Гость
Статьи
Как начать жить …

Как начать жить заново?

Мы встречались три года,из которых год я пыталась его вернуть.Он ушел,потому что изначально ничего не хотел,вешал лапшу на уши молодой дуре.(знала его до отношений около двух лет).Но проблема не в этом.Я не могу подумать об отношениях с кем то кроме него.У меня были до него мужчины,которых я забывала,но с тех пор как он бросил меня,не могу подпустить к себе никого!Он уверен,что я пошла тиражировать,сам пустился гулять,а я как подумаю что мне придется кого-то когда-нибудь целовать или заводить семью,становиться плохо.Как можно пустить кого-то в себя??это длиться около года,ведь надо уже давно было искать мужа(мне скоро 27),а хочу только одиночества.Такая пустота,не передать...Девушки,как вы начинали встречаться с другими?как перебороть себя и пустить кого-то в свою жизнь??как вам удалось забыть Его???

Мартис
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все проходит, пройдет и эта любовь. Прежде всего нужно думать о себе! Время лечит и вы обязательно его забудете, главное настроить себя и понимать что биологические часы тикают пока вы думаете об "лапшевесе". Займитесь спортом или в кружок какой идите. Месяцев через 5 уже можно начинать отношения через не хочу. Я сама пережила расставание и думала как вы - как же можно с кем-то. Прошло пол года и я поняла - и можно и нужно и вперед!

Гость
#2

У меня похожая до ужаса история. Но я ради него переехала в другой город, перевелась на заочку туда, а он обманул, обещал что будем снимать квартиру. Я приехала и оказалась в 2-х комнатной с его родителями!. Это был ад, я смогла 4 месяца продержаться, потом просто плакала от безысходности все выходные. И это его мамаше не понравилось и меня просто выкинули за дверь. Представляете какого это искать в чужом городе сьемную квартиру и просто плакать от отчаяния когда не к кому и некуда пойти? У меня в своем городе квартира есть, я ее сдавала и только это помогло, иначе бы я вообще убила себя. Такое предательство просто очень горькое Я приехала в свой город, но не знаю что делать я просто больше вообще никому не верю. И не знаю что делать. Я потеряла учебу, надо заново искать работу и просто руки опускаются в 27 лет. Я его любила и все бросила ради него...

гера
#3

а мне моего бывшего не получается забыть...уже два года...хотя я знаю, что он встречается с другой все это время...но я не то, что бы думаю все время о нем, нет...просто других мужчин сравниваю с ним, и ничего поделать с собой не могу...хотя тоже уже не девочка-мне 28))

Рюта
#4

Через не хочу((( Очень вас девчата понимаю. Не так давно расстались с мч... Сейчас просто не представляю как смогу с кем-то, как не с ним.. А мысли, что он другую обнимать-целовать будет, те же слова, что и мне говорить ей... Очень больно(((

веселый гусь
#5
Мартис

Он ушел,потому что изначально ничего не хотел,вешал лапшу на уши молодой дуре.(знала его до отношений около двух лет).Но проблема не в этом.

конечно не в этом. проблема в том, что вы и сейчас остаетесь (пока еще молодой) д*урой. где ваша голова и элементарное самоуважение??

Гость
#6

я тоже присоединюсь, с мужем прожили 4 года, сейчас развод, я всеми силами пытаюсь сохранить позитив, не позволяю себе распускаться, учусь заново флиртовать с другими мужчинами, думаю пойти на танцы, читаю книжки, помногу сплю, очень помогает психологическая литература.

Гость
#7

Время лечит, я через не могу начала встречаться с парнем(хорошим) думала никогда к нему не привыкну и не полюблю. Прошло время и мое уважение к нему переросло в любовь. Я настолько рада что взяла себя в руки и отпустила, простила прошлого.

Гость
#8

У меня после 18 лет прекрасного брака погиб любимый муж.Я потеряла 3 комнатную квартиру, из которой только выписалась, чтобы было легче приватизировать и продать квартиру. Приватизировать -то он не успел, и она отошла государству. Я потеряла людей, которых считала друзьями - как оказалось, им выгодна была помощь мужа. Его не стало, и обо мне забыли. Я лишилась работы. Были попытки суицида, психушки... Но я выжила.И нашла силы начать всё с нуля. Уже 10 лет у меня прекрасный муж, я снова люблю и любима. У нас всё есть, есть любимое дело и не одно, много недвижимости, мы живём в разных странах мира. Я живу в гармонии с собой и окружающими.

Дорогая автор. Когда в семье всё было идеально, найти мужчину гораздо сложнее. Лучше не бывает, а хуже не надо. Однако теперь я знаю, что бывают не хуже идеальных. Вам же пусть поможет злость и негодование. Неужели позволите, чтобы какой-то урод так искромсал и исковеркал Вашу жизнь, что Вы не сможете подняться? Растоптал Вас и пошёл дальше с улыбочкой, посвистывая. Вы же не настолько слаба, чтобы не суметь справиться с его призраками. Просто надо переосмыслить свою жизнь, определить цели и приоритеты - и двигаться вперед без права на прошлые воспоминания. Только вперёд, не оглядываясь назад. И правильно советуют почитать психологическую литературу. Благо, её сейчас в интернете много. В своё время мне помогло. Уверена, у Вас всё наладится. Вы согреете чьё-то сердце и озарите жизнь. Взаимно. Хороших мужчин на свете много. Удачи.

Автор
#9

8,благодарю Вас за такие неимоверно теплые слова.У Вас было настоящее горе,Вы мужественная женщина и такие люди как Вы пусть послужат для нас примером.Буду еще много раз читать Ваш пост.Большое Вам человеческое Спасибо!

Гость
#10

10! Автор, милая! Тоже желаю Вам всего лучшего. И ещё... Знаете, одна не по годам мудрая молоденькя девушка мне сказала: " Разве твоё сердце настолько маленькое, чтобы там не было места ещё для одной любви? Может, где-то на земле есть другой мужчина, которому ты необходима, как воздух. И который также необходим тебе!" Знаете, она была права. Я нашла такого мужчину. Не на замену, нет. Заменить одну любовь другой невозможно. Первый муж у меня в жилах и в крови. Но и второго я люблю безмерно. И им вдвоём в моём сердце совсем не тесно... Подумайте, может и Вам пригодится этот совет. Может её и мои слова и Вас наведут на правильные мысли и укажут верный путь к счастью двух людей. Верьте в хорошее. "А по вере Вам и воздасться"

Иван
#11

Скажите себе: "У меня нет прошлого! Наконец-то появился шанс исполнить все свои мечты в жизни без оглядки на мнение окружающих."

P.S. И забейте на поиски мужа, он найдет вас сам, когда будете довольны своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: