Гость
Статьи
Мужчины пропадают …

Мужчины пропадают быстро, хотя первоначально я им нравилась

У меня постоянно такое. Знакомится мужчина или молодой человек. Сначала я не очень принимаю с его стороны знаки внимания(например могу три раза отказать во встрече или отменить назначенную встречу), потом больше начинаю принимать. И когда сама заинтересуюсь, то он ретируется(пропадает). И часто еще о сексе спрашивает перед этим. Обычно после 4ого свидания. Обычно я не скрываю информацию про себя. Если есть какие-то небольшие проблемы, могу про это рассказать. Но это обычно происходит не сразу. Но я полагаю все равно нужно раскрываться понемногу если начинаешь рассматривать как-то отношения. Не понимаю почему так происходит.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гений
#1

Попробуй сделать эксперимент и отдаться после первого, второго свидания. Напоминаю, что парням лет до 35, секс стоит на первом месте и трахаться надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Если ты ему гонишь пургу про отношения и походы в кино, то он убежит

Гость
#2
Гений

Попробуй сделать эксперимент и отдаться после первого, второго свидания. Напоминаю, что парням лет до 35, секс стоит на первом месте и трахаться надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Если ты ему гонишь пургу про отношения и походы в кино, то он убежит

ничо к прoститyтке сходит или потерпит.
девушка не слушайте таких вот умников, потом они же будут вас шaлaвой обзывать.
и хорошо, что такие придyрки отваливаются. Не жалейте.

Ваше+имя
#3

Да все просто. Зачем мужчине ты нужна? Два варианта: или зацепило или секс. Видимо мозгами за 4 свидания ты зацепить не можешь, а секса нет.

Это Я
#4

Пока ты тянешь волыну, мужики находят другую.
Все просто. Кому нужно таскаться на over9000 свиданий?

Гость
#5
Это Я

Пока ты тянешь волыну, мужики находят другую.
Все просто. Кому нужно таскаться на over9000 свиданий?

Блин, ну и люди сейчас пошли...

Ваше+имя
#6

проблемная ты. молодому здоровому мужчине нужен секс а не твои тараканы

Гость
#8

ну а почему бы не заняться сексом на третьем свидании, ради любопытства) и поменьше трепа о себе, говорите "о погоде", а то вы ходите по одной и той же калие

Гость
#3
Гость

ничо к прoститyтке сходит или потерпит.девушка не слушайте таких вот умников, потом они же будут вас шaлaвой обзывать.и хорошо, что такие придyрки отваливаются. Не жалейте.

Правильно. Хорошо, что отваливаются, туда им и дорога. Если вы настроены на серьёзные отношения, то вы всё делаете правильно. Просто у вас с данными мужчинами разные цели: им - поскорее пое б с ти сь, а вам - построить отношения... :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: