Гость
Статьи
Он женат!

Он женат!

На днях, встретила свою первую любовь. Мило посидели в машине. Мне было 10 ему 12 когда познакомились. Сильно полюбила, прям настоящей детской любовью. Спустя 2 года разошлись. Даже не помню почему. Через год после расставания мы с ним снова видимся. Мне 15 ему 17.(этого я уже не помню, рассказывал он) Вечером пишет СМС спрашивая меня люблю ли я его. Я отвечаю что не знаю. На что он огорченно напивается и знакомиться с нынешней его женой. По залету пришлось женится. С женой все плохо. Сейчас вот встретились спустя 5 лет снова. Мне 20 ему 22. Когда увидела обомлела, не знаю даже как и описать эти чувства. Как будто снова влюбилась. Что делать вообще не знаю, куда себя девать.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1

ну какбе "все плохо" и "по залету" врет конечно, хоть это понимаешь?

Елена
#2

в том то и дело что не врет

Гость
#3

Надо вспомнить причину, по которой вы разошлись.

Найти и обезвредить, и тогда у вас будет будущее.

Реальность
#4
Елена

в том то и дело что не врет

открою маленький секрет, все женатые мужики заводя любовницу врут примерно одно и тоже. "по залету" и "все плохо" это классика, но они годами не разводятся при этом а жена успевает еще одного ребенка родить.

Вероника-Ника
#5
Елена

в том то и дело что не врет

Ооо наивная)))))))

Королевна акуна!)
#6

Почему-это вы так напали на девочнку,пообщайся с ним ,послушай что скажет ,может что и получится ,только не затягивай этот момент ,если любит тебя то ребенок это не повод оставаться с женой

Гость
#7
Реальность

ну какбе "все плохо" и "по залету" врет конечно, хоть это понимаешь?

Это ес! И нахрена тебе женатый мужик в 20 лет? Промуздыкаться с ним до 30-ти и ныть, что всех хороших разобрали, а ты любишь женатого и ненавидишь его жену и ребенка...так хочешь? Оставь его в покое, это уже не твоя история.

Гость
#8

разводка

а вы пиндите, пиндите....аплодисменты.

Гость
#9

я встречаюсь с мужчиной,ему 36,мне20 и у него ребенок 11лет!я его очень люблю и у него тоже чувства!это все видят!вот тут уже проблема!а Вы если любите!добивайтесь!как бы вам больно не было!любовь этого стоит!на то она и любовь,чтоб учить нас добиваться,поумнеть,делать нам больно и чтоб мы научились идти до конца!а многие не понимая этого,бросают все на пол пути и думают что это правильно!возьмите себя в руки и боритесь за свое счастье!!!

При своем мнении
#10

а у вас мужчины-то были, автор? А то что-то вцепились в этого парня как в свой последний шанс. Оглянитесь, встряхнитесь и забудьте уже эту ерунду с первой влюбленностью 10-летней давности

Гость
#11
Гость

я встречаюсь с мужчиной,ему 36,мне20 и у него ребенок 11лет!я его очень люблю и у него тоже чувства!это все видят!вот тут уже проблема!а Вы если любите!добивайтесь!как бы вам больно не было!любовь этого стоит!на то она и любовь,чтоб учить нас добиваться,поумнеть,делать нам больно и чтоб мы научились идти до конца!а многие не понимая этого,бросают все на пол пути и думают что это правильно!возьмите себя в руки и боритесь за свое счастье!!!

Боритесь за свое счастье ценой чужого! А жена и его и ребенок? Вобще не в счет? Вот на Вашего бы мужа так нацелились...

kapamelka2000
#12

Мне этот поэтапный рассказ напомнил стихотворение 'Мама на даче' Кудряшевой.

Может, Вам тоже что-нибудь написать... А то все: "солнце катилось, и карета катилась..." А у Вас современно получится

Оле
#13
Гость

я встречаюсь с мужчиной,ему 36,мне20 и у него ребенок 11лет!я его очень люблю и у него тоже чувства!это все видят!вот тут уже проблема!а Вы если любите!добивайтесь!как бы вам больно не было!любовь этого стоит!на то она и любовь,чтоб учить нас добиваться,поумнеть,делать нам больно и чтоб мы научились идти до конца!а многие не понимая этого,бросают все на пол пути и думают что это правильно!возьмите себя в руки и боритесь за свое счастье!!!

Эх... пока Вы не умнеете, к сожалению

негость
#14

скажи ему: замуж выйду - позвоню тогда

Гость
#15
Гость

Боритесь за свое счастье ценой чужого! А жена и его и ребенок? Вобще не в счет? Вот на Вашего бы мужа так нацелились...

знаете,когда уводили моего отца из семьи,меня и мою маму никто не жалел!и в счет не брал!почему я немогу быть счастливой?и почему я немогу с ним быть,темболее что чувства взаимные!

Гость
#16

и мужа у меня кстати нет!а если людям хорошо вместе,то почему они не должны быть вместе?только из-за того что штамп в паспорте и ребенок?я поняла бы если бы я ему запретила общаться с ребенком или бывшей женой!а жена если была бы настолько хорошая,Он бы не смотрел на других!

Реальность
#17
Гость

и мужа у меня кстати нет!а если людям хорошо вместе,то почему они не должны быть вместе?только из-за того что штамп в паспорте и ребенок?я поняла бы если бы я ему запретила общаться с ребенком или бывшей женой!а жена если была бы настолько хорошая,Он бы не смотрел на других!

А ты уже реально считаешь что его жена станет бывшей?)))
Не будет он разводится, ему просто любовница нужна. Еслиб были чувства то сразу бы развелся.

Nyelle
#18
Реальность

А ты уже реально считаешь что его жена станет бывшей?)))
Не будет он разводится, ему просто любовница нужна. Еслиб были чувства то сразу бы развелся.

Не правда.
Мой говорил мне тоже самое, поэтому то с женами все и вправду плохо, потому что не сами решили, а беременность подтолкнула к браку.
Так вот я год ждала, и он развелся,
сразу развестись не все могут, даже если очень любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: