Гость
Статьи
6 лет вместе устала от …

6 лет вместе устала от его отношеня ко мне

здравствуйте милые девушки! я не знаю с кем поговорить на эту тему...может вы мне посоветуйте...мы с парнем встречаемся уже 6лет,за это время мы расставались лет 5 назад на 3 месяца. вместе не живем, он у себя, я у себя, с его семьей я знакома,а он с моей. Мы очень часто ругаемся и в пустую… с его стороны частые придирки на счет того как я веду с ним,то ему не нравиться что я его не достаю живу спокойно не ревную, то не нравиться когда я ему не верю,проверяю. Ругачки даже бывают из за того что, если я ему как то не так скажу «пока» или «привет». Ругаемся из за того что типа не соскучилась не обнимаю его или не целую часто говорит сидишь как столб….а если целую лезу к нему, то говорит – ты че то странная сегодня, что ему надо не знаю….он не боится меня обидеть, может послать обозвать. Очень сильно ревнует фиг знает к чему…. Сама я хорошая девушка, сижу дома с подругами не гуляю, учеба дом и он….за 6 лет я его не разу не предала и не обманула, я не изменяю ему, с мужским полом я не общась, только с родственниками.о каждом шаге докладываю, даже звонит во время лекции я ему тихонько отвечаю, ему фоткаю место положения и все равно не верит, постоянно когда мне не верит говорит что ему такая не нужна…мне нужна которая дома сидит, а не такая как ты которая шляется ни знай где…мне очень больно все это слышать…я устала от все этого..но расставаться не хочу…когда все хорошо у нас он меня женушкой называет, о будущем иногда говорим, говорит жениться хочет…говорит когда будем вместе жить, то я таким не буду…когда он меня обижает он жалеет об этом,он понимает что он не прав и продолжает это делать….зачем я это написала я не знаю….и что мне посоветовать я тоже не знаю…просто написала, хотела высказать все это…

элина
20 ответов
Последний — Перейти
лАпушка
#1

автор, вы как и многие девушки, не смотрите в будущее. он не верит вам в принципе, вы думаете, "взамужем" что-то изменится? будете всегда без вины виноватая. что ж вы не хотите взглянуть правде в глаза и понять, что вы жертва, а он тиран? что дальше-хуже. есть у меня одна знакомая, которая получала по мордяхе за то, что опоздала домой к мужу на 10мин., а он видите ли хотел, чтоб борща она подала ему нужной температуры, именно на 10мин раньше. хотите прожить так всю жизнь?

=)
#2

Ну во-первых, за 6 лет уже пора бы переходить на новый уровень и начать жить вместе. Во-вторых, он к вам придирается только потому что, ваши будни обыденны, каждый день одно и тоже, ничего нового, интерес потерян, от сюда он и превратился - это не то, там не так.

В-третьих, мало того что вы просто говорите где находитесь, дак еще и фоткаете место. Бред. Прекращайте так делать. На мой взгляд, он прям жаждет какой-то вашей оплошности, чтобы расшевелить вас и себя и хоть что-то новое обсудить.

Ну а в четвертых - о будущем надо не только разговаривать, а что-то для этого уже начинать делать.А вы все разговоры, разговоры...и сидите на месте оба. За шесть лет, можно было уже и кв снять, перейти на новый уровень, на отдых сгонять, накопить реально же.

На мой взгляд пора вам либо уже переставать такой хорошей быть и тоже показать свой характер, иногда и трубочку не взять, место где находитесь тем более не фоткать, пора научиться доверять уже друг другу, шевелится, чет новое вместе узнавать, съезжаться, съездить куда нибудь и будет вам счастье.

А если вы только об этом разговаривать будете - расстаньтесь в скором времени и все. Причем я думаю это будет его инициатива, найдет поживее, со своим мнением, которая и его на место поставить иногда сможет, и он будет ей доверять. Вам бы самой не было скучно с парнем, у которого че просишь - он все делает, дома сидит, да на работу ходит?! Думаю нет, вот и он понимает что тухнет рядом с вами, вот и бесится...

Гость
#3

...ситуация в один в один..знакомы 2 года...2 разу уходила с большим перерывом в отношениях...щас три месяца живем, все как у вас...

=)
#4

А оскорбления в свой адрес никогда не терпите, дальше он поймет, что ему это с рук сходит и будет еще слова вам говорить. А потом скажет, что вы без своего мнения, без характера, мямля такая мне не нужна...

Татьяна
#5

Автор, скажу коротко, но ясно. Вы себя не уважаете. Бегите, пока не поздно.

н&м
#6

лень конечно читать все до конца..вас это устраивает.не смотря на ваши ссоры и так далее.сами выбрали такую жизнь и мужчину.я вообще не понимаю,если нет детей,то что вас держит.бесит аж!значит все нравится и хватит жаловаться на свою жизнь.мы сами себе хозяева

элина
#7

2. он работает. он тоже ни куда не ходит.работа учеба дом.

Гость
#8

Девушка, он не поменяется , будет еще хуже, объясните ему все наглядно , пусть поищет еще, повтсречается с другими может тогда оценит, а пока это все самодурство

Гость
#9
=)

Ну во-первых, за 6 лет уже пора бы переходить на новый уровень и начать жить вместе. Во-вторых, он к вам придирается только потому что, ваши будни обыденны, каждый день одно и тоже, ничего нового, интерес потерян, от сюда он и превратился - это не то, там не так.

В-третьих, мало того что вы просто говорите где находитесь, дак еще и фоткаете место. Бред. Прекращайте так делать. На мой взгляд, он прям жаждет какой-то вашей оплошности, чтобы расшевелить вас и себя и хоть что-то новое обсудить.

Ну а в четвертых - о будущем надо не только разговаривать, а что-то для этого уже начинать делать.А вы все разговоры, разговоры...и сидите на месте оба. За шесть лет, можно было уже и кв снять, перейти на новый уровень, на отдых сгонять, накопить реально же.

На мой взгляд пора вам либо уже переставать такой хорошей быть и тоже показать свой характер, иногда и трубочку не взять, место где находитесь тем более не фоткать, пора научиться доверять уже друг другу, шевелится, чет новое вместе узнавать, съезжаться, съездить куда нибудь и будет вам счастье.

А если вы только об этом разговаривать будете - расстаньтесь в скором времени и все. Причем я думаю это будет его инициатива, найдет поживее, со своим мнением, которая и его на место поставить иногда сможет, и он будет ей доверять. Вам бы самой не было скучно с парнем, у которого че просишь - он все делает, дома сидит, да на работу ходит?! Думаю нет, вот и он понимает что тухнет рядом с вами, вот и бесится...

согласна, у меня такая же ситуация была, нифига не ценится эта "хорошесть", сейчас он нашел ту, которая его вообще не во что не ставит, он при ней как собаченка, все её истерики терпит, ровно наоборот все

=)
#10
элина

2. он работает. он тоже ни куда не ходит.работа учеба дом.

Дак ё-маё, вы прям два унылых человека..... Я же написала, пора уже не думать или разговаривать, а что-то делать!! Он не ходит никуда, вы не ходите. Что вы обсуждаете тогда? То, что по телику идет? Вас скучно друг с другом, сходите вместе куда-нибудь, новые впечатления, эмоции, вместе поживите, иначе вы со скуки просто умрете оба, так и будет допекать вас ревностью неоправданной, а вы отчитываться продолжите

Гость
#11

6 лет и только разговоры про женюсь? Не смешите , Вы ему удобны тем, что он -по природе,видимо,закомплексованный невростеник, Вас выводит и получает удовольствие. Не всякая будет терпеть это. Вот он и тянет время. Так будет всегда. Он не изменится, а с возрастом это только усугубится. Вы рискуете стать глубоким инвалидом, связав с ним жизнь! Не так сказала, не так посмотрела! Жуть! Соберите волю в кулак, расставайтесь!!!!! Полюбите себя в конце то концов!!!!!

=)
#12
Гость

согласна, у меня такая же ситуация была, нифига не ценится эта "хорошесть", сейчас он нашел ту, которая его вообще не во что не ставит, он при ней как собаченка, все её истерики терпит, ровно наоборот все

Хорошесть ценится, просто прогибаться под мужика, нельзя! Он вас прогнет, а потом сам же носом вас ткнет что ты уже не такая, с тобой скучно, с тобой не интересно и уйдет, да еще и к той, которая с характером, которую уважать будет (только потому что она не прогибается -значит знает себе цену).

Гадкая_Я
#13

Автор ваш парень тиран.Нафиг вам такой нужен?Будете в клетке сидеть.

Не изменяла она ему....а стоило.И не раз.И не от таких гуляют.

Гость
#14
=)

Гость

согласна, у меня такая же ситуация была, нифига не ценится эта "хорошесть", сейчас он нашел ту, которая его вообще не во что не ставит, он при ней как собаченка, все её истерики терпит, ровно наоборот все

Хорошесть ценится, просто прогибаться под мужика, нельзя! Он вас прогнет, а потом сам же носом вас ткнет что ты уже не такая, с тобой скучно, с тобой не интересно и уйдет, да еще и к той, которая с характером, которую уважать будет (только потому что она не прогибается -значит знает себе цену).

согласна, но что это за манера такая у них, человека ломать

Аня
#15

Коменты не читала, не знаю что вам там написали, но скажу точно что происходит. Он не уверен в себе как мужчина, помочь тут вы ему не сможете, а если и сможете немного, то дальше он будет пытаться самоутверждаться через вас, то есть унижая вас. Вся ревность и придирки оттуда. Вам это надо? Пишу, так как сама через это прошла, знаю о чем говорю, разбиралась в этом с психологом.

=)
#16
Гость

согласна, но что это за манера такая у них, человека ломать

Дак и у многих женщин, девушек есть такая манера) Разве не замечали? Например, девушка хочет всегда все решать сама, говорит как ему делать, как ему быть и т.д. Но через пару лет или раньше, или позже, она начинает его пилить тем, что -он ничего не умеет и она в их семье мужик, на своем горбу всех тащит, а он на диване просиживает,что он ничего не может и т.д.

Простая вещь которую нужно знать, чтобы такого не было, девушкам - не растворятся в парне, не угождать во всем, быть со своим мнением. Кто-то говорит -пилить значит да?!. Нет, не пилить, если ваше мнение с ним не сходится - не значит, что оно не правильное, просто тогда нужно искать компромиссы. Если он сбежит якобы мозг вынесла - это не ваш парень. Ваш скажет - эх капризная ты моя, ладно давай по другому тогда сделаем.)

А парням - не позволять чтобы женщина брала на себя ответственность за все принятые решения, последнее слово должно быть за мужчиной, позвольте себе быть рядом с ним девушкой.

Гость
#17
=)

Гость

согласна, но что это за манера такая у них, человека ломать

Дак и у многих женщин, девушек есть такая манера) Разве не замечали? Например, девушка хочет всегда все решать сама, говорит как ему делать, как ему быть и т.д. Но через пару лет или раньше, или позже, она начинает его пилить тем, что -он ничего не умеет и она в их семье мужик, на своем горбу всех тащит, а он на диване просиживает,что он ничего не может и т.д.



Простая вещь которую нужно знать, чтобы такого не было, девушкам - не растворятся в парне, не угождать во всем, быть со своим мнением. Кто-то говорит -пилить значит да?!. Нет, не пилить, если ваше мнение с ним не сходится - не значит, что оно не правильное, просто тогда нужно искать компромиссы. Если он сбежит якобы мозг вынесла - это не ваш парень. Ваш скажет - эх капризная ты моя, ладно давай по другому тогда сделаем.)



А парням - не позволять чтобы женщина брала на себя ответственность за все принятые решения, последнее слово должно быть за мужчиной, позвольте себе быть рядом с ним девушкой.

знаю и таких пилящих женщин, но их все таки в разы меньше чем ломающих мужчин

Мадам Икс
#18

парень то откуда? ощущение, что армянин или грузин. У них такие отношения.

matreshka
#19

охоххо 6 лет! меня на 2 года таких отношений хватило, правда помимо контроля, проверок и его истерик было еще и рукоприкладство. и тоже обижал, жалел, снова обижал.

Гость
#20

манипулятор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: