Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины интересны мужчинам?

Сейчас мужчину мало чем удивить, к женщинам предъявляется много требований. Интересуют мнение мужчин, так и женщин. Ваши наблюдения и факты. Интересны будут более раскрытые ответы.

Кристель
26 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1

Ну и какие же требования предъявляют женщинам?

По теме-умные и хитрые, даже если они воспользуются этими качествами с целью тебя объегорить.

Another side of the Moon
#2

Да какой бы там женщина ни была. Никто не идеален. Главное, найти повёрнутого в ту же сторону человека.

Another side of the Moon
#3

Главное - себя любить и уважать, по крайней мере, не меньше, чем мужчину. Чувство собственного достоинства влияет и на жесты, и на манеры, и на восприятие вас мужчиной.

Причем, это должно быть не раздутое на пустом месте ЧСВ, а адекватная, ну может, чуть завышенная самооценка.

Кукла Колдуна
#4
Another side of the Moon

Главное, найти повёрнутого в ту же сторону человека.

Классно сказано!

#5

Меня последнее время стали привлекать женщины которые не говорят что им дома нечем себя занять.

Гость
#6
Славик и Димон

Меня последнее время стали привлекать женщины которые не говорят что им дома нечем себя занять.

куда пропадал, чертяка ?

#7

Я так думаю,что даже честные намерения могут восприниматься нашими мужчинами,как "объегоривание",особенно теми,кто уже много раз обжигался.Но и нам женщинам нужна какая то стабильность.Я до сих пор не замужем,на своего любимого мужчину даже "надавить" не пытаюсь,наверное боюсь потерять.Хотя,если бы, я его по каким то критериям не устраивала,не жили бы вместе уже шестой год.Вот и самой интересно,чего им надо?

Another side of the Moon
#8
larisa77

Я так думаю,что даже честные намерения могут восприниматься нашими мужчинами,как "объегоривание",особенно теми,кто уже много раз обжигался.Но и нам женщинам нужна какая то стабильность.Я до сих пор не замужем,на своего любимого мужчину даже "надавить" не пытаюсь,наверное боюсь потерять.Хотя,если бы, я его по каким то критериям не устраивала,не жили бы вместе уже шестой год.Вот и самой интересно,чего им надо?

Ждите, когда приснится медведь :)

Гость
#9

"Вопрос конечно интересный" (c)

По-теме:

Блин, наверное проще сказать - какие не привлекают. "Запущенные", грубые, надменные, явные манипуляторши (хотя на студентиках работает), сильное ожирение (не полные женщины - у таких тоже есть поклонники, а именно жирные), динамо с целью "пусть побегает", стервы, играющие в одни ворота.

Проще: не будь стервой, не бойся (изредка) проявить инициативу - мужики твои

#10

Медведь,как раз на днях снился,все ...конец?

Another side of the Moon
#11
larisa77

Медведь,как раз на днях снился,все ...конец?

Не, наоборот, самое то)))

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4237440

Гость
#12

две титьки + одна писька = идеальный типаж

#13
Another side of the Moon

Не, наоборот, самое то)))

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4237440

а я то напугалась,но в соннике посмотрела-к сопернице

Д2
#14

Всё больше склоняюсь к женщинам резиновым.

Гость
#15

,богатым русским мужчинам вообще похеру на женщин , у них кроме себя самого и денег нет ничего на уме ,бедным тоже лишь бы дала проще ,красивую девушку они не оценят.,современным мужикам до женщин мало дела, их больше заботит собственная никчёмность.

Кристель
#16

Тему народ вы не поняли. Я спрашивала какие женщины мужчинам ИНТЕРЕСНЫ! тобишь, работает или домохозяйка? И почему. Увлекается или имеет интересы? И какие. Носит каблуки или обувь без каблука? И что с этим связано.

Лысый дед
#17

Объясняю всем нищим меркантильным закомплексованным дурам первый и последний раз. Мужчине интересна женщина, которой интересен мужчина. Все.

петарда
#18

Моему мужу нравится женщины с маникюром. На что нибудь другое может денег не дать ,а на маникюр всегда.Чем я и пользуюсь и моя маникюрша.

Гость
#19
Кристель

Тему народ вы не поняли. Я спрашивала какие женщины мужчинам ИНТЕРЕСНЫ!

Как женщины могут быть интересны? Это в смысле трахаются как-то интересно? Не понятно.

Пашкович
#20
Кристель

Сейчас мужчину мало чем удивить, к женщинам предъявляется много требований. Интересуют мнение мужчин, так и женщин. Ваши наблюдения и факты. Интересны будут более раскрытые ответы.

Треьования? Не не слышал, главное чтоб была

Пашкович
#21
Кристель

Сейчас мужчину мало чем удивить, к женщинам предъявляется много требований. Интересуют мнение мужчин, так и женщин. Ваши наблюдения и факты. Интересны будут более раскрытые ответы.

Треьования? Не не слышал, главное чтоб была

DST
#22
Гость

,богатым русским мужчинам вообще похеру на женщин , у них кроме себя самого и денег нет ничего на уме

А что на уме у женщин? Категорический императив Канта? :)

Гость
#23
Кристель

Сейчас мужчину мало чем удивить, к женщинам предъявляется много требований. Интересуют мнение мужчин, так и женщин. Ваши наблюдения и факты. Интересны будут более раскрытые ответы.

Требования? Не слышал. Быть женщиной достаточно.

Гость
#24

автор, говорю тебе как мужик, сейчас бабы интересны ровно до первых ее требований, именно в этот период она более менее окупаема, как только открывает рот на что-то серьезное - пусть валит

Анонимка
#25

О боже,....всему вас учить надо, у каждого мужчины свой идеал женщины. Кому-то нравятся домохозяйки, кому-то Секси-Шмекси (тупизм), кому-то умные и. т. д. всё зависет от мужчины, а всем подряд нравится невозможно. Но одно скажу точно, женщина должна быть ухоженной. Хотя сама я в любви большой скептик примите это тоже во внимание.

Гена
#26

либо с большим пенисом, либо с деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: