Гость
Статьи
Я его люблю, а он меня …

Я его люблю, а он меня просто хочет

Он мне очень давно нравится, но все что ему от меня нужно это секс. При этом я еще ни разу не согласилась на близость, но он уговаривает, рассказывает о том как будет класс но и удивляется почему я не хочу. А я не хочу потому что мне нужен он весь, а не просто секс с ним. Что тут можно предпринять?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего. переболеть отдельно от него, а с ним свести общение к 0. если вам его вариант "дружбы" не подходит.

TRM
#2

есть 2 варианта развития событий:
1. Вы не выдержите - отдадитесь ему, получите массу приятных эмоций в постели,но затем разбитое сердце,т.к. нет ничего больнее безразличия любимого человека.
2. Сведете общение на нет и переключитесь на другой объект.
При обоих случаях пострадать придется,но при втором гораздо меньше. Вам решать,удачи.

Химик
#3
Гость

А я не хочу потому что мне нужен он весь, а не просто секс с ним

На органы?

Химик
#4

Пусть обследование пройдёт, бракованные органы не берите либо требуйте скидку.

#5

так ему и скажите)

Гость
#6

не. ну это прикольно- крутить парню яйца! типо "я хачу высоких атнашений!"

ГОСТ
#8

Полноценные отношения включают в себя секс. Если не готова к полноценным не биби мужику мозги.

Гость
#9

А с чего Вы взяли, что нужен только секс и ничего больше? Это он прямо так и сказал?

Гость
#10

не давать.Потому как трахнет и отвалится.

ГОСТ
#11
Гость

не давать.Потому как трахнет и отвалится.

Странно, как люди вместе живут. Трахаясь то?
Мож ты в постели бревно, что сразу после секса мужики сбегают? ))))

Миша и Гриша
#12

Да целка писала, сразу видно, мозгов нет. Не морочь голову парню, детка, не будет секса - не будет парня. Было бы нелепо, если бы мужик хотел другого. До 40 лет мужчина думает только о сексе и это НОРМАЛЬНО. Девочка, ты знаешь для чего у мальчика пися? Иди учи уроки лучше.

Гость
#13

Хотите - переспите с ним, не хотите - не спите.

Гость
#14

Все же попробуйте...
А то потом всю жизнь будете мучиться вопросом: что было бы, если бы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: