Гость
Статьи
Для парня понятие …

Для парня понятие "отношения" - формальность

Месяц общаюсь с парнем. Познакомила общая подруга. Почти все это время мы просто переписывались, виделись, гуляли. Нам хорошо вдвоем, всегда есть о чем поговорить, мы друг друга понимаем, смотрим в одном направлении в общем. Парню 22 года. У него были только одни серьезные отношения полтора года назад. Потом просто секс без обязательств. Но со мной дело идет не так. Он ревнует меня, постоянно приглашает гулять, мы почти постоянно общаемся в сети, по телефону и тд. Он говорит, что не собирается вести себя так как вел с другими девушками. Но часто раньше бывало, что если девушка спрашивает кто она для него, то он уходит. Потому что ему не надо отношений.И когда мы просто дружили, то он мне об этом рассказывал. Сейчас я понимаю, что у нас не просто дружба. И он это тоже понимает. Но вместе с тем я понимаю, что я начинаю влюбляться. И что меня пугает, что когда-то он захочет уйти. Я говорила ему об этом, он сказал чтобы я этого не боялась. Также сказал, что если я боюсь или сомневаюсь, то не стоит в это ввязываться. Он тоже боится что я могу уйти, так как я уже пыталась один раз, боясь что привыкаю к нему, но он все равно потом написал. Вобщем мы ведем себя абсолютно как пара. Но одна маленькая формальность: он не предлагает встречаться. Для него так: если людям просто хорошо вдвоем, если они не безразичны друг друг, то пусть будут вместе. А эти формальности ни к чему. Но при этом,это не свободные отношения. И измена - табу. Сейчас я должна решить, что мне делать со своим страхом и буду ли я с ним вместе. Хочу сказать, что для меня такая формальность важна. Я вижу, что далеко не безразлична ему, что по понемногу он отступает от своих принципов. Но все же.. Возможно сказать, что для меня существует такое понятие как отношения, встречаться и тд. Но я не хочу чтобы это выглядело как ультиматум или чтобы он предложил мне встречаться, только чтобы мне полегчало. Как быть?

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страх девушки не выйти замуж губит все её отношения..

Гость
#2

Автор, вам шашечки, или ехать? По моему это замуж выходят после предложения. А для того чтобы встречаться, вовсе не обязательно кому-то предлагать быть его девушкой, заводить отношения и тд. Люди просто встречаются. любят друг другу, доверяют, узнают, хранят верность и тд.

Гость
#3

Если бы он видел в вас свою жену - он бы пригласил вас замуж. А так он вами просто попользуется и бросит, как и всех до вас. Чтобы он вам при этом не говорил. Какие бы сказки не рассказывал.
Когда мужчина встречает свою половинку и не хочет её потерять - он на ней женится.

Гость
#4

Да не нужен ему никто, вы в том числе. Вам открытым текстом это говорят, а вы как баран упрямый все равно ломитесь в закрытые ворота.

далинка
#5

мой вот ни разу мне не сказал :давай встречаться!это глупо услышать такую фразу.мы живем вместе,время проводим с родственниками ,друзьями общими.мы пара. без всяких дурпцких предложений встречаться

Гость
#6

Понятие отношения- это вообще ничто. ЧТО ЗНАЧИТ "ОТНОШЕНИЯ"? Есть термины- любовь, брак.

GV
#7

Очень согласна с постами 5, 6. Вы б еще, как в школе устроили выяснения, встречаетесь вы или гуляете...

Гость
#8
Гость

Если бы он видел в вас свою жену - он бы пригласил вас замуж. А так он вами просто попользуется и бросит, как и всех до вас. Чтобы он вам при этом не говорил. Какие бы сказки не рассказывал.
Когда мужчина встречает свою половинку и не хочет её потерять - он на ней женится.

Угу. Вот как только увидел- сразу предложение делает.

Гость
#9

Да вы уже встречаетесь. Предложить встречаться это и есть формальность. Она ничего не дает. Вы начинаете встречаться не тогда когда объявляете об этом, а когда просто проводите время вместе и любите друг друга. И как по мне это и так очевидно. А все эти предложения встречаться и выйти замуж это формальность и никакого отношения к серьезности отношений и намерений не имеет. Если человек захочет изменить он это и женатым сделает.

Все эти формальности хотят соблюсти для удостоверения своей уверенности в партнере. Типо застолбили друг друга. Но на самом деле это все иллюзия уверенность так как я писал выше если захочет изменить изменит. Люди зранят друг другу верность в сердце, а не на бумаге. Любовь и обязательства не имеют ничего общего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: