиной было в авариях, ну и жесткий, да. по цене трейд-ине меня сильно по цене опустили... Он сразу: я нет, не жесткий совсем. вот я даже хоть и развелся, но совсем не поэтому, мы и сейчас общаемся нормально, но в обычной жизни я совсем не жесткий, скорее наоборот". я его даже спросила кто у него, ответил сын вроде.

вот именно в этот момент я как-то по-другому на него взглянула- типа разведен, то-се.... к теме нашего разговора его статус как-то неожиданно был им привязан.

Хозяйка медной горы
#140

Я тоже думаю, что ничего страшного не произошло) Только на его смс я бы отвечать не стала, мол, зеленый свет я дала, дальше, если заинтересован, позвонит сам. Но ладно, чего уж, раз все так) Самый простой ответ, почему - есть подружка. Далее, тут уже высказывали вариант по поводу такого склада характера - тоже имеются такие кадры в знакомых. Ну и дальше можно уже фантазировать: испугался/сначала понравилась, потом уже нет и т.п. Я бы больше вообще, естественно, писать/звонить не стала, а подождала бы его реакции. Думаю, он еще объявится) Понимаю, что чем-то Вас зацепил и т.п., но подумайте сами: Вам безумно понравился человек, САМ проявил инициативу, понятно, что не просто так, зовет в кино... Мужчина, которому бы нравилась эта женщина, позвонил бы СРАЗУ! Понятно, что работа и т.п., но бывают же перерывы! Тут кто-то высказал о том, что телефон - корпоративный, не всегда мол доступен. Не знаю, у меня, например, как и у многих знакомых - корпоративная симка, я всегда на ней доступна + имеется личный номер. В общем, Автор, отпишитесь пож)

qiwi
#141
Хозяйка медной горы

Я тоже думаю, что ничего страшного не произошло) Только на его смс я бы отвечать не стала, мол, зеленый свет я дала, дальше, если заинтересован, позвонит сам. Но ладно, чего уж, раз все так) Самый простой ответ, почему - есть подружка. Далее, тут уже высказывали вариант по поводу такого склада характера - тоже имеются такие кадры в знакомых. Ну и дальше можно уже фантазировать: испугался/сначала понравилась, потом уже нет и т.п. Я бы больше вообще, естественно, писать/звонить не стала, а подождала бы его реакции. Думаю, он еще объявится) Понимаю, что чем-то Вас зацепил и т.п., но подумайте сами: Вам безумно понравился человек, САМ проявил инициативу, понятно, что не просто так, зовет в кино... Мужчина, которому бы нравилась эта женщина, позвонил бы СРАЗУ! Понятно, что работа и т.п., но бывают же перерывы! Тут кто-то высказал о том, что телефон - корпоративный, не всегда мол доступен. Не знаю, у меня, например, как и у многих знакомых - корпоративная симка, я всегда на ней доступна + имеется личный номер. В общем, Автор, отпишитесь пож)

напишу, если будет что)))))

stay tuned)

есть подружка, конечно, у каждого валенка сейчас есть подружки)))

понятно, что раз сам не уцепился за возможность- значит не надо.

думаю, не вылезет уже.

Хозяйка медной горы
#142

Сумбурно написала на эмоциях, на вроде все должно быть понятно) Меня еще, например, дико раздражает другое: мужчины знакомятся в разных местах, САМИ первые проявляют инициативу, не отходят ни на шаг, обхаживают и т.п. Если в кафе/клубе - сразу платят. Берут номер телефона. И НЕ ЗВОНЯТ! Сама инициативу я изначально не проявляла, все ждала их действий. Потом, по прошествию времени, номера уже были неактуальны) К тому же, прям чтобы так УХ - никто и не нравился. Те, кто вообще не вызывал никаких эмоций - звонили, конечно) И вот из последнего знакомства - также зацепил мужчина, попросил номер. Но заболталась с ним и не обратила внимание - он не скинул свой номер( А то тоже бы проявила инициативу, уж очень хорош собой был) И вот я тоже не понимаю: зачем брать телефон и потом не звонить? Для коллекции что ли?!

Нателла
#143

Самое главное, не принимайте это близко к сердцу. Он может быть просто неуверенный в себе человек, вот и сидит сейчас в кустах. Или может с деньгами плохо, сначала согласился, а потом взвесил все свои возможности и понял, что такую крутую леди потянуть не сможет. А вежливый отказ-ответ уже поздно придумывать.

Нателла
#144
Хозяйка медной горы

И вот я тоже не понимаю: зачем брать телефон и потом не звонить? Для коллекции что ли?!

Мужчины-люди переменчивые. Тогда думал, что позвонит, прошло немного времени и он передумал, а может просто стремно. Не берите в голову-что ни делается, все к лучшему!

qiwi
#145
Нателла

Мужчины-люди переменчивые. Тогда думал, что позвонит, прошло немного времени и он передумал, а может просто стремно. Не берите в голову-что ни делается, все к лучшему!

спасибо. да, я тоже думаю- как ни случится- все к лучшему. ( мантра такая) ))))

qiwi
#146
Хозяйка медной горы

Сумбурно написала на эмоциях, на вроде все должно быть понятно) Меня еще, например, дико раздражает другое: мужчины знакомятся в разных местах, САМИ первые проявляют инициативу, не отходят ни на шаг, обхаживают и т.п. Если в кафе/клубе - сразу платят. Берут номер телефона. И НЕ ЗВОНЯТ! Сама инициативу я изначально не проявляла, все ждала их действий. Потом, по прошествию времени, номера уже были неактуальны) К тому же, прям чтобы так УХ - никто и не нравился. Те, кто вообще не вызывал никаких эмоций - звонили, конечно) И вот из последнего знакомства - также зацепил мужчина, попросил номер. Но заболталась с ним и не обратила внимание - он не скинул свой номер( А то тоже бы проявила инициативу, уж очень хорош собой был) И вот я тоже не понимаю: зачем брать телефон и потом не звонить? Для коллекции что ли?!

кстати да! у меня, например, было несколько случаев, когда в пробках знакомились, или просто на дороге неслась, мужики рядом пристраивались, ну и потом на светофорах телефон просили ( у меня бумажка есть с телефоном, который при парковке неправильной иногда выкладываю под стекло, так я ее несколько раз заново делала, тк раздавала таким вот ромео)

и что думаете? может 1-2 тока звонили, но большинство- нет)))

непонятно))

qiwi
#147

для коллекции брали, точно))

Хозяйка медной горы
#148

Так что я прекрасно Вас понимаю, когда особо никто не нравится, а тут вдруг зацепил, прекрасно общались, все шло хорошо - и не звонит( Уже вроде как забыла о таком, но тут прочитала эту тему - и опять))))

qiwi
#149
Хозяйка медной горы

Так что я прекрасно Вас понимаю, когда особо никто не нравится, а тут вдруг зацепил, прекрасно общались, все шло хорошо - и не звонит( Уже вроде как забыла о таком, но тут прочитала эту тему - и опять))))

)))) дадада, все именно так.

Хозяйка медной горы
#150

Ну что, так и не объявился? Больше беспокоюсь, чем Автор, наверно)))))