Гость
Статьи
Как понимать его …

Как понимать его поведение?

Встречаемся около полугода. Во вторник он оставался у меня ночевать и мы немного поссорились. С утра вроде попрощались нормально, но я почувствовала, что что-то не так. Позвонила ему. Он сказал, что все хорошо и что он мне перезвонит. Не перезвонил. Позвонила ему сама в тот же день вечером - опять ответил радостным голосом, сказал: давай перенаберу, чтобы ты деньги не тратила. И опять тишина. Потом вообще не взял трубку. Ну ясно, человек не хочет общаться, звонить больше не стала. На следующий день позвонил САМ. Сказал, что очень зол на меня. И что минут через 40 перезвонит и поговорим. И опять не перезвонил! Да что ему надо? Уже оставила его в покое, зачем звонить самому и обещать перезвонить? Вчера вообще не позвонил, я тоже не звоню. Как его понимать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношениям конец - неужели не ясно.

Гость
#2

а из-за чего поссорились?

Автор
#3

Поссорились из-за бытовых каких-то вопросов, мелочи. А зол сейчас расскажу из-за чего.
Мы с ним познакомились на СЗ, со временем оба оттуда удалились, он сразу, а я немного позже. Там есть такая функция - удалиться на время. И вот спустя несколько месяцев мне на почту стали приходить уведомления с этого сайта, т.е. по прошествии заданного времени анкета автоматически восстановилась. Я снова зашла и удалила ее. И вот он значит звонит и говорит, что был на этом сайте, зашел посмотреть "чтобы меня там не найти" и увидел, что я заходила на днях. Я ему объяснила, почему зашла. Он сказал, что я "технично отмазалась", что он очень зол и что перезвонит. И все, не звонит больше.

Гость
#4

Искал повод. Проблема в другом

#5
Гость

Искал повод. Проблема в другом

вот точно! проблема однозначно в другом. а такое поганое поведение - ни что иное, как знак о том, что отношениям пришел конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: