Гость
Статьи
работающие женщины …

работающие женщины более интересны мужчинам?

я не работаю. от знакомого мужчины услышала, что если поставить меня красавицу и другую работающею красавицу, то мужчина выбирает ту, которая работает, мол она интереснее, развивается, чего то …

миника
520 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

У меня есть с чем сравнивать. Когда работала, муж гордился, хвастался моими талантами, глаз горел, я чувствовала, мы в одной команде. Сейчас сижу дома, занимаюсь с детьми, у нас их четверо, если честно, я как в ловушке. В салон хожу, за собой слежу, прекрасно готовлю, дети ухожены, но.... Ему со мной не интересно, мне с ним тоже, мне даже самой с собой не интересно, я как робот.....

#502
Милена

Ну, если у мужчины не возникает желание вас содержать или он не достаточно зарабатывает, претензии высказывайте тему, что ж вы каждый день одни и теже темы создаете.)))

Милена

Мужчина, который может и умеет зарабатывать деньги, ему плевать -- работаете вы или нет. Ему АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО!!!
Можно деградировать сидя сутками в офисе и делая монотонную работу изо дня в день. Объясните мне, в чем заключается развитие этих людей?? И можно также деградировать сутками жаря "катлетки" мужу и детям.
Все зависит исключительно от человека, а не от наличии работы.

А Вы не думали, что некоторые женщины не нуждаются в содержании, а сами прилично зарабатывают и при этом любят свои работу.



Я не думаю, что мужчине всё равно, да и мне тоже не всё равно. Вас бы заинтересовал мужчина, который никаких интересов в жизни не имеет, а допустим живёт на деньги от съёма недвижимости? Меня - абсолютно нет. Так и их тоже. Женщина, которая чем-то увлечена в жизни, работой или другим делом, явно интереснее той, которая только прожигает чужие деньги, при этом ничем существенным в жизни не занимаясь. У меня мама уже много лет домохозяйка, потому что нас у неё 3 детей, но она уже 15 лет шьёт вещи на заказ, и разводит экзотические растения, недавно свой инет-магазин открыла, доход очень приличный. А есть те, кто реально как собачки дома сидят, в спа целыми днями лежат на деньги мужчин, вот что в них интересного, за что их уважать можно? Мне лично с такими не хочется никаких дел иметь.

#503
abc001

для семьи лучше что бы девушка была дома и ждала мужа дома, а не работала. С другой стороны работающая девушка это обычно объект знакомства, тк именно такие интересны для первых этапов знакомства...

Интересно, почему для семьи лучше? Для уборки можно и домработницу нанять. А готовить можно и вместе с любимым.

#504
Гость

У меня есть с чем сравнивать. Когда работала, муж гордился, хвастался моими талантами, глаз горел, я чувствовала, мы в одной команде. Сейчас сижу дома, занимаюсь с детьми, у нас их четверо, если честно, я как в ловушке. В салон хожу, за собой слежу, прекрасно готовлю, дети ухожены, но.... Ему со мной не интересно, мне с ним тоже, мне даже самой с собой не интересно, я как робот.....

Наймите няню, а сами займитесь интересным хобби. 4 детей - это очень непросто конечно.

#505
lyric

мужчинам нравятся разные женщины. Как тут обобщишь? Да и работа бывает разной. По-моему опыту, работающих, хорошо зарабатывающих и самостоятельных женщин мужчины чаще боятся. Некоторые же, наоборот, любят самостоятельных и ищут в женщине партнера. Но их меньшинство, имхо.

Боятся, серьёзно? Почему?
Как иначе, конечно нужен партнёр, по крайне мере, у меня с любимым такие отношения.

Гость
#506

А мне как-то плевать, кто нравится мужчинам. Главное - чтобы мне нравилась я сама.

Лина
#507
Hm(девушка,СПб)

ЛинаГость



Хороший винтик, молодец. Пригодишься.

К счастью, у меня больше свободы, чем у других винтиков. Но да, обществу от меня польза есть.
польза обществу)) в виде налогов. Польза владельцу бизнеса.

У меня у самой бизнес, а официальная работа связана с детским образованием, так что польза очень даже есть от меня, так как преподаватель я хороший и дело это люблю, по-этому и не ухожу, хотя доход уже от своего бизнеса приличный.

Лина
#508
Linda

ЛинаЗависит от работы, зависит от мужчины.

В моем окружении все женщины работают и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО развиваются на работе. Они интересные, с ними есть о чем поговорить. И мужчины из этого же окружения это очень ценят. Если взять конкретно нашу пару, то мой мужчина против того, чтобы женщина НЕ работала. Считает, что реализация себя как профессионала важна для человека вне зависимости от пола, полезна и для отношений и для самооценки и вообще....ну не представляем мы как можно не работать! Но у нас профессии интересные. Еще он считает, что нельзя замыкаться только на семье, на детях, потому что они вырастут и уедут, а своя жизнь должна остаться насыщенной, а не как оболочка вокруг уехавших детей.

Домохозяйки любят побахвалиться "саморазвитием" в виде каких-то бесконечных курсов, кружков, книг, хождений по музеям и т.д., но для меня это смех один, а не развитие. Это как всю жизнь наглаживать парадную одежду и начищать обувь, но так никогда и не выйти из дома. Образование и развитие - для меня это то, что необходимо как подготовка и подпидка для серьезных карьерных свершений, для дел, требующих ответственности, дающих отдачу в мир в виде какого-то результата. Я совершенствую себя не только для самоудовлетворения, (типа какая я молодец, книжки читаю), но еще и для большей результативности в профессии, у меня есть внутренняя потребность не хоронить свои интеллектуальные достоинства среди кастрюль, а "работать" ими. Можно назвать это амбициями, шилом в попе, но мне очень трудно понять женщин без этой потребности. А книжки, музеи, языки - для меня это отдых, удовольствие,но никак не цель.

Круто. А кем Вы работаете?

Я пианистка, преподаю сейчас в музыкальной школе и сама выступаю немного. Это то что дает мне реализовать себя в профессии. А для души и денег свое дело в сфере организации досуга и образовательных мероприятий.