Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину -интроверта?

Вопрос в теме.

Валерия
34 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Я ярко выраженный интроверт, но меня хрен найдешь.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Очень много в интернете сидят, я думаю в социальных сетях там. Да полно мест.

_

Алексей
#3

В инете))

Гость
#4

да где хочешь

гость
#5

автор, а ты с какой целью интересуешься?

Наталья
#6

А вы ему нужны, интроверту?

Мика
#7

Так они почти все интроверты. Особенно маменькины сынки, вот тебе огород. Там все такие. Сейчас труднее живчиков найти))

#8

а кто в вашем понимании интроверт?

#9

я интроверт, а зачем вам интроверт? с нами тяжело

Валерия
#10

Я как минимум наполовину интроверт, поэтому хочу такого же мужчину.

Гость
#11

Я тоже интроверт. Но со мной может быть очень тяжело. Я никого не пускаю в свой внутренний мир. Вам это надо, автор?

#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Я ярко выраженный интроверт, но меня хрен найдешь.

Яростно поддерживаю)

Валерия
#13
Мария Санина

а кто в вашем понимании интроверт?

Интроверт - человек, которому не надо много общения, оно должно быть дозировано и не должно быть безсмысленным. И еще интроверт спокойно может без него обходиться, а экстраверту оно нужно, как воздух.

Валерия
#14

Я тоже интроверт. Но со мной может быть очень тяжело. Я никого не пускаю в свой внутренний мир. Вам это надо, автор?

Да, интроверты направлены не на внешний мир, а на свой, внутренний.

Валерия
#15

Я тоже интроверт. Но со мной может быть очень тяжело. Я никого не пускаю в свой внутренний мир. Вам это надо, автор?

Значит, мне тогда общаться с экстравертами? Их много и их видно.

Но вы же знаете, как с ними тяжело. От общения с ними надо отдыхать месяцами.

#16
Валерия

Интроверт - человек, которому не надо много общения, оно должно быть дозировано и не должно быть безсмысленным. И еще интроверт спокойно может без него обходиться, а экстраверту оно нужно, как воздух.

Эмм, а почему Вам именно интроверт необходим? Люди мы тяжелые, если и Вы интроверт, то это не панацея. И экстраверт с интровертом могут уживаться и дополнять свои характеры, или 2 интроверта будут сидеть как унылое Г и смотреть ковер сутками. Так же и наоборот.

Валерия
#17
Десантник

Эмм, а почему Вам именно интроверт необходим? Люди мы тяжелые, если и Вы интроверт, то это не панацея. И экстраверт с интровертом могут уживаться и дополнять свои характеры, или 2 интроверта будут сидеть как унылое Г и смотреть ковер сутками. Так же и наоборот.

Экстраверт будет меня дергать и доставать, а я этого не люблю. Тяжело 24 часа в сутки находиться с человеком, мне часто бывает нужно побыть наедине, чтобы никто не лез.

Валерия
#18

Экстраверты похоже вообще не воспринимают такие понятия, как личное пространство и уединение.

Халява
#19

Тут вряд ли стоит искать.Ищите на СЗ. На общение в инете особо не ставьте. Понравился - выводите общение в реал. Не настаивать,ну дать понять,что вам это будет интересней.

Гость
#20
Валерия

Экстраверты похоже вообще не воспринимают такие понятия, как личное пространство и уединение.

Это точно. И думают что и тебе тоже нужно обязательно общение каждый день, постоянно толпы друзей приглашать домой, на вечеринках веселиться. Да нахрен это все нам не надо. Ну иногда надо правда, но не очень часто)

Мария
#21

Я экстроверт, мой парень - интроверт. Норм нам уживаться. С интровертами тяжело, да. Особенно нам, экстровертам. Однако, когда есть чувства, тогда идешь друг другу на встречу: я понимаю, что ему необходимо побыть одному, а он старается больше со мной разговаривать и не закрываться.

Лена
#22

я экстраверт, мой мч - интроверт. мы ооочень разные. но это именно то, что мне нужно. мы отлично дополняем друг друга. до этого была с экстравертами, это было не то

Гость
#23

Явно не в соц. сетях, и не в клубах/etc. Ищите в тренажёрных залах или специализированных форумах по какой-то теме.

Гость
#24
Мика

Так они почти все интроверты. Особенно маменькины сынки, вот тебе огород. Там все такие. Сейчас труднее живчиков найти))

+1

Гость
#25
Валерия

Да, интроверты направлены не на внешний мир, а на свой, внутренний.

В свой внутренний мир я максимально пускаю только своих детей.. ито - не до конца открываюсь. Обо всех остальных даже говорить нечего! Обычно все на расстоянии вытянутой руки (это образное выражение!) и не ближе.

Гость
#26
Валерия

Значит, мне тогда общаться с экстравертами? Их много и их видно.

Но вы же знаете, как с ними тяжело. От общения с ними надо отдыхать месяцами.

А от общения с интравертами надо отдыхать ещё дольше...

Еж
#27

Автор , а на форуме социофобов ! тут полным полно интровертов! только какой вам возраст надо..тут лет до 35 как правило http://sociophobia.ru

Еж
#28

http://sociophobia.ru

Гость
#29

Всегда считала себя интровертом, а оказалось, что я латентный экстраверт, и как жить теперь?

Я в социум идти не хочу, а внимание к себе люблю (положительное, естественно).

В ближнем круге хорошо себя ощущаю, а с посторонними ужас как плохо мне, прям паника!

Как страшно жить!

Гость
#30

Интроверту с интровертам тяжко будет. Нужно чтобы кто-то вытягивал человека в социум, помогал, держал за ручку. У меня партнер экстраверт и он меня водит везде, в кабинеты всякие, конторы, фонды и собесы.

ник
#31
Валерия

Экстраверты похоже вообще не воспринимают такие понятия, как личное пространство и уединение.

Если вы любите спокойствие и уют, вам к интроверту , бешеный темп по жизни , то к экстроверту. Они живые любят потусить и попи*дить по делу и без . Интроверты они серьезные, тока для семьи и быта пригодные. Будешь тоскать за собой пойдут хоть куда , сами редко что предложат.

Максим
#32
Валерия

Я как минимум наполовину интроверт, поэтому хочу такого же мужчину.

привет можно познакомится с тобой

Lissa
#33

Я тоже интроверт. Но со мной может быть очень тяжело. Я никого не пускаю в свой внутренний мир. Вам это надо, автор?

Мне надо. Где найти такого парня?

Гость
#33

Скачиваете доту. Там много сидят. Если не вариант, то можно сходить на выставки, например на игромир, но он только в Москве, там сто процентов, по любому есть интроверты. Я как интроверт могу заверить, что я много сижу дома и на улицу выхожу, чтобы куда то дойти, до работы или за хлебушком. Ищите людей с знаками отличий в виде игровых эмблем или с анимешными вещами, например сумка с аниме девочкой.

Гость
#35

Познакомлюсь. introvert.kazan@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: