Гость
Статьи
подруге подарили …

подруге подарили мерседес

подруге парень подарил новый дорогой мерседес 2+ млн стоит. парню 21 год и он ей на 21 год подарил, как он столько заработал? сам ездит на ренж ровере вог,у отца крупный бизнес,но сына не балует. получается сам заработал на последнем курсе ? как?

недовольно
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кака разница как?)) либо подруга врет, либо я тоже завидую как и вы)

ёлки-иголки
#2

вот и спросите у него, коли такая любопытная

плАхая
#3

и я завидую, автор
я бы и от Вога не отказалась

а как мы не знаем

автор
#4

да, причем тут зависть, просто мне интересно реально ли вообще заработать такие деньги в таком возрасте без помощи родителей?ей явно он подарил, т.к. ее семья не потянула бы

Химик
#5

Либо попой, либо ртом.

Гость
#6

Хах,вот это насосала!))) Может она с батькой его "в бизнесе"?))))))

Гость
#7

это все фигня. главное что бы Россию не задушили до состояния 90х годов и пустых полок в магазинах. Мерседес на тарелку не положишь.

Андрюха Питерский
#8

Теоретически нереально+возраст. Практически, мы не знаем всех условий уравнения.

Гость
#9

Подарил или дал покататься по доверенности?

Гость
#10

Написать можно всё, что угодно. Ну, может он с 16 лет ежемесячно по 40 тыс откладывал в течение 5 лет.

Гость
#11

Подруга ездит на авто,
А я в задрипанном пальто
Качусь в троллейбусе унылом...
Ах, лучше б анус я промыла
Ромашкой или белизной...
И был бы "мерин" этот мой!

Андрюха Питерский
#12
Гость

Написать можно всё, что угодно. Ну, может он с 16 лет ежемесячно по 40 тыс откладывал в течение 5 лет.

Папины "карманные"?)
А то вспомнилось как в моей школьной юности у нас тоже учился паренёк, у которого мама была судьёй, а папа почётным адвокатом. Вот ему карманных выделяли на день, больше чем мои родители получали вкупе за день. Он даже не знал на что и потратить.

Гость
#13

конечно, папа дал.
либо у папы и "работает" мальчик.

Папа
#14

Ну сосет она классно ,и че?

Андрюха Питерский
#15
Гость

конечно, папа дал.
либо у папы и "работает" мальчик.

Первый вариант не катит, ибо "Папа знает, папа пожил..". Для **ляди дороговато, для перспективной девушки, не нужно ибо она как минимум из такой же семьи. Не дал бы.

автор
#16

не, на нее записана машина, я сегодня с ней каталась она показала документ ,что машина на нее записана ПТС (она из категории тех кто дорвался и постоянно показывает чеки за сумки,рестораны ит.п. ит.д.) она явно с его отцом ничего не имеет он женат на очень красивой женщине
сколько ж это карманных надо откладывать,чтоб столько накопить?

плАхая
#17
Андрюха Питерский

Гостьконечно, папа дал.

либо у папы и "работает" мальчик.

Первый вариант не катит, ибо "Папа знает, папа пожил..". Для **ляди дороговато, для перспективной девушки, не нужно ибо она как минимум из такой же семьи. Не дал бы.

ага, верно

но всерно завидно

плАхая
#18
автор

не, на нее записана машина, я сегодня с ней каталась она показала документ ,что машина на нее записана ПТС (она из категории тех кто дорвался и постоянно показывает чеки за сумки,рестораны ит.п. ит.д.) она явно с его отцом ничего не имеет он женат на очень красивой женщине
сколько ж это карманных надо откладывать,чтоб столько накопить?

чо правда с собой ПТС возит?
прикольно

Гость
#19
Гость

Подруга ездит на авто,
А я в задрипанном пальто
Качусь в троллейбусе унылом...
Ах, лучше б анус я промыла
Ромашкой или белизной...
И был бы "мерин" этот мой!

ахахахахахаха))))) мне за ас тоже тачку один обещает) но это будет тачка за 150 тыс. максимум

автор
#20
плАхая

авторне, на нее записана машина, я сегодня с ней каталась она показала документ ,что машина на нее записана ПТС (она из категории тех кто дорвался и постоянно показывает чеки за сумки,рестораны ит.п. ит.д.) она явно с его отцом ничего не имеет он женат на очень красивой женщине

сколько ж это карманных надо откладывать,чтоб столько накопить?
чо правда с собой ПТС возит?
прикольно

Так машина же новая, пока на чет не поставит будет возить

Гость
#21
Андрюха Питерский

Папины "карманные"?)
А то вспомнилось как в моей школьной юности у нас тоже учился паренёк, у которого мама была судьёй, а папа почётным адвокатом. Вот ему карманных выделяли на день, больше чем мои родители получали вкупе за день. Он даже не знал на что и потратить.

ну кАААк можно не знать, на что потратить :(. Ну я этого никогда не пойму. Мир не справедлив

Гость
#22
Андрюха Питерский

Первый вариант не катит, ибо "Папа знает, папа пожил..". Для **ляди дороговато, для перспективной девушки, не нужно ибо она как минимум из такой же семьи. Не дал бы.

дал не на машину, а вообще дает регулярно сыну.

Гость
#23

Может и правда заработал. Знаете поговорку- деньги к деньгам.
Я помню, как мой муж возмущался и сильно завидовал, когда одного сынка кого-то из членов правительства сразу после института взяли в организацию, которая относилась к нефтегазовой промышленности на должность консультанта с твердым окладом 50000 долларов+ надбавки и премии. Там мальчишка сорил деньгами, не знал , куда их девать.

Андрюха Питерский
#24
Гость

ну кАААк можно не знать, на что потратить :(. Ну я этого никогда не пойму. Мир не справедлив

Ну смотри, тебе 15-16 лет. Родители тебе не раз в месяц, а каждый день дают сумму равноценную доходу одной среднестатистической семьи за день.. Пусть это будет 3000-4000 рублей. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!. При этом тебе не надо себя кормить, поить, платить квитанции, да вообще ничего не надо, потому что даже всякие вкусности и забавы у тебя дома в избытке. Так понятнее?

Гость
#25
Гость

Может и правда заработал. Знаете поговорку- деньги к деньгам.
Я помню, как мой муж возмущался и сильно завидовал, когда одного сынка кого-то из членов правительства сразу после института взяли в организацию, которая относилась к нефтегазовой промышленности на должность консультанта с твердым окладом 50000 долларов+ надбавки и премии. Там мальчишка сорил деньгами, не знал , куда их девать.

:(((( ну почему такой контраст в России.. Ну неужели нельзя с людьми делиться. Не, все себе :(((

Гость
#26
Андрюха Питерский

Гость

ну кАААк можно не знать, на что потратить :(. Ну я этого никогда не пойму. Мир не справедлив

Ну смотри, тебе 15-16 лет. Родители тебе не раз в месяц, а каждый день дают сумму равноценную доходу одной среднестатистической семьи за день.. Пусть это будет 3000-4000 рублей. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!. При этом тебе не надо себя кормить, поить, платить квитанции, да вообще ничего не надо, потому что даже всякие вкусности и забавы у тебя дома в избытке. Так понятнее?

Где справедливость то?

Андрюха Питерский
#27
Гость

Где справедливость то?

Где говоришь....Ну пусть будет классически в "чреве"..

Гость
#28

У нас в окружении очень много тех, кто в 21-22 ездили на G63 и прочих - и никто сам не зарабатывал на них, родители) но это же неплохо, в принципе. Родители могут и не баловать наличкой, но жилье/машины давать.

Гость
#29

Депутат Андрей Иванцов - "Мой Ягуар скоростной"

Андрюха Питерский
#30
Гость

У нас в окружении очень много тех, кто в 21-22 ездили на G63 и прочих - и никто сам не зарабатывал на них, родители) но это же неплохо, в принципе. Родители могут и не баловать наличкой, но жилье/машины давать.

Да, но не на девочек...

Гость
#31
Гость

ГостьПодруга ездит на авто,

А я в задрипанном пальто

Качусь в троллейбусе унылом...

Ах, лучше б анус я промыла

Ромашкой или белизной...

И был бы "мерин" этот мой!
ахахахахахаха))))) мне за ас тоже тачку один обещает) но это будет тачка за 150 тыс. максимум

Не соглашайся! Твой попец стоит дороже.
А за "звездный" секс ниче не предлагает, жадюха?

Гость
#32

Андрей, не будет парень, которому дают по 3-4 тыс в день, откладывать их и копить несколько лет. Либо враньё, либо, как сказали выше, посадили на должность в нефтегазовую компанию.

Гость
#33

Моей подруге подарил парень машину за 1, 5 млн рав4 новый+вещей на столькоже ему 25 завидую тоже (

Гость
#34
Андрюха Питерский

Да, но не на девочек...

Он мог свою старую машину дать, просто покататься, к примеру. У многих же по две-три машины. А девочка сказала что подарил)

Гость
#35

РАЗВОДКА

Гость
#36

Да, хорошо, что у меня никого нет. А то одной подарят что-то, а тебе потом мозг выедят за то, что ты биолог, а не нефтяник.

гость
#37

круто!завидую тоже

Гость
#38
Гость

Да, хорошо, что у меня никого нет. А то одной подарят что-то, а тебе потом мозг выедят за то, что ты биолог, а не нефтяник.

выбирай нормальных девушек - коллег из академической среды, и не ищи их по клубам

Гость
#39
Гость

ГостьГостьПодруга ездит на авто,



А я в задрипанном пальто



Качусь в троллейбусе унылом...



Ах, лучше б анус я промыла



Ромашкой или белизной...



И был бы "мерин" этот мой!

ахахахахахаха))))) мне за ас тоже тачку один обещает) но это будет тачка за 150 тыс. максимум


Не соглашайся! Твой попец стоит дороже.
А за "звездный" секс ниче не предлагает, жадюха?

))) я и не соглашусь. лучше пешком похожу. ему нужен именно ас, извращенец ***

Кэт
#40

Повезло вашей подруге.
Не завидую лишь потому, что сама езжу на мерседесе. Но дарил муж.

Гость
#41

2 млн,что то маловато для нового мерса.

Елена
#42

Я своему другу с которым мы живем вместе тоже подарила машину. Трудиться надо и работать, хотя, я постарше буду Вашего парня...

Елена
#43

Он счастлив и от меня не убудет

Гость
#44
Гость

ему нужен именно ас, извращенец ***

АС - это способ доминирования, т.е. в общем, манипулирования. В принципе, к сексу имеет опосредованное отношение. Такой мужчина просто хочет подчинить, унизить, растоптать, сломить волю - женщины, мальчика, неважно кого.

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#45

Брешет подруга.
У меня одна страшная знакомая всё время брешет про то, что она мужикам нравится))) А на деле - *** уродкой, от неё все шарахаются)
Успокойтесь, автор, подруга Ваша насосала на этот мерс (хотя сомневаюсь, что он ей вообще принадлежит, скорее всего ездит на нём, пока в зад даёт и ртом работает), какой нафиг подароГ)

Елена
#46
КАПСЛОК ЗАЕЛО

Брешет подруга.
У меня одна страшная знакомая всё время брешет про то, что она мужикам нравится))) А на деле - *** уродкой, от неё все шарахаются)
Успокойтесь, автор, подруга Ваша насосала на этот мерс (хотя сомневаюсь, что он ей вообще принадлежит, скорее всего ездит на нём, пока в зад даёт и ртом работает), какой нафиг подароГ)

Согласна с Вами. Я тоже машину на себя оформила и отдала своему ездить. А вдруг...

автор
#47

машина на нее оформлена. я документы видела 2 млн солидная сумма это не гелик, но и далеко не А класс

Гость
#48
Гость

АС - это способ доминирования, т.е. в общем, манипулирования. В принципе, к сексу имеет опосредованное отношение. Такой мужчина просто хочет подчинить, унизить, растоптать, сломить волю - женщины, мальчика, неважно кого.

согласна. не представляю тех женщин которые добровольно это место используют не по назначению

Елена
#49

А вы такую же бы себе машину хотели?

автор
#50

нет мне бмв больше нравится)) и у нее купе, а мне купе неудобно