Гость
Статьи
Реально ли в ресторане …

Реально ли в ресторане познакомится с обеспеченым мужчиной?

Если я буду регулярно ходить в дорогие рестораны, есть ли шанс мне познакомится с обеспеченным мужчиной для серьезных отношений? У кого-то есть подобный опыт?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#52

Автор, история из жизни: у меня есть знакомая, у которой была идея фикс выйти замуж за миллионера. Она умная, действительно, красивая, такая, породистая, что ли, красота. А вот из неблагополучной семьи. Впрочем, неважно - она сама себя сделала. Так вот, она и в Куршавеле отдыхала, и в гольф играла, что только она не выдумывала) Летать даже бизнес-классом старалась) Ну и, все какие-то альфонсы или выпендрежники попадались) Так она и плюнула на свои затеи) А 2 года назад была в командировке в США, забежала в Старбакс кофе выпить, там ее толкнул какой-то мужчина, извинился, слово за слово, познакомились... И оказался он самым настоящим миллионером, уже почти 1,5 года как она замужем)

Гость
#53
Ваше+имя

не факт, мне кажется там одни пенсионеры. молодые любят движняк, тусовки.

Вот это вы зря,у меня есть трое знакомых мужчин,это навскидку,может кто еще в окружении занимается гольфом,не вникала.Им 35-40, богаты ( кв,дома за рубежом,машины) Так что дерзайте,как раз сегодня-завтра открывают сезон в Агалорове. Поищите в инете инфу и вперед))

Ваше+имя
#54
Гость

Вот это вы зря,у меня есть трое знакомых мужчин,это навскидку,может кто еще в окружении занимается гольфом,не вникала.Им 35-40, богаты ( кв,дома за рубежом,машины) Так что дерзайте,как раз сегодня-завтра открывают сезон в Агалорове. Поищите в инете инфу и вперед))

Вот я чукча)) АгалАров)))

Бело_снежка
#55
Мармотка

тогда карты не так популярны были что б в заведениях ими расчитываться. а содержимым кошелька он явлно "семафорил" ну я так .. мимоходом не оставила это незамеченным и прокомментировала увиденное. я не просила ничего)

Я бы не взяла... Это выглядит, как будто, когда собака сидит возле стола, смотрит голодными глазами и ей косточки кидают. Кошмар, как унизительно.

ITwnik
#56

Автор, а вы сами на какие деньги будете там кушать? Или около входа тусоваться будете, типа, кто подберет, с тем и пойду?

Ваше+имя
#57
ITwnik

Автор, а вы сами на какие деньги будете там кушать? Или около входа тусоваться будете, типа, кто подберет, с тем и пойду?

а у меня что денег нет? я что инвалид без рук, без ног? странный вопрос.. я молодая девушка, работаю, семьи нет, так что свои деньги я могу тратить на свое усмотрение.

#58

Шанс есть везде. Тут как повезет, но чаще везет тем, кто об этом не думает.

Бело_снежка
#59
Palitra

Шанс есть везде. Тут как повезет, но чаще везет тем, кто об этом не думает.

Точно! Я со своим в ресторане познакомилась, но пришла туда совершенно с другой целью. А вообще, всегда видно: пришла девушка в ресторан покушать/отдохнуть или на "съём" . Когда в "злачных" местах бываем, то почти всегда есть столик за которым сидит барышня (одна или на пару с подругой "по несчастью") и зыркает по сторонам. Мужики конечно "выкупают" таких в миг и эти девушки легкая добыча- она пришла со своей целью и остается только подойти и сказать то, что она ХОЧЕТ услышать. Но, я думаю, что дольше одной ночи этот роман не длится.

Ваше+имя
#60
Ваше+имя

ну я один раз с таким вообще на улице познакомилась- дом, 5 машин, яхта, свой бизнес и все дела. но он искал себе любовницу специально не из своего круга, чтоб не светится. он мне говорил, что с бывшей любовницей познакомился как раз таки в ресторане. так что не надо ля-ля

что только ни соврет мужчина,чтобы прибавить себе веса

Ваше+имя
#61
Ваше+имя

ну я один раз с таким вообще на улице познакомилась- дом, 5 машин, яхта, свой бизнес и все дела. но он искал себе любовницу специально не из своего круга, чтоб не светится. он мне говорил, что с бывшей любовницей познакомился как раз таки в ресторане. так что не надо ля-ля

что только ни соврет мужчина,чтобы прибавить себе веса

r
#62

http://www.bodyasknet.com/iNDQwNTg
хороший способ заработка на дому. Отвечаешь на опросы. 20-50 рублей за каждый опрос.

Ваше+имя
#63
Химик

Лучше займись спортом по душе и смотри на стоимость спортинвентаря мужчины.

если бы вы слышали,что говорят о таких девушках потенциальные жертвы)

Ваше+имя
#64
Ваше+имя

очень богатые в основном старики, мне такие не подходят. просто обеспеченный мужчина лет 30-33.

)ну если это не богатый наследник, то в россии в 30-33 мужчина только к порогу -квартира в ипотеку и иномарка по едва выплаченному кредиту - подошел. и то в лучшем случае. увы(

Ваше+имя
#65

автор) у меня сокурсница по такому же принципу счастье искала- где-то с год она ходила в рестораны "кофе пить", как на работу) . но ни фига не вышло. в итоге вышла замуж за старого знакомого,родила,сейчас в разводе. в общем, сказки про золушку не вышло. но если хотите=пробуйте. вам жить.

Ваше+имя
#66
Ваше+имя

автор) у меня сокурсница по такому же принципу счастье искала- где-то с год она ходила в рестораны "кофе пить", как на работу) . но ни фига не вышло. в итоге вышла замуж за старого знакомого,родила,сейчас в разводе. в общем, сказки про золушку не вышло. но если хотите=пробуйте. вам жить.

может у вас просто подруга не дотягивает до уровня такого мужчины по внешним данным?

Ваше+имя
#67
Ваше+имя

может у вас просто подруга не дотягивает до уровня такого мужчины по внешним данным?

если бы было так, то я упомянула бы об этом. нет-вполне себе,как ни придирайся, начитанная, вуз серьёзный. что ее подтолкнуло-не могу ответить, не в курсе, но итог таков: если и были какие-то истории подобных знакомств( я не в курсе, мы просто сокурсницы), то итог их-тот,о котором я уже писала в предыдущем посте.

Гость
#68
Гость

а что это единичный случай знакомства с вами, что вы так это запомнили и здесь пишите? у девушек обычно таких знакомств по 10 случаев за день.

Если девушки по 10 раз в день, по вашим словам, знакомятся в общепите с обеспеченными мужчинами, то с чего вдруг вопрос на форуме?

Jasper
#69
Гость

Если я буду регулярно ходить в дорогие рестораны, есть ли шанс мне познакомится с обеспеченным мужчиной для серьезных отношений? У кого-то есть подобный опыт?

Только для кратковременной связи. Они таких охотниц за сокровищами на раз-два вычисляют.

Гость
#70

Гость. Если я буду регулярно ходить в дорогие рестораны, есть ли шанс мне познакомится с обеспеченным мужчиной для серьезных отношений? У кого-то есть подобный опыт?

Идите в стюардессы, в бизнес класс! Там 100% познакомитесь. Конечно знакомиться им там нельзя, но будьте умнее, напишите например тел на салфетке. Очень много случаев, когда именно там находили обеспеченных мужей. Чего один Роман Абрамович стоит.

Гость
#71
гость

любовницей? ни за что. Поднимать с низов?? увольте, 8 лет в браке и все жду когда такой с низов поднимется - ХВАТИТ, достало, подумываю развестись и больше таких ошибок не совершать

Согласна с вами

Гость
#71
Ваше+имя

++++и я об этом.
Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта(С)

Вы шутница, генералу потом старая жена неинтересна ищут новых молодых. Так что с ними горбатиться не нужно,нужен готовый

Гость
#73
Гость

Гость. Если я буду регулярно ходить в дорогие рестораны, есть ли шанс мне познакомится с обеспеченным мужчиной для серьезных отношений? У кого-то есть подобный опыт?

Идите в стюардессы, в бизнес класс! Там 100% познакомитесь. Конечно знакомиться им там нельзя, но будьте умнее, напишите например тел на салфетке. Очень много случаев, когда именно там находили обеспеченных мужей. Чего один Роман Абрамович стоит.

У Абрамовича свой джет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: