Гость
Статьи
Влюбилась в омоновца

Влюбилась в омоновца

Решили с подружками втроем сделать девичник. Собрались, посидели, душа запросила продолжения банкета. В холодильнике были шашлыки для дачи, мы их забрали да с мангалом и выпивкой пошли в ближайший парк, веселиться дальше. И тут к нам подходят три парня. Оказывается, у их друга день рождения, и они наш мангал увидели с балкона, решили подойти и познакомиться. Словом, было очень весело. Ребята оказались омоновцами, обменялись телефонами. И вот сейчас я понимаю, что влюбилась в одного из них! Внешне он вообще аполлон! Я, конечно, знала, что есть такие фигуры, но эта - просто мечта любой девушки! Высокий, стройный, накачанный, очень спортивный (по-правде сказать, они все трое накачанные и спортивные). На лицо очень привлекательный. Общаемся уже почти две недели, пару раз собирались всей компанией, а я влюбляюсь в него все больше и больше. Он сам по себе очень сдержанный, не пошляк, при этом держится с достоинством. Я на него когда смотрю, у меня аж ноги подкашиваются. Думать больше ни о чем не могу, кроме него. На работе начальник тут наорал, что я все в сверках перепутала, чем у меня голова забита. А я даже работать не могу. Когда он звонит, меня аж колбасит. Девочки, у кого был роман с омоновцами - какие они? Можно ли ждать какого-то продолжения? Прошу прощения, пишу сбивчиво, у меня в голове аж все путается.

Бьянка
56 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Ах, ах, какая же вы чувствительная...\n
А меня одно интересует - шашлык-то ваш сожрали омоновцы или как?"

Гость
#2

"Поддатые парни подкатили к поддатым девицам. Любовь однозначно."

Ника
#3

Очень рада за Вас) Приятная история в прекрасный праздник) Надеюсь Вы встретили свою судьбу) Искренне желаю счастья и любви!
Знаю семью молодую где муж омоновец часто в отъездах, но это не чуть не мешает очень любят друг друга и когда в отъезде переписываются все время держат связь .Главное во всех отношение терпения и понимания в начале а потом любовь сама придет

Гость
#4
Света

Ах, ах, какая же вы чувствительная...

А меня одно интересует - шашлык-то ваш сожрали омоновцы или как?

Шашлык сожрали мы все вместе. Было весело и очень вкусно.

А что вы за шашлык сразу уцепились? Или вы на шашлыках сразу смотрите, кто что и сколько сожрет?

Бьянка
#5

Верхний пост мой, если что.

Алина
#6
Бьянка

Решили с подружками втроем сделать девичник. Собрались, посидели, душа запросила продолжения банкета. В холодильнике были шашлыки для дачи, мы их забрали да с мангалом и выпивкой пошли в ближайший парк, веселиться дальше.

В "ближайших парках" с мангалом и выпивкой веселится только ***.

Алина
#7
Гость

Поддатые парни подкатили к поддатым девицам. Любовь однозначно.

+1000.

кузькина мать
#8

чо будет, когда увидишь, как он дубинкой молотит мирных демонстрантов, пиндец каков апполон.

Бьянка
#9
Алина

В "ближайших парках" с мангалом и выпивкой веселится только ***.

Такое ощущение, что вас можно увидеть исключительно в Лувре или Версале.

К тому же по вашему манерному посту видно, что вы так желаете выбиться из этого самого быдла, каким на самом деле и являетесь.

Рожу намыли, шмотки приодели, а в образ мыслей на уровне 2-го класса.

Гость
#10

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Бьянка
#11
Ника

Очень рада за Вас) Приятная история в прекрасный праздник) Надеюсь Вы встретили свою судьбу) Искренне желаю счастья и любви!Знаю семью молодую где муж омоновец часто в отъездах, но это не чуть не мешает очень любят друг друга и когда в отъезде переписываются все время держат связь .Главное во всех отношение терпения и понимания в начале а потом любовь сама придет

Господи, хоть один нормальный позитивный человек. Спасибо вам!

Остальные какие-то манерные, с претензией на элитарность.... фе-фе-фе...

У одной мысли только о том, кто сколько сожрал, другая корчит из себя высокопородную особу, третья, как бабка на лавке, смотрит, поддатые мы были или нет, хотя сама в праздники за воротник закладывает как корова.

Кароч, понятно все с вами, товарищи академики из высшего света...

Бьянка
#12
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

А при чем тут это?

Хек и чук
#13

А на параде будешь плохо себя вести

и командир скомандует Х.уячь всех

и этот Апполон по еб.алу тебе дубинкой уе.бёт

Гость
#14

Автор, это любовь, однозначно! Высокий, аппетитный, молчаливый Аполлон - омоновец, ваше знакомство, ваша переписка, ваше влечение - все это неспроста. Ах, как это романтично - любовь хрупкой девушки к омоновцу, т.е. к спецполицейскому. Не упускайте его, вдруг это ваша судьба? Успехов! И не слушайте всяких злопыхателей, они просто недалекие люди.

Гость
#15
Бьянка

А при чем тут это?

Чтобы знать!

Бьянка
#16

25, высшее есть, Рыбка.

Я удовлетворила ваше любопытство?)))

Хек и чук
#17

потом пошлют твоего аполона в горячие точки

и таджики пристрелят

будешь плакать и рыдать

выбирай

да и в городе завалить могут

Бьянка
#18
Хек и чук

потом пошлют твоего аполона в горячие точки

и таджики пристрелят

будешь плакать и рыдать

выбирай

да и в городе завалить могут

Ой, блиииииннннн.... началось.... У меня бабка-соседка такая же зануда....

Гость
#19
Бьянка

25, высшее есть, Рыбка.

Я удовлетворила ваше любопытство?)))

Автор, если ты Рыбка, то у тебя в марте, т.е. в эти дни, День Рождения! Поздравляю! Если высшее образование, то ты человек интеллигентный. 25 лет, это уже достаточно почтенный возраст, не юная девочка. Если ты сидела в окружении трех подружек на Девичнике, то у тебя не было молодого человека и этот омоновец попался навстречу очень вовремя, как говорится, господин Случай предоставляет вам случай. Поэтому понятно, почему у вас все мысли только о нем, да еще и в эти весенние дни, когда играют гормоны и поет душа. Вы встретились Весной и это очень символично и, возможно, не случайно. Успехов. Мы все радуемся за тебя и ждем продолжения рассказа о ваших отношениях.

Бьянка
#20
Гость

Бьянка25, высшее есть, Рыбка.

Я удовлетворила ваше любопытство?)))Автор, если ты Рыбка, то у тебя в марте, т.е. в эти дни, День Рождения! Поздравляю! Если высшее образование, то ты человек интеллигентный. 25 лет, это уже достаточно почтенный возраст, не юная девочка. Если ты сидела в окружении трех подружек на Девичнике, то у тебя не было молодого человека и этот омоновец попался навстречу очень вовремя, как говорится, господин Случай предоставляет вам случай. Поэтому понятно, почему у вас все мысли только о нем, да еще и в эти весенние дни, когда играют гормоны и поет душа. Вы встретились Весной и это очень символично и, возможно, не случайно. Успехов. Мы все радуемся за тебя и ждем продолжения рассказа о ваших отношениях.

Спасибо большое!)))

Да рассказывать пока что и нечего. Учитывая, что он товарищ сдержанный, то вряд ли отношения будут развиваться супер-стремительно))

Но если что будет интересненького, то напишу.

А то меня тут кто во что)))) то я ***, то на лавке пью))))))

Гость
#21

В ОМОН берут только накаченное тупое ***. Это истинная правда. В омон ценят умение подчиняться приказам, умение дубасить дубинками, защищать продажную воровскую власть щитами и шагать рядами....

Гость
#22
Гость

В ОМОН берут только накаченное тупое ***. Это истинная правда. В омон ценят умение подчиняться приказам, умение дубасить дубинками, защищать продажную воровскую власть щитами и шагать рядами....

Это не такой, это хороший омоновец. Он учится в юридическом институте.

Бьянка
#23
Гость

В ОМОН берут только накаченное тупое ***. Это истинная правда. В омон ценят умение подчиняться приказам, умение дубасить дубинками, защищать продажную воровскую власть щитами и шагать рядами....

Ну не знаю. По разговору я не заметила, что он тупой быдлан. Кругозор вполне широкий, поговорить можно о многих вещах, а не только о машинах и футболе, как со многими офисными работниками. Мыслит глубоко и обширно))) Ну и словарный запас тоже не "бе и ме", а довольно таки неплохой. Человек читает классику, что для нашего времени большая редкость (когда болтали о книжках, то рассуждал о Гюго)... ха-ха-ха...

Бьянка
#24

В общем, я тоже была уверена, что все менты - быдлаки и только дубинками махать умеют.

Этот какой-то динозавр - читает и рассуждает. И ведет себя по-джентльменски.

Представляю, сколько баб на него могло вешаться, учитывая его фактуру, фигуру и красивую внешность в комплекте с мозгами.

Armande
#25
Бьянка

Ну не знаю. По разговору я не заметила, что он тупой быдлан. Кругозор вполне широкий, поговорить можно о многих вещах, а не только о машинах и футболе, как со многими офисными работниками. Мыслит глубоко и обширно))) Ну и словарный запас тоже не "бе и ме", а довольно таки неплохой. Человек читает классику, что для нашего времени большая редкость (когда болтали о книжках, то рассуждал о Гюго)... ха-ха-ха...

Попробуйте порассуждать с ним о политике и о мирных демонстрантах. Из него такое полезет...

Гость
#26
Armande

Попробуйте порассуждать с ним о политике и о мирных демонстрантах. Из него такое полезет...

Да, к мирным демонстрантам у него может быть самое негативное и жестокое отношение...

Armande
#27
Гость

Да, к мирным демонстрантам у него может быть самое негативное и жестокое отношение...

Да, я читала (и сама слышала), что командиры каждую неделю проводят среди них лекции по политпросвещению и рассказывают, что протестующие, и молодые и пожилые люди - все куплены на деньги Запада, и подрывают стабильность Великого Путена. Самостоятельно, мол, человек не способен ни до чего додуматься и сделать что-то по собственной инициативе. До того их ненавистью накачивают, что те не стесняются и стариков 80-летних волочить в автозаки ни за что.

Хомякио
#28

Ой,не знаю..был один.Оказалось жена и двое детей,причем его друзья омоновцы меня с ним и познакомили,в одной компании были,моя подруга с другим омоновцем зажигала..Все вместе долго тусили и все они его покрывали.Получается,обманывали и жену и меня.Улыбались в лицо,помогли пару раз,таскали с собой на шашлыки,кафе,бассейн.Узнала сов.случайно,в контакте у девчонки одной увидела его фото с семьей(так поняла она с его женой дружит) и подписями(его самого в сетях нет)

Гость
#29

Так все романтично,хоть бы у вас все получилось.Приятно читать такие темы)))

Гость
#30

будет называть хомячком и гонять дубинкой по квартире. :)))

а вообще говоря, если автор не ментовка, то с ментами лучше не связываться, у них психология реально другая. Будет на работе трахаться, любовниц заводить - это для них норма, придется вести себя по-пацански и учиться прессовать его.

#31

Автор, желаю Вам счастья и удачи, может быть это Ваша Судьба;)Только силовики ведь проверять любят, не доверяют никому и в спорах всегда стараются выйти победителями, надеюсь, это не Ваш случай.

Гость
#32
bar paly

Автор, желаю Вам счастья и удачи, может быть это Ваша Судьба;)Только силовики ведь проверять любят, не доверяют никому и в спорах всегда стараются выйти победителями, надеюсь, это не Ваш случай.

Самое главное, это чтобы хватило душевных сил мужа со службы ждать!

Гость
#33

Бьянка, счастья Вам! Может, правда, сложится))) И среди ментов бывают, наверное, приличные люди)

Галка
#34
Бьянка

Решили с подружками втроем сделать девичник. Собрались, посидели, душа запросила продолжения банкета. В холодильнике были шашлыки для дачи, мы их забрали да с мангалом и выпивкой пошли в ближайший парк, веселиться дальше. И тут к нам подходят три парня. Оказывается, у их друга день рождения, и они наш мангал увидели с балкона, решили подойти и познакомиться. Словом, было очень весело. Ребята оказались омоновцами, обменялись телефонами. И вот сейчас я понимаю, что влюбилась в одного из них! Внешне он вообще аполлон! Я, конечно, знала, что есть такие фигуры, но эта - просто мечта любой девушки! Высокий, стройный, накачанный, очень спортивный (по-правде сказать, они все трое накачанные и спортивные). На лицо очень привлекательный. Общаемся уже почти две недели, пару раз собирались всей компанией, а я влюбляюсь в него все больше и больше. Он сам по себе очень сдержанный, не пошляк, при этом держится с достоинством. Я на него когда смотрю, у меня аж ноги подкашиваются. Думать больше ни о чем не могу, кроме него. На работе начальник тут наорал, что я все в сверках перепутала, чем у меня голова забита. А я даже работать не могу. Когда он звонит, меня аж колбасит.
Девочки, у кого был роман с омоновцами - какие они? Можно ли ждать какого-то продолжения? Прошу прощения, пишу сбивчиво, у меня в голове аж все путается.

Слушай только свое сердце, оно подскажет! К некоторым любовь вообще никогда не приходит! Радуйся жизни и цени счастливые минуты проведенные вместе, и если это настоящее взаимное чувство- вы будете вместе, время покажет, поменьше делись о своих чувствах с подругами и на сайтах- много завистников, а подруги бывают разлучницами. И неважно омоновец он или шофер, это достойные уважения профессии, не надо вешать ярлыки, когда что-то случается мы же первыми обращаемся за помощью к врачам, полиции...
Желаю тебе счастья! )))))))

Галка
#35
Гость

Бьянка, счастья Вам! Может, правда, сложится))) И среди ментов бывают, наверное, приличные люди)

Не бывают, а есть и их больше, чем Вы думаете, говорю Вам как пенсионер МВД с 25 летним стажем!

Бьянка
#36

Ребята, спасибо вам всем огромное, кто поддержал. Дай бог вам всем здоровья, счастья!!! И чтоб у каждого из вас все было хорошо!
Если честно, не ожидала, что так поддержите! Большое вам человеческое спасибо!!!

Бьянка
#37

Празднуем сегодня его день рождения. Я так хочу, чтоб каждый из вас был бы так же счастлив, как и я!!! Каждому, буквально каждому человеку на этой земле я хочу пожелать всего самого наилучшего!!! Чтоб у вас всегда было здоровье, любовь и счастье!!! И чтоб все ваши желания сбывались!!! Кто бы что бы ни написал сюда, может быть даже гадость, я допускаю это, все равно я желаю от всей души, чтоб у вас было все очень, очень хорошо!!! Дай Бог вам счастья, здоровья, любви и удачи!!!

Гость
#38

[quote="Бьянка"] они правда очень классные, единственный минус, что долгие разлуки пока в командировке и все время за него переживать, все ли в порядке, а так какие вас чувства переполняют я вас очень хорошо понимаю))) и ноги подкашивают, одни объятия с таким мужчиной чего стоят)

Маруся
#39

Влюбилась, влюбилась. Встречалась с омоновцем, пожалела 500 раз. Они жестокие, не о ком не думают. Это сначала они такие паиньки, а потом хоть вешайся. Мы встречались 6 месяцев. Два из них он был таким хорошеньким, романтичным, но потом это всё закончилось. Он стал жестоким, не думал что говорит. Ведь омоновцы не думают, они действуют...

Зоя
#40

Я тоже переписываюсь с омоновцев. И тупым не кажется. Нормальный парень. Сдержанный. Тоже юр. Фак-т закончил. Везде разные люди. Это не единственный пример, конечно. Еще одного видела-не понравился. Но уважение есть. К профессии. Человек Дагестан прошел. Да, и мне плохого не сделал ничего. Не мое просто.

Зоя
#41

Виделась по дружбе еще с одним спецназовцем. Не понравился. Сперва ничего. Хорошо все с виду. А потом плохое полезло. И зависть к парням на гражданке в том числе. Многие там видимо работают еще и потому что другого ничего не умеют. Это был тот случай. Плюс уровень агрессии подходящий. Плюс зависть к тем же, кого накрывают. К их деньгам. Я это чуточку почувствовала. Но в целом-интересно. Как опыт. А то офисные мальчики меня не сильно привлекают. Еще заметила, что когда гуляли вместе все на нас заглядывались. Хотя парень невысокого роста. Необычная пластика движений. И реально плотное телосложение и оч. Крепкие объятия, что приятно. Хотя до этого не с хиляками встречалась и более высокими. Это что-то другое. Как черепашки-ниндзя)))

Гость
#42

Может конечно мой мужчина-исключение, но ничего такого плохого я в нём не наблюдаю из выше перечисленного.... Он ОМОНовец знакомы 4 года из низ 2 живём вместе... скоро свадьба... Он очень уравновешен и спокоен-мои заскоки переносит с выдержкой удава просто) Тем не менее очень заботлив, нежен и внимателен... Нашим отношениям завидуют по белому, те кто бывает у нас в гостях...т.к на людях где то он сдержан, больше наблюдает и слушает, чем говорит, а дома и среди своих душа компании)) и в целом у меня полное ощущение, что я за ним, как за каменной стеной))

Милана
#43

Добрый день, вставлю и свои три копейки.Я жена молодого ОМОНОвца, познакомились в прошлом году, тоже Аполлон-тело накаченное словно с картинки, внешне красивый, начитанный, получает второе высшее, все искала подвох, всегда считала что они там все накаченные и *****, а тут прям сказка))) Спокойный, мудрый (видимо война их учит какой то другой жизненной мудрости и ценности жизни, семьи), мечтающий о семье и детях, поженились месяц назад,носит меня на руках,заботится, просит ребенка чтобы была полноценная семья, чувствую себя как за каменной стеной.И в физическом и моральном плане. Настоящий мужчина, с большой буквы. И друзья у него такие же. Так что обязательно рассмотрите его как кандидата на вашу руку и сердце)
Из минусов: Командировки по пол года в горячие точки, мой уезжает в августе этого года, не знаю как выдержу, но интернет, телефон помогут конечно. Когда познакомились и он сразу сказал что уезжает раз в год-два, меня это оттолкнуло, а сейчас я понимаю что горжусь им, очень бережно храню его боевые медали.
Второй минус- это некая скрытность или замкнутость, не знаю как описать, просто носит все в себе, информацию клещами достаю если очень надо, не любят задушевных этих разговоров, действительно доказывают делом а не словом. Иногда эгоизм,очень ждет внимания и тепла, хотя и не говорит об этом, но наверное это уже больше от характера человека зависит.
Но самое забавное девочки, у него на спине татуировка огромный тигр, он и сам как этот тигр, смелый, сильный, никто и никогда не видит его слабым....а дома он котенок, ласковый нежный, готовый свернуться клубочком на руках.Это такое счастье!!!!

я
#44

Что люди только не напишут....5 лет живу с омоновцем никакой жестокости.....интересный, начитанный.....людям лишь бы гадость написать

Гость
#45

Дурдом причем тут омоновец!!!!что он сам говорит какие у него взгляді на жизнь

Гость
#46
Милана

Добрый день, вставлю и свои три копейки.Я жена молодого ОМОНОвца, познакомились в прошлом году, тоже Аполлон-тело накаченное словно с картинки, внешне красивый, начитанный, получает второе высшее, все искала подвох, всегда считала что они там все накаченные и *****, а тут прям сказка))) Спокойный, мудрый (видимо война их учит какой то другой жизненной мудрости и ценности жизни, семьи), мечтающий о семье и детях, поженились месяц назад,носит меня на руках,заботится, просит ребенка чтобы была полноценная семья, чувствую себя как за каменной стеной.И в физическом и моральном плане. Настоящий мужчина, с большой буквы. И друзья у него такие же. Так что обязательно рассмотрите его как кандидата на вашу руку и сердце)Из минусов: Командировки по пол года в горячие точки, мой уезжает в августе этого года, не знаю как выдержу, но интернет, телефон помогут конечно. Когда познакомились и он сразу сказал что уезжает раз в год-два, меня это оттолкнуло, а сейчас я понимаю что горжусь им, очень бережно храню его боевые медали.Второй минус- это некая скрытность или замкнутость, не знаю как описать, просто носит все в себе, информацию клещами достаю если очень надо, не любят задушевных этих разговоров, действительно доказывают делом а не словом. Иногда эгоизм,очень ждет внимания и тепла, хотя и не говорит об этом, но наверное это уже больше от характера человека зависит.Но самое забавное девочки, у него на спине татуировка огромный тигр, он и сам как этот тигр, смелый, сильный, никто и никогда не видит его слабым....а дома он котенок, ласковый нежный, готовый свернуться клубочком на руках.Это такое счастье!!!!

Очень рада за вас)я только мечтаю о такой любви и таких отношениях!Радует,что такие мужчины ещё остались!Счастья вам!!!

Милана
#47
Гость

Очень рада за вас)я только мечтаю о такой любви и таких отношениях!Радует,что такие мужчины ещё остались!Счастья вам!!!

От всего сердца благодарю, желаю Вам встретить такого же и быть счастливой, они еще есть, поверьте!

Гость
#48

Спасибо!надеюсь))!!

Диана
#49

Я тоже влюбилась,ему 24 года,мне 17 через 2 дня будет. Уже общаемся месяц у него серьезные намерения, квартира уже есть и даже хочет женится на мне. Через девушку познакомилась его сестру, рассказала какой хороший, уже встречался с одной,но она не смогла с ним жить не захотела и изменяла. Очень люблю его уже хорошо общаемся, с его отцом оказывается мой отец знаком в общем никто не против нашего союза. Его зовут Тимур . Очень красивый,высокий и накаченный. С ним даже не страшно в темноте гулять, боксом занимался,рукопашным боем владеет. С ним пока не живу,но может буду. В 18 лет сразу же распишемся.

Гость
#50

Мда