Гость
Статьи
Каких женщин выбирают …

Каких женщин выбирают мужчины.

Каких женщин предпочитают мужчины1. Независимых. Учитывая тот факт, что мужчины терпеть, не могут быть няньками, женщинам нужно стараться не зависеть от кого-либо, как в финансовом, так и в эмоциональном плане. При этом поплакаться в мужскую жилетку всё же можно, но лишь иногда. 2. Умных. Серьезные отношения, с точки зрения мужчины предполагают, сильному полу не должно быть скучно с избранницей, что она будет удивлять его. Ну, или на крайний случай, окажется способной поддержать разговор. 3. Привлекательных. Это, конечно, известно всем, но некоторые женщины забывают, что всегда хорошо выглядеть просто необходимо, чтобы спутнику не было стыдно показаться с избранницей в обществе. 4. Уважительных, то есть умеющих слушать чужое мнение, даже в том случае, если они при этом не согласны в каком-либо моменте. Такие женщины, никогда не позволят себе предпринять попытку унизить мужчину. 5. Таких, которые дают возможность мужчине быть самим собой. Такие женщины не будут говорить, что мужчине есть на завтрак, обед и ужин, и запрещать ему встречаться со своими друзьями для похода в боулинг. Таким женщинам присуще понимание непреодолимой разносторонности мужских и женских интересов.6. Таких которые не упрекают. Эти женщины знают, что упрёки ни в коем случае не могут служить фактором, побуждающим мужчину к деятельности.7. Сексуальных. Таких, чьи интересы в сексе совпадают с интересами мужчины в этом вопросе. Кроме того эти женщины не стесняются обсуждать вопросы о фантазиях и желаниях.Согласны ли вы?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Сенсей
#1

Даешь клитор в массы!

Гость
#2

Аааа зеваю...

Язва
#3
Сенсей

Даешь клитор в массы!

)))))))))))

Зараза!

гость
#4

Автор,это только теория,на практике совсем по-разному.

гостья
#5

*** кто тут будет читать эту ***

Гость
#6

Предпочитают они, ишь ты!) А на деле живут с такими шмоньками, мама не горюй

Московский Быт
#7
Сенсей

Даешь клитор в массы!

Да, как правилно наличие пинды обязательное условие.

Специалист
#8
Гость

Каких женщин предпочитают мужчины

Как раз вот анекдот в тему:

Разговаривают два друга. Последний недавно женился. Ну и рассказывает:

-Было у меня три подруги. Одна хорошо готовила. Вторая зарабатывала много денег. А третья отлично управлялась с детьми.

-Ну и какую же ты выбрал? ≈ интересуется товаришь.

-Конечно ту, у которой больше сиськи...

владимир
#9

любых и побольше!

мачтивный
#10

Согласны

Кука
#11

я не мужик,но думаю так:

1, мне кажется наоборот, мужчина хочет быть в материальном плане кормильцем, чувствова и видеть что он самец, и что его самачка зависит от него..

2, ну не тупой уж точно.. а то как ляпнет, то перед друзьями стыдно.. или в обществе, или перед родителями..

таковой увы я не являюсь:( но хотелось бы.. честно..ага..

3,мой сегодня мне заявил..ты что накрасилась, если сидишь дома.. я ответила -для тебя, а что ходить немыто,неухожиной..так любовь пропадет..

представьте тупая и не ухоженая, не красится,т.е. ленится..

а вообще с этим пунктом я согласна..

4,тоже соглашусь

5,ну 5пункт спорный, с одной стороны согласна, а с другой, все парням разрешать, эх и уйти может или на шею сядет,темболее если при ней 1пунк имеется, а при нем ни ма..

6,мне кажется,чтоб не расслаблялись, чуть можно упрекнуть в чем то..ага.. но впринципе согласна..

7, да, ну про обсуждение,фантазии -не знаю..

Кука
#12
Специалист

Как раз вот анекдот в тему:



Разговаривают два друга. Последний недавно женился. Ну и рассказывает:

-Было у меня три подруги. Одна хорошо готовила. Вторая зарабатывала много денег. А третья отлично управлялась с детьми.

-Ну и какую же ты выбрал? ? интересуется товаришь.

-Конечно ту, у которой больше сиськи...

а вот я с этим поспорю..сиськи не удержат..

мачтивный
#13

Если вы не в состоянии вымолвить что и как вам хочется в сексе, если вы не умеете слушать и понимать женщину. Если ваши интересы футбол, а её театр. Если вы валяетесь на диване, а она хочет прогулятся на улице. Если вы не умеете отказать в дорогом подарке, так как это подопрёт её и вас финансово. Если вы не умеете приготовить на кухне. Если вы не хотите помочь ей забрать ребёнка со школы. Если вы не в состоянии купить путёвки к морю себе и ей... то лучше не стоит вообще выбирать женщину своей мечты!

#14

Если ходить немыто-небрито-неухоженной,

то точно пропадет, но не любовь (а всего лишь либидо)

Гость
#15

по моему опыту мужики говорят что хотят таких, а выбирают беспомощных ревнивых дур, у которых ничего кроме них (мужиков) в жизни нет и все вокруг них крутится. Внешность и сексуальность при этом роли особой не играют - главное что бы баба ему в рот смотрела с восхищением.

Гость
#16
Специалист

Как раз вот анекдот в тему:



Разговаривают два друга. Последний недавно женился. Ну и рассказывает:

-Было у меня три подруги. Одна хорошо готовила. Вторая зарабатывала много денег. А третья отлично управлялась с детьми.

-Ну и какую же ты выбрал? ? интересуется товаришь.

-Конечно ту, у которой больше сиськи...

сиськи дело проходимое, надо было брать вторую

Антоша
#17

Бабу выбирают для продолжения рода. И как будет способствовать продолжению рода независимость и умность женщины. Да с такой лучше не связываться.

Кука
#18
AndrewZeroneA1

Если ходить немыто-небрито-неухоженной,

то точно пропадет, но не любовь (а всего лишь либидо)

а ты можешь без либидо жить, но с любовью?

как это?

Кука
#19

я думаю нужна жена какая: понимающая, не истеричка, выглядить порядочно, готовить, поддерживать, быть милой, в сексе стараться чтоб ему понравилось.. дома чистота, работала, показывать любовь свою, что нравится он вам сильно, быть скромной в каких то моментах, удивлять к примеру готовкой не простой еды, а красивой.. полно в инете такого.. быть как простой,так и секси, уважать его и своих родителей,родственников.. угождать во всем.. не только в начале отношений и вообще пожизни..

#20

нет не согласен.

#21

Согласна только с 4 и 6.

Hу-ну
#22
Гость

Предпочитают они, ишь ты!) А на деле живут с такими шмоньками, мама не горюй

видно, ваша мама не горюет

Специалист
#23
Антоша

Бабу выбирают для продолжения рода.

Совершенно верно. Важнейшие функции женщины для мужчины это секс и рождение детей. Обе эти функции напрямую зависят от молодости и красоты женщины.

А умность, богатость, независимость этому совершенно не помогут.

Вот если бы она была такой умной, чтобы изобрести элексир вечной молодости и красоты или такой богатой, чтобы купить его. Вот тогда это было бы оправдано, а иначе это бесполезная нагрузка, которая будет только мешать женщинам выполнять свои главные функции.

Гpиб
#24
Кука

я не мужик,но думаю так:

Если бы ты думала, то пост свой ни к месту не оставила

Гpиб
#25

24 вот как раз баб, которые любят за мужчин решать, что им нужно, мужчины не выбирают. Если это мужчины

Begemot
#26

Умную и здоровую.

Гость
#27
Антоша

Бабу выбирают для продолжения рода. И как будет способствовать продолжению рода независимость и умность женщины. Да с такой лучше не связываться.

Ну, если дура будет тебе детей рожать - так можно и род свой испортить, родятся олигофрены какие-нибудь

гость
#28
Гость

по моему опыту мужики говорят что хотят таких, а выбирают беспомощных ревнивых дур, у которых ничего кроме них (мужиков) в жизни нет и все вокруг них крутится. Внешность и сексуальность при этом роли особой не играют - главное что бы баба ему в рот смотрела с восхищением.

это точно. ему нужно самому себя мужиком чувствовать, а рядом с самостоятельной, красивой, умной и сексуальной - это очень трудно. самому тогда нужно соответствовать

Малютка
#29

Заботливых,женственных,обаятельных,сексуальных...А вообще-всяких

Гость.
#32

Хороших

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: