Гость
Статьи
мужчины,подскажите!!!

мужчины,подскажите!!!

мужчины,как изменились ваше интимное отношение с супругой после родов,появления первенца?я родила год назад,но до сих пор стесняюсь мужа.стесняюсь что уже ни та,ни девушка,и "там" все уже ни как раньше(.стесняюсь тела,осталась складка пирожочек на животе.до родов была подтянутои,стройной,плоский животик с кубиками.при кормлении чуть поправилась.но фигура ни та уже(((интим есть,но в темноте.с мужем это не обсуждали конечно.

светланка
9 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Я не знаю, я не рожал.

Гость
#2

автор , что вы задебилизм спрашиваете . у любящего понятно что не изменится ,а у мнение нелюбящего можно смело на помойку

Гость
#3

Светланка, интересно, чем вы руководствовались, спрашивая мнения мужчин на ЖЕНСКОМ форуме. Мою тему не пропустят теперь((((

Кэт
#4
БИФИ С Райдкала

там не пирожочек а колесо белаза карьерника

))))))))))))))))))))))))

Кэт
#5

Автор, у всех всё по-разному. Универсального ответа никто не даст.
Будете заниматься собой, всё в норме будет, даже с "пирожочком" )) Мужики тоже со временем лысеют и пузцо себе растят, ничего, тётки же с ними живут. )))

Гость
#6

Это все пройдет со временем. Фигура придет в норму. Появится время - займитесь фитнесом и небольшая диета. Любящий муж недостатки не замечает

#7
светланка

стесняюсь что уже ни та,ни девушка,и "там" все уже ни как раньше(.стесняюсь тела,осталась складка пирожочек на животе.до родов была подтянутои,стройной,плоский животик с кубиками.при кормлении чуть поправилась.но фигура ни та уже(((

Всё правильно. После родов баба вся развороченая и свиноматочная становиться. Не редко это становиться причиной потери секс.влечения к ней со стороны мужа. Поэтому нефиг спешить строгать новых подонков, на Земле и так перенаселение.

Luil
#8
Игорь Веселуха

Всё правильно. После родов баба вся развороченая и свиноматочная становиться. Не редко это становиться причиной потери секс.влечения к ней со стороны мужа. Поэтому нефиг спешить строгать новых подонков, на Земле и так перенаселение.

но тебя же настрогали=)

Гость
#9

Автор, вы родили год назад, поэтому пока не нужно требовать от себя хорошей фигуры.
Ведите здоровый образ жизни и дайте себе время. Всё вернётся - и фигура, и раскованный секс, хоть в темноте, хоть без неё..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: