Гость
Статьи
Кто любит рыжих???

Кто любит рыжих???

Мне например очень рыжие нравятся , кому нибудь еще? Кстати рыжие форумчанки отпишитесь тут , интересно сколько вас тут? :)

86 ответов
Последний — Перейти
З
#1

Я - рыжая. Вот моя авторская статья о том, почему я такая. http://miniputia.ru/sindrom-ryzhej-koshki.html

Муж хотел , чтобы я стала блондинкой... побыла неделю - и опять в рыжий перекрасилась. Пусть привыкает!

=)
#2

А я не люблю рыжих) не говорю, что это люди плохие или не красивые, но вот просто антипатия чисто внешне как-то сама собой есть и ничего не поделаешь. Что уж люди, я даже кошек рыжим цветом не люблю))))

Настя
#3

Я тоже рыженькая)

Жанна
#4

Я нормально отношуся. Муж рыжий.

Гость
#5

Я рыжая)

Гостья
#6

Тоже рыжая)
J'adore)))

Гость
#7

Терпеть не могу рыжих, извините, ничего личного.

#8

К посту номер 1, нормальная статья :), у меня две подруги есть одна из них рыжая от природы , красивый цвет , а у второй красный с оттенками , как раз под ее характер подходит , лично я считаю рыженьких женщин уникальными в свое роде :)

Злая
#9

Ну я рыжая. Причем часто еще больше усиливаю цвет-ярко рыжий оттенок с годами бледнеет. Мужским вниманием никогда не была обделена. Да и мне как-то всегда было фиолетово на то, что кому-то нравится или нет. Дело вкуса.

Гость
#10

что хорошего?

#11

Свой цвет каштановый с рыжиной, но крашусь в ярко-рыжий уже 9 лет, вот этим летом 10 будет.

Солнышко припекает - сейчас на носу (и немножко на скулах) веснушки высыпят, но мне они идут:)

А статья хоть и шуточная, но верная.

Красивых натуральных рыжих девушек я не видела ни разу (в жизни, а не в глянце). Но уверена, что такие где-то есть:)

Гость
#12

у рыжих лицо как-будто мухами обсиженное и всё тело аляповатое

Полли
#13

У меня как то парень был рыжий, так у него еще и ТАМ волосы были рыжие!! Мне это не нравилось и я старалась туда не смотреть! Он это видимо понял и стал там брить. А когда я заходила после него в ванную то там повсюду были эти рыжие лобковые волосы! В итоге растались. До сих пор вспоминать неприятно.

#14

Я рыжую с натуральным цветом видел только одну , больше не видел , они наверно большая редкость , теперь понял почему они мне нравятся, за их свободный характер , независимость, и еще редкость :)

Гость
#15

обожаю рыжих, к сожалению сама русая, без веснушек. Муж просит чтобы покрасилась в рыжий цвет, но я пока не решаюсь. Хотя лет шесть назад была с рыжим цветом волос, посмотрела фотки - очень хорошо было, яркая такая ))

Гость
#16

девочки а что скажете насчет моей внешности? хочу покраситься в рыжий но не знаю пойдет ли? http://s019.radikal.ru/i644/1403/ab/63563165f0e1.jpg

#17

Должен подойти , он тебя внешне должен изменить нормально , и я конечно не спец , но по моему тебе лучше красить именно в рыжий без темных оттенков , и уж точно не в красный :)

Гость
#18

рыжеватые с веснушками в меру нравятся. а вот ржавые, как медный купорос и конопатые по всему телу - фу!

Маня
#19

я не люблю рыжих... не самих людей, а сам цвет волос. Есть у меня друг один его возбуждают рыжие девушки, хотя постоянная у него брюнетка. и перекрашиваться он ее не заставляет

#20

"Рыжие девушки очень нравятся, парни - редко"

#21

"Я кстати заметил что рыжие парни не очень кому либо нравятся. "

Гость
#22

"Натуральные рыжие это ирландцы, удмурты и евреи.\n
В России ирландцев нет. Если видите в России рыжих, значит, это удмурты и евреи.\n
Вот, еврей Анатолий Чубайс-рыжий."

Ангелок
#23

"Есть очень красивые рыжие девушки. Всегда удивляюсь, как имя это удаётся. :) А вот рыжие мужчины красивыми, на мой взгляд, не бывают."

Лисица
#24

"От природы волосы темно - медные, подкрашиваюсь шампунями и бальзамами в ярко - рыжий, причем чем ярче, тем лучше. Глаза зеленые, веснушки бывают по весне, неяркие по телу. Никакого особенного внимания или невнимания со стороны мужского пола не замечаю. Мнение посторонних насчет того, чем рыжие отличаются, считаю личными завихренями каждого. Тоже можно придумать про любой цвет волос. Мне комфортно быть такой."

#25

"Лисица, именно так , всегда оставаться собой , не обращая внимания на мнение окружающих , всегда следуя этому правилу , всегда будет комфортно и свободно :)"

вв-дед
#26

"Рыжии девушки самые сексуальные ,но мне почему то не нравятся :("

Гость
#27
ЛиндаБелл

Рыжие девушки очень нравятся, парни - редко

мне рыжие парни нравятся, а девушки нет.

Женя
#28

Мне нравится рыжие девушки, парни редко бывают красивые рыжие.

Саша ювелир
#29

Вот рыжий цвет волос мне меньше всего нравится.Но я все же за содержание,нежели чем за цвет.Это зависит от самой хозяйки,и её волос.Ну к примеру,не надо объяснять что блондинки бывают разные.Есть реально секси,а есть визуально убогие пту-шници,с неопрятными волосами и покрашенными корнями в черный цвет)).Промолчу про леску с грилем...

Чаузи
#30

Крашенные рыжие красивые, т.к. без веснушек и там черненько.

Гость
#31

я от природы русая. сейчас рыжая!!мне нравится.другим тоже, только 2 человека сказали, что не очень.

Гость
#32

рыжие умные как чубайс

Рубероид
#33
Злючий

Я кстати заметил что рыжие парни не очень кому либо нравятся.

Мне нравятся, очень яркий типаж, цепляет взгляд. В семье рыжики есть, а мне такого чудного цвета волос не досталось, завидую и изредка крашу волосы в лисий цвет. Рыжих парней вижу за версту и всегда разглядываю с удовольствием. Еще есть интересный смешанный типаж, когда кожа как у натурального рыжего человека, розовая, сияющая, с веснушками, а волосы темно-русые - контрастная солнечно-розовая красота, сверхъестественно красивые люди

Гость
#34

рыжие умные как чубайс

Рыжие хитрые, изворотливые и у них много амбиций.

гость
#35

я рыжая от природы. но 2 года брюнетка. не люблю рыжий цвет . а рыжих парней фууу. тоже не люблю

Гость
#36
Злючий

Я кстати заметил что рыжие парни не очень кому либо нравятся.

Моя великая любовь (свыше 14 лет) - рыжий. И женщинам он очень нравится.

Гость
#37
Ангелок

Есть очень красивые рыжие девушки. Всегда удивляюсь, как имя это удаётся. :) А вот рыжие мужчины красивыми, на мой взгляд, не бывают.

У меня знакомая рыжая волосы чудесные густые, до пояса ,грудь 5, и узкая талия, рост маленький, мужчин можно в штабеля укладывать после её появления на улице

Гость
#38

Пошли теплые деньки, можно начинать искать рыжую подругу :)

MolotThora
#39

Заметил, что "фууу" про внешность доносится только в адрес рыжих мужчин...Я могу понять девушек не славянской внешности, которые восхваляют жгучих и смуглых брюнетов - все таки к своим тянутся, но вот славянок не понимаю.. Из этого вывод, рыжие находятся на грани общественного пласта и как бы вынуждены участвовать в каком-то бессмысленном отборе.. С такими общественными мнениями "мы" не уживемся вместе. Единственная мысль которая приходит на ум продвигать в рыжие молодые умы идею о ненадобности их на этих землях и стремления найти свой дом и народ.. Когда-то варяги приплыли сюда и остались, похоже настало время делать обратный ход, чтобы потом не слушать бред про то как с рыжими встречаются от делать нечего а потом плюются как было ужасно при виде рыжих подмышек)))

Гость
#40
MolotThora

Заметил, что "фууу" про внешность доносится только в адрес рыжих мужчин...Я могу понять девушек не славянской внешности, которые восхваляют жгучих и смуглых брюнетов - все таки к своим тянутся, но вот славянок не понимаю.. Из этого вывод, рыжие находятся на грани общественного пласта и как бы вынуждены участвовать в каком-то бессмысленном отборе.. С такими общественными мнениями "мы" не уживемся вместе. Единственная мысль которая приходит на ум продвигать в рыжие молодые умы идею о ненадобности их на этих землях и стремления найти свой дом и народ.. Когда-то варяги приплыли сюда и остались, похоже настало время делать обратный ход, чтобы потом не слушать бред про то как с рыжими встречаются от делать нечего а потом плюются как было ужасно при виде рыжих подмышек)))

Ты это только про лица мужского населения или женского тоже? Просто я думаю что рыжие женщины и девушки по своему особенно красивы , они наверное как редкие красивые машины :)

Андрей
#40

я просто обожаю рыжих они чувственней и лучше! хотя это не всеони солнечней радостней и добрей других людей!! я люблю рыжих они просто великолепны(особенно девушки)и кто-бы что не говорил нет такого человека который меня переубедит!! у меня жена рыжая и я люблю её от души и она меня так что я счастлив и уверен в будущем!

Андрей
#41

и + к тому что я сказал я еще ни разу не видел не стройнфх рфжих девушек все с кем я общался были чуть-ли не модели под стать Водяновой или кто там есть еще))

Гость
#42

Я рыжая девушка:)Сейчас я этим горжусь, ведь окружающие делают мне очень много комплиментов. Мужчины хотят сразу же со мною переспать.Я думаю, что это связано с тем ,что у меня красивая фигура и внешность моей мамы-красотки:) но в децтве я была очень обижена сверстниками.Но сейчас когда они меня видят ,то сразу в шоке. Говорят, что я очень красивая:) Вот такая я рыжольда:) В децтве я была " гладким утенком", но всегда мечтала стать красивой. Кто сможет в себя поверить - станет счастливым...

чёрный
#43

"никогда рыжие не нравились". Рыжие в миллиард раз приятнее чем черные как турки, арабы или чеченцы.

Гость
#44

огоньки и солнышки. вы соль земли) люблю вас

as
#45

Свои волосы тёмные. Вечная зажатость и чувство второсортности, когда рядом блондинка (джентельмены предпочитают блондинок- с детства засела эта ***** в голове). Покрасилась в рыжий цвет- как-будто заново родилась-внутреннее ощущение счастья, свободы, и абсолютного безразличия к чужому мнению. НАШЛА СЕБЯ (хотя раньше не думала о рыжем цвете) НАКОНЕЦ СОЗРЕЛА!!!

Гость
#46
Настя

Я тоже рыженькая)

РЫЖИЕ КРАСОТКИ.ХОТЕЛ БЫ ТЕБЯ УВИДЕТЬ

Гость
#47

Рыжий пень.-.

Гость
#48
Гость

Рыжий пень.-.

и че, сама кургузка потом как лошать пахнешь