Гость
Статьи
Парень не пишет первый

Парень не пишет первый

История такая, я ходила на свидания с ним уде пару раз. Все замечательно, очень романтично. Учимся с ним в одном университете. Девушки у него сейчас нет. Каждый раз сам придумывает как провести вечер. То мне и ужин приготовить, то на заезды пойдет смотреть. Но, всегда я первая пиши и говорю давай встретимся. Ведет себя как джентельмен, иногда даже чувство что боится навязаться. Очень часто во время разговора говорит что то наподобие надеюсь тебе это интересно. Вроде бы все хорошо, но это у меня чувство что я навязываюсь так как все время я первая пишу... Вот и вопрос так ли это??

5 ответов
Последний — Перейти
42
#1
Katrin1994

...боится навязаться.

Воспитанный человек никогда не будет навязываться. А своя половинка и так никуда не денется.

Жена олигарха
#2

"Девушка не должна делать первых шагов ,от нее достаточно взаимности".
Поистине золотые слова.

Гость
#3

Я вот тоже написала ему, ещё два дня назад. Спросила как он, как дела, что переживаю за него ( у него небольшие неприятности). И вот жду до сих пор. Он часто бывает онлайн, сообщения мои не прочитаны. Вот теперь думаю спросить ли прямо, почему не отвечает? Отношения он не разрывал, меня не бросал, хотя, видимо, это только я так считаю ((( Так и чешутся руки написать что-нибудь обидное, хочется задеть его как-нибудь!!! Но и самой в дурах нет желания оказаться.

Гость
#4
Гость

Я вот тоже написала ему, ещё два дня назад. Спросила как он, как дела, что переживаю за него ( у него небольшие неприятности). И вот жду до сих пор. Он часто бывает онлайн, сообщения мои не прочитаны. Вот теперь думаю спросить ли прямо, почему не отвечает? Отношения он не разрывал, меня не бросал, хотя, видимо, это только я так считаю ((( Так и чешутся руки написать что-нибудь обидное, хочется задеть его как-нибудь!!! Но и самой в дурах нет желания оказаться.

Не глупите и не пишите ничего больше. Сильнее всего задевает молчание и равнодушие) Так что хватит ему строчить. А если ответит, не спешите с ответом, либо не отвечайте вовсе. Если чувства и желание быть с человеком взаимны, то таких ситуаций не возникает. Это не ваш парень, ищите другого.

Гость
#5

Не глупите и не пишите ничего больше. Сильнее всего задевает молчание и равнодушие) Так что хватит ему строчить. А если ответит, не спешите с ответом, либо не отвечайте вовсе. Если чувства и желание быть с человеком взаимны, то таких ситуаций не возникает. Это не ваш парень, ищите другого.[/quote]

Возможно, Вы правы. Уже была похожая ситуация. Он уехал, я ему не писала несколько дней. Он сам мне написал: "Привет! Не пропадай!" И после этого стал регулярно писать. Но теперь, мне кажется, другая ситуация. Последнее, что он мне написал: " Привет. Извини, не в настроении общаться". Мне плохо. Честно хочется чтобы признался во всем. ((( Я еще подожду, может ответит. Я ведь не знаю, что в его голове творится. Но скорее всего я не выдержу и снова напишу, но уже чтобы все расставить по местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: