Гость
Статьи
Я изменяю ему

Я изменяю ему

Я замужем 12 лет не по любви, в по расчету. Все годы изменяю мужу, он об этом не знает. Не разражусь, потому что с ним комфортно, трое детей. Если бы любила, то не изменяла бы. Я плохой человек?

Мэри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся, ты просто бабища, как и остальные 99% баб. Одинаковые до безобразия.

Гость
#2

Ну у всех разные моральные ценности. Для меня - это подло, так как это предательство.

Гость
#3

Дети хоть от мужа?

Гость
#4

Нормальный вы человек. Всех всё устраивает, муж не в курсе и счастлив.

Гость
#5
Гость

Нормальный вы человек. Всех всё устраивает, муж не в курсе и счастлив.

Вот, если бы эта история была от лица мужчины, уверен, нормальным бы вы его не назвали. Что ж взять с бабищи, которая оправдает любое свое скотство...

Гость
#6

Я бы тебя убил,если бы узнал,смотри,узнаёт,тихо умрешь

Гость
#7

Четыре хороших подруги и все от мужей налево сбегать не против. Наверное, в наше время это нормально

Гость
#8
Гость

Четыре хороших подруги и все от мужей налево сбегать не против. Наверное, в наше время это нормально

Вот-вот... Работал на АЗС 17 лет. Операторы женщины. Если не брать во внимание пенсионерок и предпенсионного возраста, хотя, бог только ведает, что они творили в молодости, абсолютно все изменяли своим мужьям, даже не стесняясь никого. И это с учётом того, что за эти года происходила естественная ротация персонала.

Гость
#9
Гость

Вот-вот... Работал на АЗС 17 лет. Операторы женщины. Если не брать во внимание пенсионерок и предпенсионного возраста, хотя, бог только ведает, что они творили в молодости, абсолютно все изменяли своим мужьям, даже не стесняясь никого. И это с учётом того, что за эти года происходила естественная ротация персонала.

А у нас чат с этими девочками и постоянные разговоры о том кто как и с кем чпокался. При чем постоянный любовник у одной только, другие то по клубам, то на корпаративах, то ещё где-то знакомятся, потом спят с ними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: