Гость
Статьи
Ни черта не получилось

Ни черта не получилось

Очень нравится коллега, нижестоящая по должности и на 9 лет младше (32/23). Согласилась посидеть в кафе допоздна. Общих тем для разговора полно, проявила искренний интерес. На предложение встретиться еще раз и сходить в кино ответила, что нет времени. Все пошло к черту и продолжать нет смысла?

Иванушка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то быстро ты сдался, Иванушка...

Гость
#2

Да, тем более разница великовата. Наверняка у нее есть парни лет 23-26 для кино

Marina
#3

А у нас вообще мужчины считают, что женщин добиваться не нужно))))) А вообще Вам нужны эти служебные романы???

Гость
#4

Предложи еще раз, если откажется, спроси, когда у нее есть время.

Если говорит, что все время занята и постоянно планы, то нечего ловить.

Вообще, если она расположена к общению, то должна была сказать: сегодня нет времени, может сходим в другой раз? Если такого ответа нет, делайте неутешительные выводы.

Гость
#5
Marina

А у нас вообще мужчины считают, что женщин добиваться не нужно))))) А вообще Вам нужны эти служебные романы???

А почему не нужны служебные романы? Тем более мы не связаны субординацией вообще.

Иванушка
#6
Гость

Предложи еще раз, если откажется, спроси, когда у нее есть время.

Если говорит, что все время занята и постоянно планы, то нечего ловить.



Вообще, если она расположена к общению, то должна была сказать: сегодня нет времени, может сходим в другой раз? Если такого ответа нет, делайте неутешительные выводы.

Сделал неутешительные выводы.

Иванушка
#7
Гость

Да, тем более разница великовата. Наверняка у нее есть парни лет 23-26 для кино

И я тоже так подумал. А может и один парень.

Гость
#8
Иванушка

ГостьПредложи еще раз, если откажется, спроси, когда у нее есть время.

Если говорит, что все время занята и постоянно планы, то нечего ловить.



Вообще, если она расположена к общению, то должна была сказать: сегодня нет времени, может сходим в другой раз? Если такого ответа нет, делайте неутешительные выводы.Сделал неутешительные выводы.

Молодец. Удачи и хорошей новой девушки

Иванушка
#9

Просто очень давно не было такого сильного чувства влюбленности...

Иванушка
#10
Гость

ИванушкаГостьПредложи еще раз, если откажется, спроси, когда у нее есть время.

Если говорит, что все время занята и постоянно планы, то нечего ловить.



Вообще, если она расположена к общению, то должна была сказать: сегодня нет времени, может сходим в другой раз? Если такого ответа нет, делайте неутешительные выводы.Сделал неутешительные выводы.Молодец. Удачи и хорошей новой девушки

Это не так-то просто...

Гость
#11

Ты слыхал, что девушки думают о старперах? )))

Иванушка
#12
Гость

Ты слыхал, что девушки думают о старперах? )))

Что?

Гость
#13
Иванушка

Просто очень давно не было такого сильного чувства влюбленности...

Чувства оставь девушкам. Мужчины устроены иначе. Иванушка, а ты точно мужчина?

#14
Иванушка

Что?

Девушек по своему возрасту нужно подбирать.

#15
Гость

А почему не нужны служебные романы? Тем более мы не связаны субординацией вообще.

Знаете, обычно если что-то не срастается, потом как-то не по себе общаться и пересекаться. это в лучшем случае. Да и если сложится. Не путайте работу с личной жизнью. Вы в одном отделе работаете?

Гость
#16

Зачем тебе этот "детский сад"? Поищи постарше, посерьезней, поопытней)

Гость
#17
Иванушка

ГостьИванушкаГостьПредложи еще раз, если откажется, спроси, когда у нее есть время.

Если говорит, что все время занята и постоянно планы, то нечего ловить.



Вообще, если она расположена к общению, то должна была сказать: сегодня нет времени, может сходим в другой раз? Если такого ответа нет, делайте неутешительные выводы.Сделал неутешительные выводы.Молодец. Удачи и хорошей новой девушкиЭто не так-то просто...

Все в твоей голове. Инфа 100%

Через год или два ты будешь рад, что с ней не получилось. Просто нужно отпустить ситуацию

Иванушка
#19
Marina_ej

Знаете, обычно если что-то не срастается, потом как-то не по себе общаться и пересекаться. это в лучшем случае. Да и если сложится. Не путайте работу с личной жизнью. Вы в одном отделе работаете?

Сие есть истинная правда. Но мы в разных и вообще никогда по работе не пересекаемся.

Иванушка
#20
Цветочек в горшочке

Ой автор,если б мой муж не был таким настойчивым,хрен бы я за него замуж вышла. Так что побольше наглости .настойчивости,ухаживаний и денег и вперед !!!

Ну вот другая точка зрения...

Иванушка
#21
Гость

Зачем тебе этот "детский сад"? Поищи постарше, посерьезней, поопытней)

Да... маленькая девочка...

Гость
#22
Цветочек в горшочке

Ой автор,если б мой муж не был таким настойчивым,хрен бы я за него замуж вышла. Так что побольше наглости .настойчивости,ухаживаний и денег и вперед !!!

Это русская рулетка. Не советую играть в нее на работе: рискуешь изгадить отношения с коллегой, выжить ее с работы или попасть в безвыходную ситуацию, когда увольняться придется самому.

Если вся эта настырность разворачивается НЕ на работе, у сторон есть полное право друг друга послать. А тут сверх всего еще и рабочие отношения.

Автор, что смущает? Думаешь она ломается и ты поведешься и упустишь свой шанс? Если так, то поигнорь, понаблюдай. Молодые девушки ужасно любопытны и при наличии малейшей заинтересованности не могут терпеть долго. Если явных шагов на сближение не последует, то оставь.

Иванушка
#24
Гость

Это русская рулетка. Не советую играть в нее на работе: рискуешь изгадить отношения с коллегой, выжить ее с работы или попасть в безвыходную ситуацию, когда увольняться придется самому.



Если вся эта настырность разворачивается НЕ на работе, у сторон есть полное право друг друга послать. А тут сверх всего еще и рабочие отношения.



Автор, что смущает? Думаешь она ломается и ты поведешься и упустишь свой шанс? Если так, то поигнорь, понаблюдай. Молодые девушки ужасно любопытны и при наличии малейшей заинтересованности не могут терпеть долго. Если явных шагов на сближение не последует, то оставь.

Старо как мир... Но работает, это точно!!

Иванушка
#25
Цветочек в горшочке

от вас ведь не убудет,если вы за ней поухаживаете ))) Пришлите курьера с цветами ,можно прям в офис (ей 100 пудово будет приятно) . ну и чуть чуть включите интуицию.все таки наверно чувствуется приглянулся ты девушке или нет ))

Это верно.

Гость
#26

Вообще лучше спросить прямо. Это, понятно, тяжело. Но иначе можно годами себя обманывать и видеть то, чего нет.

Иванушка
#27
Гость

Вообще лучше спросить прямо. Это, понятно, тяжело. Но иначе можно годами себя обманывать и видеть то, чего нет.

А что спросить-то?

Гость
#28

А что ты от нее хочешь в перспективе?

Иванушка
#30
Цветочек в горшочке

я представление,как мой (тогда еще не муж) о чем то меня бы спросил ,ну типа "будешь со мной?? " ))))) да я бы фыркнула в ответ и всё. А он меня добивался сильно сильно и добился таки (учитывая,что мы оба были не свободны)

вот это понимаю.... а вы...

Иванушка
#31
Гость

А что ты от нее хочешь в перспективе?

Всего хочу. Жениться

Гость
#32

Добивался сильно сильно - это откуда-то из области УК РФ

Иванушка
#33
Гость

Добивался сильно сильно - это откуда-то из области УК РФ

Ну не надо преувеличивать...

Гость
#34
Иванушка

Всего хочу. Жениться

Ну так-то сразу не пугай-то. Скажи, что хочешь серьезных отношений с ней, какие шансы?

Иванушка
#36
Гость

Ну так-то сразу не пугай-то. Скажи, что хочешь серьезных отношений с ней, какие шансы?

ну это как-то странно.

Гость
#37

Все зависит от человека. Кого-то нужно завоевывать, а кого-то лучше спросить и разговаривать на равных. Если у тебя нарисовался вариант второй, то открытый разговор - самое лучшее решение.

Гость
#39
Иванушка

ну это как-то странно.

Ё-моё, почему странно? Ты же этого и хочешь

Иванушка
#40
Цветочек в горшочке

а что я ???

"вы" - это все остальные, кроме Вас)

Иванушка
#41
Гость

Ё-моё, почему странно? Ты же этого и хочешь

это может оттолкнуть

Гость
#42
Иванушка

это может оттолкнуть

Вот если бы ты сказал, что хочешь посадить ее на цепь и кормить из собачей миски - это могло бы оттолкнуть.

А серьезные отношения женщин не пугают

Иванушка
#43
Гость

Вот если бы ты сказал, что хочешь посадить ее на цепь и кормить из собачей миски - это могло бы оттолкнуть.

А серьезные отношения женщин не пугают

Нда... что им надо-то вообще...

Гость
#44

"Им" надо то же самое, что и "вам". Подумай сам, чего бы ты хотел будь ты на ее месте. Только без лукавства и самообмана

Иванушка
#45
Гость

"Им" надо то же самое, что и "вам". Подумай сам, чего бы ты хотел будь ты на ее месте. Только без лукавства и самообмана

ну если у нее парень есть, чего она может хотеть...

#47

Я Вам посоветую действовать, если она Вам нравится. Ну не захочет и ладно! Вы же сами говорите, что в разных отделах работаете. Позвоните, напишите еще разок. Будут отговорки, тогда не надо слишком настаивать. Можно просто сказать - захочешь пообщаться, пиши. Я девушка и могу Вам сказать, что если мне лично не нравится парень, я буду искать отговорки. И знаю по себе - если мне парень совсем не нравится, никогда и не понравится. Конечно я слышала истории девушек, которых завоевывают и они потом влюбляются, со мнои такого не происходит. Но вы не падайте духом))) Еще не все потеряно ;)

Гость
#48
Иванушка

ну если у нее парень есть, чего она может хотеть...

Честно говоря, первое, что приходит на ум - она может хотеть своего парня

Иванушка
#49
Цветочек в горшочке

у меня он тоже был !!

а, ну да! долго встречались к тому моменту?

Иванушка
#50
Гость

Честно говоря, первое, что приходит на ум - она может хотеть своего парня

в точку попал коллега)))