Гость
Статьи
Старое кольцо на новую …

Старое кольцо на новую свадьбу

Всем здравствуйте! Почти год назад развелась с мужем, но потом постепенно стали общаться после развода, проблемы, которые были в браке, вроде решили...Вопрос - есть у меня обручальное кольцо, оставшееся от попытки номер один с ним, будет совсем кошмарно носить его? Я знаю про приметы...Просто сдать я его могу в ломбард, уже узнавала, тыщ 6 придется доплатить, а мы копим на свадебное путешествие....Но, когда муж на море утопил свое кольцо, мы очень сильно начали ругаться и через пару недель пошли подавать заявление на развод. Ну там в принципе к этому все уже шло...

Минни
9 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

У этого кольца уже нет пары. Поэтому я бы однозначно купила новое. Пусть оно будет дешёвое, но оно будет парным и его наденет вам ваш муж при регистрации - вот такое кольцо настоящее обручальное.
Всё заново, так заново! И не делайте прошлых ошибок )

#2

А я б оставила.
Мне нравилась моя обручалка.

Гость
#3

Да, Автор, Вы развелись именно из-за утопленного кольца. Че за идиотизм, Вы в Древней Руси живете?

Гость
#4
Кэт

У этого кольца уже нет пары. Поэтому я бы однозначно купила новое. Пусть оно будет дешёвое, но оно будет парным и его наденет вам ваш муж при регистрации - вот такое кольцо настоящее обручальное.
Всё заново, так заново! И не делайте прошлых ошибок )

+100

Lello5
#5

Не в кольце дело, а как вы сами воспримите и будете ощущать , что кольцо от предыдущего мужа осталось.
Знаю одну историю. Моя хорошая знакомая была замужем за 1 мужем почти 2 года,только развелась и вот, сразу же нашла другого. 2 месяца любви и скоропалительный брак.Дело было в 92 году, с деньгами напряженка, с кольцами, естественно-тоже.Жениху пришлось взять кольцо своего отца, а невеста( знакомая), вышла замуж не только в " старой обручалке", но и платье и фате от первого брака. Живут по сей день, довольно неплохо : как по отношениям, так и финансово обеспечены, имеют 4 детей. Счастливы.
Так что, не в кольце дело. Чему быть-того не миновать.

Побег из курятника
#6

Автор, купите новое просто потому, что пары нет, а если переживаете из-за примет, то это, имхо, не проблема.
Мой муж утопил кольцо на 3й день брака, мы прекрасно живем, ругаться не начали после этого.

Гость
#7

не кошмарно, но если Вас смущает, то лучше купить новые кольца для упокоения.

Гость
#8

Лучше новое

#9

Салон "Дворец обручальных колец" предлагает обручальные кольца с бриллиантами по доступным ценам. Мы ждем Вас по адресу: ул. Большая Московская, д. 16 м. Владимирская и ул. Чайковского, д. 22 м. Чернышевская
http://cokgold.ru/goods/ring_with_diamond_accents/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: