Гость
Статьи
Очень вспыльчивый …

Очень вспыльчивый мужчина

Ему 31. Рыбы по гороскопу. Ласковый, страстный, заботливый, интеллектуал, хороший человек во всем. Отношения настолько сладкие, насколько и сложные. Он как на электрических проводах. Прекрасный мужчина, но вспыльчивый ужасно. Дома при ссорах летит все. Хлопает дверями, крушит дом. Человек не слышит ничего - сразу "ломает дрова". Особенно, если употребил до этого а*коголь. Что делать? Вчера человек замуж зовет, а сегодня - "вышла вон из моей квартиры". Люблю его, мы разговаривали много раз на эту тему, но ничего не помогает. Я не знаю, что делать. Мне не нравится, что я должна расхлебывать эти "расставания' и ссоры. Но это мой человек и я не могу отпустить его #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Он по гороскопу а*каш. Точно не рыбы.

Джипси
#2

Какая вы адекватная, если вам на дверь указывают, а вы дальше сидите, "любите", ждете, когда он вас бить начнет.

Гость
#3

Дело не в Рыбе, а в человеке. Был такой же, но Рак. Сбежала от него

Гость
#4

Разговаривать бесполезно, скоро бить вас начнет. Вас выгоняют, а вы возвращаетесь снова и снова. Автор, вы тряпка, себя не уважаете.

Гость
#5

даже не смешно, а мерзко от глупости твоей -

мужик; "вышла вон с моей квартиры", а ты идиотской вопрос заадаешь - что делать?`
голову лечить у психотра
он псих и ты тоже - у тя с ним Хармония

Гость
#6
Гость

даже не смешно, а мерзко от глупости твоей -

мужик; "вышла вон с моей квартиры", а ты идиотской вопрос заадаешь - что делать?`
голову лечить у психотра
он псих и ты тоже - у тя с ним Хармония

добавка - ты л ю б и ш ь мужика, который тебя из дома вон выставлает?

те место в дурке

Гость
#7
Гость

добавка - ты л ю б и ш ь мужика, который тебя из дома вон выставлает?

те место в дурке

а если выставит? ночью. босиком и в ночнушке. будешь оратэь на всю улицу, что любишь его?

Гость
#8
Гость

Разговаривать бесполезно, скоро бить вас начнет. Вас выгоняют, а вы возвращаетесь снова и снова. Автор, вы тряпка, себя не уважаете.

*** не несите. Я сталкиваюсь с этим впервые. После ссоры останавливал, а потом сказал "а знаешь.. вали"

Гость
#9

Да ничего не делать. Наслаждаться, пока/если от него воротить не начнет. Главное не рожать и ребенку жизнь не портить. Вы так живете- ваш выбор. А других в это втягивать не надо.

Гость
#10

Рыбы самые секси из всех мужчин.

НоЫВоигура
#11

Отправьте его пожить в махачкалу или грозный,там он быстро научится контролировать свою вспыльчивость и контролировать свой язык.

Джипси
#12
Гость

*** не несите. Я сталкиваюсь с этим впервые. После ссоры останавливал, а потом сказал "а знаешь.. вали"

Вот и вали, че еще не понятно то...

Елена анелЕ
#13

Да, это именно ваш человек, не упустите ваше сокровище, не то подберут сразу же локти кусать будете всю жизнь. Еще и Рыбы, -ну золото, а не мужик!

Елена анелЕ
#14
Гость

*** не несите. Я сталкиваюсь с этим впервые. После ссоры останавливал, а потом сказал "а знаешь.. вали"

Матершинница "адекватная" ее прямым текстом гонят, а до нее не доходит. Пора ему уже по голове вам надовать, может прозреете наконец

Гость
#15

было подобное, год наверное, я устроила серьезный разговор без всяких истерик тихо спокойно донесла что это точка и что я больше не могу , рассказала всю боль что я испытываю , что если истерики продолжаться я ухожу, причем для себя я решила уходить! человек услышал.... прям по щелчку пальцев в один день он просто изменился, если его накрывает он садиться и уезжает , не знаю что он там делает воет на луну или что но приезжает опять спокойным ... прошло уже 8 лет с тех пор .... и когда мне не говорят что люди не меняются я не верю... но тут еще одно условие он безумно меня любит

Гость
#16

всегда говорю что принимать тебя таким какой ты есть -тебя будут менты😄 а для семьи -меняйся

Гость
#17

Не покупайте, но порекомендуйте своим знакомым...

Гость
#18
Гость

*** не несите. Я сталкиваюсь с этим впервые. После ссоры останавливал, а потом сказал "а знаешь.. вали"

Ну и почему вы до сих пор не свалили?

Гость
#19

Уходите от него! А до при вспышках агрессии вызывайте полицию !

Авдотья
#20

Всплески агрессии не бывают на пустом месте. Рыбы- прекрасный знак Зодиака, точно не психи. Надо лечить, а то убьёт.

Гость
#21
Авдотья

Всплески агрессии не бывают на пустом месте. Рыбы- прекрасный знак Зодиака, точно не психи. Надо лечить, а то убьёт.

А у меня коллега-женщина Рыбы, 33 г. Тоже и пьёт потихоньку, и борзеть начала. Недавно я ей дала отпор, хотя всегда к ней хорошо относилась. Она сразу "бычится", не разговаривает. Так что читаю форум и думаю - не знаю, по-моему, Рыбы могут быть психами.

Гость
#22

Это абьюзер., а не ваш человек. Бегите подальше, пока не получили в глаз

Гость
#23

После первого "вышла вон". Я бы вышла. И больше ни разу с ним не общалась бы

АльтерЭго
#24

Бежать, пока живая. Если он не хочет лечиться.

АльтерЭго
#25
Гость

После первого "вышла вон". Я бы вышла. И больше ни разу с ним не общалась бы

Она женщина-бумеранг)))

Гость
#26

Снимите розовые очки-Это не Ваш человек. С "Вашим человеком" вы вместе били бы посуду, устраивали бои подушками и демонстративно уходили из дома громко хлопнув дверью получая КаЙФ от такой вот модели отношений .
А вы страдаете. И хотите поменять этого человека, так чтобы Вам хорошо было. А ему хорошо так.Судя по всему У вас разные психотипы и разный взгляд на семейное счастье. Для вас счастливая семья это "тихая гавань" ,чтобы спокойно и гармонично. А для него счастливая семья это аттракцион " американские горки" ,чтобы дух захватывало чтоб страсть овладевала и подогревала взаимоотношения.

Гость
#27

Бегите. Какой нафиг "мой человек".

Гость
#28

Все просто. Он психопат. Ничего с ним не поделаешь. Только бежать от него. Иначе он вас прибьет.

#29

Скоро этот прекрасный мужчина тебя зарежет! Надо подождать.

Гость
#30
Авдотья

Всплески агрессии не бывают на пустом месте. Рыбы- прекрасный знак Зодиака, точно не психи. Надо лечить, а то убьёт.

Причём сдесь вообще знак зодиака? Это генетика и от неё не убежишь и не спрячишься. Бегать и прятаться прийдётся Вам, но дурка Вам поможет, когда до неё добежите!

Авдотья
#31
Гость

А у меня коллега-женщина Рыбы, 33 г. Тоже и пьёт потихоньку, и борзеть начала. Недавно я ей дала отпор, хотя всегда к ней хорошо относилась. Она сразу "бычится", не разговаривает. Так что читаю форум и думаю - не знаю, по-моему, Рыбы могут быть психами.

Психами могут быть люди любого знака Зодиака.Автор,видно, решила, что Рыбы все такие.Нет,конечно.

Гость
#32

С ребенком на руках готова на улицу убегать, пока твой мужчина не остынет и не передумает? Ну да, твой мужчина: тебе нравится когда унижают, ему нравится унижать.

Гость
#33

У него с головой проблемы
Либо он идёт и решает эту проблему либо вы уходите. Ну или сидите с ним всю жизнь и смотрите, как бы вам однажды не прилетело в глаз

Гость
#34

Да зачем вам нужна такая жизнь?!?!?!

Гость
#35

А выходите за него замуж и расхлебывайте потом все даже не ложкой, а ковшом. Любят не за слова, любят за отношение, за поступки. А тут любовь к буйному алкашу.

Гранат
#36

Вспыльчивый мужчина- это опасно очень!!! Осторожно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: