Гость
Статьи
кайфую от одиночества …

кайфую от одиночества -это норма или пора бить тревогу?

два года назад развелась... после развода было множество отношений, пыталась построить отношения новые, но ничего не получалось. сейчас я одна и реально от этого кайфую, ничего не хочется ни тусовок ни знакомств... мне уже 28. вот думаю это нормально или уже плохо. раньше вообще не понимала как это ни в отношениях, а сейчас вот одна и мне хорошо.. как у вас?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Мёд Камнепчёл
#1

Это норма. Каждому нужен иногда такой период в жизни - посвященный только себе. И длительность этого периода тоже у всех индивидуальна. Никогда нельзя руководствоваться общепринятыми "нормами", вот мне столько-то лет, значит я должна то-то. Никому ничего не должна. Надо руководствоваться только своим внутренним комфортом - и это единственное мерило правильности.

Гость
#2

Не уже вам, а всего 28, вот потому у вас отношения и не складывались, что вы всех подряд хватали. А сейчас расслабитесь, не будете думать об отношениях и точно вам говорю как раз в ближайший год и выйдете замуж.

Гость
#3

У меня отношений вообще никогда толком не было... Постоянно дёргалась, потом тяжело заболела и на несколько лет выпала из жизни. Теперь я вообще как-то спокойно отношусь на то, что парня нет, что мне 28, зато блин окружающих это ну очччень беспокоит, как это так, на моей шее ещё нет ярма в виде замужества. Вот как тут быть (((((((((((((

#4
Гость

У меня отношений вообще никогда толком не было... Постоянно дёргалась, потом тяжело заболела и на несколько лет выпала из жизни. Теперь я вообще как-то спокойно отношусь на то, что парня нет, что мне 28, зато блин окружающих это ну очччень беспокоит, как это так, на моей шее ещё нет ярма в виде замужества. Вот как тут быть (((((((((((((

слать всех на-х-ер !!! ,а когда- кто что-то будет спрашивать по этому поводу то найдите их больное место и туда подожмите

Гость
#5

Да я тоже не хочу, мне 27. На вопросы родителей о внуке - окей я рожаю, занимаетесь ребенком вы, тк мне он сейчас не нужен. И знаете, не пристают они ко мне больше с этими вопросами.

Гость
#6
Акунка Матата

слать всех на-х-ер !!! ,а когда- кто что-то будет спрашивать по этому поводу то найдите их больное место и туда подожмите

Как я вас понимаю.Ко мне тоже те же упреки со стороны родственников и окружающих.Последним вообще кажется,что я нетрадиционной ориентации из-за того,что одна все время)))))

#7
Гость

Как я вас понимаю.Ко мне тоже те же упреки со стороны родственников и окружающих.Последним вообще кажется,что я нетрадиционной ориентации из-за того,что одна все время)))))

Я не одна))) это сообщение не мне адресовано как я поняла)

Гость
#8
Акунка Матата

Я не одна))) это сообщение не мне адресовано как я поняла)

Не вам)))Случайно отправила!

Гость
#9

я все 25 лет без отношений, скоро 26 стукнет, даже не знаю как иначе бывает, наверно это норма стала для меня

#10
Гость

я все 25 лет без отношений, скоро 26 стукнет, даже не знаю как иначе бывает, наверно это норма стала для меня

скоро и ты дождешься своего ху-й-ц-а))))

Гость
#11
Гость

я все 25 лет без отношений, скоро 26 стукнет, даже не знаю как иначе бывает, наверно это норма стала для меня

когда *** продерет до печенок - сразу вспомнишь как одна жила и никто не мучал в постели по 3 часа)

Гость
#12
Акунка Матата

скоро и ты дождешься своего ху-й-ц-а))))

Хахахах)))))

Гость
#13
Гость

когда *** продерет до печенок - сразу вспомнишь как одна жила и никто не мучал в постели по 3 часа)

вы жалуетесь или хвастаетесь?)

Гость
#14
Акунка Матата

скоро и ты дождешься своего ху-й-ц-а))))

готовиться начинать?

Гость
#15
Гость

вы жалуетесь или хвастаетесь?)

жалуюсь

Гость
#16

U moei materi odna dyra sprosila, a wi ese ne bauska??? A mateti 41 god wdego bil...

#17
Гость

готовиться начинать?

только помидоры не ешь)))))))))

#18
Гость

U moei materi odna dyra sprosila, a wi ese ne bauska??? A mateti 41 god wdego bil...

аахахахха)))))))))))))

Гость
#19
Акунка Матата

только помидоры не ешь)))))))))

у меня аллергия на них
еще что-то?

#20
Гость

у меня аллергия на них
еще что-то?

нет,он сам придёт и всё сделает __)))

ramona
#21
Гость

Не уже вам, а всего 28, вот потому у вас отношения и не складывались, что вы всех подряд хватали. А сейчас расслабитесь, не будете думать об отношениях и точно вам говорю как раз в ближайший год и выйдете замуж.

Вот и я балдеьу от одиночества у меня свобода во всем,кушат' варит' необязател'но,могу в ресторан поьти,могу эат' на три дня никто звонками контролем не достает.Музх был против моих подруг( они ему не нравилис'.Ко мне в гости никто не приходил.

Гость
#22

То, что вы кайфуте - это понятно. Одной тоже может быть хорошо. Я другого понять не могу, почему так много называют брак ярмом, пишут, что муж чуть ли не жить мешает, а вот одной - свобода. Что это за муж такой и зачем он такой нужен, которому надо кушать варить, свободу ограничивать и тд.?

Гость
#23

Я не кайфую, что одна. Но очень привыкла к зоне комфорта. А мне почти 29 уж. У меня, кстати, тоже впечатление складывается, что люди думают, что со мной что-то не так (может тоже про *** думают)). Потому как с виду и не скажешь, что я всю жизнь без любви) выгляжу нормально. А я и по кино одна, и в кафе одна и гуляю одна. Скоро точно тронусь))

Гость
#24

Хочу быть одной, устала от отношений.

старый хуй
#25

Меня жена бросила, а я кайфую

Гость
#26

Я развелась с мужем,2 года была в разводе(страдала,переживала,все было не в радость),потом мы опять сошлись,все хорошо,живем несколько лет.Но знаете,я постоянно вспоминаю эти 2 года одиночества.Как мне хорошо было на самом деле,свобода от всего,все обязанности побоку,только свои желания=хочу сплю целый день,хочу отключу телефон,хочу поем своей любимой еды или наоборот не готовлю,хочу иду к подруге.Вот думаю,и чего мне не жилось себе в кайф.У нас все хорошо,но себе я не принадлежу-семья ,дети,работа.Жизнь продолжается...

Ленточка
#27
старый *****

Меня жена бросила, а я кайфую

Ниче! Скоро натянешь кого-то...)))
Ты - ж старый *****.....На старых тоже есть своя публика...)

Гость
#28
Гость

Я не кайфую, что одна. Но очень привыкла к зоне комфорта. А мне почти 29 уж. У меня, кстати, тоже впечатление складывается, что люди думают, что со мной что-то не так (может тоже про *** думают)). Потому как с виду и не скажешь, что я всю жизнь без любви) выгляжу нормально. А я и по кино одна, и в кафе одна и гуляю одна. Скоро точно тронусь))

У меня такая зе ерунда, толко мне 36.

Гость
#29

я после развода уже третий год кайфую
только не от одиночества а от свободы. Для секса есть любовник, а жить вместе с мужчиной - не, это не мое

Гость
#30
Гость

То, что вы кайфуте - это понятно. Одной тоже может быть хорошо. Я другого понять не могу, почему так много называют брак ярмом, пишут, что муж чуть ли не жить мешает, а вот одной - свобода. Что это за муж такой и зачем он такой нужен, которому надо кушать варить, свободу ограничивать и тд.?

а они все такие - мужья
и свободу ограничивают и жрать хотят) и унитаз за ним надо мыть, это ли не ярмо?)

Гость
#31

Я не кайфую, что одна. Но очень привыкла к зоне комфорта. А мне почти 29 уж. У меня, кстати, тоже впечатление складывается, что люди думают, что со мной что-то не так (может тоже про *** думают)). Потому как с виду и не скажешь, что я всю жизнь без любви) выгляжу нормально. А я и по кино одна, и в кафе одна и гуляю одна. Скоро точно тронусь))

Мне 24. Тусуюсь только с девушками. На 2 курсе универа один одногрупник попытался на публику пошутить что я *** (а это совсем не так), за что был так же публично послан. Больше он так не шутил.

чувачёк
#32
Гость

я после развода уже третий год кайфую
только не от одиночества а от свободы. Для секса есть любовник, а жить вместе с мужчиной - не, это не мое

Марадесс! Побольше б таких...

12
#33
Гость

а они все такие - мужья
и свободу ограничивают и жрать хотят) и унитаз за ним надо мыть, это ли не ярмо?)

А вы не мойте. И жрать готовьте, как себе. Что, взрослый мужик от голода помрет у полного холодильника?

Кос
#34

А мне для полного счастья в семейной жизни, не хватает только одиночества.. пусть хоть иногда, хоть часик побыть одной..мне это психологически необходимо. Но мы всегда вместе, а если и не вместе, то я на работе, где большое скопление людей. Это очень напрягает. Я по натуре всегда была одиночкой и убеждаюсь в этом каждый день.

Злая
#35

Кайф не кончается у меня уже почти 2 года. Ни взамуж опять не серьезных отношений не хочу. Надоело. Как не крути, а все это компромисс. А это уже поперек горла. Как говорит моя бабусик "хорошо поела, наелась досыта" именно так. Мысль об одиночестве до конца жизни не пугает. Оно лучше, чем тот кошмар, что я видела и в каком жила. Окружающие да, кто не знает желают и мужа и семьи. Одному доброхоту просто сказала "Иван Иваныч еще раз мужа мне хорошего пожелаете, загрызу на фик!!!" Поржал. Но понял. Вот так. Ничего страшного. Мне так лучше. Болен папа, страшно, старенькая бабушка почти незрячая, еще мужика мне сюда с его траблами, или еще с его мамашей, я самоликвидируюсь. Поэтому - одиночество это благо.

Кышка
#36
Злая

Кайф не кончается у меня уже почти 2 года. Ни взамуж опять не серьезных отношений не хочу. Надоело. Как не крути, а все это компромисс. А это уже поперек горла. Как говорит моя бабусик "хорошо поела, наелась досыта" именно так. Мысль об одиночестве до конца жизни не пугает. Оно лучше, чем тот кошмар, что я видела и в каком жила. Окружающие да, кто не знает желают и мужа и семьи. Одному доброхоту просто сказала "Иван Иваныч еще раз мужа мне хорошего пожелаете, загрызу на фик!!!" Поржал. Но понял. Вот так. Ничего страшного. Мне так лучше. Болен папа, страшно, старенькая бабушка почти незрячая, еще мужика мне сюда с его траблами, или еще с его мамашей, я самоликвидируюсь. Поэтому - одиночество это благо.

Плюсанусь, тоже туда не хочу по новой, личного пространства вообще не имела, а чужими интересами и вечными компромиссами жить неинтересно

Гость
#37

Девушки, как же вы планируете всю жизнь жить одной, без детей, кто вам поможет в трудной ситуации, можете ведь и заболеть, кто стакан воды поднесет и т.д.? Это вы зря храбритесь.

Гость
#38
Гость

Девушки, как же вы планируете всю жизнь жить одной, без детей, кто вам поможет в трудной ситуации, можете ведь и заболеть, кто стакан воды поднесет и т.д.? Это вы зря храбритесь.

Дети и муж - тоже не гарантия стакана воды в старости. Да и не понятно, захочется ли вообще пить. Заводить детей или мужа ради этого - утопия.

Гость
#39
Гость

когда *** продерет до печенок -

вы явно м с маленьким членом, решивший что женщинам нравится боль и работа члена в стиле машинки зингер.
это лузер, а не *** способный сделать женщину счастливой.

Гость
#40
Гость

а они все такие - мужья
и свободу ограничивают и жрать хотят) и унитаз за ним надо мыть, это ли не ярмо?)

вы всерьез пишите что моете унитаз за мужчиной О_о
ну у быдла конечно свои уровни высоких отношений...все равно в шоке.

londongrl
#41

Я ушла от своего ***** пол года назад, с мелким ребенком; всегда боялась быть матерью-одиночкой и поэтому терпела скотское отношение, а как же, ребенку же нужна семья! Короче, дотерпелась пока мне в морду не дали. Тут я как прозрела, откуда только силы взялись! Козявка теперь с няней, я на работе, своя картира - моя крепость, чисто и никто мозг не ***; с деньгами напряг но все равно, я такой счастливой давно не была! За бывшим и его большой елдой не скучаю совершенно. И от других мужиков тоже воротит, фе ))) А лет мне 40 ))

Гость
#42
автор

два года назад развелась... после развода было множество отношений, пыталась построить отношения новые

Потому что нужно строить не отношения а взаимоотношения.Чуете разницу?

Гостья
#43

А у меня очень хороший мужчина, живём вместе 9 лет, подарки дарит, по дому всё делает, обеспечивает, относится с заботой и лаской. Но всё равно нет-нет да и хочется одиночества и свободы. Всё-таки жить одной и быть абсолютно свободной - это здорово!!!!!!!!!!!

Гость
#44
Гость

То, что вы кайфуте - это понятно. Одной тоже может быть хорошо. Я другого понять не могу, почему так много называют брак ярмом, пишут, что муж чуть ли не жить мешает, а вот одной - свобода. Что это за муж такой и зачем он такой нужен, которому надо кушать варить, свободу ограничивать и тд.?

а где другого-то найти?принцев то на всех не хватает. Им с детства в голову вбивают, что они особо ценны и подарок для любой женщины, вот они и не хотят стараться, хотят чтобы их обхаживали и все их прихоти выполняли.

Happy Solo
#45

Ничего страшного в этом нет, заходите в мое сообщество happy-solo.livejournal.com
Поделитесь своей счастливой историей, покажем миру, что мы имеем право на счастье соло!

Гость
#46

поверь мне старому 50л это кайф

Гость
#47

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#48

не могу судить за весь мир, не психолог. Но сама от одиночества кайфую ( ибо оно только в выходные, когда не надо общаться с коллегами по работе). И если Вам уже⚡28, мне еще 45)))).

Гость
#49
Гость

Девушки, как же вы планируете всю жизнь жить одной, без детей, кто вам поможет в трудной ситуации, можете ведь и заболеть, кто стакан воды поднесет и т.д.? Это вы зря храбритесь.

никто не поднесет, даже если толпу вырастить и содержать) в том то и фишка🐯

Гость
#50
Гость

когда *** продерет до печенок - сразу вспомнишь как одна жила и никто не мучал в постели по 3 часа)

🤣