Гость
Статьи
Назначает встречу и …

Назначает встречу и приходит когда захочет

Безумно нравится мужчина. Он старше меня на 10 лет. Встречались пару раз, целовались, все ок, переписывались ни о чем. На выходных назначил встречу. Прошло 4 часа не слухом не духом, я пере звонила спросила что такое, он сказал дела, подъедет через 40 минут. Ну и та же песня. Просто отличное общение, он даже хочет меня, как его проучить за такие выкрутасы? Терять не хочется, нравится, но ведет себя просто отвратительно. Можно же было предупредить и все такое. Мне 20

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Markisssa
#1

он не даже хочет вас, а скорее всего он просто вас хочет, к тому же девочка 20 лет всегда интересна для мужиков 30 лет. Но есть и другие тетки, которые дадут и без реверансов. Поэтому вы сейчас запасной вариант скорее всего, есть кто-то основной, кого он трахает вне очереди. Только вот вопрос: нахрена вам мужик, который на вас подобным образом х..й кладет?

Гость
#2

Иногда когда хочется вызвонить девушку, я тщательно обдумываю и прихожу к выводу что пора....вздро*уть... После этого желание обзавестись девушкой как рукой сняло. Думаю ваш кавалер поступает также.

Буратино
#3

Вы вообще себя уважаете? Как можно встретиться с таким чмом, который просто клал на вас и тем более говорить, что вы его не хотите терять?

Лисятка
#4

вот я тоже не понимаю такого поведения мужчин... хочешь общаться- -общайся, Не хочешь -Не общайся...а не води кругами человека..

хлор
#5

Да просто не считает тебя за человека, ноги вытирает. Ты для него пустое место. Скоро трахнет тебя, может даже пару раз и вообще пропадает. Но ты же все это терпишь тряпка.

хлор
#6

Было бы что терять...гов но разве жалко потерять? Думаю нет

Гость
#7

поверьте когда мужчина заинтересован, он на 40 минут раньше прискачет, будет ждать, если не получается, обзвонится объизвиняется.... если не заинтересован, то ему похрен, что он и показывает своим поведением. Мне 26 и жизнь научила верить только поступкам. они ярче слов.

#8

Не важно сколько ему лет.Вы для него просто любовница...и скорее не одна. Своим отношением к нему- вы дали ему понять, что ради него вы готовы на всё....и как бы он ни вёл себя, вы всегда приедете , когда он скажет. Человек, которому Вы небезразличны, да даже тот, который просто уважает Вас - всегда предупредит, если опаздывает. Не будет из Ваших отношений ничего серьезного. Ищите другого..а его оставьте как друга.

Гость
#9

ну вы у него точно не одна. динамте его так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: