Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как Вы ведете себя после расставания,и как правиьно вести?

например,я всегда отдаляюсь,думаю если парень захочет-вернет,стараюсь не навязываться общением даже как друг, и полагаюсь на судьбу...а вот подруга ,наоборот,начинает активно мотивировать бывшего парня вернуться:выставляет свои фото в купальнике в вк,чтобы он ревновал ее к другим,кидает цитаты типа "за счастье надо бороться"...то же самое в ссорах...как правильно вести себя?

Ответы (2) Ответить
  • Надо быть такой, с которой бы никто не хотел расстаться, это вам в голову не приходило? Ну впрочем девы страшко прилипалы уродки конечно привыкли, что их все бросают, несчастницы

• Реклама

• "если парень захочет-вернет"
    Типо "мне он не особо и нужен". У вас отношения так же проходили?

• Детский сад, зачем бороться за человека, если ты ему не нужна?

• Да прекращаю общаться и все. Кстати, вернуть пытались все. Но и меня никто не бросал.

• По-моему, вы неверно поставили вопрос - как вести себя после расставания,чтобы он вернулся? Многое зависит от каждой конкретной ситуации - кто ушел, какова причина итд. Отсюда и поведение. Если он вас бросил, например, и ушел к другой, счастлив с ней, то что тут еще делать вам?Конечно отдалиться и не общаться больше,не унижаться. Если вы бросили,а потом поняли,что хотите вернуть - действуйте сами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь