Гость
Статьи
Вы прощали …

Вы прощали предательство любимого человека?

Здравствуйте... Хотелось бы узнать у девушек женщин, прощали ли вы своего мужчину после ухода к другой, смогли простить ему предательство и строить всё с чистого листа? К Кому возвращались мужчины ? Мы встречались 3,5года. После двух лет отношения испортились, он охладел ко мне,я это почувствовала и требовала объяснений, он просил дать ему время ,просто отдохнуть подумать но в итоге он начал общаться с другой и довольно быстро они начали встречаться,уже в открытую. Мне было очень больно и обидно, ещё бы-за неделю забыть 3,5 года... Говорил при всех мне что у них любовь. Прошел почти год с расставания, мне было очень тяжело, мне столько пришлось пережить за этот год.И я постоянно думаю о нём,да и он не дает мне забыть его.я не верю в эту их любовь, там не любовь так как он всё это время поддерживал со мной общение, часто звонил просил о встрече, говорил что скучает. Я не всегда ему отвечала. Мы то общались ,то нет, пропадем на какое-то время, но позже он снова давал о себе знать и вот недавно уже конкретно . Начал намекать на возобновление отношений, из общения я поняла что он любит меня и скучает. Я стараюсь ничего об этом не говорить, мне до сих пор неприятно как вспомню весь тот кошмар,что пришлось пережить. Да и к тому же он не прекратил общение с этой девицей, я не понимаю что у них за отношения вообще, как-то всё странно складывается. Она знает что он тянется ко мне. Недавно я прочитала их переписку по смс, история сохранилась, мне было и неприятно, обида какая-то даже противно стало и смешно от увиденного. Такая неземная любовь какая была и со мной. Вобщем Не буду вдаваться в подробности, мне всё это очень неприятно. Но он хочет быть со мной да и у меня чувства есть. Только я не понимаю его,он не сам наверное запутался не знает чего хочет и сама я не знаю как быть, не понимаю что я чувствую. Было ли у кого такое? Как вы с справились с этим, вы дали шанс? Спасибо большое,всем кто не останется равнодушным..

Констанция
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка,не возвращайтесь к нему. Ничего больше советовать не стану. Вернетесь - скоро снова вас бросит. Прекратите полностью все общение с ним.

Гость
#2

Да, простила! Сейчас очень люблю другого человека.

Гость
#3

да, вымучила из себя прощение для него, а он через четыре месяца нашел еще одну и опять ушел, было еще больней.

Автор, он уже вас не выбрал, когда ушел, уйдет по той же причине и во второй раз

не тратьте силы и время и нервы

Вика
#4

Я бы не стала после этого возобновлять отношения.Ладно поругались-помирились,но это целый год,причем встречаний с другой...нет,не стала бы

Гость
#5

да, простила и напрасно.... снова сделал болйно, потом рассталисй окон4ателйно.

Вика
#6

Кстати мы расставались на 3 мес.не встречались ни он,ни я,но в данный момент считаю,что лучше жили бы мы сами по себе,хотя почти 3 года женаты

Гость
#7
Гость

Да, простила! Сейчас очень люблю другого человека.

Браво!

или так, автор!

самый правильный ответ!

Вика
#8

а тем более учитывая вашу ситуацию...столько боли причинить близкому человеку.оно вам надо?неужели вы его простили?

Гость
#9

Вернулся,простила (якобы).сейчас женаты.но семья мне такойценой не нудна.мучаюсь слильно((((

Ант
#10

Что делать, чтобы не было больно? Отстранитесь от него целиком и полностью, не ищите с ним встреч, не пишите и не отвечайте на его смс и звонки. И главное, нужно отстраниться сердцем, а это получится, если вы не будете ежесекундно думать о нем и ждать от него звонка. Я уверена, вам станет легко и появится на вашем пути новый человек, которого вы полюбите

Вика
#11

10,плюсуюсь++++10000!

Эн
#12

Тоже вернулся примерно через год, я его простила, но не сразу. по началу холодно общалась с ним. Вся проблема в том, что мы в разных городах, так что встреч не было. Сейчас не общаемся, он не проявляет инициативу. Я на на две недели пропала из соц.сети у него даже интереса не возникло где я. А писал, что любит, простить умолял... Но я слава богу другим заинтересована. Не возвращайтесь, предал раз, предаст и второй. Забудьте, время пройдет и всё наладится. Я, чтобы успокоить себя представляю что это игра такая.(может глупо, но помогает) Они все возвращаются. Считайте что в этой игре вы победитель.

Алексей
#13

Он водолей?))

Констанция
#14
Гость

да, вымучила из себя прощение для него, а он через четыре месяца нашел еще одну и опять ушел, было еще больней.

Автор, он уже вас не выбрал, когда ушел, уйдет по той же причине и во второй раз

не тратьте силы и время и нервы

Я тоже вот думаю об этом..

Констанция
#15

Гость

Да, простила! Сейчас очень люблю другого человека.

Браво!

или так, автор!

самый правильный ответ!

:) я общаюсь с одним..Но бывший не дает покоя, постоянно в мыслях. Было такое, что мы в одно время думали об одном и том же, как-то он хотел мне позвонить и держал телефон в руке,долго не решался, и я в это время думала о нём, будто чувствовала,что он хочет мне что-то сказать. Долго об этом говорили. Ой ужас, как надоело всё это. Вроде кажется забыла, всё хорошо, но нет он обязательно туут же дает о себе знать.

Констанция
#16
Вика

а тем более учитывая вашу ситуацию...столько боли причинить близкому человеку.оно вам надо?неужели вы его простили?

В том то и дело, что я сама не могу разобраться.. Не могу забыть всё плохое, но когда начинаем общаться я с ним очень доброжелательно общаюсь, не могу по-другому, не знаю почему, ну если только затронем тему отношений, я начинаю вспоминать и от обиды могу начать высказывать. Я понимаю,что я всё равно не простила, и если мы уж решимся, то так и будет,а итог сами понимаете какой тогда

Констанция
#17
Гость

Вернулся,простила (якобы).сейчас женаты.но семья мне такойценой не нудна.мучаюсь слильно((((

Понимаю Вас.. Сама переживаю, думаю не смогу я с ним быть, хоть и люблю.

Констанция
#18
Ант

Что делать, чтобы не было больно? Отстранитесь от него целиком и полностью, не ищите с ним встреч, не пишите и не отвечайте на его смс и звонки. И главное, нужно отстраниться сердцем, а это получится, если вы не будете ежесекундно думать о нем и ждать от него звонка. Я уверена, вам станет легко и появится на вашем пути новый человек, которого вы полюбите

Спасибо большое, постараюсь :) нужно уже что-то решать, а то с ума сойду.

Констанция
#19
Эн

Тоже вернулся примерно через год, я его простила, но не сразу. по началу холодно общалась с ним. Вся проблема в том, что мы в разных городах, так что встреч не было. Сейчас не общаемся, он не проявляет инициативу. Я на на две недели пропала из соц.сети у него даже интереса не возникло где я. А писал, что любит, простить умолял... Но я слава богу другим заинтересована. Не возвращайтесь, предал раз, предаст и второй. Забудьте, время пройдет и всё наладится. Я, чтобы успокоить себя представляю что это игра такая.(может глупо, но помогает) Они все возвращаются. Считайте что в этой игре вы победитель.

Интересно, надо попробовать. Спасибо вам :)

Констанция
#20
Алексей

Он водолей?))

Нет, телец

Аделина
#21

Даже не читала тему.не прощать.

Подобна Ангелу
#22

Не смогла я простить до конца))) Запилила - и ушёл...

Гость
#23

однозначно - НЕТ!!!! он всем лжет: и вам, и девчонке той. и там не закончил, и здесь хочет начать... только свои хотелки для него важны, он любит только себя, а вами всеми пользуется, неужели не видно?!

Светлана
#24

Вот послушай какая ситуация у меня и тебе станет легче!Мы стали встречаться,когда у него только-что закончились отношения,причем она будучи сним в отношениях стала встречаться с другим.Наши отношения длились1,5 года(их т силы от силы 6 месяцев)Снаяало мы расстались в конце ноября,я почувствовала холодность и наехала,как оказалась была права,он с кем-то кадрил.В конце декабря он нашол меня в сетях и начал писать"давай начнем все с чистого листа,встретим новый год вместе.Самое интересное"я понял почему у нас не получилось,надо жить вместе"Поставил условие,что после новогодних праздников я должна к нему переехать.Я простила-его хватило на 4 дня.Когда я была у него,шли смски от бывшей,он каждую показывал"на смотри мы только друзья"Я уезжаю и буквально через какие-то часы смска"не могу ее забыть,не держи зла,люблю ее" Вот еще как бывает.Представьмое состояние...

Констанция
#25

спасибо вам всем...

Констанция
#26
Гость

однозначно - НЕТ!!!! он всем лжет: и вам, и девчонке той. и там не закончил, и здесь хочет начать... только свои хотелки для него важны, он любит только себя, а вами всеми пользуется, неужели не видно?!

Видно конечно.Я ему так и сказала:)

Констанция
#27
Светлана

Вот послушай какая ситуация у меня и тебе станет легче!Мы стали встречаться,когда у него только-что закончились отношения,причем она будучи сним в отношениях стала встречаться с другим.Наши отношения длились1,5 года(их т силы от силы 6 месяцев)Снаяало мы расстались в конце ноября,я почувствовала холодность и наехала,как оказалась была права,он с кем-то кадрил.В конце декабря он нашол меня в сетях и начал писать"давай начнем все с чистого листа,встретим новый год вместе.Самое интересное"я понял почему у нас не получилось,надо жить вместе"Поставил условие,что после новогодних праздников я должна к нему переехать.Я простила-его хватило на 4 дня.Когда я была у него,шли смски от бывшей,он каждую показывал"на смотри мы только друзья"Я уезжаю и буквально через какие-то часы смска"не могу ее забыть,не держи зла,люблю ее" Вот еще как бывает.Представьмое состояние...

Ужасно. Ну как вы вообще? Всё хорошо надеюсь, прошло же ведь уже какое-то время.

Людмила
#28
Ант

Что делать, чтобы не было больно? Отстранитесь от него целиком и полностью, не ищите с ним встреч, не пишите и не отвечайте на его смс и звонки. И главное, нужно отстраниться сердцем, а это получится, если вы не будете ежесекундно думать о нем и ждать от него звонка. Я уверена, вам станет легко и появится на вашем пути новый человек, которого вы полюбите

Людмила
#29
Людмила

Людмила
#30

я в той же ситуации ищу выход но лучше всех ваше высказывание

Гость
#31

он опять побежит за другой сукой.

Гость
#32

меня спасла только ненависть и презренье к ним обоим .

#33

[quote="Констанция" message_id="4382436"]Здравствуйте... Хотелось бы узнать у девушек женщин, прощали ли вы своего мужчину после ухода к другой, смогли простить ему предательство и строить всё с чистого листа? К Кому возвращались мужчины ?

Добрый вечер, Констанция. А готовы ли Вы простить и жить с этим.... У меня подобная ситуация была после 15 лет брака.. Сейчас мы вместе, у нас семья, сын в армию скоро пойдет, мы не ругаемся, смотрим телик, ходим в магазины, все супер... но готовы ли Вы к тому, чтоб ни разу не напомнить и не упрекнуть этим? А это будет как бомба.. И Вы ведь этого никогда не забудете, это будет с Вами. Вам нужно понять насколько сильно Вы его любите, и на сколько Вы сильны... Если Вы чувствуете, что любите его так, что готовы на все, я буду рад за Вас, и пожелаю долгих лет брака и кучу детей!!!!))) Если Вы думаете, что "возможно" забудете и простите... огорчу... не забудете ни через год, ни через три, ни через пять.... Ни кто не даст Вам ответа, вы должны его найти в себе. Задайте себе два вышесказанных вопроса и ответьте себе.... Вся наша жизнь, это картина которую мы рисуем. И какие краски мы возьмем темные. светлые... такая она и получится... желаю побольше светлых красок!)

Перфоратор
#34
Светлана

Вот послушай какая ситуация у меня и тебе станет легче!Мы стали встречаться,когда у него только-что закончились отношения,причем она будучи сним в отношениях стала встречаться с другим.Наши отношения длились1,5 года(их т силы от силы 6 месяцев)Снаяало мы расстались в конце ноября,я почувствовала холодность и наехала,как оказалась была права,он с кем-то кадрил.В конце декабря он нашол меня в сетях и начал писать"давай начнем все с чистого листа,встретим новый год вместе.Самое интересное"я понял почему у нас не получилось,надо жить вместе"Поставил условие,что после новогодних праздников я должна к нему переехать.Я простила-его хватило на 4 дня.Когда я была у него,шли смски от бывшей,он каждую показывал"на смотри мы только друзья"Я уезжаю и буквально через какие-то часы смска"не могу ее забыть,не держи зла,люблю ее" Вот еще как бывает.Представьмое состояние...

Это уже отклонения. И это не матафора. У нас много недиагностированных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема