Гость
Статьи
Откуда вообще берутся …

Откуда вообще берутся эти инопланетяне?

Девочки (а может и мальчики) последнее время наблюдаю неутешительную тенденцию у представителей сильной половины человечества, такое впечатление что мужики совсем с катушек слетели. В силу профессии …

Markisssa
941 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость 427
#501
Гость

nu tak mozhet ih vse ustraivaet? oni -to sami znayut, chto u nih problemy? lol kuda devat'sya? da nikuda, zhit' dlya sebya i radovat'sya zhizni

То, что все не так, как хотелось бы - они мне сами говорят. Опять же, при общении выясняется, что у них были ухажеры и "покруче" (бизнесмены-иностранцы, например), но не устроил их характер. Так что, вполне может быть, что они сами сознательно выбрали парней попроще и помоложе.

Markisssa
#502
Григорий

а женщины разве не ищут симпатичных, подтянутых, обеспеченных мужчин? По моему, все хотят лучшего для себя.

Ищут конечно, но у нас во-первых присутствует чувство реальности и мы отдаем себе отчет, что если у нас есть определенные недостатки, то надо рассматривать всех (или почти всех), а не мужчин у которых ровно 20 см, мускулистый торс и отсутствие материальных проблем. А во-вторых, во всяком случае русские женщины, очень уж падки на душевную красоту, причем по поискам и нахождению ее даже там, где и быть не может, мы призеры всех олимпиад и конкурсов. Так что на входе фильтр стоит, а по факту получается, что уж он очень условный.

Гость 427
#503
Markisssa

Ищут конечно, но у нас во-первых присутствует чувство реальности и мы отдаем себе отчет, что если у нас есть определенные недостатки, то надо рассматривать всех (или почти всех), а не мужчин у которых ровно 20 см, мускулистый торс и отсутствие материальных проблем. А во-вторых, во всяком случае русские женщины, очень уж падки на душевную красоту, причем по поискам и нахождению ее даже там, где и быть не может, мы призеры всех олимпиад и конкурсов. Так что на входе фильтр стоит, а по факту получается, что уж он очень условный.

Ну или надо выбирать что-то одно. Если уж целишься на мужика с деньгами, то не надо претендовать на соответствие по возрасту и привлекательную внешность. Если не можешь со старым и толстым, то будь готова к тому, что это будет нищий и пьющий ) И так далее

гриша
#504

Здраво мыслите. Молодцы.

Markisssa
#505
Гость 427

Ну или надо выбирать что-то одно. Если уж целишься на мужика с деньгами, то не надо претендовать на соответствие по возрасту и привлекательную внешность. Если не можешь со старым и толстым, то будь готова к тому, что это будет нищий и пьющий ) И так далее

Ну ладно вам, тут уж совсем крайности:) если женщина за собой следит и себя прокачивает постоянно во всех направлениях, то встречаются и нормальные мужчины. Тут идея в том, что мы как-то по сеньке шапку носим обычно.

гриша
#506
Markisssa

Ну ладно вам, тут уж совсем крайности:) если женщина за собой следит и себя прокачивает постоянно во всех направлениях, то встречаются и нормальные мужчины. Тут идея в том, что мы как-то по сеньке шапку носим обычно.

вы говорите за всех женщин РФ?

#507

Короче, с Сириуса бабы есть? А то земные девушки банальны. :)))

Markisssa
#508
гриша

вы говорите за всех женщин РФ?

Ха ха))Как вы думаете сами?))

гриша
#509
Markisssa

Ха ха))Как вы думаете сами?))

по ходу, за всех. Что не очень корректно.

Чук и хек
#510

Опять мну забанили! Беспредел!

Чук и хек
#511
Игорь Веселуха

Короче, с Сириуса бабы есть? А то земные девушки банальны. :)))

А у них чё, поперёк?

Markisssa
#512
гриша

по ходу, за всех. Что не очень корректно.

походу вы тоже за меня все решили, корректно ли это?:) Просто есть тенденция, которая объединяет очееень большое количество женщин, но во всех правилах есть исключения, как вы правильно догадываетесь. И она не то чтобы сильно удручает, но учитывая "разные весовые категории" наводит на определенные мысли о разности подходов к выбору партнеров у женщин и мужчин. Если вы более четко сформулируете то, что вас так возмутило, то я, пожалуй смогу вам более четко ответить))

#513

Markisssa, давай опять про возрастную линейку тёрки тереть, а то инопланетян сегодня не будет.

Markisssa
#514
Игорь Веселуха

Markisssa, давай опять про возрастную линейку тёрки тереть, а то инопланетян сегодня не будет.

я смотрю ты не угомонишься никак с возрастами:) Можно перетереть по поводу женского большинства, общих тенденций в выборе мужчин в мире женщин и, если уж так хочется поговорить о вечном, привязать эти тенденции к возрастам:)

#515
Markisssa

я смотрю ты не угомонишься никак с возрастами:)

А как тут угомониться, если 20-летняя тёлка гораздо приятней в постели, чем 30-летняя швабра. Ну неужели ты не согласная? :)

Гость 427
#516
Markisssa

Ну ладно вам, тут уж совсем крайности:) если женщина за собой следит и себя прокачивает постоянно во всех направлениях, то встречаются и нормальные мужчины. Тут идея в том, что мы как-то по сеньке шапку носим обычно.

Тут фишка в чем... Для того, чтобы следить за собой и прокачивать - нужно время, деньги и желание. Обычно на бабе с возрастом висит семья, дети расут, родители стареют, а мужики козлеют. И желание прокачивать себя для сбыта на брачном рынке становится все меньше, когда понимаешь ради кого это приходится делать и как мал шанс на то, что оно окупится. И дело не в материальной окупаемости, а в моральной, нет никаких гарантий, что за всю твою любовь и ласку тебе на голову не накакают...

Гость 427
#517
Игорь Веселуха

А как тут угомониться, если 20-летняя тёлка гораздо приятней в постели, чем 30-летняя швабра. Ну неужели ты не согласная? :)

Ну, мой второй муж до меня, 35-летней встречался с 25-летней. И женился именно на мне, причем речь шла и о постели, и о прочих параметрах - выбрал ту, которая старше. Почему - спросите у него )

Дарья
#518
Markisssa

Девочки (а может и мальчики) последнее время наблюдаю неутешительную тенденцию у представителей сильной половины человечества, такое впечатление что мужики совсем с катушек слетели. В силу профессии приходится довольного много общаться с людьми, в т.ч. и с мужчинами. Т.к. человек я позитивный и коммуникабельный многие профессиональные отношения переходят в дружбу и неформальное общение. Так вот, я вижу что у мужиков крышу совсем сносит. Пример: парень, ни кола ни двора, четкий тридцатник, гинекомастия (это когда у мужика сиськи), безалаберный абсолютно, ищет себе девушку миниатюрную, модельной внешности, желательно девственницу и умную, возраст до 20 лет. второй пример - парень, 35, небольшой бизнес, но без высоких доходов, ищет себе почти тоже что и первый, есть ограничения по весу, т.е. 70 кг при росте в 177 - это уже жирная корова. Ну и еще куча таких историй. Вот у меня вопрос - где они так сильно ударяются головой, что вместо того, чтоб поумнеть, у них после 30 башню сносит окончательно. И второй - есть ли у вас подобные случаи или только мне встречаются подобные экземпляры?

тоже одного такого знаю.42 года,живет с престарелой мамой в хрущевке,работает таксистом,ленивый,изо рта несет,хоть падай!!!!!!!!Ищет 20 летнюю девственницу,и чтоб обеспеченная была

Гость 427
#519
Дарья

тоже одного такого знаю.42 года,живет с престарелой мамой в хрущевке,работает таксистом,ленивый,изо рта несет,хоть падай!!!!!!!!Ищет 20 летнюю девственницу,и чтоб обеспеченная была

Я вообще стесняюсь спросить что он ей может предложить ))

Markisssa
#520
Игорь Веселуха

А как тут угомониться, если 20-летняя тёлка гораздо приятней в постели, чем 30-летняя швабра. Ну неужели ты не согласная? :)

ну что ты меня пытаешься завести старой как мир песней?)) это уже не возбуждает ни разу, надо придумать новый вид дерма, вбрасываемого в вентилятор, так что давай, я в тебя верю))

Markisssa
#521
Гость 427

Тут фишка в чем... Для того, чтобы следить за собой и прокачивать - нужно время, деньги и желание. Обычно на бабе с возрастом висит семья, дети расут, родители стареют, а мужики козлеют. И желание прокачивать себя для сбыта на брачном рынке становится все меньше, когда понимаешь ради кого это приходится делать и как мал шанс на то, что оно окупится. И дело не в материальной окупаемости, а в моральной, нет никаких гарантий, что за всю твою любовь и ласку тебе на голову не накакают...

тут встает вопрос о женской независимости как образе жизни, и я сейчас не имею в виду феминизирующих особ. Если женщина любит и ценит себя и ее голова не забита комплексами, то весь ее путь к вершинам самосовершенствования, то бишь прокачки, будет гармоничным и не потребует усилий против воли. Просто напросто отсутствует привязка к рынку сбыта, подключаются более высокие материи и все идет как по маслу. И таких женщин с каждым годом становится все больше. Они не вступают в оппозицию с мужчинами, живут своей жизнью, а мужчины, в принципе, должны б от этого выигрывать, так как удовлетворенная жизнью женщина дает ему всяких шняжек прекрасных гораздо больше. Но привычный ход вещей менять довольно сложно, к тому же самим приходится подтягиваться, что и порождает негативное отношение и попытки поставить бабу на место.

Markisssa
#522
Гость 427

Я вообще стесняюсь спросить что он ей может предложить ))

А вот об этом он не думает, а до сих пор ходит напевает песню про статистику и 10 девчат, которые в его воображении все также стоят и теребят:) модель поведения такая, застреваемость сильная, и может человек то неплохой, но поменять себя не в силах.

Гость 427
#523
Markisssa

тут встает вопрос о женской независимости как образе жизни, и я сейчас не имею в виду феминизирующих особ. Если женщина любит и ценит себя и ее голова не забита комплексами, то весь ее путь к вершинам самосовершенствования, то бишь прокачки, будет гармоничным и не потребует усилий против воли. Просто напросто отсутствует привязка к рынку сбыта, подключаются более высокие материи и все идет как по маслу. И таких женщин с каждым годом становится все больше. Они не вступают в оппозицию с мужчинами, живут своей жизнью, а мужчины, в принципе, должны б от этого выигрывать, так как удовлетворенная жизнью женщина дает ему всяких шняжек прекрасных гораздо больше. Но привычный ход вещей менять довольно сложно, к тому же самим приходится подтягиваться, что и порождает негативное отношение и попытки поставить бабу на место.

У меня этих высоких материй в голове - целый Эверест )) И к мужчинам всегда относилась как к людям, как к друзьям и интересным собеседникам, не вступая с ними в товарно-денежные отношения. Ну и дура влюбчивая всегда была, готовая за любимым на край света. И что в результате - а ничего )) В принципе, смотря как судить, совсем "ничего" выглядит иначе... У меня все-таки было два брака, каждый по своему удачный. Первый - 12 лет с другом и товарищем, с которым у нас было много совместных достижений и свершений, и куча общих тем. А второй брак - меньше двух лет - с умопомрачительным сексуальным красавчиком. А щас вот никого, и я даже не буду говорить, что все козлы - они не виноваты в своей природе. Просто у них другие цели и ценности, и низкая способность к самоанализу и логическому мышлению.

#524
Markisssa

так как удовлетворенная жизнью женщина дает ему всяких шняжек прекрасных гораздо больше.

Вот и не правда

Чук и хек
#525

Ух ты...до самоонализа уже доехали...
Нет, чтоб по простому долбануть. Нееет, нада с выяпоном!

Гость 427
#526
Markisssa

А вот об этом он не думает, а до сих пор ходит напевает песню про статистику и 10 девчат, которые в его воображении все также стоят и теребят:) модель поведения такая, застреваемость сильная, и может человек то неплохой, но поменять себя не в силах.

Возможно он понимает остатками мозгов, что ему такая не светит, более того - никакая не светит, поэтому и прикрывается тем, что его достойна только принцесса. Ему кажется, что так он выглядит круче, пусть шибанутым, но не настолько невостребованным? )

интересующаяся
#527
Гость

а) печатаешь на алфавите придуманном мужчинами

б) на клавиатуре созданной мужчинами

в) смотря в монитор созданный мужчинами

г) через сеть, созданную мужчинами

д) на сайте, которые были созданы мужчинами

Этому гостю нет еще и тридцати, а мужской шовинизм из него так и хлещет. Страшно подумать, что будет с этим человеком через 10-20 лет)

интересующаяся
#528

Рядом со всеми гениальными учеными - мужчинами всегда находилась вдохновительница -муза - женщина)

Markisssa
#529
Гость 427

У меня этих высоких материй в голове - целый Эверест )) И к мужчинам всегда относилась как к людям, как к друзьям и интересным собеседникам, не вступая с ними в товарно-денежные отношения. Ну и дура влюбчивая всегда была, готовая за любимым на край света. И что в результате - а ничего )) В принципе, смотря как судить, совсем "ничего" выглядит иначе... У меня все-таки было два брака, каждый по своему удачный. Первый - 12 лет с другом и товарищем, с которым у нас было много совместных достижений и свершений, и куча общих тем. А второй брак - меньше двух лет - с умопомрачительным сексуальным красавчиком. А щас вот никого, и я даже не буду говорить, что все козлы - они не виноваты в своей природе. Просто у них другие цели и ценности, и низкая способность к самоанализу и логическому мышлению.

Тут самая большая ошибка - это край света, т.к. никому, ну абсолютно никому это не надо, человек, растворяющийся в вас, теряет собственное "я", за которое вы его и полюбили. Это если вообщем. Что касается ваших историй, я полагаю, что в них было достаточное количество нюансов, как на входе, так и в продолжении и выходе, которые определили исход. Хотя кто вообще сказал, что отношения должны длиться вечность? чем вообще определяется понятие так тщательно навязываемой нам лебединой верности? и может суть человека как раз в том, чтобы встретить в своей жизни как можно больше разных людей, постепенно уходя от стереотипов?

Markisssa
#530
Игорь Веселуха

Вот и не правда

Обосновывай

Гость
#531
интересующаяся

...
Этому гостю нет еще и тридцати, а мужской шовинизм из него так и хлещет. Страшно подумать, что будет с этим человеком через 10-20 лет)

Этому человеку через 10-20 лет точно никакая женщина не сможет лапши на уши навешать...

Markisssa
#532
интересующаяся

Рядом со всеми гениальными учеными - мужчинами всегда находилась вдохновительница -муза - женщина)

Как правило эти музы сами по себе были гениальными женщинами, интеллектуалками и уникумами. Только они сознательно посвятили жизнь служению гению, это их выбор и, я думаю, они были счастливы в нем.

Гость 427
#533
Markisssa

Тут самая большая ошибка - это край света, т.к. никому, ну абсолютно никому это не надо, человек, растворяющийся в вас, теряет собственное "я", за которое вы его и полюбили. Это если вообщем. Что касается ваших историй, я полагаю, что в них было достаточное количество нюансов, как на входе, так и в продолжении и выходе, которые определили исход. Хотя кто вообще сказал, что отношения должны длиться вечность? чем вообще определяется понятие так тщательно навязываемой нам лебединой верности? и может суть человека как раз в том, чтобы встретить в своей жизни как можно больше разных людей, постепенно уходя от стереотипов?

Ошибка была не в "растворении" я - у меня этого "я" хватит на несколько человек ))) Я считала, что раз уж я человеку доверяю и считаю его близким, и делаю для него все как так и надо, то и он по отношению ко мне поведет себя ровно так же, всегда. Такая была в голове "прошивка", и пришлось дожить до преклонных 37 лет, чтобы понять - это было неверное суждение, а воспринималось мною как аксиома. И вот это чудное "никому доверять нельзя" и есть основа для отношений с мужчиной. Увы и ах...

Отношения не должны длиться вечно, но хотя бы расстаться-то можно по-человечески. А мужики этого не умеют совсем.

Markisssa
#534
Гость

интересующаяся...

Этому гостю нет еще и тридцати, а мужской шовинизм из него так и хлещет. Страшно подумать, что будет с этим человеком через 10-20 лет)
Этому человеку через 10-20 лет точно никакая женщина не сможет лапши на уши навешать...

Это юношеское:) он недавно открыл для себя энциклопедию и интернет и пока никак не может закрыть))

#535
интересующаяся

Рядом со всеми гениальными учеными - мужчинами всегда находилась вдохновительница -муза - женщина)

Брехня. Они никак не влияли, только мозг пилили

Гость
#536
Markisssa

и может суть человека как раз в том, чтобы встретить в своей жизни как можно больше разных людей, постепенно уходя от стереотипов?

Если речь идет об близких отношениях, то количество не обязано перейти в качество. Живите сразу "начисто", а не надейтесь, что в только n-х отношениях вы станете гуру без ненужных иллюзий.

Гость
#537

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...

по-моему, всё таки Коля п@дит...

Markisssa
#538
Гость 427

Ошибка была не в "растворении" я - у меня этого "я" хватит на несколько человек ))) Я считала, что раз уж я человеку доверяю и считаю его близким, и делаю для него все как так и надо, то и он по отношению ко мне поведет себя ровно так же, всегда. Такая была в голове "прошивка", и пришлось дожить до преклонных 37 лет, чтобы понять - это было неверное суждение, а воспринималось мною как аксиома. И вот это чудное "никому доверять нельзя" и есть основа для отношений с мужчиной. Увы и ах...

Отношения не должны длиться вечно, но хотя бы расстаться-то можно по-человечески. А мужики этого не умеют совсем.

ну вы же понимаете что никто никому ничего не должен, все что вы получаете - это результат вашего выбора. Поэтому тут основная задача "прокачанных" женщин, уметь жить своей жизнью, а мужчина, которого такая жизнь устроит, непременно найдется.:)
Расставания вообще отдельная тема, не умею расставаться ни женщины ни мужчины, совершенно так.

#539
Гость

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...

по-моему, всё таки Коля п@дит...

:)))))) Класс!

Гость 427
#540
Markisssa

основная задача "прокачанных" женщин, уметь жить своей жизнью, а мужчина, которого такая жизнь устроит, непременно найдется.:)

Ну вот какая может быть "своя" жизнь, когда работа и дети? Хочешь - не хочешь, а ты 8 часов спишь, 9 часов проводишь на работе, еще вычитаем время на дорогу, и остается ровно на то, чтобы сделать уроки с детьми и по дому успеть пошуршать.

Конечно есть интересные женщины, которые занимаются саморазвитием, путешествиями, детей у них нет, и мужчинам они полюбому интересны, но всегда хочется спросить - за чей счет банкет? ))) Если за ее счет - то дама знает цену деньгам, и себе тоже, и уж точно ей не нужен таксист из хрущевки. Он это тоже понимает, как ни странно, поэтому придумывает легенду про 20-летнюю богатую девственницу - ему и 35-летняя недевственница не светит )))

интересующаяся
#541
Гость

Этому человеку через 10-20 лет точно никакая женщина не сможет лапши на уши навешать...

Ну что ж, значит голодный будет ходить. А мог бы лапшу съесть и сытым ходить)

Markisssa
#542
Гость 427

Ну вот какая может быть "своя" жизнь, когда работа и дети? Хочешь - не хочешь, а ты 8 часов спишь, 9 часов проводишь на работе, еще вычитаем время на дорогу, и остается ровно на то, чтобы сделать уроки с детьми и по дому успеть пошуршать.

Конечно есть интересные женщины, которые занимаются саморазвитием, путешествиями, детей у них нет, и мужчинам они полюбому интересны, но всегда хочется спросить - за чей счет банкет? ))) Если за ее счет - то дама знает цену деньгам, и себе тоже, и уж точно ей не нужен таксист из хрущевки. Он это тоже понимает, как ни странно, поэтому придумывает легенду про 20-летнюю богатую девственницу - ему и 35-летняя недевственница не светит )))

Таксиста этого я уже списала, это как раз из неадекватных героев темы, да:) совмещать можно, но тут вы сразу прочно отходите от общепринятых тезисов, что влечет за собой общественное порицание и негатив, ибо у нас женщина кухарка и нянька, а инфантильность подобных таксистов ставит ей в обязанность еще и роль кормильца. Дети растут и в семьях, где мать с утра до вечера не занята уборкой и готовкой, причем ниче себе такие вырастают, с собственным мнением часто и с взрослой позицией.
Ну и, соответственно, как только у вас мозги встают на место, мужикам становятся интересны те, которых эта пагубная идея не зацепила, ибо это комфорт и удобство в управлении

Гость 427
#543
Markisssa

Дети растут и в семьях, где мать с утра до вечера не занята уборкой и готовкой, причем ниче себе такие вырастают, с собственным мнением часто и с взрослой позицией.
Ну и, соответственно, как только у вас мозги встают на место, мужикам становятся интересны те, которых эта пагубная идея не зацепила, ибо это комфорт и удобство в управлении

Никто не говорит, что надо становиться прачкой и кухаркой, но детям же надо что-то есть, и пол сам не вымоется, как ни крути, а быт время отнимает - без детей и мужика меньше в разы, конечно, но он есть.
А мужикам вообще фиг знает что надо. Кому-то надо мамку, кому-то кухарку, кому-то надо чтобы на него орали, кому-то надо чтобы он мог на нее орать. Можно бесконечно менять женщин, в поисках идеальной и не попытаться найти причину неудовлетворенности в себе. Вот когда тебе самому с собой хорошо, спокойно, интересно и весело... то зачем тебе муж или жена? )))) Сидишь, значит, и радуешься ))))

Гость
#544
Игорь Веселуха

А ха ха. Если я затею надлежащий уход 20-летней, то она ваще станет неписаной красавицей, 30+ рядом даже не станет. И никакой уход не вернёт 30-летней то, что было. И ж_о_п_а не та и писяндра развороченная на 360 градусов... Не переубедите.

только нафига мне в 20 лет мужик за 30,у которого тоже все не первой свежести.в этом и суть темы

Гость 427
#545
Гость

только нафига мне в 20 лет мужик за 30,у которого тоже все не первой свежести.в этом и суть темы

В 18-20 лет я вообще считала 30+ летних дедами ))) Для меня и 25-летние старыми казались. Да и сейчас мне интереснее мужчины моложе меня, и мужья были моложе...

#546
Гость

только нафига мне в 20 лет мужик за 30,у которого тоже все не первой свежести.в этом и суть темы

Ну многим пофиг, абы у мужика кошель был и крутость. Сходите в универ и спросите у тёлок на кого они падки.

Гость 427
#547
Игорь Веселуха

Ну многим пофиг, абы у мужика кошель был и крутость. Сходите в универ и спросите у тёлок на кого они падки.

Мне далеко ходить не надо - я общаюсь с дочкой и ее подружками. Им чуть-чуть поменьше универовского возраста, пока старшие классы школы. Ни у одной даже близко в голове нет про кошелек и крутость. Вы думаете они за пару лет резко испортятся? ))) Да и в мою молодость, которая пришлась на "лихие 90ые" мало кто велся на вишневую девятку и брутальных гопников, которые ходили "на стрелки" - да были такие девушки, определенный процент, и на дядечек в возрасте велись, и на плохих парней. Но подавляющее большинство встречались с мальчиками своего же круга и своего же возраста. Я не совру, если скажу что это 90% девушек. Даже те несколько девушек, которые мутили с женатыми или велись на крутые машины, там мужчины были реально "конфетки" и не выглядели на свои года, шустрые, веселые, с молодой энергией.

Гость
#548

Гость 427

ахаха) фантазёрка

#549
Гость 427

пока старшие классы школы. Ни у одной даже близко в голове нет про кошелек и крутость.

Студентки и школота - разные всё-таки вещи.

Гость 427
#550
Игорь Веселуха

Студентки и школота - разные всё-таки вещи.

Ладно, я вам напишу про них через пару лет ))) Но вы мне скажите, что у них с головой должно произойти за два года? Мне даже интересно стало