Гость
Статьи
Дочь делает все мне …

Дочь делает все мне назло

Моя младшая дочь не стабильный человек. Я ее вырастила вместе с моей мамой, она всегда рвалась к отцу, но его в ее жизни не было. Дальше поступила в институт в Москве. Переехала туда. Училась неплохо. Даже без троек. Сняла квартиру. Потом взяла ипотеку. Намекнула мне, что я могу приезжать только в гости, а не переехать к ней. Ну как намекнула, сказала прямым текстом. В 22 года она попала в психиатрическую больницу, оказывается причиняла себе вред, и в больнице, когда говорила с врачами, во всем обвинила меня... Я всегда была за нее. Всегда поддерживала!
Сейчас ей 27. Узнала, что она вышла замуж за человека с зависимостью в прошлом и уехала. Она написала в соцсети большой пост о том, сколько они прошли вместе и про свое лечение (мы скрывали от всех). Мне все мои подруги говорят, как так не углядела? А я вот думаю, правда, не углядела. Не распознала. И что делать - не знаю, ощущение, что она назло мне создала этот пост, где написала о том, какими бедными несчастными они были...и сколько прошли...
#мать #дочь

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Педо
#1

Все вы так говорите. А в итоге вы и виноваты

Гость
#2

Может ей сильно не хватало отца и она думала что вы виноваты в том что его нет рядом? Ребенок так устроен что ему для нормального развития нужны оба родителя, а не один. Видимо у нее низкая самооценка, депрессия, а может психическое или невротическое расстройство. В любом случае вы делали что могли, теперь она взрослая, ей самой решать как жить, но скора она начнет понимать вас лучше когда свой ребёнок родиться и когда дольше поживет семейной жизнью. Пытайтесь наладить отношения добротой и дружелюбием глядишь может и оттает. Порой дети не понимают что родители тоже несовершенные люди склонные ошибаться что они не идеальны.

Гость
#3

Отстать от нее. Заипалла ты своей псевлоопекой и желанием свалиться ей на голову в заработанную ее же квартиру

Гость
#4

Ваша дочь взрослая и это её путь,пусть живёт как знает,а вы лучше о себе подумайте,о своём здоровье,досуге и т.д.

Гость
#5

В таком возрасте уже глубоко наплевать, чтобы что-то там делать на зло
Конечно если ты ей не делала плохого ничего, а если делала то ее пост реально был чтобы утереть те нос
Вот и подумай че ты ей могла такого сделать чтобы она так разозлилась

Гость
#7

Как ваша дочь в 22 заработала на квартиру и наркотики и совмещала все вместе? Она эскортница? Стриптизерша?

Гость
#8

Если она в 22 года смогла купить квартиру, значит, она или эскортом занималась, или торговлей наркотиками. В любом случае, она рано начала зарабатывать неприлично много денег. Вероятно, вы не всё рассказали о вашей с дочерью жизни. Если она готова была на всё, чтобы от вас быть подальше и даже средствами никакими не гнушалась, то вы и впрямь где-то сильно напортачили.

Гость
#9
Гость

Если она в 22 года смогла купить квартиру, значит, она или эскортом занималась, или торговлей наркотиками. В любом случае, она рано начала зарабатывать неприлично много денег. Вероятно, вы не всё рассказали о вашей с дочерью жизни. Если она готова была на всё, чтобы от вас быть подальше и даже средствами никакими не гнушалась, то вы и впрямь где-то сильно напортачили.

Я знаю таких они занимаются проституцией и юзают наркотики. Ее бы замели за продажу наркоты вы чего? Она обычная *** которая якобы крутая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: