Гость
Статьи
либо себя накрутила, …

либо себя накрутила, либо снова рога наставили

уже около месяца как в наших отношениях стало твориться "что-то не то". изменилось его отношение ко мне...поведение...реже видеться стали, я стала слышать глупые отмазки.. но он все утверждал, что это временно, что виной всему недавно свалившиеся на него дела, а еще то, что из-за них у него давно не было времени на спортзал, который он до этого посещал регулярно. и таким образом, его отношение довело меня до крайней точки: я \подозреваю его во всем и всюду, да повод-то и был для этого, есть даже одна мадам на примете... я почти не верю во все, что он говорит, и ко мне прокрались мысли, что вот-вот и я сама его брошу, потому как терпеть больше это не могу , однако решила немного потянуть с этим делом. но тут внезапно мы снова встретились, пошли гулять... и провели время так хорошо, как было раньше..до такой степени хорошо,что я просто до сих пор понять не могу,что вчера произошло..он не глуп и , само собой, замечает, что я ему слабо доверяю и вот он эту тему завел. снова я услышала отмазки (а может и правда?!) , услышала впервые за месяц комплименты, нежные слова, в его объятиях в кое-то веки появились чувства...и вот снова в мои уши проник рассказ о том, какая я умная,красивая,хорошая, но вот не доверяю ему, а "я тебя никогда и не пытался обманывать"... вот зачем тогда меня до края довел , а теперь снова все как раньше сделал? его прикалывает делать из меня д у р о ч к у ??? или серьезно он так изменился из-за проблем? вот зачем? если бы хотел совсем все к концу свести...а так и казалось, что именно того и добивался..то сводил бы до конца,а не вот так... ваше мнение..???

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное играет с вами в игру ближе-дальше, чтоб покрепче вас влюбить в себя. чтобы вы сначала поволновались хорошенько из за его холодности, а потом лопнули от щастья, что он стал прежним. если через какое то время опять будет себя так же вести себя, то точно играет. А вообще, когда мужчина влюблён, и ему нужна женщина, особенно на начальных отношениях, то у неё не возникает никаких сомнений по поводу его намерений, потому как он себя ведёт нормально!

Тара
#2

Автор, дайте мужчине свободно вздохнуть. Кроме вас, у него миллион других дел и забот. Если любит, никуда не денется.

Кристина
#3

ты у него не одна !!! у моего такие же отмазки были !!!!!!!! кидай его

Кристина
#4

ты у него не одна !!! у моего такие же отмазки были !!!!!!!! кидай его

Кристина
#5

вот и мне кажется, что всё это - игрушки... если снова такое повторится, то думаю, терпение мое треснет. вот я балдею - да такой степени всё в тупик загнать и потом так резко вырулить оттуда, что я в себя до сих пор не приду - я будто бы с другим вообще человеком была!!!! ...

#6

период у него в жизни сложный! не кипятись!
я с мужем 3 года живу и тоже бывает, то как кот вокруг трёцо, а бывает прям такой злой ходит и близко меня не подпускает. тогда скандалы у нас...
а ты сразу в трубу лезешь! чего истерить то, ты даже не жена, я так поняла, а уже мозг выносишь парню!

Дерзкая
#7

у меня был парень...очень хороший...с ним всегда было весело, приятно общаться...сам такой из себя прям мужичок!))) с ума сходила от его рук, губ..вообщем мы встречались пару месяцев..но он так же вел себя "загадочно"))...то со мной..то вдруг исчезал...слова про проблемы стали появляться чаще и чаще...думала и впрямь у парня неприятности...не давила...а потом от знакомых узнала, что он на таблетках(((...короче мы расстались...он с этим и до сих пор не завязал....все предложения и уговоры о помощи присек на корню и просто исчез ...Подумайте, может и у него есть какой-то "скелет в шкафу"?

Кристина
#8

Не жена ему, вместе 4 месяца)) ну мозг я ему не выношу, выношу себе, тем, что накручиваю себя вечно)) а так виду не показываю и ничего не говорю ему такого, только плохое настроение порой скрывать не могу)
а не подозревать я его не могу никак... больно мне знакома уже тема с такими отмазками и тем, что за ними прячется :(
7. Дерзкая, упаси боже, надеюсь, такой ерунды нет у него)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: