Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прошлого любимого мужчины?

Подскажите ,что делать? Живу с мужчиной и его дочкой почти 2 года. Безумно их люблю! Но он официально еще женат(не на матери дочки и общих детей нет). Разводиться собирался, но не хотел ей звонить.Не живут вместе более 3-х лет , до меня жил с другой. В декабре активизировалась ОНА , стала часто названивать и недавно я узнала ,что он с ней спал. Любимый скрывает про это.Понимает ,что делает глупость, но идет на поводу. Она так разбила первую семью, с мамой дочки. Я не знаю ,что делать? Отпускать не хочу и не буду. Дочка в ужасе возможного возврата! Я делаю все ,Что бы он понял что мы его семья и что нет будущего с прошлым...

Лёля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ачуметь....

Реальность
#2

насчет любви к его дочке не верю, не бывает такого!

Гость
#3

Пикапера-киллера нанять и избавиться от вертихвостки к чм раз и навсегда.

Гость
#4

Как вы можете жить с таким чмом!!!!! И еще собираетесь ему что то там доказывать!!!!!

ФУУУУУУУУУУУУУУ
#5

Это любимый?! вы себя на какой помойке нашли?

Гость
#6

Ну и мужичонка! Дитятко пристроил, сам из постели в постель скачет... фу...

Лёля
#7
Реальность

насчет любви к его дочке не верю, не бывает такого!

Почему не бывает? Что такого невероятного в этом? Поверьте ,есть!

Ксения
#8
Лёля

Подскажите ,что делать? Живу с мужчиной и его дочкой почти 2 года. Безумно их люблю! Но он официально еще женат(не на матери дочки и общих детей нет). Разводиться собирался, но не хотел ей звонить.Не живут вместе более 3-х лет , до меня жил с другой. В декабре активизировалась ОНА , стала часто названивать и недавно я узнала ,что он с ней спал. Любимый скрывает про это.Понимает ,что делает глупость, но идет на поводу. Она так разбила первую семью, с мамой дочки. Я не знаю ,что делать? Отпускать не хочу и не буду. Дочка в ужасе возможного возврата! Я делаю все ,Что бы он понял что мы его семья и что нет будущего с прошлым...

на фиг он вам такой нужен??

Лёля
#9
Ксения

на фиг он вам такой нужен??

Как бы не звучало банально, но нужен!

Гость
#10

Автор, он спит со своей официальной женой, какие проблемы?

Почему дочка не живет со своей мамой?

Гость
#11
Гость

Автор, он спит со своей официальной женой, какие проблемы?

Почему дочка не живет со своей мамой?

Проблемы в том ,что это формальность 3-х летней давности именно столько лет назад они разошлись. А дочка живет с папой потому что так надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: