Гость
Статьи
Нет сопереживания у …

Нет сопереживания у мужчины

В предыдущих отношениях надо мной аж тряслись: как я себя чувствую, как помочь при болях, сюсюпусю, не дай бог плакала...

А в новых отношениях мужчина как будто холоден к этому.
Я отравилась, лежала умирала. Мужчина подошел раз, посмотрел, предложил таблетку. Через минуту ушел смотреть телик... хотя я просила не уходить, побыть со мной.

рядом #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит

Гость
#2
Гость

Он вас не любит

а больных страдальцев никто не любит.

Гость
#3

а вы ценили прошлого мужа ? или по фигне бросили его ?

Гость
#4

Красавчик, он сделал, что мог, он же не врач)

Гость
#5

мамо тебе спечет тазик жырных пирагов - большего ты не заслуживаешь

Гость
#6

Просто бывший вас любил, а этот не любит

Гость
#7

Все люди разные. Разные характеры, воспитание. Не ждите что он будет вести себя как женщина, волнуясь и беспокоясь. Может в его семье не принято сочувствие, вот он и не умеет просто. Конечно, когда любят, думают о благе любимого человека.

Гость
#9
Катенька

ты некрасивая поэтому

да жоппа толстая фкууу

Гость
#10

Лежали, умирали, но скорую не вызвали. Почему? И почему до сих пор с козлиной бездушным?

Гость
#11

Модераторы... ну вы и скотины. Обрезаете половину поста!
Мужчина очень хороший. Заботится, всегда накормит, накроет пледом. Но бывает прям ледяным. Чувствуется, что как будто ради галочки делает. Как психопат, не испыиывая эмпатии. Для меня странно, потому что я - человек альтруист

Гость
#12
Гость

Все люди разные. Разные характеры, воспитание. Не ждите что он будет вести себя как женщина, волнуясь и беспокоясь. Может в его семье не принято сочувствие, вот он и не умеет просто. Конечно, когда любят, думают о благе любимого человека.

Сочувствие либо есть, либо его нет. Третьего не дано. Это не зависит от воспитания

Z_оро черный лис
#13

Он просто уходит в себя бывают такие, но если посьоянно холодный такой нафиг встречаться? Либо твоё либо нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: