Гость
Статьи
как Вы ведете себя …

как Вы ведете себя после расставания,и как правиьно вести?

например,я всегда отдаляюсь,думаю если парень захочет-вернет,стараюсь не навязываться общением даже как друг, и полагаюсь на судьбу...а вот подруга ,наоборот,начинает активно мотивировать бывшего парня вернуться:выставляет свои фото в купальнике в вк,чтобы он ревновал ее к другим,кидает цитаты типа "за счастье надо бороться"...то же самое в ссорах...как правильно вести себя?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо быть такой, с которой бы никто не хотел расстаться, это вам в голову не приходило? Ну впрочем девы страшко прилипалы уродки конечно привыкли, что их все бросают, несчастницы

Ваше+имя
#2

"если парень захочет-вернет"

Типо "мне он не особо и нужен". У вас отношения так же проходили?

Гость
#3

Детский сад, зачем бороться за человека, если ты ему не нужна?

Гость
#4

Да прекращаю общаться и все. Кстати, вернуть пытались все. Но и меня никто не бросал.

Гость
#5

По-моему, вы неверно поставили вопрос - как вести себя после расставания,чтобы он вернулся? Многое зависит от каждой конкретной ситуации - кто ушел, какова причина итд. Отсюда и поведение. Если он вас бросил, например, и ушел к другой, счастлив с ней, то что тут еще делать вам?Конечно отдалиться и не общаться больше,не унижаться. Если вы бросили,а потом поняли,что хотите вернуть - действуйте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: