Гость
Статьи
Мой парень-нытик!!!

Мой парень-нытик!!!

Моему мужчине 29, мне 18. В последнее время у нас возникло недопонимание... Не могу я больше так! Каждый день ссориться, слушать оскорбления,и... Слезы!!! Нет, вовсе не мои, а его! Давно бы уже расстались, если бы не моя сердабольность... Как быть-не знаю! Поссорились-сразу слезы и истерики!!! Девочки, что делать ? Странно видеть и слышать слезы от парня, который 2 года служил в ВДВ, да и вообще по-жизни очень серьезный...

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

как раз таки не странно и это скорее всего не лечится.

Ваше+имя
#2

и в 18 лучше иметь парня ровестника до 24 лет. с ними намного интереснее - они веселые бесшабашные, юные душой и телом.

LOLA
#3

зачем вам в ваши прекрасные 18 плачущий старпер-неудачник???

Ваше+имя
#4

это не парень, а мужик уже

Гость
#5
Ваше+имя

это не парень, а мужик уже

да уж "мальчик"....))))))))))))))))))))0

Гость
#6

бывший рыдал, мог уйти в ночь зимой в одних носках к железной дороге -бросаться под поезд , как Анна Каренина, срывал с носа очки . это при минус 8 и слепцом бежал на мороз. Дважды останавливала. на третий - закрыла за ним дверь. ноги отморозил.После этого собрала его вещи и отправила вон

Гость
#7
Ваше+имя

и в 18 лучше иметь парня ровестника до 24 лет. с ними намного интереснее - они веселые бесшабашные, юные душой и телом.

+1000
хотя 29 тоже еще не старость)))
Может, он себя плохо чувствует физически?

Гость
#8
LOLA

зачем вам в ваши прекрасные 18 плачущий старпер-неудачник???

Совсем вы там в России очумели))))
Какой еще в 29 лет старпер? Хотя да..Парни в России мужают быстро.И матереют.

Гость
#9
Гость

бывший рыдал, мог уйти в ночь зимой в одних носках к железной дороге -бросаться под поезд , как Анна Каренина, срывал с носа очки . это при минус 8 и слепцом бежал на мороз. Дважды останавливала. на третий - закрыла за ним дверь. ноги отморозил.После этого собрала его вещи и отправила вон

жесть

Гость
#10

мужчины по пустякам не плачут. не дай Бог увидеть мужские слезы, потому что должно произойти огромное несчастье, чтобы их увидеть.
с вами живет баба.

Dead_Мороzzz
#11

служба в ВДВ - не показатель, бросай его, ***** тебе нытик, будет по жизе обиженный ходить... хотя может он эмо-бой - эти поцы всегда страдают по какой-то вселенской х%ете...

Гость
#12
Гость

мужчины по пустякам не плачут. не дай Бог увидеть мужские слезы, потому что должно произойти огромное несчастье, чтобы их увидеть.
с вами живет баба.

Я лично мужские слезы приемлю только на похоронах близкого ему человека. Если же он их проливает по пустякам, даже если просто прослезится от избытка чувств - значит, тюфяк и нюня. А самое страшное, что такие нюни - это скрытые тираны. Бегите от них со всех ног!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: