Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: хотели бы Вы, чтобы Ваша жена была девственницей?

Добрый день. Вопрос в теме.
И вопрос к девушкам: ваш муж/мч когда-нибудь попрекал Вас в том, что Вы уже не девушка?

Красна девица
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Светлана
#351

Вообще нужно убивать всех кавказцев и гнать их на Кавказ. Не надо им ноги раскрывать. Русские женщины опомнитесь. Они животные, своих женщин они не уважают нисколечко. Это все понты. Поверьте, кавказцы самые жестокие на свете. Они своих женщин ***** как бьют, унижают и топча .морально и физически гнабят по полной программе. С нами русскими они хотят быть только лишь из-за того, чтобы смешать кровь свою черную с белой. Чтоб детки были светлыми

ден
#353

Вот вы знаете, последние сообщения не читал, читал то что раньше, именно так называлась тема. В общем, мне очень нравится ,когда девушки находят оправдание себе или своим подругам, что мол ничего страшного в том что не сохранила девственность . И когда мужики возмущаются- это удел неуверенных в себе. У вас вообще в голове что то есть или нет? Расскажу о себе, я вполне адекватный, были отношения,при чем много, НО,я не тронул ни одну девственницу, отношении были, но я их всех отпускал. Спал только с как я их называю б/у. Потому что так и есть. Никогда в моей жизни небыло незащищенного секса, и вот представьте себе, было несколько ситуаций в моей жизни, что встречал не девственницу, все хорошо, любовь, и тут когда начинаю задумываться о женитьбе, понимаю что не смогу принять то что ее до меня, неизвестно где,вакансии и сколько тра...ли, так причем еще не предохраняясь. Для меня это противно вообще, я не боюсь сравнений, в себе уверен,но сам факт меня бесит, как можно быть такой ***** чтобы то что есть только один раз в жизни, так глупо просрать. Как можно спать не собираясь замуж за того перед кем в первый раз раздвигаешь ноги?!

ден
#355

все хорошо, любовь, и тут когда начинаю задумываться о женитьбе, понимаю что не смогу принять то что ее до меня, неизвестно где,как и сколько тра...ли, так причем еще не Предохраняясь.
Как кто-то написал девственность это бонус. на самом деле очень большой.
Теперь не могу дибилоидов мужиков которые портят девственниц, наобещав им золотые горы . *****, зачем портить невинных если нет серьезных планов?
Ненавижу тупых баб, которые раздвигают ноги в первый раз по пьяни,а потом жалеют. вопрос от того что ты жалеешь, что то изменится?думать надо было раньше. И не давать кому попало
Буду рад, если какая-то девственница прочитает это и подумает прежде чем лишаться этого, стоит это делать или нет.
P.s. на самом деле я не один такой, очень многие мужчины и парни так думают. И очень многие не могут принять.
Дорогие девушки, удачи вам и побольше дальновидности.

Гость
#357

Все мужик правильно написал. Так и делятся на сорта: одних трахают МЧ, чтобы опыта набраться, а других, девстевенниц замуж берут. Тех девушек, кто огонь и воду по молодости проходят, воспитывают такие же мамки.

ден
#358
Гость

А у...блюдки по типу тебя попадались вот и остались девки ни с чем, ты то сам не девственник смысл па/сть раскрывать, початком своим во все щели пихал и сидит ещё тры/ндит чета, поди ещё и языком в пилотки нырял а ща сидит там деву велико светскую корчит, фу мер/зота. У мамки или лучше у папаши поинтересуйся маманя за пломбированная была, или такие как ты в неё потыкивали огрызками.:-) )))

Так теперь понятно, читать мы не умеем?*****смотри выше. ни одной целки не тронул за свою жизнь, и золотых гор не обещал.

ден
#362

Огрызок, у тебя для начала, в моей семье все нормально было, мы обсуждаем сейчас это поколение. Если у тебя мозгов нет и мыслить не способен катись ***** с этого форума. И не надо х...ню писать.

ден
#363
Гость

Твои писульки аналогичны твоей пустоте в черепной коробке мастер КУ/НИмэн:-)

Не переживай
Друг, если у тебя в башке не все порядке это проблемы твои, если для тебя то что я пишу пустые мысли, можешь как я написал катиться ***** с этого форума. Я думаю о чем пишу, хочешь тусить с бл...ми это дело такое. а так,для справки, я уверен что достиг поболее тебя, и повидал поболее,и мыслей больше.

ден
#364
Гость

А на о/ральную и а/нальную девственность как проверять будешь?

Базара нет, не проверю, но знаете, чем меньше мы знаем, тем крепче спим. вот это из той же серии.
Если мы заговорили об этом,то нет проблем сходить к врачу и восстановить девственность, насколько мне известно это недорого не больше 100$. Есть много путей обмануть, если вы об этом

Гость
#366

однозначно да!

ден
#367

Оказывается не все так плохо, есть еще нормальные и адекватные люди.

ден
#368

Спасибо админу, за то что отправил в бан неадеквата, а касаемо мнения, это же форум, каждый имеет право высказать его.
Ну а как он выскажется зависит от воспитания.
Повторюсь еще,девушки, будьте благоразумны в выборе, нам тяжело выбирать среди не девственница.

Гость
#369
ден

все хорошо, любовь, и тут когда начинаю задумываться о женитьбе, понимаю что не смогу принять то что ее до меня, неизвестно где,как и сколько тра...ли, так причем еще не Предохраняясь. Как кто-то написал девственность это бонус. на самом деле очень большой.Теперь не могу дибилоидов мужиков которые портят девственниц, наобещав им золотые горы . *****, зачем портить невинных если нет серьезных планов?Ненавижу тупых баб, которые раздвигают ноги в первый раз по пьяни,а потом жалеют. вопрос от того что ты жалеешь, что то изменится?думать надо было раньше. И не давать кому попалоБуду рад, если какая-то девственница прочитает это и подумает прежде чем лишаться этого, стоит это делать или нет.P.s. на самом деле я не один такой, очень многие мужчины и парни так думают. И очень многие не могут принять.Дорогие девушки, удачи вам и побольше дальновидности.

Полностью с Вами согласна! Приятно осознавать, что мужчины так думают. Вашей жене повезет с таким Мужем. Желаю Вам встретить девушку целомудренную во всех аспектах жизни .

Парнишка
#370

Эх почитал я тут всего, когда то в молодости я встречался с девочкой, год, она была девственницей, был ещё понятий, и воспитанности, хотел взять её в жены в будущем, год её не трогал, дарил цветы даже по 101 штуке, последние деньги отдавал что бы ей показать мою искренность, итог в том что она меня просто променяла на другова, это был удар для меня, это была моя первая девушка, с кем я встречался,я был очень зол, хотел отомстить, че то показать, я как парень симпатичный пользовался интересом у девушек, начал вести просто беспорядочный образ жизни, всех шпарил, был как бы женоненавистник, бросал их, но не лишал девственности не кого, и знаете когда я стал таким козлом, спрос на меня вырос ещё сильней, так как город был сравнительно не большой, я был известен в соц сетях, все знали что я бабник, но все равно велись на меня, и как бы живу я в стране мусульманской, понятия тут чуток другие, девственность была большим плюсом, но и русских было много, да и сами эти мусульманки прям не держали девственность, короче начался полный *** с миром, ну и тут мне написала девчонка в соц сети, типа познакомится, ну я смотрю симпотная, ну и давай с ней мутить, думал шпульну, да отсеюсь как всегда, и тут как закрутилось все, я не понял как все произошло, ну вот мы уже с ней 3 года в отношениях, люблю её, у неё до меня было 2 парня в плане секса, как она говорит было по разу и с предохронением, я её люблю очень, но меня все равно иногда так сжирает внутрение Я что её до меня кто то брал, я очень стараюсь себя психологически настроить,и первое что меня перенастраивает, это то что даже у президентов, бандитов крутых, звезд, жены

Парнишка
#371

Не девочками были, хотя они могли бы и требовать большего с своим статусом, ведь они выбрали по любви, и отношением девушки к самому себе,главное что бы она с тобой стала понятий, и размышлений каких ты хочешь, что бы была верной, и любила до безумия, сколько было за 3 года всего ууу, я уже и боюсь вспоминать, и ссоры и драки, и обзывал я её, и по этому поводу ущемлял,

Парнишка
#372

И все равно мы вместе, и кажется не какие бы нюансы нас не могут развести в разные стороны,и порой мне так жалко её становится что я так плохо говорил, но в какой то мере она сама понимает что не права, и сделала огромные глупости переспав с теми парнями, ну где был я в тот момент ? ведь она тоже думала, что тот её был первым и последним, итог, пацаны, главное что бы была не шл***а ходовая по району, а если девочка сделала ошибку когда то, не надо заморачиваться, поверьте ведь в жизни хотябы которую я прожил, важна ваша близость, и как жена будет к тебе относиться, кароче сам хз, но я думаю я себя переборол и двигаюсь в правильном направлении.

Парнишка
#373

И ещё добавлю, та с которой я встречался, забеременела от пацана который её старше на лет 10, не блещет внешностью или богатством, до сеих пор не вышла замуж, а когда то мне орала что ток после свадьбы дам, и да она ещё потолстела жуть, вообщем я рад что наши лбы столкнулись с ней, так бы я не встретил ту с которой я сейчас, которая лучше неё в миллион раз, которая ко мне относится лучше чем миллион раз, спасибо кто прочитал, надеюсь кому то что то я в голове изменил, ведь история из жизни, и да написал в нескольких постах потому что не помещалось по символам. Всем удачи )

Гость
#374

Есть *****, а есть будущие жены. Вот и всё. Девственница - это всегда хорошо (если, конечно, у нее с головой в принципе всё в порядке и она не помешана). Скорее всего, полностью здоровая, чистая, а какие еще должны детишек вынашивать? Это же какая ответственность для обоих. Главное, чтобы она не зацикливалась на этом и как только поймет, что нашла своего - вперед и с песней.

#376

Да, хотелось бы.

алексей
#377
Мужчина

Да, Дейнерис права. Это просто плюсик на весы выбора жены. При прочих равных, предложение руки и сердца получит девственица. А для разовых потрахушек девственность минус и девствениц для "поматросил и отбросил" стараются не выбирать.

у меня била девственница так портить ее нестал у нее в 18 тараканов в голове уже хватало, а женился через год по любви на женщине 20 лет про которую мне говорили что она никогда непротив секса, отбил сразу у двух кавалеров результат- 17 лет счастливой семейной жизни и то что говорят про секс на первом свидании так для меня ето полная чуш! Первий раз ее увидел и сразу кришу сорвало по сей день! Всем желаю акого счастья чтоби раз и на всю жизнь! Ее бившие мужчини до сих пор локти кусают!

Гость
#377
Греция

Попрекать имеет право только тот, кто сам девственник. вы сами задумайтесь, пользованный мужик будет попрекать такую же даму, за то, что она не дождалась (!) того, кто перепортил всех баб на районе, а ведь должна ж была, паскуда (!!!)

"Пользованный мужик". Ну ты дура конечно...

Гость
#365

Знаете,я встречалась с парнем целый 3 года,начали всьречаться в 18 лет(ему 19),до 20 лет у нас с ним ничего не было,и он даже не намекал,ну к тожу времени отношения портились и всё бы хорошо.Он меня не испортил,я девственница,если расстанемся,то я не испорчена.Ну вобщем,мне стал писать парень из др города по аське,с которым в 13 лет мы друг другу безумно нравились и были знакомы по дет.лагерю.Об этом узнал мой парень,причем я и не скрывала,потому что понимала,что эти отношения ведут в никуда,но на тот момент мыю не расстались.И вобще я была в Ростове,а тот парень,что нашел и стал писать - в Питере.Всё казалось не реальным.Вобщем,одныжды вечером мой купил вина,мы выпили вина и он стал приставать и все произошло,но мне было очень больно.В 20 лет я лишилась девственности...короче,потом мой парень меня больше не хотел...а тому я обо всём написала,он был в бешенстве...он готов был приехать и убить моего парня,но он был курсант и просто так их не отпускал.Потом тот из Питера мне не писал мес 3.А потом снова написал летом,когда мы были в отпусках у своих родителей в Воронеже,мы встретились.И вот уже 11 лет вместе и 10 лет женаты,но лет 5 он весь кипел при вспоминании о том,что сделал тот парень мой...

Гость
#365
Гость

Знаете,я встречалась с парнем целый 3 года,начали всьречаться в 18 лет(ему 19),до 20 лет у нас с ним ничего не было,и он даже не намекал,ну к тожу времени отношения портились и всё бы хорошо.Он меня не испортил,я девственница,если расстанемся,то я не испорчена.Ну вобщем,мне стал писать парень из др города по аське,с которым в 13 лет мы друг другу безумно нравились и были знакомы по дет.лагерю.Об этом узнал мой парень,причем я и не скрывала,потому что понимала,что эти отношения ведут в никуда,но на тот момент мыю не расстались.И вобще я была в Ростове,а тот парень,что нашел и стал писать - в Питере.Всё казалось не реальным.Вобщем,одныжды вечером мой купил вина,мы выпили вина и он стал приставать и все произошло,но мне было очень больно.В 20 лет я лишилась девственности...короче,потом мой парень меня больше не хотел...а тому я обо всём написала,он был в бешенстве...он готов был приехать и убить моего парня,но он был курсант и просто так их не отпускал.Потом тот из Питера мне не писал мес 3.А потом снова написал летом,когда мы были в отпусках у своих родителей в Воронеже,мы встретились.И вот уже 11 лет вместе и 10 лет женаты,но лет 5 он весь кипел при вспоминании о том,что сделал тот парень мой...

Ты в самом деле думаешь, что он перестал кипеть? Ты лишила счастья в семье своего мужа на всю жизнь. Но поскольку одному быть счастливым в браке нельзя, то и себя тоже.
Это ошибка, которая наасегда обесценивает жизнь женщины. Не полностью, но наполовину точно.
Ты уже не проживёшь свою жизнь хорошо. Потому что твой муж , пока любит тебя, будет страдать.
Пусть он разлюбит тебя, пусть успокоится. Или до могилы уже терпеть

Гость
#366
вв-дед

Люди не всегда открыто говорят то что думают, но некоторые анонимные опросы показывают что более 50% хотели в жены девственницу, 27 % - не парятся, но не отказались бы, около 20 -не хотели бы (в том числе ***).

Я из девственицы и недевственицы выбрал вторую, но идеальную для меня. Остальных недевствениц даже не рассматривал в качестве жены. Но сейчас по сравнению с нашим временем многое изменилось в том числе и взгляды. Жалею ли я- нет ,но когда возникает желание просто так подарить цветы и вдруг вспоминаю что не первый - желание пропадает. Тоесть я не получил бонуса и она тоже не получает. Отношусь с большим уважением.

А уважать за что её? Я искренне не понимаю. Только за то, что выполнила свой женский долг и опозорила на всю жизнь мужа, женщина достойна уважения.
За то, что не превратила всю жизнь мужа в боль- за это тоже, женщина достойна уважения .
За то, что не лишила мужа счастья в жизни, за это женщина достойна уважения.
Я могу с горечью сказать одно.
Можно очень сильно любить свою жену, но не уважать её.
Она превратила мою в жизнь в нескончаемое мучение.
Это цена Чистоты.

Гость
#367

Женщины, это самое важное вообще-
Девственность ваша, отданная мужу.
Ничего важнее вообще нет.
Без этого нет и не будет счастья в семье.
Никогда.

Гость
#368
Бяка

согласна!

У меня первый раз был в 36. Она этого так и неузнала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: