Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понимать его поведение?

Встречаемся около полугода. Во вторник он оставался у меня ночевать и мы немного поссорились. С утра вроде попрощались нормально, но я почувствовала, что что-то не так. Позвонила ему. Он сказал, что все хорошо и что он мне перезвонит. Не перезвонил. Позвонила ему сама в тот же день вечером - опять ответил радостным голосом, сказал: давай перенаберу, чтобы ты деньги не тратила. И опять тишина. Потом вообще не взял трубку. Ну ясно, человек не хочет общаться, звонить больше не стала. На следующий день позвонил САМ. Сказал, что очень зол на меня. И что минут через 40 перезвонит и поговорим. И опять не перезвонил! Да что ему надо? Уже оставила его в покое, зачем звонить самому и обещать перезвонить? Вчера вообще не позвонил, я тоже не звоню. Как его понимать?

Ответы (5) Ответить
  • Отношениям конец - неужели не ясно.

• Реклама

• Поссорились из-за бытовых каких-то вопросов, мелочи. А зол сейчас расскажу из-за чего.
    Мы с ним познакомились на СЗ, со временем оба оттуда удалились, он сразу, а я немного позже. Там есть такая функция - удалиться на время. И вот спустя несколько месяцев мне на почту стали приходить уведомления с этого сайта, т.е. по прошествии заданного времени анкета автоматически восстановилась. Я снова зашла и удалила ее. И вот он значит звонит и говорит, что был на этом сайте, зашел посмотреть "чтобы меня там не найти" и увидел, что я заходила на днях. Я ему объяснила, почему зашла. Он сказал, что я "технично отмазалась", что он очень зол и что перезвонит. И все, не звонит больше.

• Искал повод. Проблема в другом

• Гость

Искал повод. Проблема в другом

вот точно! проблема однозначно в другом. а такое поганое поведение - ни что иное, как знак о том, что отношениям пришел конец

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь